PickPickPick Пятница, 2024-04-19, 8:01 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
DeathmasterДата: Вторник, 2007-06-19, 11:14 PM | Сообщение # 106
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Нельзя к живому души подселять, получается смешение разумов, а это чревато опасными схождениями с ума. Первую душу надо изгонять. Обязательно. Иначе они устроят потасовку за власть над телом и... В общем поверьте личному опыту. И что неаппетитного в нежити-поваре? Он не шумит, не требует свою порцию, не возмущается никакими условиями, послушный... И я сомневаюсь что эти тела вынесут поход... Слабоваты будут. Можно провести, конечно некоторые модификации, но тогда это гарантированна смерть от болевого шока."--произнес лич тоном преподавателя, читающего лекцию студентам. При этом он вырезал своей рукой-хирургическим арсеналом статую Молаг-Бала из небольшого булыжника, подобранного тут же. В это время несчастные люди оправились от потрясения и начали переговариваться на неизвестном наречии, с ужасом поглядывая на странный отряд.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-06-19, 11:35 PM | Сообщение # 107
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Можно подселять, - возразила Сан-Ра, - и прекрасно получается. Смешение разумов будет, если просто, без предварительной подготовки запихивать душу в чужое тело. Конечно, передерутся! Нужно сначала усыпить исконную душу, потом разделить сознание на зоны, в данном случае две, и заблокировать изначальный дух в одной из них. А извлеченную из небытия вторую душу аккуратненько поместить в другую зону. В этом случае они не передерутся, и вообще не столкнутся. При этом в повседневной жизни лучше, если тело контролирует изначальная душа, а пришлый дух стоит вызывать для выполнения конкретной работы. А то за время пребывания в небытие души основательно забывают, как следут обращаться с телом. Что же до аппетитности, уж предоставь об этом живым судить! Я не хочу есть приготовленное трупом, даже если он поднят безукоризненно и одушевлен." Бретонка изучающе посмотрела на жертв и добавила: "Выглядят вполне выносливыми. Не справятся, продадим по дороге контрабандистам, или поменяем обоих на одного сильного раба."
 
-Ra-Дата: Четверг, 2007-06-21, 10:14 PM | Сообщение # 108
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Змей стоял, слушал спор местных и перешептывания жертв, игрался пистолетом и всячески пытался делать очень довольное лицо... Наконец, ему это надоело...
-Дамы и господа, решайте быстрее, пожалуйста! Солнце уже к закату клонится, а мы еще с места не сдвинулись! Мы с Шакалом можем и ночью идти, а вы, скорей всего, на ночь устраиваться будете... Только где?


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-06-21, 10:43 PM | Сообщение # 109
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра отвлеклась от спора, покосила на темнеющее небо и решительно закончила: "В общем, Deathmaster, давай так: ты вытаскиваешь нужную душу, а я займусь подготовкой сознания и вселением. Но это уже завтра, а пока я пошла в Маар Ган за провизией и новостями, вернусь утром на это место." Бретонка, не дожидаясь ответа, телепортировалась.
 
EnhanceRДата: Среда, 2007-06-27, 0:50 AM | Сообщение # 110
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
-А что будет после всего с этими бедолагами? Обратно вернете? - раскрыл наконец рот данмер.

Мы не сдаемся.
 
DeathmasterДата: Среда, 2007-06-27, 11:26 AM | Сообщение # 111
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Да какая разница?"--проскрипел лич. "Но лучше б вернули. У меня нет желания тащить их на себе всю дорогу. Если всем лень--я могу сам выкинуть их из этого мира. Да, кстати о душе.."--с этими словами мертвый волшебник щелкнул пальцами, открывая портал, светящийся мертвенным синим светом, из которого тянуло жутким холодом, сунул туда руку, через несколько минут поиска вытащил отчаянно упирающегося прозрачного альтмера. "Мне понадобились твои услуги, ты не против пройтись по половигне Морровинда в роли повара для небольшой группы приключенцев? Впрочем у тебя нет выбора."--еще один щелчок, и из земли протянулись фантомные цепи, удерживающие душу в материальном мире. Альтмер попытался возмутится, но лич сурово на него посмотрел и, изобразив глубокий вздох сказал. "Ну неужели ты не понимаешь, марку надо держать, сколько раз ты уже со мной ходил?"
Призрак альтмера устроился поудобнее и произнес: "Не считал. Но приковываешь ты меня первый раз." После этого оба перешли на мыслеречь, неслышную для оснальных, очевидно из соображений цензуры, призрак еще и яростно жестикулировал время от времени.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Среда, 2007-06-27, 6:39 PM | Сообщение # 112
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Этих *Змей тыкает пистолетом в затылки двух забракованных жертв* вернем обратно... Утром... Сегодня лень... И вообще - ищите, блин, место, где лагерь ставить...

Спустя примерно полчаса вернулся Шакал. Не заметив каких-либо существенных изменений в составе группы, несказанно удивился и принялся расспрашивать Змея. В процессе разговора братья установили среди валунов легкий тент, наподобие того, что был в лагере Шакала под Гнисисом, развели костер и с чувством выполненного долга уселись около него, раскуривая трубки и готовясь к явно бессонной ночи...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Среда, 2007-06-27, 6:50 PM | Сообщение # 113
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра услышала слова EnhanceR’а уже перемещаясь и отреагировать никак не успела. Постановка вопроса искренне её озадачила, телванийка как-то даже не рассматривала такой вариант дальнейшей судьбы пленников. Впрочем, очутившись во дворе святилища Маар Гана за спиной охранника, она тут же выкинула из головы посторонние мысли.
Девушка, не привлекая внимания стражи, прокралась к двери и зашла внутрь. Священник Тралас Рендас, похоже, знал волшебницу и искренне ей обрадовался. Они с час побеседовали за кружечкой маита, после чего данмер отправил помощника с сообщением в Трактир Андуса, а Сан-Ра устроилась в келье и написала несколько писем. Еще через некоторое время в святилище собралось очень странное общество. Кроме Сан-Ра и священника там были разбойного вида орк, маг-альтмер, хаджитка в неброской одежде и ….. ординатор. Компания что-то обсуждала, хаджитка пару раз уходила по каким-то делам, передавались и получались письма… Под утро все разошлись, и Сан-Ра, закутавшись в мантию с капюшоном, покинула Маар Ган. У стен города телванийку ждала все та же хаджитка, рядом с ней меланхолично что-то жевали четыре вьючных гуара, нагруженные тюками с провизией и кое-каким снаряжением. После короткого разговора Сан-Ра верхом на гуаре направилась к месту встречи. К башенке она подъехала с первыми лучами солнца.
 
-Ra-Дата: Четверг, 2007-06-28, 7:07 PM | Сообщение # 114
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
...И обнаружила на месте всех, кроме братьёв... Тех словно и не было вовсе - ни следа... Спустя мгновение в виски телваннийки уперлись два ствола, а еще через миг стволы исчезли и слева-справа послышался вздох облегчения в две морды...

Предвидя возможный разнос по поводу "теплого" приема, Шакал молча указал пистолетом на тушки дурзога, доброго десятка клиффрасеров (скальные наездники) и одного заклеванного ими насмерть пленника. Вся эта "братская могила" лежала невдалеке от лагеря, в диапазоне 30-40 метров... После этого братья вернулись к костру и, быстро покидав немногочисленные манатки в рюкзаки, принялись демонтировать тент...

//Итак, утро второго дня. Тем не менее, если кто-то хочет описать свои действия ночью, это можно сделать, указав в начале абзаца "Ночью", или "N часов назад". После чего перейти к текущему времени//


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-06-28, 7:40 PM | Сообщение # 115
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра только головой качнула, разглядывая ночной "урожай"... Посмотрела в сторону братьев и удивленно спросила: "А куда вы так быстро собрались? Я завтрак привезла из трактира. Еще теплый. Да и с поваром нужно разобраться, второй пленник, к счастью выжил." Девушка неторопливо начала выкладывать еду, потом внезапно остановилась и полезла в свою сумку: "Чуть не забыла... Ординаторы с легионерами договорились о совместных действиях по нашей поимке. Вот соглашение о сотрудничестве, план действий, карта с отметками какими-то... кажется это сторожевые посты... еще какие-то документы... Ох и любят же имперцы все расписывать! Посмотрите, вы в этом лучше разбираетесь." Телваннийка сунула ворох свитков и карт в руки Змею. Потом обернулась к EnhanceR'у: "Вон на того гуара навьючено снаряжение, доспехи, оружие какое-то. В общем все, что можно было быстро в Маар Гане достать. Выбирай себе, что приглянется, а остальное можно где-нибудь здесь припрятать" После чего спокойно принялась за завтрак.
 
EnhanceRДата: Пятница, 2007-06-29, 0:07 AM | Сообщение # 116
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Данмер поблагодарил девушку, взял хитиновую кирасу и тем самым весьма обогатил свое снаряжение, состоявшее уже из меча, щита, кирасы и, самое главное, метательного ножа.

Мы не сдаемся.
 
korvДата: Воскресенье, 2007-07-01, 1:15 AM | Сообщение # 117
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен,который вёл себя довольно незаметно последнее время,подсел к Сан-Ра и, посмотрев на неё жалостливыми глазами, спросил: У тебя так вкусно пахнет.....Ксати смотри- норд достал небольшую бутылку выдержанного брэнди-что у меня есть,ещё в башне нашёл.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-07-03, 10:22 AM | Сообщение # 118
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра чуть удивленно посмотрела на нордлинга и придвинула его порцию: «Я же для всех еду привезла! И обязательно посмотри еще снаряжение, может что-то и тебе пригодится. А я пойду, наконец, займусь поваром» Быстро перекусив, девушка повела зачарованного пленника в башенку к Deathmaster’у.
 
korvДата: Среда, 2007-07-04, 2:56 AM | Сообщение # 119
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Норд неторопливо поел,закурил трубку и стал разглядывать окружающих.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-07-06, 10:37 PM | Сообщение # 120
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Через пару часов Сан-Ра вышла из башенки в сопровождении пленника. Впрочем, уже не пленника, а полноправного повара отряда. Вид у девушки был довольный. Она забралась на гуара и сообщила: "Повар у нас теперь есть. Если больше никаких дел здесь не предвидется, можно двигаться дальше. Змей, в документах что-то для нас полезное нашлось?"
 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz