PickPickPick Четверг, 2024-04-25, 3:22 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
-Ra-Дата: Пятница, 2007-07-06, 11:56 PM | Сообщение # 121
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-О, да, масса полезного! - ответил за брата Шакал. -Например то, что мы меняем курс. Строго на север. Движемся очень-очень быстро и выдвигаемся немедленно.

Поделив и запрятав подальше документы, братья сверили часы и прочие приборы, проверили оружие и, взвалив на плечи невеликую поклажу, быстро зашагали в указанном направлении. Совместные планы легиона и Храма оказались под угрозой срыва


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-07-07, 0:05 AM | Сообщение # 122
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра удивленно посмотрела, как братья взваливают на себя поклажу, хотя рядом были вьючные гуары. Потом покосилась на всеми забытую пленницу, потерянно стоящую у входа в башню, и, чуть подумав, куда-то ее телепортировала. После чего верхом на гуаре поехала вслед за спутниками.
 
DeathmasterДата: Суббота, 2007-07-07, 12:23 PM | Сообщение # 123
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Лич вышел из башни вслед за телваннийкой и бывшим пленником, скептически покосился на последнего, подошел было к гуару, но обычно флегматичное животное моментально изобразило эпилептический припадок, стоило мертвому волшебнику положить на него руку. Посмотрев на конвульсии несчастного гуара, лич издал тихий смешок и легким пассом руки открыл пламенеющий портал, из которого выбежал громадный иссиня-черный конь с горящими глазами и гривой и хвостом из пламени.
Лич легко вскочил в седло и помчался догонять остальных


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
GuderianДата: Четверг, 2007-07-19, 3:29 PM | Сообщение # 124
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Вдруг на пути отряда возник тёмный эльф в дорогой одежде и бросился к ним с криками:
- Помогите! Я потерял память! ОНИ за мной гонятся! Ааа....

Небольшое "но", тов. Guderian: опишите своего персонажа в вводной теме, чтоб я знал, с кем имею дело smile (-Ra-)


http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок

Сообщение отредактировал -Ra- - Пятница, 2007-07-20, 8:59 PM
 
korvДата: Вторник, 2007-07-24, 1:19 AM | Сообщение # 125
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен шёл за спинами братьев.........

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
-Ra-Дата: Вторник, 2007-07-24, 11:42 AM | Сообщение # 126
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Стоп-стоп-стоп! Кто гонится? Левой рукой Шакал подал знак эльфу тормознуть, правая легла на рукоять пистолета. Змей уже куда-то слился.

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-07-24, 12:35 PM | Сообщение # 127
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Никого не чую"--подал голос лич, уже принявший на всякий случай личину изможденного человека с матово-белой кожей и в черных одеждах. Демонический конь тоже стал смотреться более обычно

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
GuderianДата: Среда, 2007-07-25, 8:53 AM | Сообщение # 128
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Как не чуете? Убийцы! Они вроде наёмники.

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
-Ra-Дата: Среда, 2007-07-25, 11:06 AM | Сообщение # 129
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Убийцы? Наемники? Хм-м... Проверим. - Шакал достал оружие (на всякий случай), взял его наизготовку и пошел вперед, внимательно оглядывая окрестности. Где-то рядом, среди камней тенью скользил Змей. Охота началась...

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Среда, 2007-07-25, 12:35 PM | Сообщение # 130
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Лич, не снимая маскировки, обратился к новоприбывшему темному эльфу: "А не могли бы вы, почтеннейший поподробнее описать напавших, их количество, внешний вид, расовую принадлежность, приблизительный уровень экипировки?"--задавая вопросы маг странно поводил головой из стороны в сторону, будто принюхиваясь к чему-то.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
GuderianДата: Среда, 2007-07-25, 1:42 PM | Сообщение # 131
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Они... они... из какого то редгардского клана наёмников. - Чёрт, я даже не могу вспомнить кто как меня зовут! Сильно значит били.

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
korvДата: Среда, 2007-07-25, 8:05 PM | Сообщение # 132
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
-Ах,да!помню таких,они у меня ещё когда-то впятером хотели кошелёк отнять,в котором колечко одно лежало,славные ребята,только хиловаты....-сказал Сарен-потирая задумчиво бородку.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
GuderianДата: Среда, 2007-07-25, 8:28 PM | Сообщение # 133
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Человек 10 их вроде было. С ними кроме меня был ещё какой то тёмный эльф, судя по одежде он с севера. - сказал беглец и похлопал себя по бокам.
- СТОЙТЕ!
У МЕНЯ В КАРМАНЕ ЧТО ТО ЕСТЬ! - сказал беглец вытаскивая кусок пергамента.

"Приветствую тебя снова Гудериан, с нетерпением жду твоего возвращения в Скайрим, мы уже приготовились к отплытию, можем ждать максимум месяц - если не успеешь... тогда всё пропало..."
*подпись порвана, видно лишь с, люб, Ре.*

- Хотя бы знаю как меня зовут. И кстати - что это за место?


http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
DeathmasterДата: Среда, 2007-07-25, 11:01 PM | Сообщение # 134
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Если бы это были обычные наемники, я услышал бы их пульс, а так--тишина, их основательно подготовили, либо тот данмер--сильный маг. Ни то ни другое мне не очень нравится, не хотелось бы устраивать иллюминацию под носом у погони.
А это--Морровинд, провинция империи Тамриэль,конкретно--ее северо-западная часть. Еще что-нибудь?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory


Сообщение отредактировал Deathmaster - Среда, 2007-07-25, 11:03 PM
 
GuderianДата: Среда, 2007-07-25, 11:19 PM | Сообщение # 135
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Значит я, Гудериан, зачем то должен направлятся в Скайрим чтоб бы успеть на корабль, "иначе всё пропало". И неведомо каким образом оказался в руках у редгардских наёмников.
- Абсурд!!! - тут глаза тёмного эльфа засветились голубым светом, а на руках появились шары синего пламени.


http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz