PickPickPick Воскресенье, 2024-04-28, 8:40 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
EnhanceRДата: Четверг, 2007-04-19, 0:53 AM | Сообщение # 16
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
'Здравствуйте!'- раздался чей-то голос над самым ухом бретонки. Это был наш старый знакомый, данмер, которого судьба неожиданным вихрем втянула в эту странную историю. Капелька пота медленно стекала по щетинистой щеке данмера, у которого не было никакого другого выбора, как придти к реке. Он ожидал реакции, причем самой непредсказуемой.

Мы не сдаемся.
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-04-19, 10:20 AM | Сообщение # 17
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Девушка тут же отложила книгу, вежливо улыбнулась и отозвалась: "Под этим небом и солнцем я тепло приветствую вас. Вы, вероятно, (бретонка заглянула в розыскной лист) EnhanceR. Я - Сан-Ра, приятно познакомиться. Присаживайтесь вон на камешек, в городе нам сейчас все равно показываться не стоит. Кстати, что вы об этом всем думаете?" Сан-Ра протянула данмеру обе бумаги и с интересом стала ждать ответа.
 
EnhanceRДата: Четверг, 2007-04-19, 11:07 AM | Сообщение # 18
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
- Приятно,- Данмер улыбнулся, внимательно осмотрел бумаги и отдал их обратно симпатичной бретонке, заметив только, что в чертежах присутствует план какой-то незаурядной длинной пещеры (а какие в своей жизни он еще не выкапывал), - я и сам не знаю что вам сказать. Одно только известно - нас ищет стража, и другого выбора у нас нет, как просто быть здесь, на реке и ждать таинственного господина.. А чертежи.. Я разобрался в чертеже только шахты, так как сам обычный шахтер.

Мы не сдаемся.
 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-04-19, 2:37 PM | Сообщение # 19
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Наш загадочный знакомый еще не появлялся?"-прошелестел уже знакомый голос, сопровождающийся перешептываниями за спинами у бретонки и данмера,--"Мне бы хотелось задать ему несколько не самых приятных вопросов..." Уже не пытающийся маскироваться лич устроился в тени крупного валуна, его лицо было обращено в сторону солнечного диска, который постепенно затягивали облака. Собирался дождь..

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Четверг, 2007-04-19, 6:19 PM | Сообщение # 20
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Он появится, непременно... - раздался хриплый голос и на вершине валуна нарисовался Шакал, -...Как только у него будут ответы... *приседает на корточки, ухмыляется. В глазах его видна борьба неприязни к личу и нежелания устраивать драку* -Итак, я жду ваших "не самых приятных" вопросов...

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-04-19, 9:18 PM | Сообщение # 21
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Ну собственно их два. Первый--Кто ты такой? Второй--какого черта за тобой бегают орды имперской стражи и бросаются на всехкто оказывается с тобой рядом. А неприятное заключается в том, что если ты окажешься банальным контрабандистом или воришкой... Ну в общем все поняли."
На плечо лича опустился здоровенный ворон с запиской в клюве.
"Ого.. Баладас пишет что для нашей поимки выписали отряд инквизиторов из Вивека.
Даже приятно удостоится такой чести."


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-04-19, 9:40 PM | Сообщение # 22
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"И цену за голову заплатить невозможно, имперцы не соглашаются ни на какой выкуп, им подавай нас всех живьем, так что "банальный контрабандист или воришка" точно отпадают. Я, в общем, не против для разнообразия повоевать, раз уж влипла в эту историю, но хотелось бы знать за что.", - жизнерадостно сообщила бретонка, николько, похоже, не огорченная сложившейся ситуацией.
 
EnhanceRДата: Четверг, 2007-04-19, 10:09 PM | Сообщение # 23
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
-А я бы сейчас посидел дома у камина,- проскрипел сквозь зубы данмер,- запивая холодным маитом кусок запеченного алита.. Но другого выбора нет. Придется моему острому кинжалу хорошенько потрудится.. Благо ловкость и силы не покинули меня. Так что это за чертежи?

Мы не сдаемся.

Сообщение отредактировал EnhanceR - Четверг, 2007-04-19, 10:11 PM
 
-Ra-Дата: Четверг, 2007-04-19, 10:29 PM | Сообщение # 24
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Да, вопросы хорошие... Теперь попробую дать достойные ответы. Но обо всем по порядку... *садится по-турецки, раскуривает трубку* Как вы наверное заметили, я - тот самый Райс, враг № 1. Я не воришка и не контрабандист. Я... Э-э-э... Как бы поточнее выразиться... Шпион и диверсант. А вся эта история с погонями началась из-за этого *показывает планшет с бумагами* Я рылся в секретных архивах библиотеки Вивека (без разрешения, конечно) в поисках кой-какой ценной информации, и натолкнулся на это. По этим документам, на востоке есть некий остров... Казалось бы мелочь, но в тех краях регулярно пропадают корабли. И с завидной периодичностью... И имперские тоже... Чтобы проверить это, мне пришлось обшарить библиотеки и архивы всех фортов, в особенности, Волверин Холла. Возможно, мисс слышала об убийстве нескольких имперских чиновников в том районе. Вот с тех пор меня и ищут, ибо спер я документы чрезвычайной секретности, а всех, кто со мной контактировал, арестовывают и допрашивают. Да, кстати, инквизиторы тоже не просто так поперлись, у них причины еще более серьезные - Министерства Правды больше нет... Утонуло-таки... И это уже второй отряд. Первый, небось, еще блуждает в южном Эшленде... *замолкает на несколько секунд, собираясь с мыслями* А чертежи... Тот, что у вас - это схема подземно-подводного пути на тот остров. Здесь, у меня - объяснение причин всех тех кораблекрушений... Итак, это все вопросы? Или будут еще?

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-04-19, 11:44 PM | Сообщение # 25
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Будут, конечно, еще вопросы! Меня крайне интерисует способ утопления Министерства Правды. Они его, наверняка, скоро опять поднимут и подвесят, а на мой взгляд на дне ему самое место. А про чиновников в Волверин Холле я слышала, ты очень порадовал телванни, настолько, что имперцев отправили тебя искать на Солтсхейм, - бретонка покосилась на стремительно наползающие на небо дождевые тучи и заторопилась, - Так что там с причиной кораблекрушений, и пошли уже куда-нибудь, пока не намокли."
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-04-20, 12:22 PM | Сообщение # 26
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Еще вопрос про министерство.. Оно само упало потому что Вивек выдохся или его уронил кто?
А бумажки эти можно и у меня в Некрополисе повнимательнее изучить..
Там безопасно, крепость выдержит не одну атаку ординаторов, и у меня богатая библиотека, можно будет поискать еще информацию об этом острове.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Пятница, 2007-04-20, 6:54 PM | Сообщение # 27
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Нет, в "Город Мертвых" я не полезу... Не сочтите за оскорбление, господин лич, но к вашей братии я отношусь... Мягко говоря, с недоверием... Если хотите, идемте со мной - у меня тут стоянка рядом... *достает некий прибор, подносит к глазам и смотрит в сторону города* И побыстрее, а то "консервы" забегали... По дороге расскажу про Министерство... *спрыгивает с валуна, входит в воду и устремляется легким бегом вверх по течению реки*

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
EnhanceRДата: Пятница, 2007-04-20, 8:29 PM | Сообщение # 28
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Данмер мигом устремился за Шакалом, крепко сжав в руке нож, готовый использовать его всеми возможными способами...

Мы не сдаемся.
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-04-20, 9:41 PM | Сообщение # 29
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Лич пожимает плечами, неспешно поднимается с земли, невысоко взлетает и скользит над самой поверхностью воды вслед за данмером и таинственным диверсантом. Догнав ведущего их человека он произносит "Вообще-то у меня есть имя.. на одном из неизвестных в этом мире наречий оно звучит как Deathmaster, что в приблизительном переводе значит "Управляющий Смертью"...

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-04-21, 1:02 PM | Сообщение # 30
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра, которой, похоже, было безразличо куда идти, не раздумывая присоединилась к странной компании.
 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz