PickPickPick Суббота, 2024-04-20, 3:28 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
ДрэйкДата: Четверг, 2007-08-09, 10:11 PM | Сообщение # 511
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Угу, забавный. Не удивлюсь, если его зовут Хаос и Разгром. - мрачно прокоментировал друид, допивая флин.

Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
korvДата: Четверг, 2007-08-09, 11:03 PM | Сообщение # 512
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
А в это время Сарен и Тилк,буянили в бане,веселясь там с местными лесными эльфийками и допивая последние запасы спирта(заныканные Сареном)!!!!!!!!!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-08-09, 11:28 PM | Сообщение # 513
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра вернулась с чашкой кофе в главный зал и устроилась в любимом кресле у окна. Вечер явно не удался. Она, разумеется, прекрасно знала, кто уволок пол ящика спирта (к счастью не последнего, в чем телваннийка не собиралась признаваться). Также бретонка была в бешенстве от компании, в которой пьянствовал Сарен. И где друзья только подцепили этих эльфиек? Единственное, что ее утешало - это мысль о зелье, которым она подменила содержимое примерно трети бутылок, как раз на случай воровства неприкосновенных запасов. Зелье это можно было назвать шедевром алхимического искусства. Не отличаясь по вкусу, цвету и запаху от спирта, при принятии внутрь оно оказывало эффект мощного слабительного и вызывало появление изрядного количества зеленых пятен на коже жертвы. Теперь девушка с затаенным злорадством ждала результатов загула Сарена и Тилка.
 
korvДата: Четверг, 2007-08-09, 11:31 PM | Сообщение # 514
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
через нкоторое время из бани выполз Сарен со словами
-Неееееееее!не может мой организм стока спирта принимать!-
потом встряхнув головой,направился на улицу,возвращать невлезшее!

ЗЫ жуткое зрелище!

На следующий день Сарен проснулся почему-то голый и на улице,он встал,убедился,что это хоть тот город!Вернулся в таверну,прикрываясь руками,добежал до своей комнаты!минут через тридцать он вернулся вниз,купил холдного флина,уселся за столик и пробормотал:
-Ндааа,заразные тут эльфийки!всё лицо!интересно,что с Тилком!-


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ДрэйкДата: Пятница, 2007-08-10, 9:19 AM | Сообщение # 515
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Спустившись вниз по лестнице Дрейк пошел делать себе заватрак.

Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
EwderДата: Пятница, 2007-08-10, 10:22 AM | Сообщение # 516
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Дверь трактира со скрипом осторожно открылась явив паосетителям некое болотное чудовище. При внимательном осмотре с уважительного растояния это оказался чел в чёрном, обвешаный тиной, водорослями, и рыбами убийцами. левой рукой он тащил за щюпальце вяло отбивающегося дреуга. Чел в чёрном оглядел таверну. потом себя. Решил что недостаточно чисто выглядит для такого заведения и начал сбрасывать на пол всё что к нему прицепилось. После чего наконец защёл в таверну, волоча са собой дреуга. неторопясь подошёл к стойке. взял в руку бутыль с буравчиком и осторожно сел за столик Сарена. Некоторое время разглядывал его зелёные пятн. Потом налил ему и себе буравчика, и провозгласил.
-За отпуск!
Глотнул жидкость, скривился и осторожно выдохнул в сторону синим пламенем.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
korvДата: Суббота, 2007-08-11, 0:12 AM | Сообщение # 517
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен,настороженно посмотрев на синее пламя,потом на стакан,тяжко выдохнул и залпом всё выпил!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Суббота, 2007-08-11, 12:38 PM | Сообщение # 518
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Погоди, не выдыхай! Мне нада спаять старые доспехи! Пойду принесу!
Тилк начинает озираться, и уходит, напевая: "гад, гад, гад, гады, гадыыы! Где ж вы, гады, машу ваааать!!!" biggrin


Сообщение отредактировал korv - Суббота, 2007-08-11, 3:18 PM
 
korvДата: Суббота, 2007-08-11, 3:20 PM | Сообщение # 519
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Язык очень жжёт!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-08-12, 0:34 AM | Сообщение # 520
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Ну хрен с ними - ПЛЮЙ! biggrin
 
korvДата: Воскресенье, 2007-08-12, 1:06 AM | Сообщение # 521
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Поздно!Сарен проглотил пламя и побежал к умывальнику пить золодную воду!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-08-12, 10:41 AM | Сообщение # 522
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Ну эту дрянь теперь йа пить точно не буду! Не хочу становиться похожимна сварочный аппарат! tongue
 
ЗакДата: Вторник, 2007-08-14, 12:54 PM | Сообщение # 523
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ближе к полудню в таверну без стука ввалился Закнафейн,. Ушедший куда-то на прошлой неделе он стоял сейчас на пороге весь в грязный и потрепанной одежде, его не менее грязное лицо покрывала изрядная щетина( похоже он все это время пробыл в не цивилизации). Ножны и рукояти сабель были изрядно покрыты запекшейся кровью. Беглым взглядом он окинул таверну и не с кем не здороваясь поспешно направился к спальным комнатам. Пройдя две-третих пути Зак застыл как вкопанный, он медленно повернул голову в сторону и у самого окна увидел Человека в Черном того , который чуть не убил Закнафейна и его друзей в темных даэдрических пещерах, того который чуть не отобрал у Зака его мечь. Но сейчас он почему сидел среди остальных посетителей и что-то оживленно им рассказывал. Это не сколько не смутило Закнафейна, не жилая не в чем разбираться он ринулся к человеку в черном. Увидев надвигающегося Зака, человек что то сказал ему и помахал рукой, но охотника было уже не остановить, он со всего размаху ударил чела ногой в грудь , да так что тот повалился на пол сгребя за собой все ,что лежало на столе. Без промедления Зак наклонился и схватил упавшего за волосы а свободной рукой выхватил сверкающую саблю и приставил ее к самому горлу пришельца. Лезвие сабли засветилось угрожающем зеленым пламенем.
-Вот и пришел твой конец- почти шепотом произнес Темный эльф яростно сверкнув темно красными глазами.


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
EwderДата: Вторник, 2007-08-14, 11:49 PM | Сообщение # 524
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Не совсем понимающий, что происходит, чел в чёрном судорожно икнул. Дикий огненный перегар ударил в лицо Зака. Темнокрасные глаза данмера тут же несколько окосели, а уши явно завяли.
-Мы разве знакомы? - Удивился чел в чёрном и снова икнул.
На этот раз вместе с синим пламенем полыхнувшим на добрых два метра, сверкнула молния, которая и отшвырнула уже не совсем адекватного реальности данмера в недавно отремонтированную барную стойку. Вновь загремела мебель и бутылки.
-А почему собстно? - Удивлено спросил чел в чёрном с третьей попытки вставая на ноги..


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-08-15, 0:22 AM | Сообщение # 525
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
На верхнюю площадку лестницы из своей комнаты вылетела взъерошенная и полусонная Сан-Ра. В руках девушки искрились заклятия, а в глазах готовность отбивать атаку неизвестных врагов. Бретонка одним стремительным взглядом окинула зал таверны. Вместо противника обнаружились цветущие зелеными пятнами Сарен с Тилком, мокрый и в тине все тот же нахал в черном и Зак. Темный эльф почему-то лежал в щепках, еще недавно бывших барной стойкой. Нахал был явно пьян, а Зак рвался в драку.
Телваннийка немедленно отменила уже приготовленную было молнию, на секунду задумалась и обрушила на зал заклятье протрезвления. Потом, когда обитатели таверны вынужденно обратили на нее внимание, очень тихо и спокойно поинтересовалась: "Что здесь происходит?"
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz