PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 5:49 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 42 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
КорвинДата: Вторник, 2010-11-16, 8:12 PM | Сообщение # 616
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
А нихай тоби... *ад... пустто будыыыыы....
Всюуууу скуумм-муууууууууууу випив, поц...
(Корвін упав обличчям у салат олів"є(м"ясо нікс-гончої, воск дреуг, та остальне по смаку...)
У таверні в унісон розлилося соковите хропіння...
 
КорсакДата: Среда, 2010-11-17, 10:02 AM | Сообщение # 617
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Через несколько часов забытия,Ати вскачил со стула как ужаленный,и совершенно отрезвеший проорал-Аааааа!!!! Чертов ПДА!!!! Корвин,вставай,рожа!!! Мне заказ пришёл!!!
 
КорвинДата: Четверг, 2010-11-18, 2:44 PM | Сообщение # 618
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Га,чо,де,хто,КОМУ МОРДУ БИТЬ,ГА!!!
А,Лла-Аті!
Якого ***?
Який,нафіг,заказ?
Мо,розкажеш?
Як кажуть,чим зможу...
Ну?

Добавлено (2010-11-18, 2:44 PM)
---------------------------------------------
Корсак,я на форумі кожен день з 5-ої вечора(6-а по часу сайта).
Підходить?

 
НишкаДата: Суббота, 2010-11-20, 11:29 AM | Сообщение # 619
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Лил осенний дождь... Легкая фигура в черном плаще двигалась к бревенчетому зданию с вывеской-"Таверна Шхуна Босмера"
Открыв дверь фигура,просто застыла как громом пораженная... За сталом сидели каджит и...
-Ати!!!!-взвизгнула она-Привет,синий ублюдок!!!


Сообщение отредактировал Нишка - Суббота, 2010-11-20, 11:30 AM
 
КорсакДата: Суббота, 2010-11-20, 11:38 AM | Сообщение # 620
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ассасин резко повернулся на источник звука...
-Тваю мать!!! Нишка,ты???!!! Сколько лет!!! Сколько рюмок шейна!!!! Как дела,чертовка!?
 
КорвинДата: Суббота, 2010-11-20, 4:02 PM | Сообщение # 621
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
О,це твоя знайома?Дуже приємно!
Дозвольте відрекомендуватися-лорд Корвін Легка-Рука, реінкарнація принца Корвіна та дійсний Неревар всея Морровінда.
Лорд Корв-теж принц Корвін,але він тут довше живе.
Аті,може представиш свою знайому?
 
НишкаДата: Понедельник, 2010-11-22, 10:48 AM | Сообщение # 622
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
"Хорошо,спасибо!"-промурлыкала тифлинг.-Приятно познакомиться!(уже оброщаясь к Корвину),меня зовут Нишка,я путешествиница и... Какая занятная вещица! что это? (указывая на телефон который она держала в руке)
 
ОзонДата: Понедельник, 2011-05-23, 0:25 AM | Сообщение # 623
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Пьяный босмер зашёл в таверну после долгого путешествия и заснул прямо на столике в углу.
 
LGSДата: Вторник, 2011-05-24, 0:21 AM | Сообщение # 624
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Дверь таверны снова открылась.В проеме появилась здоровенная фигура орка в белой волчовке . Он оглядел помещение и ,бесшумно перемещаясь, оказался рядом с заснувшим босмером. Откинулся на спинку жалобно заскрипевшего стула и стал ждать.
 
КорвинДата: Среда, 2011-05-25, 2:56 PM | Сообщение # 625
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Почувши скрип старого стільця,хаджит тихо привідкрив очі. Побачивши в кутку босмера з орком,він піднявся з стільця і підійшов до чекаючого орка,який спостерігав за ним.
-Привіт!-шепотом привітався Корвін.-Бачу,Озонистий повернувся... Сподіваюсь,він не образиться за все випите і з"їдене мною і Ла-Аті... Нехай спить. Я зараз збужу цього п"янцюгу-асасіна,трохи приберемо... Мене,між іншим,звати Корвін.-додав він простягаючи лапу.
 
LGSДата: Четверг, 2011-05-26, 0:48 AM | Сообщение # 626
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Волк!-Орк осторожно пожал лапу хаджита.Подтолкнул к нему картинки, вывалившиеся из руки спящего босмера.-Посмотри.Все еще строит Эмбу.Не без вашей помощи. Эмба жива, пока хоть один эмбенец ее посещает. А насчет выпитого , не волнуйся.Здесь все можно ,нельзя только оскорблять собеседников и ругаться матом.Устав такой и его надо блюсти.
 
КорвинДата: Суббота, 2011-05-28, 11:16 PM | Сообщение # 627
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Зрозуміло...-протягнув хаджит,розглядаючи фотографії.-Непогано.Не дарма я на фуллресті не давав йому спокою...*кладе фото на стіл*Все вертається на круги своя,і Озон теж вернувся в свою таверну.Ненадовго,правда,але я знаю,чого йому не сидиться тут.Все в дусі дороги,яка тягне сталкера з дому,чорті-куди,чорт-зна чого і з повною упевненістю,що ти робиш правильно!У мене в лапах скоро такий же зуд буде*шкірить губи в посмішці*,тож я його розумію.
А щодо Устава...Я по натурі дипломат,мат вживаю тільки при сильних емоціях,а про зневажливі слова я промовчу. Теж стараюся не вживати.
А щодо Емби...Я не ембенець.Не знаю,на щастя,чи на жаль... Просто почув від Швидкого Едді про незрозумілий острів, про нове метро,яке на Червоній горі, подвигав туди,зустрів Ла-Аті,який сказав,що метро завалене... Ну,посиділи,подумали,попили і випили,поїсти не забули,і вирішили почекати Озонистого,щоб дав тринітротолуолу відкопати метро.Або дозволу піти йому допомогти - ну там ящик понести,чи територію зачистити...Я що,дарма Грозу з собою таскаю?Правда,КонСтруктором не володію,але це фігня,колись навчусь...*підходить до стійки і бряжчить пляшками в барі*Слухай,ану поштурхай цього п"янцюгу-недо-асасина,і спитай,чи він пити буде?І що тобі взяти?По йа,мат,с ратості напюс-*з"являється з-за бару,тримаючи з десяток пляшок в руках,та ще дві скууми в зубах*-Гатайу,тсього путе тостатньо-*ставить пляшки на стіл,і звільняє рот від скуми*-Ну,за Ємбу,Озона,і щоб гикнулося тим,хто казав "Хана Ембі"!!! Будьмо!!!
*через кілька годин*
-Мля,Л*гик*а-Аті,та уважаю я тебе,уважаю! Н-нє,і виясняти,в кого ніж гостррріший я не буду!Вовк,забери цю заррразу від мене!!!Так ти кажеш,що давно Озона знаєшшш?
 
LGSДата: Воскресенье, 2011-05-29, 3:17 PM | Сообщение # 628
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Лет пять.Он встретил меня в виртуале и пригласил в Эмбу.Воон там на за стойкой толстенная книга "ШТАБ".Там все описано.-Покачал чашку ,наблюдая за жидкостью .Отставил ее в сторону.-А потом Озон ...исчез.Я отправился его искать.По пути создавал свои Миры.Сначала в Вконтакте(группы "СТРАННИКИ","ОЗОНЗОНА"),потом еще один-Хуул(huul.ucoz.ru).Туда перешли многие эмбенцы.Они тоже искали Озона,но....безуспешно.А я еще надежды не теряю.Ведь он великий Маг!Может еще пробудится.
 
КорвинДата: Понедельник, 2011-05-30, 5:20 PM | Сообщение # 629
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Зрррозуміло...-протягнув хаджит.-Я теж на це сподіваюся... Гадаю,що це колись здійсниться. І ми зможемо підняти кубки зі бренді за його повернення!!! Ну,а поки що - щоб він таки повернувся!!! - і Корвін подав пляшку суджамми орку.
 
LGSДата: Вторник, 2011-05-31, 1:08 AM | Сообщение # 630
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Волк одним глотком осушил бокал.Поднялся.
-За здоровье твое и Озона!Как проснется скажи мне ,а я в свой Хуул подамся.Дел у меня там невпроворот.
И вышел из таверны.
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz