PickPickPick Суббота, 2024-04-20, 2:52 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
Сан-РаДата: Четверг, 2006-09-28, 9:05 PM | Сообщение # 16
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Странный вопрос, Сарен. Полагаю меня привело сюда то же, что и остальных. Слухи!!! О, слухи - это страшная сила. Они распространяются неудержимо и при пересказах меняются до неузнаваемости. Сначала от них отмахиваются, но затем ... затем они начинают демонстрировать свою власть. Воины и маги, стражники и воры покидают родные места и стремятся к источнику этих слухов.", - мечтательно гладя куда-то в пространство проговорила Сан-Ра.
Затем бретонка похоже спохватилась, что ее заносит (ох уж эти телваннийские привычки), и уже нормальным тоном объяснила: "Мне рассказали о прекрасном ушедшем городе и об упрямце, который не пожелал смириться с потерей. Говорят он все-таки нашел способ вернуть свою родину. Еще мне шепнули, что в этом трактире можно узнать подробности. А поскольку никаких срочных дел у меня не было, я решила прогуляться."
Потом с интересом спросила: "А тебя, воин, привело сюда что-то иное?"
 
korvДата: Четверг, 2006-09-28, 11:50 PM | Сообщение # 17
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
О да,слухи...я же просто путешесвую...оставил лошадь снаружи.У меня отличный скакун,Тамриэлик,знаете?Приятно бывает на берегу поставить палатку,порыбачить,поужинать,и выспаться от долгих походов...

Добавлено (2006-09-28, 11:50 Pm)
---------------------------------------------
А бывает хорошо и в таверну зайти,глядишь,познакомишься,чего полезного узнаешь.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Пятница, 2006-09-29, 8:28 PM | Сообщение # 18
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Тамриэлик? Это из ранчо "Пегас"? Что-то слышала... Но говорят, там лошадей очень сложно разводить. Это вообще удобно, верхом по Морровинду?
 
korvДата: Пятница, 2006-09-29, 11:43 PM | Сообщение # 19
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Конечно удобно.И как то не так скучно бродить.Дорогое удовольствие,правда.Долго я ради этого со Скампом из кальдеры торговался.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Воскресенье, 2006-10-01, 3:34 AM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
В таверну заходит мокрый орк и начинает нести какую-то чепуху, что-то вроде : "В каталоге файлов появился плагин нашей таверны со всеми участниками, правда пока еще не на своей модели". Данмер окидывает его взглядом и проговаривает: "бывает"... together

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Воскресенье, 2006-10-01, 8:12 PM | Сообщение # 21
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Кстати,Сан-ра,думаю вы знаете Озона?Хороший лесной эльф...не так ли?Он и кузнец восхитительный(показывает ножны)...кстати.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2006-10-01, 8:57 PM | Сообщение # 22
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Знаю, конечно. У него и мечи весьма хороши. А уж черепа..."
Во взгляде Сан-Ра вдруг появляется что-то хищно-мечтательное.
 
ОзонДата: Воскресенье, 2006-10-01, 11:03 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
xmas Смешно сказать - смущаясь говорит босмер - но в игре я играю за бретонку, при чем именно девушку. В данный момент уровня 50. Менять на босмера уже не хочется, потому как у меня слишком хорошие самодельные заклинания (рвут ординаторов с одного взрыва). Босмеры же более симпатичны, особенно их неповторимая речь. С этими словами босмер наливает себе стакан горькой.
Ну а также совсем скоро все постояльцы этой таверны в нашей Эмбе обретут свои места. Скорее всего у них будут квестовые задания. Ну а также я разрешу взять некоторые модели - босмер совершенно пьянеет и более не выговаривает ни слова...


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5


Сообщение отредактировал embagame - Воскресенье, 2006-10-01, 11:04 PM
 
korvДата: Понедельник, 2006-10-02, 2:38 PM | Сообщение # 24
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен встрепетнулся и сказал:А мне тут сон приснился один,так вот:Был я на острове воина одного великого,там в таверне побывал видел себя,под именем корв(симпатишный однако tongue )Тока вот Сан-ра с моими текстурами лиц,вышла кхе кхе,пардон,старухой!не хорошо!Да и не плохо было бы еслиб с каждым в компаньёны...эххх!вот такой вот странный сон! biggrin

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2006-10-02, 8:20 PM | Сообщение # 25
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Странно.", - пробормотала Сан-Ра.
"Мне тоже такой сон снился! Остров, таверна... Захожу, а там дама с моим именем и моими рассуждениями. Причем стра-ашная, как судьба даэдра, попавшего в Гильдию Магов... Брр! Ужас! А вот класс у нее действительно мой, хотя большинство посетителей в барды записано. Странно, странно..."
Задумчиво смотрит на Сарена: "А идея с компаньонами действительно забавна... Если конечно личики пристойные сделать."
 
korvДата: Понедельник, 2006-10-02, 9:15 PM | Сообщение # 26
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Вот-вот!а то чё у меня одна лошадка...с надеждой подмигивает пьяному босмеру(идея компаньёнов) и бретонке(компания) happy затем нордлинг внезапно выбежал из таверны.за дверью послышалось радостное ржание.нордлинг вернулся,сел на своё место,и дарит бретонке золотой канет....

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2006-10-02, 10:52 PM | Сообщение # 27
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра, филосовски воспринявшая внезапный побег собеседника (видимо были случаи...), несколько растерялась, получив подарок. Затем понюхала цветок, подняла сияющие глаза на нордлинга: "Спасибо, Сарен!" И с неожиданной грустью добавила: "Мне еще ни разу не дарили в Морровинде цветы! Почему-то норовят только квест какой-нибудь всучить или вообще убить!"
 
korvДата: Понедельник, 2006-10-02, 11:51 PM | Сообщение # 28
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
unsure нордлинг растерялся, и просто не знает что ответить....

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Вторник, 2006-10-03, 11:23 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Пьяный до смерти босмер говорит : Компаньоны ? ДА легко, неужели вам нужно, чтобы за вами всюду ходили постояльцы таверны ??? Ик.... ой прост... ите... Так что там я говорил ??? ... А ну да, так вам нужны компаньоны Корва и Сан-ра в том же плагине ??? Ик... Могу сделать, заменив старый плагин на новый. Делать али нет. Ик...
С этими словами босмер обиженно уходит спать под стол. Ему так никто и не ответил... eek


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ЗакДата: Среда, 2006-10-04, 7:37 AM | Сообщение # 30
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Мирную беседу стали прерывать громкие возгласы и ругательства группы пьяных орков сидевших у окна .Они сидели здесь уже третий час и за это время на их столике собралось уже тридцать бутылок флина .Их было четверо трое из них были закованы в крепкую орочью броню, покрытую вмятинами и царапинами от недавних сражений ,четвертый же был одет в длинную изящную мантию, а на поясе у него висел зачарованный кинжал, переливающейся всеми цветами радуги. Скорее всего он был магом.
А в это время из кухни вынырнул снуб, держа в руке поднос с едой, от которой шёл приятный аромат. Он подбежал к страннику и выложил все на стол, а именно три куска мяса, миску риса, хлеб и бутыль с водой. Снова поклонившись, он побежал на кухню, и он уже почти было добежал до неё, как вдруг его окликнул чей-то грозный голос: "Эй малявка, пойди - ка сюда!" Это был орк из той пьяной группы у окна. Снуб развернулся и подошёл к нему. Орк был почти в двое выше него, поэтому Снубу пришлось высоко поднять голову. Орк снова заорал своим противным голосом: "А ну ка приниси нам четыре порции флина, да поживее". Снуба охватил страх и он заикаясь ответил: "Хозяин говорит вам уже хватит лучше идите домой и отоспитесь " ."Заткнись малявка, мне лучше знать когда мне хватит, живо неси выпивку!" взревел орк и с такой силой толкнул Снуба, что тот перекувыркнулся и упал на живот. Двое стражников встали из за стола и подбежали к орку ."Сей час же извинись перед ним " стражник со шрамом показал на Снуба, стонавшего на полу "А не то я тебя орестую"
Лицо Орка перекосилось и от этого стало еще уродлевее .Он завопил, разбрызгиваясь слюной. "Ни кто не смеет указывать мне, что делать, тем более какой то вонючий человек!!" Он выхватил мечь и рубанул им стражника, не успевшего поставить блок. Тяжелый мечь пробил наплечник и рассек плечо. По кирасе потекла ярко-красная кровь. В дело вмешался второй стражник, он сделал выпад в сторону орка, но орк видимо не был новичком в сражении, он с легкостью порировал выпад, нанося новый удар который сражник еле успел отразить щитом. Тем временем из за столов стали вставать посетители и выхватывать мечи .Начиналась драка...


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен


Сообщение отредактировал embagame - Воскресенье, 2006-10-08, 3:46 AM
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz