PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 1:47 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
korvДата: Вторник, 2007-07-24, 1:15 AM | Сообщение # 466
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
"Корв" выпил,поблагодарил и говорит - А ты удиви меня,получится отдам 20000 !!! -

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ЗакДата: Вторник, 2007-07-24, 9:27 AM | Сообщение # 467
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
А ты откуда это такой наглый взялся? Спокойно произнес Зак ReLamerу, помогая встать упавшему босмеру . Пришел значит не знай кто, невесть от куда , и без всяких объяснений давай требовать денег с мирных людей. Не хорошо получается! Медленно рука Зака потянулась к эфесу новенькой сабли. Ты мечем то не размахивай – уже более жестко произнес охотник- Так и поранить кого можно.

Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-07-24, 12:27 PM | Сообщение # 468
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"А я сразу предложил сделать из него элемент пейзажа... Или интерьера.. Знаете какие замечательные вазы из гуманоидов получаются? Хотя че-то у него хилые какие-то запросы десят тысяч не считались деньгами и когда я еще ходил в человеческом обличье по Тамриелю, а сейчас, с учетом инфляции, так вообще ерунда должна быть.."--проскрипел лич, уже устроившийся за столиком в самом темном углу таверны и потягивающий странную зеленую светящуюся субстанцию из неизвестно откуда взявшейся чаши, сделанной из человеческого черепа.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ReLamerДата: Среда, 2007-07-25, 5:49 PM | Сообщение # 469
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
korv, Оооо!! Пошли за угол! Удивлю))))

 
korvДата: Среда, 2007-07-25, 8:01 PM | Сообщение # 470
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Нееее,этим точно не удивишь!!!!!!! smile

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
BibikeyДата: Четверг, 2007-07-26, 2:12 AM | Сообщение # 471
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Интерлюдия.
Нахмурилось небо Тамриэля. Шелохнулось пламя свечи в руках старика Босмера. Воздух наполнился едва уловимым запахом ромашки и ревеня. Взметнулась ласточка, спешно прячась в свое уютное гнездышко. Побрел в глубину сада бродячий пес, подальше от необычайно палящего солнца.
Хлынул долгожданый дождь, поднимая пыль на каменистой мостовой. Но что-то в этом было несуразное, не входящее в рамки существующего бытия. Большие, словно жемчуг со дня моря, кроваво-красные капли медленно уничтожали то, что называют "жизнью". Земля застонала, словно тысячи матерей в один миг потерявшие свое детя.
"Ой как нехорошо!" -- прошелестел голос, едва разлечимый на фоне происходящего действа. Мгновение. Все замерло, словно предвещая гредущие события. Даже дождевые капли замерли в воздухе, не смея противиться бушующей силе. Вдруг все исчезло. Обсолютно все. Материю, из которой соткан наш мир, стерли как ластиком стирают карандашный штрих. Абсолютная тьма. Ничто.
Еще мгновение. И мир возник и запестрел он своими яркими красками. Словно распустилась после долгой ночи кувшинка.
Мало кто заметил происходящее. Лениво повела ухом дремавшая под кроной яблони собака. Хозяин трактира раскрыл оконные ставни, радуясь столь долгожданному дождику и предвкушая большую прибыль.
Мир продолжил свое существование. Вдалеке пропел петух. Детишки выбежали на улицу, радосно ловя капли руками. И побежали искать то место, где начинается радуга...

"Надеюсь, вы оценили мою работу?" -- спросил тот же голос и затих окончательно.

 
-Ra-Дата: Четверг, 2007-07-26, 7:58 AM | Сообщение # 472
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Красивая иллюзия... - прошипело прозрачное пятно, вновь прикрепляясь к потолку, -Я так не умею. Я умею нечто иное. *после этого, с потолка рядом с тем местом, где должна находиться голова невидимки, к шее неудачника-вымогаделя Relamer'a начинает спускаться петля-удавка, сплетенная из толстой прочной паутины...

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
BibikeyДата: Пятница, 2007-07-27, 5:55 PM | Сообщение # 473
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Холодный северный ветер разметал клубившийся в низинах туман. Тьма поглотила все вокруг. Но при виде ее не дрожали от страха коленки. Нет, это была наша старая знакомая. Ночь безраздельно властвовала над просторами Тамриеля. Лишь когда первые лучи солнца касались верхушек деревьев и роса переливалась, словно горсть рассеяных на земле самоцветов. Властелина тьмы уходила в глубокие гроты и пещеры. Но пока было ее время. Она где-то забирала жизнь, а кое-где дарила спасение...

Звонкий удар эхом отозвался о стены жилища. Вспыхнул сноп искр, освещая необычное убранство хижины. В нем не было того изыска, к которому привыкли владельцы домов Вивека. Нет, это скорее всего напоминало жилье небогатой семьи в те времена, когда слагались легенды о доблестных рыцарях и прекрасных дамах.
В центре жилища был едва заметен силуэт склонившегося над дубовым столом пожилого человека. Еще один удар кремня высек множество искр, одна из которых, по воле случая, упала на самый край лежавшего недалеко листа бумаги. Ярко вспыхнуло небольшое пламя, словно предвкушая легкую добычу. Послышался тихий шопот. Вокруг огонька возникло зеленоватое свечение. Немногим погодя, Дитя стихии, сопротивляясь и протрескивая, наконец то приняло форму огонька свечи.
Старушка Удача устремила куда-то свой взор, перед которым не властвовало ни время ни расстояние. Затем уселась по удобнее на табурет и умело переплела веретено бытия.

Добавлено (2007-07-27, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
Дул холодный, пронизывающий ветер. Морские волны, негодуя, яростно бились о прибрежные скалы.
"Ой, не нравится мне все это" -- хмурясь прошептал хозяин таверны и спешно прикрыл окно. Затем выражение его лица переменилось. И старичок, лестно улыбаясь, пошел встречать новых посетителей.
Сильнейший порыв ветра распахнул ставни. Пламя в камине шелохнулось. Маленький, словно зернышко ячменя, уголек взметнулся в верх, прямиком на еле заметную паутину. Яркое сияние озарило лица наблюдателей, удевленных и напуганных. "Боги всевышние!" -- охнул Босмер и осел на пол.

Добавлено (2007-07-27, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
Огонь потушили удачно подвернувшимся ведром с водой. Опомнившись, хозяин заведения достал из буфета четыре бутыля флина и угостил всех посетителей за счет заведения. Не прошло и часа, как все уже забыли о происшедшем. Изрядно подвыпившие бывалые моряки дружно обнялись и пели свою любимую: "Пятнадцать человек на сундук мертвеца и бутылка рому..."
Старик Босмер забрался в подсобку. Что-то бубня себе под нос и тихонько подпевая морякам, пересчитывал серебряные.
С наступлением ночи, все расселись вокруг камина. Кто-то хвастался своими походами на край света. Многие же сидели, укутавшись в плащи, перед камином. Смотрели на тлеющие угли и слушали необычайные истории и байки, какими очень богата наша любимая провинция Морровинд...

 
korvДата: Пятница, 2007-07-27, 8:37 PM | Сообщение # 474
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен,встал из-за столика,купил мацта и ушёл к себе в комнату.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-07-29, 1:08 PM | Сообщение # 475
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра устроилась у открытого окна таверны с чашечкой кофе. Девушка вслушивалась в окружающий мир всеми доступными магу чувствами, и вид при этом у нее был непривычно задумчивый и мечтательный.
 
korvДата: Воскресенье, 2007-07-29, 8:12 PM | Сообщение # 476
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Через,время за столик к Сан-ра подсел Сарен,он положил около её кружки серебристую коробочку,на которой было написано "Чёрный шоколад, горький.", и сказал : Вот говорят с кофе вкусно.......

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-07-29, 8:29 PM | Сообщение # 477
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Ой, какая прелесть, обожаю шоколад, причем именно такой, черный и горький, - обрадовалась и удивилась Сан-Ра,- Где ты его достал? Это такая редкость в Морровинде!"
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-07-29, 8:38 PM | Сообщение # 478
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Лич задумчиво глядел в зеленое свечение содержимого своего кубка, время от времени поворачивая чашу, чтобы разглядеть очередную неяркую вспышку. Еле заметный сквознячок шевелил полы черной мантии. Свободной рукой мертвый маг сначала выстукивал по столешнице какую-то мелодию, а затем, видя что когти оставляют царапины на дереве, начал жонглировать сгустками тусклого, холодного синеватого пламени, не отвлекаясь от рассматривания напитка.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:31 PM | Сообщение # 479
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Внезапно дверь таверны распахнулась и в нее вошел черноволосый Лесной Эльф. Он осмотрел таверну зелеными глазами, закрыл их и открыл снова. Его глаза превратились в щелки, мерцавшие зеленым светом. Эльф удовлетворенно кивнул, его глаза приняли человеческий вид. Он подошел к стойке и попросил у бармена жареху, бутыль флина и непрожареный бекон. Эльф сел за один из столиков и принялся разглядывать постояльцев.

Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:29 PM | Сообщение # 480
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
С тихим скрипом приоткрылась дверь кладовки. В щель выглянула острая крысиная мордочка, повела носом, поблескивая в полумраке глазками-бусинками, принюхалась к витающим в воздухе ароматам. После короткого раздумья Лапушка выскользнула в зал таверны, пробежалась вдоль стены, понюхала незнакомого эльфа, ловко стянула у хозяйки кусочек шоколада и в итоге устроилась около Лича, с любопытством разглядывая сгустки мертвого пламени в его когтях.
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz