PickPickPick Суббота, 2024-04-27, 10:06 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
Сан-РаДата: Пятница, 2007-06-15, 7:37 PM | Сообщение # 91
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра окинула беглым взглядом несколько сиротливо стоящих на полке книг, все те же "О подготовке тел" 4 тома, "Истоки Гильдии Магов" и почему-то "Тактика смешанных войск". Ничего из этого набора ее не привлекало. Качество раскиданных по полу зелий - отвратительное. И вообще, по мнению телваннийки, ничего интересного в помещении не было. Поэтому она без возражений покинула башню. "А я никогда и не считала, что нам надо разделиться. Мне просто не нравится идея тащиться через весь материк без запасов продовольствия и снаряжения. Особенно в век использования телепортов. Тем более рядом город, - спокойно сообщила Сан-Ра, - Кстати, Шакал, может ты все-таки представишь своего друга?"
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-06-15, 9:16 PM | Сообщение # 92
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Лич довольно бесцеремонно отодвинул здоровенный двемерский шкаф, за которым оказалась неглубокая ниша в стене, в которой стоял крепкий, окованный хорошей сталью сундук с замком явно магического происхождения. Удовлетворенно кивнув, мертвый волшебник подцепил замог когтем, дернул, дужка вылетела и звякнула о противоположную стену, сундук распахнулся. Из его изрядно запылившихся внутренностей было извлечено около десятка черных камней душ, в трех из них мерцали алые сполохи заключенных человеческих душ, несколько драгоценных камней идеальной огранки также перекочевали в карманы лича. Вычурный эбонитовый нож после недолгого разглядывания полетел вслед за дужкой замка. Самой интересной находкой оказалась книга в переплете черной кожи с серебряным тиснением. Она с подозрительной быстротой исчезла во складках мантии.
После разорения тайника лич не стал задерживаться в башне и просто телепортировался к выходу из нее.
"Мне все равно куда и как добираться, но крупных населенных пунктов я бы хотел избежать..."


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Пятница, 2007-06-15, 10:10 PM | Сообщение # 93
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Нил, сэра. - ответил за Шакала "друг", -Можете звать меня Змеем. В знак признательности за мое... Гхм... Спасение... Постараюсь обеспечить Вам комфортные условия в дороге... Если, конечно, вы не решите путешествовать отдельно. О замыслах моего "коллеги" я уже осведомлен... *стучит пальцем по виску*

Шакал тихо охреневал в сторонке... "Не иначе, как у братца крыша сползла от мяса магического" Впрочем, из этого состояния его вывел запах... Запах гоблина. Осмотревшись, Райс вдруг резко нырнул за ближайший камень, на лету выхватывая пистолет...
-Отряд противника с юга! Двести метров! Идут сюда!
...После первой же фразы Змея словно сдуло. Через секунду он уже сидел также за камнем и разглядывал в оптику противника.
-Двадцать голов, командир и колдун! *грохочет винтовочный выстрел* Двадцать голов и командир!


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-06-15, 10:58 PM | Сообщение # 94
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Телваннийка улыбнулась Змею: "А меня обычно зовут Сан-Ра"
Так некстати появившиеся гоблины не слишком заинтересовали девушку, а вот оружие Нила было гораздо любопытней. Она полюбовалась результатами стрельбы, с помощью магического сканнирования разобралась в устройстве этого странного оружия и негромко уточнила: "Эти металлические шарики в коробочке - это что-то вроде стрел, ими стреляют?" После чего вытащила камень душ, немного поколдовала... и стрельба стала гораздо эффективнее, теперь каждый выстрел порождал компактный взрыв, уносящий жизни трех-четырех гоблинов сразу.
 
-Ra-Дата: Суббота, 2007-06-16, 3:28 PM | Сообщение # 95
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Заметив сие явление, Змей довольно заулыбался, устроился поудобнее и выдал по наступающим дли-и-и-и-и-и-и-инную очередь на всю обойму. Дробный треск огласил окрестности, эхом отражаясь от больших валунов. Впоследтсвии к нему примешались хлопки микровзрывов, порождая прямо-таки музыку... Заслушавшийся Шакал расплылся в счастливой ухмылке...

Расстреляв все боеприпасы, Змей прижался спиной к камню и принялся перезаряжать оружие. О несчастных гоблинах можно было забыть: застигнутые врасплох, лишившиеся своего командира и шамана, они сейчас лежали, разметанные на "запчасти". Те же, кто выжил - удалялись с максимально возможной скоростью и пронзительным визгом.

...Когда все стихло, Шакал высунулся из-за валуна и огляделся...
-Что ж, чисто. Пойдем, что ли..? Пока еще какая-нибудь тварь не прибежала..?


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-06-17, 0:01 AM | Сообщение # 96
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"А мы разве решили уже куда идти?, - приподняла бровь девушка, - Вы же все так категорически против города и общественного транспорта, но при этом не ясно, где брать провизию собираетесь. Тогда два варианта остается. Либо мы охотимся, но скорость передвижения падает, здешние места не слишком обильны зверьем, не гоблинов же есть. Либо идем быстро, но встает опять вопрос с едой. В принципе, я и одна могу в Маар Ган сходить за запасами. Но по-прежнему не ясно, кто их готовить будет... Змей, может ты умеешь?"
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-06-17, 11:52 PM | Сообщение # 97
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"О Боги пустоты.... люди, сколько проблем вы создаете из ничего.. Если вам очень нужно, я могу выдернуть из небытия каког-нибудь повара древних королей и заставить его пройтись с нами.. Только мне под него веместилище нужно."--лич хищно оглядел присутствующих, взгляд темных глазниц остановился на Змее. "Любезнейший, вы не могли бы вернуть то, что осталось от моего...кхм..коллеги? А вообще, давайте проголосуем, кто за какой способ передвижения. Итак, я за тот что мимо городов. По мне лучше соваться в неизвестное подземелье с недостатком экипировки, чем с карательными командами ординаторов и жрецов Аркея, с которыми у меня лично не самые теплые отношения..."

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-06-18, 8:27 AM | Сообщение # 98
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Ничего себе ничего, нам, в отличие от тебя, кушать необходимо, а то помрем. Мне же нужно кушать еще и вкусно, а то озлюсь. А идея с поваром мне нравится! Вместилище для него и по пути найдем, или вон гоблинов сколько валяется, шаман вообще очень аккуратненько убит, почти совсем не поврежден. Что касается останков твоего "коллеги"... мне почему-то кажется, что вернуть их будет затруднительно... А в город я сама схожу, раз больше никто не хочет, ведь любому повару нужно из чего-то готовить.
 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-06-19, 9:37 PM | Сообщение # 99
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
А в том то и дело, что повар Тайбера Септима не будет сидеть в трупе гоблина...
Еиу подавай человека, а лучше эльфа...
Поскольку единственно доступный труп человеческого происхождения находится внутри нашего спутника..
Или, может, найдутся добровольцы?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Вторник, 2007-06-19, 10:03 PM | Сообщение # 100
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Ну не могу я вам этот труп отдать... Целиком... Я ж его жевал, а не заглатывал! - с тоской ответил Змей. Потом вдруг перевел взгляд на Шакала и что-то сказал ему на некоем шипящем наречии. Между братьями завязался разговор, напоминающий "общение" двух гадюк в банке. Через пару минут Шакал встал в полный рост, порылся в карманах разгрузки и, достав оттуда небольшой диск металлического цвета, кинул его на землю... Диск щелкнул, засветился, из центра его ударил вверх голубоватый луч... Проведя еще несколько хитрых манипуляций с различными гаджетами, Шакал ухмыльнулся и кивнул Змею:
-Готово. Координаты [x, y, z], погрешность +/- 10 метров по всем направлениям, сжатие времени - 300%, сжатие пространства - 170%. Стабильность 95%.
Луч разделился на две половины, которые разошлись в разные стороны, сдвигая пространство и обнажая серое "ничто". Змей шагнул в образовавшуюся дыру и скрылся из виду. Но, спустя несколько секунд вернулся, гоня перед собой двух мужчин и женщину (все человеческой расы)...
(Шакалу) -Закрывай..!
(Личу) -Кто из этих больше подойдет?


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-06-19, 10:28 PM | Сообщение # 101
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра с жадным интересом понаблюдала за перемещениями Змея. Потом спокойно прокомментировала: "Даже в том случае, если бы он того некроманта глотал, для вселения труп не годился бы. Я повару, выглядящему таким образом, готовку не доверила бы. Насколько я помню, повар Тайбера Септима был мужчиной, так что она точно не подойдет. Кстати, а что с отбракованными будем делать?" Девушка с каким-то нехорошим задумчивым блеском в глазах посмотрела на пленников.
 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-06-19, 10:29 PM | Сообщение # 102
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Хм.. Я бы предпочел не убивать без крайней на то нужды.., Но раз уж на то пошло, то можно взять всех? Больше рук--больше функций, как говорится..."--промолвил лич, превращая одну из кистей своих рук в устрашающий набор костяных хирургических инструментов, к слову сказать больше напоминавших пыточные.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Вторник, 2007-06-19, 10:40 PM | Сообщение # 103
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Шакал довольно неприязненно посмотрел на лича, потом на его жертв... Фыркнул и пошел в сторону, куда ускакали остатки гоблинского воинства. Змей проводил брата взглядом и вновь повернулся к личу, доставая пистолет:
-А может, их банально грохнуть? Вам же, вроде, труп нужен был?


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-06-19, 10:48 PM | Сообщение # 104
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Ну да, труп..
А лучше три трупа..
Я думал, может быть вы их одолжили у кого-нибудь и нужно двоих вернуть на место..
А так пожалуйста, только головной и спинной мозг не повредите, они мне пригодятся.
И еще, мне лучше будет работать в закрытом помещении, так что пожалуй я вернусь в башенку...


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-06-19, 11:00 PM | Сообщение # 105
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра перевела задумчивый взгляд с лича на Змея. Потом внимательно посмотрела на жертв. И уточнила: "А почему вы так зациклились на трупах? Душу и к живому подселить можно. Даже лучше выйдет, нежить-повар не слишком аппетитное сочетание. А остальных тоже вполне можно использовать живыми. В походе хватит работы всем."
 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz