PickPickPick Четверг, 2024-03-28, 4:34 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
-Ra-Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:11 PM | Сообщение # 61
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-О-о-о, сколько вопросов! - ухмыльнулся Шакал, -Я бы ответил на все, но некоторые из ответов весьма громоздки, а некоторые секретны. Хотя, вкратце расскажу... По дороге. - Райс зашагал на восток не переставая говорить...

-Итак, вопрос первый - Министерство Правды. Да, его больше нет. Вернее, оно есть, но кусочками и в море. Фактически, когда я туда загремел, оно уже само разваливалось от неправильной планировки "помещений". Поэтому пара-тройка зарядов в нужных местах - и гудбай... Строго из личного неприятия подобных учреждений.
-Вопросы второй и третий: корабли гибнут у острова из-за сильных бурь. Казалось бы, ерунда, но бури строго периодичны, что навело кой-кого на мысль, что они искуственны. Этот "кое-кто" предположил, что там установлена "погодная машина", как под Морнхолдом, но более примитивная. Проникнуть на остров по воздуху и морю сложно, т.к. интервал между штормами минимален, а посему я озаботился поиском иного пути... И нашел. Это старый тоннель, соединяющий Побережье Азуры и остров. Он идет ПОД морем... Не знаю, в каком состоянии он сейчас, но проверить надо... По поводу "что искать" - я ищу машину, вы - что сочтете нужным, ибо барахла там навалено немало.
-Вопрос четвертый - ажиотажа вокруг проблемы нет. Это вокруг бумажек ажиотаж... Воякам обидно что их бесцеремонно развел какой-то заезжий тип.
-Вопрос пятый: "что я тут делаю..." Тут - иду... А вообще - ищу кой-кого... Мож встречали - такой тип в костюме типа моего, только с маской и респиратором. При разговоре сильно шипит.
-Вопрос шестой. Несложно догадаться. Будь я здесь по своей инициативе - я б разбил палатку на берегу озера, в районе Аскадиан, да отдыхал бы, загорал, рыбу ловил... А не в Эшленде песок жевал...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 11:25 PM | Сообщение # 62
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Шипит, говоришь... и костюм... и, наверное, тоже бумагами всякими интересовался... что ж вас так к письмам чужим тянет...", - пробормотала Сан-Ра и как-то озадаченно посмотрела на Найджела.
 
-Ra-Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:30 PM | Сообщение # 63
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Насчет бумаг - вряд ли... Он на местном языке читать не умеет... По крайней мере, не умел, пока не пропал... А вообще - работа у меня такая - Райс пожал плечами и прибавил скорости...

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 11:38 PM | Сообщение # 64
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра удивленно посмотрела на Шакала и осторожно уточнила: "А зачем человеку, который не читает по местному, могли понадобиться книги и письма из чужой библиотеки?"
 
-Ra-Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:41 PM | Сообщение # 65
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Э-э... - Шакал удивленно посмотрел на девушку, потом отвернулся и прошипел: "У-у, скотина восьмилапая, где тебя черти носят..?"

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-06-02, 11:50 PM | Сообщение # 66
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Телваннийка, совершенно заинтригованная существом, очевидно еще более безумным, чем она, с неподдельным любопытством спросила: "А кто такие черти, которых ты все время поминаешь? Тот, кого ты ищешь, действительно восьмилапый?" После секундной паузы пробормотала: "Значит не тот..."
 
-Ra-Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:54 PM | Сообщение # 67
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Черти - мелкие твари из "прослойки". Вредные... Прут все, что плохо лежит и до чего могут дотянуться... А тот, о ком речь, был восьмилапым, но впоследствии четырех лап лишился - мешали... Но кличка осталась...

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-06-03, 5:38 PM | Сообщение # 68
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Хм.. Забавно.. А откуда берутся такие милые восьмилапые зверушки?--спросил лич, догоняя Райса

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-06-04, 10:36 AM | Сообщение # 69
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Последствия отклонений в процессах трансмутации. Видите ли, в каждом из Смотрителей есть часть генов от одного из представителей того или иного животного мира. Тот мой коллега, о котором идет речь, получил "свои" гены от паука. Но, видимо, в процессе произошла "передозировка". Вот лапки и выросли. Правда, их потом ампутировали. Он был первым. Впоследствии контроль за "дозами" ужесточили и именно поэтому я не приобрел симпатичный собачий хвост и набор блох впридачу *ухмыляется*

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:56 AM | Сообщение # 70
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Как мило. Надо при случае заняться генной инженерией, потом убить то что получилось, потом поднять, потом еще раз переделать... Пожалуй получится весело.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-06-04, 11:05 AM | Сообщение # 71
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Кому весело, а кому и не очень. Попробуйте-ка почесать за ухом ногой... Не получается..? То-то же...

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
EnhanceRДата: Четверг, 2007-06-07, 1:35 AM | Сообщение # 72
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Данмер следовал в конце группы, впитывая в себя всё, что касалось дела.

Мы не сдаемся.
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-06-13, 2:33 PM | Сообщение # 73
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра уже некоторое время шла за Найджелом совершенно механически, о чем-то сосредоточенно размышляя. В конце концов она, похоже, пришла к какому-то выводу, повеселела и огляделась, чтобы определить, куда же они движутся. Потом чуть нахмурилась: «Эй, Шакал, мы что, прямо сейчас идем в этот твой туннель? А припасы с собой взять, снаряжение, запас зелий обновить?»
 
-Ra-Дата: Среда, 2007-06-13, 3:32 PM | Сообщение # 74
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Райс ожидал такого вопроса... Ответ нашелся сразу:
-До входа в тоннель, если верить картам - еще пол-Вварденфелла с запада на восток. Так что насчет припасов можно не волноваться. Если вы умеете охотиться, конечно... А насчет зелий... Вон там *указывает пальцем на торчащий из-за холма примерно в полукилометре шпиль, похожий на башенный* можно найти то, что нужно? В вопросах магии и зелий я не силен...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Среда, 2007-06-13, 6:57 PM | Сообщение # 75
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
-Пешком?!!! Ладно, зелья я и в таких условиях сделаю, самые редкие ингридиенты всегда с собой ношу, вместе с походным алхимическим набором, остальное по пути можно собрать. Снаряжение по дороге у кого-нибудь "позаимствуем". Охота тоже не проблема... Но, надеюсь, хоть кто-то из присутствующих умеет готовить? Кстати, я тут отвлеклась, Шакал, отметь пожалуйста на карте, где мы сейчас и где вход в этот тоннель.

 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz