PickPickPick Воскресенье, 2024-04-28, 10:48 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
-Ra-Дата: Среда, 2007-06-13, 7:38 PM | Сообщение # 76
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Ага, щас примерно нарисую... *берет карты, что-то отмечает* Вот, готово...



Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Среда, 2007-06-13, 7:49 PM | Сообщение # 77
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
-Ты предлагаешь топать пешком через весь материк?! А не проще Вмешательством Альмсиви до ближайшего города, а оттуда на Силт Страйдерах и телепортами до Тель Моры? Хотя ближайший пока еще Гнисис... ну до Маар Гана, а потом на страйдере до Альд Руна и телепортом в Тель Мору. А что это ты обозначил за домик? И меня по-прежнему интересует вопрос, кто будет готовить?
 
-Ra-Дата: Среда, 2007-06-13, 8:06 PM | Сообщение # 78
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Нет... Общественный транспорт не подходит. Нас сцапают уже на подходах к любому населенному пункту. Так что ножками, ножками... Всего-то пара-тройка дней пути. Домик - это во-он тот шпиль над холмом. Думаю, там что-то есть. А насчет готовки поступим так: завтрак готовит тот, кто проснется вторым (первый проснувшийся идет охотиться), обед готовит тот, кто первым проголодается после завтрака, а без ужина можно и обойтись... По-моему, нормально.

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Среда, 2007-06-13, 8:30 PM | Сообщение # 79
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра недоверчиво посмотрела на Райса: "Всего-то пара-тройка дней пути? Всего-то? До Тель Моры можно за пару часов добраться! И с чего это нас должны сцапать? А невидимость и 100% хамелеон для чего придуманы? Мне этот план не нравится! В Маар Ган можно придти под невидимостью, погонщика Силт Страйдера запугать, чтобы доставил куда следует, а в Альд Руне главное в магическую гильдию попасть..." На этом месте телваннийка хищно заулыбалась: "Попасть внутрь... а там они будут просто счастливы доставить нас куда угодно. А уж в Тель Море нам точно ничего не грозит, спокойно загрузимся провизией (приготовленной уже, естественно), зельями, снаряжение подберем и двинемся к тоннелю." Девушка помолчала, мысленно еще раз перепроверяя план, не нашла в нем изъянов и решительно продолжила: "А готовить должен повар! Я умею только зелья, и без ужина обходиться не стану... Вам вредно, чтобы я голодала."
 
-Ra-Дата: Среда, 2007-06-13, 8:41 PM | Сообщение # 80
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Хорошо. Контрплан - вы идите так, а я пешком. И ждите меня в Тель Море. Тем более, что оставшись один, я доберусь до места значительно быстрее... Голодному шакалу ведь повар не нужен *подмигивает девушке, потом разворачивается и идет в сторону шпиля. Внезапно, словно что-то почувствовав, вздрагивает всем телом и резко ускоряется*

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Среда, 2007-06-13, 9:00 PM | Сообщение # 81
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Погоди, давай тогда в Садрит Море лучше встретимся, оттуда до входа в тоннель лодку взять можно, в трактире Грязного Мюриэля, - девушка проводила взглядом стремительно удаляющегося Шакала и пробормотала, - мне кажется, или он каждый раз подозрительно сильно радуется, нас покидая... и не торопится возвращаться"
 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-06-14, 11:37 AM | Сообщение # 82
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Мне кажется, что он чего-то не договаривает.."--задумчиво пробормотал Deathmaster.
Я тоже, пожалуй, откажусь от похода по городам, приличная маскировка отнимет у меня слишком мнеого сил, а там еще и повышенное внимание от храмов... Я, наверное пройду до своей крепости, а оттуда доберусь до Садрит Моры. Так будет и быстрее и безопаснее. Все желающие могут ко мне присоединиться, запасы ингридиентов можно будет с моих складов пополнить, экипировку взять оттуда же. Вот с поваром хуже, он вроде бы есть, но я не уверен в том что он умеет готовить, так как сам в пище и воде не нуждаюсь. По-моему этот вампир просто хотел добраться до моей библиотеки...


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-06-14, 7:30 PM | Сообщение # 83
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"А я так уверена, что он много чего недоговаривает. С другой стороны, можно подумать мы все так сразу всем рассказали. Нормальная ситуация.", - меланхолично произнесла Сан-Ра. На лице девушки отражались мучительные раздумья: "Крепость - это очень соблазнительно, но ведь у тебя там библиотека... а если я дорвусь до неизвестных книг, меня от них придется отрывать с применением силы... А этот вампир-повар даже если умел когда-то готовить, наверняка все забыл. У меня отличный повар в башне, но с собой я его брать не стану, он слишком большая ценность, чтобы в походе рисковать. Разве что организовать маленький локальный телепорт на кухню... " Бретонка рассеянно качнула головой: "Предлагаю все же сходить, глянуть что там за шпили видны, а потом определиться окончательно с направлением"
 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-06-14, 7:39 PM | Сообщение # 84
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Ладно, шпили так шпили... В принципе время у нас есть...

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-06-14, 10:50 PM | Сообщение # 85
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Вся компания (за исключением Шакала, конечно) двинулась к виднеющимся невдалеке шпилям...
 
-Ra-Дата: Пятница, 2007-06-15, 9:21 AM | Сообщение # 86
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
...Наконец, Шакал добрался до места... "Источником" шпилей оказалась башенка в стиле "А-ля Поздний Двемерик". По крайней мере, внешне похожа. Провозившись пару минут с дверью, Райс нашел-таки открывающий механизм и вошел внутрь, на ходу доставая из подмышечной кобуры пистолет...

Изнутри стиль башни был велотийским, как ни странно. Вернее, некой оригинальной смесью Велоти и Двемерика. По полу первого этажа ползал безногий труп, бывший некогда ходячим. Увидев Райса, умертвие что-то простонало и попыталось забиться в угол. Но угла не нашлось... От души пнув умертвие пару раз под ребра, Шакал принялся искать путь наверх. Дырка в потолке нашлась быстро, а вот лестницы не было. Немного поупражнявшись в перетаскивании мебели, Найджел собрал весьма шаткую конструкцию, тем не менее позволявшую ему забраться наверх. Что он и сделал.

Верхний этаж представлял собой нечто среднее между спальней, кабинетом и оптовым складом мясопродуктов, на котором отключилось охлаждение, все в том же велото-двемерском стиле. Посередине, на полу лежало тело. Знакомое тело... Райс подобрался ближе...
-Змей..? Ты живой..? Ты чего тут делаешь..?
-Лежу... - невозмутимо ответило тело, открывая глаза. Желтые белки с вертикальными черными зрачками не оставили сомнений - это "брат" Шакала, Змей...
-А зачем ты здесь лежишь, когда тебя уже давно ищут?
-Как тебе ответить... Месяца полтора назад забрел я сюда в поисках ночлега и еды. Обитавший здесь этот... Как его... Некромант, обиделся на меня, за то, что я слегка покалечил его "охрану" на входе... Ну, нефиг было с такой страшной рожей обниматься лезть... В общем, пришлось некроманта того... Порешить... Правда эта зараза перед смертью какой-то гадостью меня траванула. Теперь еле сил хватает, чтобы шевелиться...
-А где некромант-то..? - Райс достал из поясного кармана некоторые медикаменты, чего-то там намешал и вогнал целый шприц этой дряни Змею в бедро...
-Я его съел... - все так же невозмутимо ответил Змей.
-Что?! Целиком?!
-Нет, тапочки и халат остались. И не надо на меня так удивленно смотреть. Тут вообще жрать нечего. Стоп! Ты не один? Я слышу шаги внизу.
-Да не один я, не один... Подробности, как говорится, письмом. Вставай, трупоед, да собирайся...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

Сообщение отредактировал -Ra- - Пятница, 2007-06-15, 9:23 AM
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-06-15, 11:14 AM | Сообщение # 87
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Шаги внизу стихли, и послышался голос: «О, тут, кажется, еще помещение, сейчас слетаю, гляну». Из дыры в полу пролевитировала Сан-Ра, одним цепким взглядом окинула помещение, и жизнерадостно прокомментировала: «Надо же, Шакал, а я думала, ты давно на пути к побережью. Это твой коллега, судя по виду? Ой, какое миленькое проклятие, и качественное на редкость, явно некромантское. Кстати, такие проклятия не лечатся медикаментами и зельями, так только внешние симптомы можно смягчить. Но прелесть все же, аж снимать жалко.» Не переставая рассказывать о проклятиях вообще и о симптомах и возможные результатах этого проклятия, в частности (описание способно было вызвать панику у любого вменяемого разумного существа), телваннийка бесцеремонно отодвинула в сторону Райса и начала что-то колдовать. Через некоторое время она удовлетворенно вдохнула: «Все, сняла, на редкость заковыристое попалось. И где такую прелесть ты подцепить умудрился?» Тут девушка перехватила голодный взгляд Змея, быстро вытащила из сумки последний кусок копченого мяса и лепешку и протянула незнакомцу, логично решив, что ему сейчас нужнее.
 
-Ra-Дата: Пятница, 2007-06-15, 12:14 PM | Сообщение # 88
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
"Незнакомец" медленно, словно заново привыкая к телу, привстал, затем сев перед Сан-Ра на корточки и глядя на нее "фирменным" немигающим взглядом, принял еду из рук девушки со словами: -Спасибо, сэра... Буду должен...

Наблюдая эту сцену, Шакал хитро ухмылялся, зная, что Змей всегда был неравнодушен к противоположному полу. И неравнодушие это выражалось как в эстетическом, так и в гастрономическом плане... Приключение обещало быть интересным... Для некоторых...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-06-15, 4:16 PM | Сообщение # 89
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
В дыру в полу медленно поднялся левитирующий лич. Склонив голову набок он задумчиво осмотрел помещение, на секунду задержав взгляд светящихся глазниц на незнакомом ему человеке и проворчал. "Дилетант....Даже проклясть как следует не сумел..И слуги у него воняют.."--гулкий хлопок костяных ладоней и мерзкий запах тухлого мяса исчез.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Пятница, 2007-06-15, 6:53 PM | Сообщение # 90
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Пока Змей набивал брюхо, Шакал провел смотр ящичков-полочек-сундучков-шкатулок, отчего его рюкзак весьма опух. Чего сперло вороватое создание, выяснить не представлялось возможным, но если сперло - значит, надеется, что пригодится...

-Ладно, Шакал, заканчивай шмон. Пошли... - произнес Змей (он же Нил (бэджик на рюкзаке)), вставая и застегивая крепления пояса и рюкзака. -Показывай, куда намылился...

Райс ухмыльнулся снова и жестами показал спутникам: "Идем, спускаемся", после чего нырнул в дыру. Дождался, пока спустятся и выйдут остальные, еще разок пнул безногий труп - на прощание и закрыл за собой дверь...

-Итак, дамы и господа, кто все еще считает, что нам надо разделиться..? - спросил Шакал, оказавшись снаружи.


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz