PickPickPick Пятница, 2024-04-19, 5:26 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
korvДата: Вторник, 2007-07-31, 0:39 AM | Сообщение # 481
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Эй,Лапушка-сказал немного обрадовавшись животному Сарен-смотри,что у меня есть- и он достал небольшой кусочек отборного сыра!потом погладил крысу,раскурил свою трубку и стал смотреть в окно.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ДрэйкДата: Вторник, 2007-07-31, 8:50 AM | Сообщение # 482
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Улыбнувшись Дрейк, что-то пропищал на языке крыс. Лапушка удивленно посмотрела на него. Еще раз улыбнувшись он пропищал еще что-то на крысином. Ответом ему была серия писков. Спустя минуту между друидом и Лапушкой завязалась обстоятельная беседа, из которой Дрейк узнал о прошлых преключения постояльцев таверны. Закончив беседу друид вынул из поясного мешочка лембас, рецепт которого он узнал в Толкиене, отломил кусочек и предложил Лапушке. Та облизнувшись съела угощение.
- Замечательное у вас животное обратился он к Сан-Ра. Никогда еще не встречал крысу с таким уровнем интелекта. Кстати, будем знокомы? Я Дрейк прибыл из другого мира. Ближайшие недели планирую хорошо отдохнуть, после сложного задания.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-07-31, 5:30 PM | Сообщение # 483
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра, прекрасно понявшая, что Лапушка рассказывала гостю, с усилием удерживалась от улыбки. Девушка никогда не жаловалась на недостаток воображения, и сейчас вполне представляла себе, что будет, если информацию, точнее дезинформацию, крысы о постояльцах применить на практике. Но одергивать хвостатую безобразницу не стала, Лапушка тоже имела право на свою долю развлечений. Поэтому на обращение эльфа она отозвалась сразу и с удовольствием: "Да, действительно, с Лапушкой мне повезло. Мое имя Сан-Ра, имею удовольствие входить в Дом Телванни. Мы тут всегда рады интересным гостям. Хотя если вы, Дрейк, собрались именно отдохнуть, вы выбрали не самое удачное место. Сейчас мы только вернулись из похода и поэтому в таверне затишье, а вообще-то у нас тут обычно довольно шумно и весело. Здесь собрались существа, умеющие находить приключения на свою голову, а если вдруг не находятся, то создавать их своими силами. И, разумеется, втягивать в неприятности окружающих."
 
ДрэйкДата: Вторник, 2007-07-31, 8:15 PM | Сообщение # 484
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ну, это что понимать под отдыхом. Меня вполне устраивает тишина сдешних мест. Особенно, учитывая, что вернулся я с опасного задания. Так что, теперешняя обстановка меня более чем устраивает. Ну скоро я восстановлюсь, а потом можно и повеселится.
Получив жареху Дрейк улыбнулся Сан-Ра и стал уплетать еду.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
EwderДата: Вторник, 2007-07-31, 11:31 PM | Сообщение # 485
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
пространство гдето в середине зала раскололось и спиной вперёд в барную стойку влетел чел в чёрном, тутже погребёный в обломках мебели и осколках бутылок.
-как я это ненавижу... - донеслось из кучи. - прав был Эрг, конкурентов надо истреблять сразу...
куча зашевелилась выпуская из своих обьятий чела в чёрном.
-может не стоило его убивать? - Пискнул массивный браслет, почти умбон, с его левого предплечья.
-он первый начал. - нехорошо улыбнулся чел в чёрном, и тутже его гоолову покрыла ничего не отрожающая броня.
чел потянулся став чуть масивнее. разжал кулак и среди пальцев засверкала молния набирая мошь. чел щёлкнул пальцами и пространство рывком всколыхнулось как занавеска открыв иной мир.
-привет, крошка... - злобно сказал чел в дыру между мирами беря в руки два клинка скаганакской пропасти. - помнишь меня? я иду..
рявкнул чел и прыгнул в щель между мирами. шель с грохотом захлопнулась.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-07-31, 11:45 PM | Сообщение # 486
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Как только пространство посреди зала начало искажаться, Сан-Ра буквально слетела со своего места и замерла в боевой стойке с молнией в одной руке и саблей в другой. Но должным образом отреагировать не успела, печально знакомый нахал в черном уже исчез. Девушка негромко злобно зарычала, одним движением руки восстановила стойку, и мрачно пробурчала себе под нос: "Опять этот гад..." Телваннийка села обратно в свое любимое кресло, но очарование вечера было безнадежно испорчено.
 
ДрэйкДата: Среда, 2007-08-01, 10:46 AM | Сообщение # 487
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Друид внимательно изучил появиввшегося субьекта. Потом обратился к Сан-Ра.
- Печально. Вот что мы можем наблюдать, когда существо с ниским уровнем интеллекта получает такую силу. Я полагаю этот позер еще вернется.
Дрейк вынул из поясного мешочка зеркальный шар, размером с бильярдный мяч и стал задумчиво что-то шептать на драконьем.
- Я в этом уверен. Жаль, но я не смогу сейчас оказать вам поддержку, у меня тут срочное дело, сказал друид. Он встал, открыл портал куда-то и направился в другой мир.
- Вернусь при первой возможности.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
-Ra-Дата: Среда, 2007-08-01, 4:01 PM | Сообщение # 488
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Н-да-а... В чужом глаз-с-сзу ссссоринку видит, в ссссвоем - бревна не з-с-сзамечает... - Прозрачный силуэт на потолке принял очертания человека, закрепился ногами и, свесившись головой вниз, от души потянулся. Затем принял исходное положение и снова замер.

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
korvДата: Среда, 2007-08-01, 9:36 PM | Сообщение # 489
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен задумчиво посмотрел на захлопнувшийся портал и сказал - Хмммм,на драконьем?-

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
DeathmasterДата: Среда, 2007-08-01, 10:52 PM | Сообщение # 490
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Лич даже не пошевелился при появлении старого знакомца в черном. Продолжал жонглировать пламенными шариками. Все обломки и осколки, летевшие в его сторону бессильно увязли в прозрачном щите, окружившим его темный уголок. После замечания Дрейка о возможном возвращении "черного человека" он соизволил таки оторваться от содержания своего кубка. "А что, пусть возвращается. Помнится в прошлый раз мы славно повеселились. А в кабацких драках с привлечением высших сил с обеих сторон я еще не участвовал. Надо попробовать. А закончится все как всегда--всеобщим примирением и массовой попойкой с привлечением тех же высших сил... В общем времяпрепровождение обещает быть веселым. Ждем-с"--и лич вернулся к созерцанию напитка.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-08-01, 11:16 PM | Сообщение # 491
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"На да, разумеется, - сумрачно отозвалась Сан-Ра, - а таверну, порушенную в результате этого безобразия, приводить в надлежащий вид, успокаивать посетителей и лечить случайных жертв, как обычно, мне придется"
 
korvДата: Пятница, 2007-08-03, 5:10 PM | Сообщение # 492
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Конечно!Не зря же у тебя целый лазарет есть! =)

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-08-06, 8:25 PM | Сообщение # 493
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
При напоминании о лазарете Сан-Ра, наконец, заулыбалась: "Действительно, а там ведь еще и не только лечить можно..." Взгляд телваннийки принял знакомое некоторым посетителям таверны хищно-мечтательное выражение.
 
korvДата: Понедельник, 2007-08-06, 10:34 PM | Сообщение # 494
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ой,точно!может нам тут выставку чучел сделать?одно есть!ещё какое-нибудь найти!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-08-06, 10:42 PM | Сообщение # 495
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Ага, скульптурная группа "Драка в трактире". Использованны только природные и натуральные материалы. И билеты продавать, пусть детишки порадуются"--с трудом проговорил лич сквозь хриплое карканье, долженствующее обозначать смех.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz