PickPickPick Понедельник, 2024-04-29, 4:35 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
ТилкДата: Вторник, 2007-08-07, 11:20 PM | Сообщение # 496
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Машу вать, Йа вернулсо! А чучела лучше набивать болотной травой - чучело будет всегда свежим и счастливым, всегда сможет украсить собой интерьер и экстерьер, подпереть столик и попить пивка за компанию! fish

Сообщение отредактировал korv - Среда, 2007-08-08, 11:04 PM
 
ДрэйкДата: Среда, 2007-08-08, 7:34 AM | Сообщение # 497
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
А дерн случаем не т снимать будешь? Раздалось из-за спины Типка. Через секунду в таверну вошел друид, сел за столик и заказал флина. Через минуту он обратился к Сан-Ра
- Интересно, хозяин не будет против, если я тут рядом выращу ээ дерево? Мне нужно для создания порталов, а тоя на заклинании возврата уже израсходовал ментальной энергии из кинжала на малую душу.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-08-08, 8:44 AM | Сообщение # 498
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра радостно помахала рукой Тилку, приглашая его за столик. Мимолетно отметила, что местным стражникам опять будет "очень весело". И, погруженная в раздумья об интерьере с чучелами (ей эта идея очень понравилась), рассеянно пояснила друиду: "Хозяин от нас сбежал в Храм, так что он точно не будет против. Пока мы тут заправляем, расти что хочешь, только, конечно, не в самой таверне."
 
ТилкДата: Среда, 2007-08-08, 12:58 PM | Сообщение # 499
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Тилк сел за столик и объявил -" всем будет весело, обхахочитесь! Йа угощаю!" biggrin
 
korvДата: Среда, 2007-08-08, 11:05 PM | Сообщение # 500
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
ООООООООООО!Тилк!не может быть!топить баньку?

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
EwderДата: Четверг, 2007-08-09, 1:32 PM | Сообщение # 501
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
И тут пространство вновь раскололось прямо над головой дрейка, и с диким воплем на его голову свалился чел в чёрном. Чел со скрипом встал, потянулся. и обнаружив барную стойку перемахнул к бутылкам.
-Что за трактир? даже Буравчика нет. - Сокрушоно произнёс он отбивая горлышко какойто бутылки и выливая её содержимое себе в рот.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
ТилкДата: Четверг, 2007-08-09, 1:49 PM | Сообщение # 502
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Валяй, топи! Тока выловить не забудь)))
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-08-09, 2:49 PM | Сообщение # 503
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра с мрачным выражением лица понаблюдала за очередным явлением типа в черном. Потом решила, что не хочет восстанавливать трактир, после того как пришелец начнет искать этот таинстванный "Буравчик" самостоятельно, и ледяным тоном сообщила: "Такого напитка у нас нет, есть Древний Бренди Дагот в ящике с нарисованным на крышке черепом, он стоит под стойкой. Это самое крепкое в таверне" Оценив состояние типа, на всякий случай соврала: "Спирта тоже нет, кончился"
 
ДрэйкДата: Четверг, 2007-08-09, 5:26 PM | Сообщение # 504
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
С несколько ошалелым видом из-за столика выбралась пятиметровая рептилия, напоминающаяя броненосца с костяной шишкой на хвосте. Через несколько секунд Дрейк вернувшись в нормальное состояние проворчал:
- И с координацией в пространстве у тебя тоже проблеммы. Слушай, а если бы я вместо анкилозавра превратился в гиганского ежа?
С этими словами Дрейк направился на улицу, предоставив Сан-Ра восстанавливать стол. Через минуту оттуда донеслась мелодия флейты. В течении десяти минут обитатели Таверны услышали пение ветра, ярость огня и тихий поток воды, спокойствие земли и песнь пробуждающейся жизни. Дререво выросло до десяти метров. Жители Сейда Нина удивленно и с опаской смотрели на великана. Через минуту в Таверну вошел Дрейк с полной корзинкой странных яблок. Поставив корзину на стойку он вытащил со склада бутыль флина и уселся за стол.
- Неплохо бы здесь каминный зал сделать, ну или угол - сказал Дрейк.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк


Сообщение отредактировал Дрэйк - Четверг, 2007-08-09, 6:34 PM
 
EwderДата: Четверг, 2007-08-09, 6:52 PM | Сообщение # 505
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Чел в чёрном разочаровано отставил пустую бутылку и от обиды что не пробило съел яблоко. кажется оно было отравлено, но челу было пофиг. После Буравчика никакой яд не брал.
Дожевав яблоко, чел нашёл взглядом ящик с нарисованым черепом. с подозрительностью поболтал бутылку и выпил её одним махом. прислушался к своим ощущениям, и разочарованно вздохнул.
-Эх, видать прийдётся делать самому. но к сожалению созданый Буравчик, не то что выгнаный.
Чел сосредоточился. щёлкнул пальцами и глухо тукнув донышком о стойку появилась десятилитровая бутыль с подозрительно бурой жидкостью. Горлышко было заткнуто кукурузиной.
Чел удовлетворёно вздохнул, налил себе в стопку чуть меньше краешка и опрокинул в рот.
Чела что называется скрутило. глаза чуть не вылезли из орбит. по телу пошла судорожная дрож. Наконец она унялась и чел осторожно выдохнул синим пламенем.
-Ух. - сказал он беря очередное яблоко.
-Всё равно не то. чегото не хватает. Спирта точно нет?


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-08-09, 6:56 PM | Сообщение # 506
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра, смотревшая на этого типа уже с тревогой, поспешила заверить: "Точно нет, выпили все, а трактирщик от нас ушел, так что новых поставок не предвидется!" Потом Сан-Ра повернула голову к Друиду и уже озадаченно сообщила: "Камин справа от тебя... или ты еще что-то под "каминным залом" подразумеваешь?"
 
EwderДата: Четверг, 2007-08-09, 7:01 PM | Сообщение # 507
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-Нет? Сделаем! - Полный энтузазизма сообщил чел. - Для начла нужен огонь. О!
Чел развернулся как танк и направился к камину. По пути он дал крен и едва не налетев на друида споткнулся о стол и ухнул в камин. Пламя полыхнуло и откудато из кучи горящих дров донёсся храп.
-Эм. Кто нибудь может помочь мне его отсюда вытащить? Сгореть он конечно не сгорит, но если у него случится отрыжка, то устроит пожар... - Пискнуло с левого предплечья чела.
В этот момент у чела случилась отрыжка. плучившее дополнительную энергию пламя загудело выплеснувшись из камина.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.

Сообщение отредактировал Ewder - Четверг, 2007-08-09, 7:06 PM
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-08-09, 7:13 PM | Сообщение # 508
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра нервным магическим пассом остановила пламя, телекинезом открыла окно, телекинезом же вытащила типа в черном из камина и отправила его в полет в море под окнами трактира... Потом грустно осмотрела разгромленный камин и пошла на кухню варить себе кофе для успокоения нервов.
 
ДрэйкДата: Четверг, 2007-08-09, 8:38 PM | Сообщение # 509
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Покачав головой Дрейк проследил траекторию незнакомца. Усмехнувшись он стал допивать флин.
- Мда. Отравить яблоко конечно хорошая идея, только нехочется мне яд полосатого паука тратить. Я думаю, у него там забавы с рыбами убийцами немеренно.
Друид поднялся и подошел к камину. Угрюмо покачал головой. Снял с пояса мешочек, вынул от туда щепотку какого-то порошка. Посыпал на кинжал и стал произносить заклинание. Спустя полминуты камин был цел, а в нем плесало бодрое пламя. Вернув мешочек и кинжал на место он пробормотал:
- Мда.
После чего сел в кресло у камина и стал пить флин.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-08-09, 8:40 PM | Сообщение # 510
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Лич наблюдал за всем этим с неподдельным интересом, отвлекшись даже от созерцания своего напитка и забыв про шарики огня, которые тут же свалились на пол, оставив на нем следы гари, благо, тут же затертые сапогом Deathmaster'а.
"Забавный он все-таки, этот парень в черном... может его вернуть и положить обратно в камин? Он неплохо там смотрелся.. А заодно и имя спросить.."


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz