PickPickPick Четверг, 2024-04-25, 1:58 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:20 PM | Сообщение # 451
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра вздохнула: "Для столь могущественного существа удивительное невежество, это надо же "ходячий труп". А устройство обязательно проверим, на "субнуклоновом уровне" тоже, спасибо за подсказку." Девушка с неподдельной неприязнью оглядела нахала, в ее руке слабо засветился контур меча, и телваннийка метнула его в противника... и следующий, тут же возникший в руке. Призрачный клинок вонзился в доспех чужака в районе груди и там остался, не давая затянуться доспеху, следующий вонзился в то же место углубляя рану...
 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:51 AM | Сообщение # 452
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"А кто сказал что я живу по законам этого мира?"--расхохотался лич, с которого клочьями слезала личина "обычного парня". В глазницах полыхало зеленое пламя. "Ну я же предлагал нормально поговорить, а они обзываться начали." Вслед за щелчком пальцев послышался тоскливый визг преждевременно скончавшегося джинна. клинки мечей вновь ожили, повинуясь воле "живого мертвеца" ио бросились на бывшего хозяина, вместе с теми двумя, что лежали все это время у ног лича, но теперь они действовали иначе: обгладывали часть доспеха, открывая обнаженное тело, куда лич наносил удары неожиданно удлиннявшимися когтями, оставляя болезненные, кровоточащие раны, моментально начинавшие гноиться.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
EwderДата: Среда, 2007-06-06, 10:46 AM | Сообщение # 453
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
-Сумма технологий.-Усмехнулся джин, он же эфекторный комплекс.
-Ложки не существует.- Бесцветно ответил чел в чёрном наблюдая как парочка с восторгом кромсает свой плод воображения.- Засёк аналог?
-Да мой хан.
-Ходу.
И пришельцы бесшумно шагнули в другую вселенную.


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-06-13, 2:34 PM | Сообщение # 454
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра с несказанным удовольствием докромсала призрак так и не представившегося нахала и ощутила возвращение магии. Девушка полюбовалась на истерзанное тело и задумчиво пробормотала: «Сделать что ли гадость напоследок. Убить не убьет, но неприятно ему наверняка будет. Как там этот редгард рассказывал… нужен образ, можно и куклу сделать похожую… это у нас есть, даже лучше… потом связать магической связью подобие и оригинал… сделано… а потом отразить на оригинал воздействие, произведенное на образ… вроде получилось. Интересно, он все прочувствует, что его несчастному образу досталось, или частично…» Телваннийка с довольным видом проводила взглядом медленно тающий в воздухе «труп».
Потом Сан-Ра лениво сообщила: «Что-то мы загулялись. Я уже соскучилась по нашей таверне. Пора бы и обратно. Deathmaster, пойдешь с нами?»
 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-06-14, 11:20 AM | Сообщение # 455
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Пойду, давно я по тавернам не шлялся... А святилище и без меня постоит, ничего с ним не будет...
У вас она где? Мне идти лень, мож портал провесить?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-16, 3:30 PM | Сообщение # 456
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Конечно, порталом! Маги мы, или нет?!", - улыбнулась девушка, начиная кастовать заклинание. В результате Сарена с Тилком внезапно забросило в баню таверны, рядом аккуратно появились их вещи. Лапушка переместилась в главный зал таверны и с восторженным писком устремилась к кладовке. Перед Deathmaster'ом, Закнафейном и Сан-Ра возник овальный светящийся голубым переход, ведущий к дверям "Шхуны босмера".
 
korvДата: Воскресенье, 2007-07-01, 1:04 AM | Сообщение # 457
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Тааак, и что я пропустил?-сказал Сарен,очнувшись,когда его затаскивали в портал (ну перебрал суджамы чуточку....)

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Понедельник, 2007-07-02, 2:59 PM | Сообщение # 458
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
В таверне было тихо, всё успело давным давно зарасти паутиной. Среди столов ходил полусумасшедший трактирщик босмер и поливал всё вокруг святой водой, выговаривая монотонно молитву Святой Рилмс. Он был одет в коричневую рясу и пытался изгнать со здания трактира злых духов, которые, как ему казалось, обитали здесь повсюду. Отслужив свою службу, он направился к телеге, запряжённой гуаром и было направился обратно к себе в храм, где он служил, но тут среди двора возник сияющий портал, из которого стали вылезать выпачканные в крови его бывшие посетители таверны. Больше всего его поразил воскресший из мёртвых Сарен, который держал в руке обглоданную кость с мясом. До смерти перепугавшись, трактирщик бросил повозку и побежал в долину Грезлейнда, оставляя за собой клубы пыли. По пути на него набросилась никс-гончая, но обезумевший босмер не обращал ни на что внимание. Вскоре он скрылся вдалеке на горизонте...

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ЗакДата: Понедельник, 2007-07-02, 3:15 PM | Сообщение # 459
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Зак казалось не обратил на сумасшедшего босмере никакого внимания, и на тот хаос, что творился в таверне , он лишь направился в свою комнату по дороге наглаживая свою новую, необычайно красивую саблю. cranky

Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-07-02, 10:38 PM | Сообщение # 460
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
И тут врывается ReLamer: Здарова братва!!! я тут думаю вот что...все мне будут платить Дань!

 
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-07-02, 10:56 PM | Сообщение # 461
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-А я думаю, что ко мне сссссейчасссс еда ссссама пришшшла... - раздался тихий шипящий голос прямо над головой шумного посетителя. -Редкий ссссслучай...

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-07-03, 0:19 AM | Сообщение # 462
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Лич старвтельно изобразил шумный вздох. "Что, опять? Ну сколько можно..--поворот головы к Сан-Ра,--это свой или из него можно делать красочный элемент пейзажа?" Обращаясь к новоприбывшему: "Сюда только что ввалилась толпа злых и голодных приключенцев, мечтающих о законном отдыхе, а кое кто им мешает к этому отдыху приступить. По моим подсчетам их терпения хватит еще на пару минут, а после этого несчастный кое-кто до скончания своих дней сможет заниматься исключительно подсчетом мух у окна. И то с трудом. Может поступим как цивилизованные лю..существа и обсудим наш отказ от выплат дани за кружкой...э...*обращаясь к спутникам* Чего сейчас пьют то??"

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-07-03, 10:23 AM | Сообщение # 463
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра проводила взглядом опять сбежавшего трактирщика, изучающее посмотрела на новоприбывшего и с сомнение в голосе пробормотала: «Судя по отпечатку ауры – свой… так что погодим пока с «элементом пейзажа», это всегда успеем сделать.» Потом девушка огляделась, недовольно фыркнула и запустила какое-то заковыристое заклинание, через минуту трактир сиял чистотой. Телваннийка заглянула за стойку, в кладовку и довольным тоном сообщила: «Бар полон, продукты тоже есть, предлагаю всем отметить наше возвращение. А также обсудить, кто кому и чего должен… Шипящие гости тоже приглашены, за столом, мне кажется, удобней, чем на потолке.»
 
korvДата: Среда, 2007-07-04, 3:04 AM | Сообщение # 464
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен первым делом взял Тилка под руки,литров пять заныканного спирта и, подмигнув личу,направился в баньку,отмываться от всего!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ReLamerДата: Среда, 2007-07-18, 6:42 PM | Сообщение # 465
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Своим мечом РеЛамер наводит ужас на посетителей!!! наливает корву выпить...пинком выгоняет босмера садится на табуретку дастаёть сигару " Лос Даготос Урос" угощает корва и говорит:" Все мне быра гоните 10000 семптиов и я уйду

 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz