PickPickPick Суббота, 2024-05-11, 5:25 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-08-13, 12:33 PM | Сообщение # 226
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-До побережья недалеко. - отозвался Змей, изучая карту, -Если снимемся сейчас - через час-полтора дойдем до воды. Но вот незадача - в этом районе суда не ходят. Так что, либо брассом, либо... Хм... На-а-а-йдж..!
-Не вопи, я здесь... Где-то...
-Опять лишайник скурил..?
-Угу. Зачем звал?
-Поступило толковое предложение, как сбить с хвоста ординцов. Нужно всего-то доплестись до воды и шлепать по побережью... Ни следов, ни запахов. А если что - в воду...
-Угу... Идем?
-Собирай манатки...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-08-13, 6:05 PM | Сообщение # 227
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Ночь в подземном городе прошла незаметно. Собственно разницы между днем и ночью не было как таковой. Мягкий полумрак улиц изредка разгонялся светом двемерских ламп над дверями домов и магазинов, да багровые отсветы от лавового озера плясали на сводах пещеры. Редккие прохожие неспешно прохаживались по улицам, по большей части это были безмолвные стражники-нежить, но иногда встречались и вполне живые существа. В главной зале цитадели, напротив громадного, больше человеческого роста, круглого окна сидели в креслах черного дерева два лича. В дальней стене горел магическим пламенем камин. Небольшой овальный столик с лежащими на нем картами провинции, исписанными какими-то странными закорючками, стоял чуть поодаль от кресел.
Deathmaster поднялся с кресла. "Ну что ж, как уже было говорено, он ничего толкового не знал.. Хотя меня беспокоит сила, которую Маннимарко стал давать своим шестеркам, но с этим разберутся на совете. А я поеду дальше, там на одном из старых островов в моем домене творится какая-то пакость, надо бы рассмотреть это дело поближе. Мое снаряжение уже переправлено сюда? (утвердительный кивок Астареса) Прекрасно, тогда пусть найдут гнома и отведут к кораблю, я скоро буду там." Астарес несколько секунд неподвижно смотрел в огонь, а затем сделал приглашающий жест рукой. За его спиной возникла тонкая и гибкая фигура. "Ты мне помог, причем не в первый раз. Я не люблю оставаться в догу. Сам я с тобой пойти не смогу, у меня теперь будет неделя сплошной бюрократии из-за этого несчастного. А с тобой я пожалуй адъютанта своего пошлю, от него полно пользы, да и будет кому тебе спину прикрыть..Это полиморф, что несомненно плюс, к тому же я еще не встречал лучшего фехтовальщика. Его зовут Эльдан."--прогудел Астарес. Таинственная фигура вышла на свет, оказавшись существом, сложением напоминающим эльфа, но покрытое маслянистой, агатово-черной не то кожей, не то пленкой-комбинезоном. на левой руке красовалось замысловатое двемерское устройство, очевидно какое-то оружие. "Благодарю тебя, Астарес."--произнес Deathmaster с поклоном.
Через несколько часов Deathmaster уже в полном боевом доспехе в сопровождении ассасина-полиморфа и гнома, которого вытащили из местной таверны, как раз когда тот пытался научить бармена-вампира жонглировать черепами, поднялся на борт старинного имперского галеона, качающегося на волнах серого тумана. Сразу после этого корабль исчез из виду всех, кто назодился в городе.
Пассажирам же ударил в лицо ледяной ветер, способный, казалось, сбить с ног. За бортом корабля, окруженного серым мерцанием, зияла непроглядная чернота. Нескончаемый поток призраков несся прямо на судно. Из-за невероятного холода доспехи лича сразу начали покрываться инеем, полиморф и гном сразу скрылись в каюте на корме.



One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-08-15, 0:32 AM | Сообщение # 228
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Довольная, сытая и выспавшаяся Сан-Ра вышла из палатки и жизнерадостно заявила: "Отличная идея, а по морю можно и с заклинанием "хождение по воде" передвигаться прекрасно. Кроме того, на побережье и на островах есть несколько баз контрабандистов. У них можно будет остановиться на следующем привале. У меня там неплохие связи, так что нас примут."
 
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-08-20, 1:05 PM | Сообщение # 229
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Тогда подвигали, в ритме танго. - отозвался Змей, застегивая упакованный рюкзак. -Пакуйтесь, дамы и господа, и догоняйте.
-Пошли уж... Трепло, блин... - заговорщически подмигнул ему Шакал.

\\Здесь я позволю себе "перемотку времени", т.к. водный путь максимально прост и безопасен, плюс - чтобы не затягивать игру. Скажу лишь, что за следующие 1,5 суток группа успешно преодолела путь от стоянки до точки сбора. Также, привал на базе контрабандистов дал возможность пополнить/обновить инвентарь. Короче говоря, если желаете, можно добавить 1-2 единицы оружия (не лучше серебряного) или брони. Время на точке сбора - послеобеденное, к вечеру.\\


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-08-20, 3:59 PM | Сообщение # 230
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
послеобеденное время....

Все собрались возле костра...

***КРИК(ОР)*** где-то далеко, но все услышали...

-А-а-а-а-а!! упыри!! Зашибу засранцы!! ну кто первый? ты? или ты?***Звуки ударов молота***
А-А-А-А-А! КТО НИТЬ! ИХ СЛИШКОМ МНОГО!! НА! УРОД ПЕПЕЛЬНЫЙ! *** падает чьё-то тело***
-"Ыэх, ой, е мое, это моя кровь...?-сказал кто-то, до боли всем знакомый ***упал молот***
Раздался победный клич упырей и удаляющихся шагов...их было много...

этот кто-то шёпотом смешиваюшимся с кровью: "ыых забили-таки лучше б, я с той теллванийкой и ее бандой шастал... Тьфу ты, я еще не сдох, значит не все потеряно, а еще эти упыри смотались, отлично...Так-с вон там камешек есть отличный я всех вижу, а меня никто, такс вот мой молоток ВПЕРЁД! *** он попытался встать***
ААА! ногу перебили! - придётся ползти. но доползти у него не получилось из-за потери крови он потерял сознанаие. Оставалось надеяться на других....


 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-08-20, 6:56 PM | Сообщение # 231
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Любопытная Сан-Ра тут же, разумеется, помчалась смотреть, что там происходит с таким шумом. По пути телваннийка прихватила на всякий случай свою сумку с зельями. Как оказалось, это была своевременная мысль. За камнем бретонка обнаружила уже знакомого гнома, израненного и без сознания. "Надо же, какой невезучий тип, - удивилась девушка, - то на меня нарвался случайно, теперь на упырей каких-то..." Сан-Ра быстро наложила на раненого останавливающие кровь и ускоряющие заживление заклинания, затем еще и влила в рот каких-то зелий. Дыхание Реламера выровнялось, раны начали потихоньку затягиваться.
 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-08-20, 10:00 PM | Сообщение # 232
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Старинный, покрытый инеем имперский галеон взрыл землю на побережье и едва не разбросал начавший догорать костерок. Лич неспешно спустился по трапу, за ним подобно тени следовал полиморф. "Вот черт.. А мы этого недотепу уже два дня ищем. Я же предупреждал, нырять в реку духов--это неинтересное занятие, даже если у тебя есть молоток" Лич щелкнул пальцами и сломанная нога гнома с глухим треском срослась.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-08-20, 10:12 PM | Сообщение # 233
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
***КАШЕЛЬ***
в полубредовом состоянии Реламер выронил слова:"Если ты имперская крыса...акхе-кхе...можешь меня прямо сдесь и прирезать...акхе...ничего я тебе не скажу...кхе...что-то мне твой силуэт знаком...А-а ты та.. кхе...теллванийка... я шел за вами и плыл тоже, ночью...должны были напасть...на вас...какая то..имперская крыса...кхе...связалась с НИМ...и...ОНИ напали на ваш след... ну а дальше...ты слышала ...кхе... я думал вы...
не услышите... там я.. главному мозги...подышать вынул... на нём амулет какой-то поищите че нить.- он опять потерял сознание.


 
ДрэйкДата: Четверг, 2007-08-23, 12:25 PM | Сообщение # 234
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Бредит. Совсем плох - сказал Дрейк рассматривая Реламера.

Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
-Ra-Дата: Четверг, 2007-08-23, 12:42 PM | Сообщение # 235
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Уютно устроившись под деревом, Шакал впервые за несколько дней позволил себе расслабиться и даже снял ботинки, явив миру свои трехпалые ноги... Змея сие действо не слишком вдохновило и он, забравшись повыше в крону дерева, принялся отпускать едкие шуточки на тему "личной гигиены и уважения к окружающим"... Впрочем, первый же прилетевший ботинок уговорил его заткнуться...

...Даже прилетевшие издалека крики не заставили никого из братьев сдвинуться с места... Многодневный пеший поход и ночные бдения сделали свое дело. Забив на все правила безопасности и т.д и т.п, бойцы просто-напросто дрыхли...

//чуть позже, ближе к ночи//
*шепотом* -Шака-ал..! У нас проблема...
-Какая?!
-Добрый десяток легионеров километрах в трех к югу отсюда... Топчутся чего-то...
*Шакал забирается на дерево, отбирает у Змея бинокль*
-Хм-м... Мне это определенно не нра-витт-ся... Там с ними храмовники... Два... На гуарах...
-Чего они там потеряли..?
-Не знаю. Пойдем, разведаем..?

*Оба слезли с дерева, подхватили оружие и максимально тихо свалили...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
ReLamerДата: Четверг, 2007-08-23, 11:21 PM | Сообщение # 236
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
***КАШЕЛЬ***

Явно Реламеру от зелий Сан-Ра и магии Deathmastera полегчало:
Хе... ОЙ Б...Я МОЯ НОГА! ОНА.. ЦЕЛА?? ***ОН СЕЛ*** Я же помню как мне ее перебило...Тьфу... О, чём я... ах да.. ***достаёт из запазухи свиток***
не знаю сослужил ли я вам хорошую службу, так что перед тем резать мне башку прочитайте, сия бумажка свиснута из Вивека... Надеюсь понадобится.
***СЛЕГКА ХРОМАЯ ОН СХОДИЛ ЗА ГИТАРОЙ МОЛОТОМ И РЮКЗАКОМ***


 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-08-25, 5:59 PM | Сообщение # 237
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра радостно поприветствовала прибывших во главе с Личем, затем с интересом спросила гнома: "А почему ты считаешь, что мы будем тебе "резать башку". Ничего плохого ты нам не сделал... а то бы не лечили, а добили. Лучше иди в лагерь и поешь, тебе не помешает. Скоро туда и все остальные подтянуться. Заодно и посмотрим, что интересного в твоем свитке. И решим, куда идти дальше."

Добавлено (2007-08-25, 5:59 Pm)
---------------------------------------------
Бретонка покрутила головой, выискивая братьев, но не обнаружила ни Шакала ни Змея в зоне досягаемости. Теваннийка, впрочем, не расстроилась, а тут же нашла себе другое интересное дело. Она кинулась к легиону, пока он никуда не пропал, и занялась исследованием судна, в том числе и с помощью магии.

 
ReLamerДата: Суббота, 2007-08-25, 6:10 PM | Сообщение # 238
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
топая до лагеря гном думал:" Тьфу ты нуты, и как я раньше недогадлся.... блин."

Дотопав до лагеря он понял как устал и хотел жрать именно жрать:

ДАЙТЕ ЖРАТЬ!!! он сел напротив входа достал гитару и тихонько забренчал..


 
ДрэйкДата: Суббота, 2007-08-25, 8:04 PM | Сообщение # 239
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Друид сидел у лагеря и хмуро глядел на небо. Небо хмурилось напару с друидом. Посидев так с минуту Дрейк сложил немногие пожитки в сундук, уменьшил его и престегнул к поясу. Потом проверил, хорошо ли выходит ятаган. Закончив, он уселся по удобнее положив рядом посох. Изумруд сел рядом.

Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-08-25, 9:53 PM | Сообщение # 240
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра быстро надоел галеон, она вернулась в лагерь и с некоторым недоумением обнаружила, что большая часть народа куда-то поразбрелась. Окинув быстрым взглядом оставшихся в поле зрения спутников, телваннийка тут же нашла следующий объект для изучения.

Добавлено (2007-08-25, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Бретонка целенаправленно двинулась к друиду, устроилась рядом и с интересом спросила: "А ты еще в кого-нибудь кроме той странной птицы умеешь оборачиваться? И вообще, в любой момент по желанию превратиться можешь, или какие-то ограничения есть?"

 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz