PickPickPick Понедельник, 2024-04-29, 6:03 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
EwderДата: Суббота, 2007-06-02, 5:23 PM | Сообщение # 436
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
лениво приняв летящий в него клинок на тьму своего, чел улыбнулся. В руке девушки остался точно срезаный обрубок. второй звякнув, упал на пол.
-Разве вы не в курсе что такое скаганакская пропасть? - удивился чел.- это невремя и непространство. абсолютное уничтожение для многого.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 5:35 PM | Сообщение # 437
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра никак не отреагировала на слова, вообще не похоже было, что она сейчас понимает речь. Девушка просто продолжила атаку так, как будто ее меч цел. Доспех противника пересекла длинная зарубка, явно нанесенная отсутствующей частью клинка. И на этом бретонка останавливаться не собиралась. Девушка легко скользила вокруг чужака, выпады следовали один за другим с самых неожиданных направлений.
 
EwderДата: Суббота, 2007-06-02, 5:45 PM | Сообщение # 438
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Чел выключил свои клинки наблюдая как вокруг него прыгает девушка пытаясь поцарапать обрезком своего меча его броню. Если борозды и появлялись, то тутже затягивались. Все потуги сводились к поговорке вилами на воде писано.
в конце концов ему это надоело и он просто пймал ладонью обрезок выдернув его из руки девушки, отшвырнув его подальше.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 5:53 PM | Сообщение # 439
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Рука девушки продолжала двигаться, уже совсем не существующий клинок тем не менее оставил на щеке чужака глубокий порез. Сан-Ра переключилась на атаки в область лица, оставив в покое странный доспех. Двигалась она так, как будто в руке меч... судя по все же оставленным повреждениям что-то в ее руке было...
 
EwderДата: Суббота, 2007-06-02, 6:02 PM | Сообщение # 440
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-ну не люблю я делать девушкам больно....- Вздохнул чел щёлкая пальцами.
Девушку тутже окутал прозрачный кокон, в котором она замерла как бабочка в янтаре.
-Да, время в умелых руках хорошее оружие.- улыбнулся чел


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.

Сообщение отредактировал Ewder - Суббота, 2007-06-02, 6:02 PM
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 6:15 PM | Сообщение # 441
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Тонкая фигурка в коконе неожиданно шевельнулась. Очень медленно повернула голову, нашла взглядом противника. Через несколько мгновений девушка легко и как-то очень естествено вышла из временного кокона. Атаковать снова, впрочем, не спешила. Она внимательно разглядывала типа в черном. Рука сжимает несуществующий меч. В серых глаза - ни тени эмоций, только некоторая задумчивость.
 
EwderДата: Суббота, 2007-06-02, 6:18 PM | Сообщение # 442
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-Не надо.- Покачал головой чел.- обижусь.

Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 6:24 PM | Сообщение # 443
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Губы девушки тронула улыбка, холодная, как снега Солтсхейма: "Очень на это надеюсь"
 
DeathmasterДата: Суббота, 2007-06-02, 8:12 PM | Сообщение # 444
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Вай, сколько эффектов.. Время, хитрые прибамбасы..А я уже собрал души всех, кого ты убил или просто тех кто умер, храня на тебя злобу.. Их, кстати, ой как много насобралось..."--проскрипел лич,--"может вы уйметесь и мы спокойно поговорим? Или мне выпустить их ярость? они здесь не оставят вообще ничего, ни времени, ни пространства, ни магии.. Для меня и всего моего отряда отход уже готов, а ты, мой агрессивный друг, если и переживешь этот маленький апокалипсис, то останешься заперт на все свое оставшееся время в абсолютном ничто. Как тебе такая перспектива?--между пальцев лича начали пробегать фиолетовые струйки дыма.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 9:08 PM | Сообщение # 445
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра хищно улыбнулась: "Хороший вариант, хотя я бы предпочла его убить, желательно окончательной смертью. И не понимаю, о чем с ним можно говорить. Ты вообще уверен, что этот хам умеет нормально разговаривать?" Девушка искоса глянула на лича, благоразумно не выпуская чужака из поля зрения.
 
DeathmasterДата: Суббота, 2007-06-02, 10:04 PM | Сообщение # 446
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"А это мы сейчас у него и спросим. Ты умеешь нормально разговаривать?"--спросил лич повнрнувшись к незнакомцу. "Да, кстати, Сан-Ра, поверь, пербывание в ничто намного хуже смерти, а развоплощать душу это долго и неинтересно, мне лень тратить на это время"

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
EwderДата: Воскресенье, 2007-06-03, 9:36 AM | Сообщение # 447
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-НУ...дамы и господа. Смотря что понимать под словом нормально.-Улыбнулся чел в чёрном. - А на счёт "ничто". так это у меня в руках, при чём в двух экземплярах. - Сверкнул клинками чел.- Пребывание же в ничто, для меня вовсе несмертельно... видители, имено через эту прослойку я и попадаю в иные вселеные. А на счёт развоплощения душ и прочих окончательных смертей...
над ладонью чела образовался призрачный обьект в виде скрипичного ключа.
-Разрешите представить Вам ЭЛИ. Эффект Лавинного Истребления. Вполне безопасный кодон назначение которого анигилировать то что принято называть душами. Так что уважаемый коллега, можите выпускать что угодно. Мне абсолютно нечего боятся. Я как раз из тех сволочей которых принято называть "неумирающий сукин сын".


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-06-03, 3:11 PM | Сообщение # 448
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Излишняя самоуверенность еще никого до добра не доводила.. А чраз это то самое "ничто", значит я смогу им управлять.." Повинуясь жесту лича клинки мечей начали извиваться, приняли вид сначала букета ромашек, затем цветы обернулись зубастыми пастями, моментально сжевав и хрень в форме ключа и рукояти мечей, затем, вырвавшаяся из плена рукоятей чернота с удивительной скоростью принялась поглощать доспех чужака. Затем, оба куска темноты, вслед за еще одним взмахом руки послушно свернулись у ног лича, оставив новоприбывшего буквально в чем мать родила.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 3:41 PM | Сообщение # 449
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра злорадно и довольно заулыбалась, и радостно уточнила: "А теперь его надо добить... и препарировать, интересно же, как этот тип устроен..."
 
EwderДата: Воскресенье, 2007-06-03, 10:56 PM | Сообщение # 450
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-Весьма необычно юная леди - усмехнулся нисколько не смутившийся чел в чём мать родила.- особено на субнуклоновом уровне.
вокруг чела завертелся воздух. пространство гулко ухнув доставило сожраный бронескафандр и всё что было в него натыкано. Броня с лязгом покрыла собой тело чела. В его руки прыгнуло два отрезка скаганакской пропасти и втянулись в броню.
-Босс. я обиделся. Это неуважение к высшим. - пробурчало с предплечья брони. - к томуже это всего лиш ходячий труп. и вы знаете около тысячи различных аномальных зон в которых подобные существовать не могут. впрочем я бы рекомендовал сделать корекцию в сторону стандартного мира по классу ноль.
-Устами джина, глаголит истина- Усмехнулся Чел в чёрном и щёлкнул пальцами.
еле ошютимая волна покатилась во все стороны уже второй раз меняя законы природы этого мира. попавший под неё лич мгновено лишился своеих сил, превратившись во вполне обычного парня.
-Однако...-нахмурился чел в чёрном, явно удивлёный таким поворотом событий.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.

Сообщение отредактировал Ewder - Воскресенье, 2007-06-03, 11:07 PM
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz