PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 3:15 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
korvДата: Четверг, 2007-05-31, 0:36 AM | Сообщение # 421
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
И вот сидят Сарен и Тилк и помирают со скуки!Сарен нарисовал карты(откуда он тока взял бумагу?) и нашлось развлечение. smile

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
EwderДата: Четверг, 2007-05-31, 11:21 PM | Сообщение # 422
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-Если не против, эту весч заберу я. - Произнесла сама темнота.
Зак както страно замер в полудвежении как стоп кадр.
Рядом с ним проступил силуэт странного существа гуманоидной формы, который вскоре обрёл чёткость превратившись в высокого мужчину закованого в странный монолитный, поглощающий свет доспех. единственным что было светлым на фоне ожившей темноты это медлено извивающиеся по броне молнии с чёрными сердцевинами.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-05-31, 11:44 PM | Сообщение # 423
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"А если против?" - сумрачно осведомилась Сан-Ра, - "Если так нужна была "весч" надо было раньше являться, а сейчас - это наша добыча, боевой трофей" Девушка задумчиво и с некоторой неприязнью разглядывала чужака.
 
EwderДата: Четверг, 2007-05-31, 11:47 PM | Сообщение # 424
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-Нафиг она вам?- Удивился чел в чёрном. - Всё равно в этой вселенной она бесполезна. А мне пригодится. всучу одному герою. Пусть свой мир с ним и спасает.

Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-06-01, 0:06 AM | Сообщение # 425
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Телваннийка не менее удивленно воззрилась на странного типа: "Что такое нафиг? Впрочем, не столь важно, смысл я поняла. Вот только не поняла, почему это мы вдруг отдадим добычу, честно отбитую у врага? Мы искали, шли, бились... и все для того, чтобы кто-то заявился и забрал артефакт? И потом, эта штука Заку понравилась... а если разонравится, она у камина в таверне неплохо будет смотреться..." Сан-Ра фыркнула и безмятежно направилась к мечу.
 
EwderДата: Пятница, 2007-06-01, 0:13 AM | Сообщение # 426
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Чел в чёрном несколько удивился. нет, за свою многотысячелетнюю жизнь он видел многое. И несколько уже разучился удивлятся. И его сильно удивило то что он удивился.
-вообщето эта штука может сильно долбонуть, если ты не бог. - Предостерегающе сообщил чел в чёрном. - вернее не она а защитное поле.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-06-01, 0:46 AM | Сообщение # 427
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Значит достанем", - уверенно заявила Сан-Ра. Потом неожиданно хмыкнула: "Значит долбанет только поле, и если не бог. Ну, это не проблема" Девушка решительно двинулась к статуе Шигората, по дороге прихватив с пола пещеры сердце даедра (после битвы их валялось немало). Уже через минуту сердце лежало на алтаре Безумного Бога, а телваннийка вежливо постучала по статуе, не дождавшись реакции, она вкрадчиво произнесла: "Я вот тут подумала... если святилище раскрасить в зеленый в малиновую крапинку цвет, а статую закрепить на вон той стенке под углом, то будет смотреться очень эффектно... но ведь твои служители не рискнут..." Статуя вздохнула и сварливым голосом сообщила: "Ладно, вытащу я тебе этот меч, но стены должны быть лиловыми в зеленые и коричневые полосы"
 
ЗакДата: Пятница, 2007-06-01, 3:45 PM | Сообщение # 428
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
ОН МОЙ!! –Взревел не своим голосом Закнафен( имея виду странный меч) – И только мой!!
Резко выхватив сабли он приставил их к горлу Ewderа –Только тронь его, и ты труп- Добавил обезумевший дроу.
Не трудно было догадаться, что меч оказывал на Зака какое-то влияние, но какое, а главное зачем?


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-06-01, 3:46 PM | Сообщение # 429
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Поле, шмоле..."--ворчал лич подходя к мечу и спокойно беря его в руку и салютуя ожившей статуе. "Опять облом?"--сказал он насупившемуся аватару, подходя ближе,--"это за то, что давно не заходил, сиди теперь в скучном и стандартном святилище. Что вы на меня все как уставились? Если я сидел в храме некромантии то что, Боги Смерти не могли поделиться силой с их единственным священником?"

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
korvДата: Пятница, 2007-06-01, 4:00 PM | Сообщение # 430
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Слушай,Тилкя тут легенду дону вспомнил!Говорят,что в одном святилище ,даедрическом помоему,покоится меч,который принимает размер своего хозяина,представляешь!а также на нём проклятие одно лежит,хотя нет,несколько проклятий,но они......эээ....как это.......а!-взаимосвязаны,во!ну там стандартный набор-жадность,ненависть,кровожадность и т.д. в этом стиле.И кто им владеет,тот себя не помнит,а только крови жаждит!!!УЖАС!!! wacko

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
EwderДата: Пятница, 2007-06-01, 9:36 PM | Сообщение # 431
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-Во, во.- Ухмыльнулся чел в чёрном. так что парниша...
-влип ты по полной.- сказал он очутившись както без перехода за спиной Зака.- Яж предупреждал. не для этой вселеной этот меч...
-Так, что господа, и дамы естественно, готовтесь к апокалипсису,армагедону и танцеруфту с рагнареком. Не против если я понаблюдаю? Очень мне нравятся подобные зрелиша...- Появился чел в чёрном возле статуии Шигорада.- Кстати, болванчик. У меня для тебя подарок...
нехорошо улыбнулся чел и щёлкнул пальцами. в тот же момент святилище или что оно там было стало со страшной скоростью белеть, пока не приобрело белизну больничной палаты...


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 2:18 PM | Сообщение # 432
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра как-то озадаченно посмотрела на меч: "Мне кажется, или на этой штуке только что была миленькая коллекция проклятий... вот только куда они девались?" Одновременно девушка взмахнула руками в классическом жесте наложения магии, белые стены залиловели и начали покрываться разноцветными полосами и пятнами. Святилище, и без того не слишком привлекательное, приняло совершенно кошмарный вид. Статуя за ее спиной довольным тоном пояснила: "Были, рассыпались после прикосновения вон того костлявого типа. Проклятия почему-то плохо переносят воздействие смерти и ее служителей. Но Охотнику на Даэдр это не поможет, меч выбрал его, и шансов на то, что его воля окажется сильнее древнего артефакта немного." Теваннийка о шансах Закнафейна думала иначе, но вступать в дискуссию не стала, сейчас ее интересовало другое...
Девушка устроилась поудобней на постаменте, сосредоточилась, и в сторону наглого чужака устремились заклятия. Похоже, Сан-Ра собиралась опробовать весь свой магический арсенал, включая экспериментальные заклинания, еще ни на ком не проверенные. От алтаря Шигората к нет тут же потянулся поток энергии, восполняя потраченную ману. Безумному Богу явно нравилось происходящее.
 
DeathmasterДата: Суббота, 2007-06-02, 3:19 PM | Сообщение # 433
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Ай, как много разногласий из-за какого-то ножичка, пусть даже и красивого.."--меч в руке лича начал стремительно покрываться похожими на язвы пятнами ржавчины, постепенно распадаясь в невесомую пыль. Воздух наполнил почти осязаемый вой умирающего оружия. "Ну раз уж он не для этой вселенной, пусть посидит в небытие, может после этого станет сговорчивее... Знаю я эти демонические клинки.. Понтов много, а смерти боятся как все... Отпустишь нашего охотника по-хорошему или мне продолжать?"--последняя фраза была обращена непосредственно к изъеденному уже почти наполовину. Внезапно вой унялся, а на клинке перестали появляться новые пятна коросты. "Ну вот и договорились, может ты еще и изобразишь че-нить подобающее из того что от тебя осталось?"--клинок начал будто-бы плавиться и в итоге принял форму легкой и изящной сабли, которую лич и протянул оторопевшему Заку--"Владейте, молодой человек".

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
EwderДата: Суббота, 2007-06-02, 4:41 PM | Сообщение # 434
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-Мой, Хан. кажется из-за вашей излишней сентиментальности в ведении переговоров, мы потеряли имено ту вещ за которой явились, - заскрипело с предплечья чела в чёрном. - А ведь вы сами не раз говорили," сначало стреляй, потом, разговаривай." и как правило следуя этому правилу получали убедителный результат. Чего не наблюдается в даном случае...
-плоскостей много. просто поход за аналогом займёт чуть больше времени... Но сначало...
Чел посмотрел на статую шигорада и рявкнул...
-Сайленс!
Шигорада тутже тормознуло. он пошёл трещинами и рассыпался в песок.
-Видите ли дамы и господа... Вы подчиняетесь законам природы... А я их создаю...
Нехорошо улыбнулся чел в чёрном и шёлкнул пальцами.
По месту пронеслась еле уловимая волна.
-Ну а теперь, когда местные законы магии тут отменены, продолжим дискусию более традиционым способом.
В руках чела загорелись чёрнофиолетовые клинки.
-посмотрим, на что способна скаганакская пропасть против проклятого меча...


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.

Сообщение отредактировал Ewder - Суббота, 2007-06-02, 5:17 PM
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 5:09 PM | Сообщение # 435
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра рефлекторно увернулась от струи песка, осыпавшегося на постамент. Осознала, что магия не работает. Посмотрела на чужака. Ласково ему улыбнулась, вытаскивая из заспинных ножен недлинный клинок темной стали, мягким и нежным голосом почти промурлыкала: "Надеюсь, танцуешь ты лучше, чем ведешь переговоры." И, легко соскользнув в боевой транс, стремительно атаковала. Как это ни странно для боевого мага, но мастером клинка ее вполне можно было назвать. Да и меч был необычен, не зачарован, а именно необычен, почему-то сомнений в том, что он опасен даже для бессмертных, не возникало.
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz