PickPickPick Суббота, 2024-04-20, 8:53 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
ДрэйкДата: Вторник, 2007-08-07, 1:38 PM | Сообщение # 211
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Готовить? Смотря что. Мяса не ем в принципе, по идеологическим соображениям. А фрукты готовить не надо. Хм, да.
Дрейк снял с пояса шкатулку, щелкнул по ней пальцем и та вдруг начала рости и в несколько секунд стала здоровенным сундуком. Подняв крышку друид что-то прошептал, после чего вынул шкатулку с тремя кристалами: зеленый, желтый, красный. Поставив ее на землю он коснулся зеленого кристала и шкатулка весьма увеличилась. Открыв ее он стал вытаскивать какие-то фигурки и расставлять их по местности. Закончив, он кивнул самому себе и коснулся желтого кристала. После чего фигурки стали стремительно расти и через тридцать секунд из неоткуда возник лагерь. Стол, котелок, стулья, спальный мешок и странное приспособление. Подойдя к нему друид вставил в разьем кинжал. Камень в рукояти сверкнул и над устройством зажглось бездмное пламя.
- Так, вот тут рычажок мощности.
Он вновь подошел к сундуку, прошептал что-то и повернулся к волшебнице.
- Тут есть немного провизии, фрукты, овощи. Утром коснитесь красного и лагерь свернется, а шкатулка уменьшится, возьмите ее с собой, меня утром уже не будет, полечу на разведку, рекомендую всем съесть утром по лембасу, это такой коржик, секрет готовки узнал в одном мире.

Дрейк, я ценю твое рвение, но сие есть чит. Советую сократить объем "благодати", либо сделаю это сам (-Ra-)
/Хм, на самом деле и так называемые бездонные контейнеры есть во многих мирах(Фаэрун), но в Нирне их нет, поэтому без вопросов./


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк


Сообщение отредактировал Дрэйк - Вторник, 2007-08-07, 9:00 PM
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-08-07, 9:45 PM | Сообщение # 212
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра с неподдельным сочувствием посмотрела на друида, в ее голове не укладывалась мысль, что от мяса, да еще вкусно приготовленного, можно добровольно отказаться. Даже ради силы. Разве ж овощи-фрукты - это еда? От мага же телваннийка только отмахнулась: "В процессе готовки согреется. И, Евгений, что значит есть не буду? Будешь! Причем не меньше чем двойную порцию, ты же столько энергии потратил. Еще не хватало, опять перекинешься с голодухи. А мое зелье на тебя плохо действует, ты до сих пор спать должен был бы, так что и оборотничество вряд ли заблокировало. Так что не капризничай. Кстати, ты природный, или обращенный?" Повар же, как только взял в руки котелки, поварешки и прочие поварские принадлежности, буквально преобразился. Движения его стали уверенными, дрожь и бледность куда-то пропали. Вскоре по лагерю поползли соблазнительные запахи...
 
-Ra-Дата: Вторник, 2007-08-07, 11:10 PM | Сообщение # 213
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Братья установили свой тент немного в стороне от общего лагеря, под большой наклонной скалой, развели небольшой костерок из веточек и сухостоя и, усевшись около него, приготовились к попеременным ночным бдениям... Но тут пришли запахи ЕДЫ!
-Данз, ты хочешь есть?
-А то!
-Вот и я тоже. Пойдем, разведаем, не перепадет ли нам в этой скудной пустыне кусочек мяса.
-А не проще у них промыслить?
-Э-э-э... Хочешь сварганить крысу с яблоками?
-Ага... Если там есть яблоки...
-Хорошо, с меня мясо, с тебя - гарнир.
И они разделились... Один потащился в лагерь, а другой шмыгнул в сгущающуюся темноту и растворился...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Среда, 2007-08-08, 8:36 AM | Сообщение # 214
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Не успел он добраться до лагеря, как по окрестностям разнесся магически усиленный голос Сан-Ра, напрочь игнорирующей принципы конспирации: "Эй! Шакал, Змей, где вы там бродите? Ужин уже готов!"
 
-Ra-Дата: Среда, 2007-08-08, 11:17 AM | Сообщение # 215
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Здесь я, здесь... Не надо так кричать... - отозвался Змей, выходя в освещенную зону. Осмотрелся вокруг, иронически присвистнул... -Шакала можешь не звать - не придет, пока не захочет...

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
BibikeyДата: Среда, 2007-08-08, 12:45 PM | Сообщение # 216
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
"Оборотень? Возможно", -- коротко ответил Евгений, поглащенный в свои думы. Достал из сумки ломоть черствого хлеба и упрямо начал его пережевывать. "Хорошее у тебя зелье. До сих пор в голове дурман".
.....
От зова девушки маг чуть не подавился. "Ну зачем так пугать?" -- вопрошал он, откашливаясь. Затем бросил свое весьма сомнительное занятие и присоединился к остальным.
"А что у нас на ужин?"


Сообщение отредактировал Bibikey - Среда, 2007-08-08, 1:08 PM
 
ДрэйкДата: Четверг, 2007-08-09, 5:26 PM | Сообщение # 217
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
//Пост удален. Причина - слишком сильное отклонение от поставленной ситуации без согласования с ГМ-ом. Персонаж по умолчанию остается с группой и следует за ней до возвращения игрока.
P.S. Дрейк, если уж свой сюжет, так хоть мне о нем расскажи. И пересмотри-таки персонажа. От него за километр читером пахнет (-Ra-) //
//Просто меня опять за город везут, ладно, персонажа пересмотрю, но мне сложно что-то там менять,подумаю.//
Во время ужина к Дрейку подлетел дракончик. О чем-то поговорив они направились к костру, где друид произвел странные действия и потом долго всамтривался в огонь.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк


Сообщение отредактировал Дрэйк - Четверг, 2007-08-09, 10:04 PM
 
GuderianДата: Четверг, 2007-08-09, 6:09 PM | Сообщение # 218
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Я пойду в библиотеку некрополиса, кое что узнать очень хочется. - сообщил Гудериан Дедмастеру.

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-08-09, 6:57 PM | Сообщение # 219
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Ага, иди, только аккуратнее с томами на корках у которых серебряная вставка, они убивают любого живого, независимо от расы, пола и сил, но таких не много. Утром я вас обоих найду"--с этими словами оба лича быстрым шагом направились в сторону цитадели

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
GuderianДата: Четверг, 2007-08-09, 7:38 PM | Сообщение # 220
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Ночь в Некрополисе прошла удивительно быстро для Гудериана, он много читал о древних демонах, о некромагии, о смерти, личах... потом из башни библиотеки донёсся крик, стражники вбежавшие туда увидели тёмного эльфа с горящими как угли глазами, руки его прожигали серебрянные корки запрещённых книг, под нагами каменный пол раскалился до оранжевого цвета, и он вымолвил голосом, ужасность которого трудно описать:
- Десмастера, сюда, ЖИВО!!!


http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-08-09, 8:33 PM | Сообщение # 221
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Впрочем, охранниками в некрополисе являлись самые обычные реанимированные скелеты с простенькой программой поведения, поэтому они неспешьно разошлись по своим постам, проигнорировав призыв о помощи. Впрочем, его все же услышали. Свистящий тихий голос раздался за спиной Гудериана. "Лорд Deathmaster занят на допросе и не может быть вызван в данный момент. Впрочем, мы были проинструктированы на случай подобной ситуации.."--эти слова принадлежали высокой, закутанной в черный балахон фигуре, лицо полностью скрыто под низким капюшоном. Четыре костлявых многосуставчатых руки постоянно перебирали в воздухе длинными, многосуставчатыми же пальцами. Неспешным жестом фигура заставила все разбросанные книги вернуться на места, таким же жестом она вернула Гудериана в ормальное состояние. Правда он оказался опутанным подобными паутине сетями. "Ты не прошел проверку и потянулся за книгами, о которых смертным даже знать не следует. Видимо, не зря он тебе не доверял. Хотя, собственно истинно тайных трактатов ты даже не видел, так что жизнь тебе оставят, но надолго сошлют в далекую северную цитадель, и навечно закроют доступ в крепости Анклава. Итак, приступим.."--с этими словами пол под ногами эльфа разверзся и он провалился в ледяную пустоту.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
BibikeyДата: Четверг, 2007-08-09, 9:14 PM | Сообщение # 222
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
"Спасибо да ужин, давно не ел ничего подобного" Изрядно подкрепившись (так называемая "стряпня" оказалась просто объеденьем. Повар, пусть даже двоедушник, под умелым руководством волшебницы творил чудеса. Индейка под соусом, гарнир из тушеных яблок, различные деликатесы и фрукты) Евгений улегся у костра.
"Как я говорил вам ранее, за нами неотступно следуют прихвостни Вивека. Сначала меня это очень удивило. На их месте я бы прочесывал каждый сажень здешних земель. Владелец каравана в чем-то прояснил ситуацию. Ходят слухи, что на южных островах вывели особый вид животных. Как маги они ничего путного из себя не представляют, но невероятно чутки к колдовству. Одни говорят, что это двухголовые собаки. Другие - бескрылые гаргульи. Но не в этом суть. Deathmaster не только разделил нас на две группы, поставив в тяжелое положение. Он еще своими фокусами натравил на нас ординаторов"
Маг взял несколько угольков. "Позиция для нападения хороша. Они остановятся здесь, чтобы пополнить запасы пресной воды и напоить животных. Я и Сан-Ра отвлечем основные силы. А Змей и Шакал под покровом ночи проникнут в лагерь и перебьют тварей. Я вижу, вы на таком деле руку набили. А дальше по обстоятельствам. Что ты говоришь? Что за большие монстры на юге? Ой, это лишние угольки, сейчас уберу...Вы посовещайтесь пока, а я спать. На меня полнолуние плохо действует. Хорошо хоть сытый"


Сообщение отредактировал Bibikey - Четверг, 2007-08-09, 9:36 PM
 
-Ra-Дата: Четверг, 2007-08-09, 9:49 PM | Сообщение # 223
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
...Впрочем, спокойно уйти спать у Евгения не получилось... Уже у палатки ему повстречался Шакал...

-Не спеши, послушай. Я слышал, что ты предлагал... Но такой план не годится. Как думаешь, сколько их? Взвод? Два? Нет. Там как минимум батальон. Легионеры, ординаторы... Сколько ты сможешь отвлекать их в голой пустыне? Минуту? Две? Три? Этого мало. Это раз...
Два: как думаешь, кого они ищут? Лича? Нет. Они ищут меня. Остальные приговорены к смерти так сказать, "за компанию"... Поэтому они идут с нами и именно поэтому мы до сих пор не вступали в бои с преследователями. Мы могли пройти, не меняя курса, если б были со Змеем одни... Поэтому, на рассвете мы снимемся отсюда и исчезнем вместе с утренним туманом. Без боя. И не волнуйся насчет тварей. Это уже наша забота...

Договорив, Шакал отступил в темноту и исчез... Спустя несколько секунд он появился у общего костра...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
ДрэйкДата: Четверг, 2007-08-09, 10:06 PM | Сообщение # 224
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Выслушав план Евгения Дрейк покачл головой.
- Двухголовые собаки.. Хм. Опять этот зоолог-бог решил творцом живого прослыть...


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
BibikeyДата: Четверг, 2007-08-09, 11:04 PM | Сообщение # 225
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Услышав о числе врага Евгений присвистнул. "Да, не повезло вам, парни. Целый батальон, надо же! Со здешними землями я не знаком. Море с севера от нас далеко? Может к нему? Наймем суденышко, и прибрежными водами к острову. Там народ суровый, но властей не жалует. И островов множество. Есть где поживиться. Так уж лучше, чем по пустыне с войском на хвосте...Хотя об этом завтра"

Сообщение отредактировал Bibikey - Пятница, 2007-08-10, 0:16 AM
 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz