PickPickPick Пятница, 2024-05-03, 3:34 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
GuderianДата: Суббота, 2007-08-04, 5:47 PM | Сообщение # 196
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Вдруг амулет задрожал, засветился. Гудериан взлетел ввоздух, начал превращатся в тёмный туман, потом туман начал формироватся в лича, без ног, в древних чёрных доспехах, альдеранум гудериана превратился в чёрный древний меч, вместо ног у лича был дым, на голове у него был изящьный полу-открытый шлем, опять же из неизвестного чёрного материала...

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
-Ra-Дата: Суббота, 2007-08-04, 6:56 PM | Сообщение # 197
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
...Когда нежить (И враждебная, и не очень) осталась позади, Шакал притормозил на секунду и облегченно вздохнул... Путешествие в обществе тех, кто давно мертв, но при этом ходит и разговаривает, сильно напрягало его...

Сверившись с картами и собственными планами, Смотрители решили, что теперь можно восстанавливать прежний курс. Найти двух спецов по маскировке в мрачном Эшленде не сможет ни один легионер или ординатор, даже с собаками... Или кто там у них в кинологической службе..?

...Северо-восточный ветер принес из расположенного неподалеку лагеря Уршилаку запахи эшлендерской кухни. И были эти запахи настолько специфичны, что Шакал закрыл глаза и размечтался, а Змей икнул и скрылся за ближайшим валуном, откуда виднелась только его дергающаяся в такт спазмам задница... Спустя пару минут, резко похудевший, он вернулся в строй и группа продолжила движение на восток...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
BibikeyДата: Воскресенье, 2007-08-05, 0:04 AM | Сообщение # 198
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Так и не добившись более-менее внятного ответа, Евгений смутился, но не проронил ни слова...
Начало смеркаться. Путники прошли довольно большое расстояние и животным нужен был отдых. Ночевать под открытым небом не хотелось. Кому-то пришлось бы остаться на карауле.
"Смотрите!", -- воскликнул Евгений. Неподалеку стояла деревянная церквушка с покосившимся на куполе крестом. Она была обнесена высоким частоколом. В одной из келий виднелся свет.
"Похоже, там кто-то живет. И я надеюсь, нас впустят переночевать".
Как только путники приблизились к строению, огонек в окне погас.
"Странное место. Ни жилых пристроек, ни конюшен."
Евгений подошел к калитке, ведущей во двор. На ней были нацарапаны какие-то символы.
"Похоже на латынь", -- маг стер с дерева пыль: "Первые слова не разобрать...а вот это уже интереснее".
И он в пол голоса прочел:

Из вечного моря зверь тот восстанет
И войско придет, чтобы биться до смерти
Убьет брата брат и свой меч не оставит
Пока не умолкнет последнее сердце

Неожиданно калитка распахнулась, а за ней...никого не было. Евгений осторожно обошел дом. И ошарашено уставился на спутников: "Здесь нет входа!"

Сообщение отредактировал Bibikey - Воскресенье, 2007-08-05, 8:43 PM
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-08-05, 3:54 PM | Сообщение # 199
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Какая странная архитектура, и символ мне не знаком, - задумчиво пробормотала Сан-Ра, оглядывая строение, - но мне кажется, что место не слишком подходит для ночлега. Мне как-то не хочется внутрь, даже если найдется дверь. Может лучше до лагеря Уршилаку доедем? Эшлендерам мнение имперцев и ординаторов глубоко безразлично, там можно безопасно остановиться. Кстати, Евгений, не бери в голову, что там произошло на поле, на привале обсудим, в дороге не слишком удобно говорить."
 
-Ra-Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 4:46 PM | Сообщение # 200
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
//Господа, я понимаю, что вам хочется разнообразить действие, но давайте не будем забывать, что события происходят на территории Морровинда, а не некого абстрактного острова. Поэтому, старайтесь адаптировать свои посты под этот факт. Иначе вашим следующим (и последним) противником будет космокрейсер с Альдебарана, окруженный двумя десятками истребителей. Если уж отыгрываете пришельца из другого мира (коих в последнее время развелось немало), старайтесь не смешивать реальности...

Отдельно для тов. Bibikey: перед тем, как постить, потрудитесь прочесть хотя бы 3-4 предыдущих поста, т.к. вы часто выпадаете из общей линии. И еще раз повторю: это - не Средиземье/Фаерун и т.п. Это - Нирн, империя Тамриель, провинция Морровинд, остров Вварденфелл.//

-Ты это видишь? - Шакал пихнул Змея локтем и указал туда, куда все смотрели.
-Ага... Откуда оно здесь? - недоуменно ответил Змей.
-Не знаю... Пошли... *и братья продолжили путь*


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-08-05, 6:23 PM | Сообщение # 201
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
*в это время в Некрополисе*
"Ну вот, его же просили, быть осторожнее! Да отбери ты у него эту чертову погремушку пока он мне мост не проломил"--гудел Астарес, накидывая призрачные сети на вырвавшегося духа. Deathmaster тоже стремительно окружил его сетью меняющихся запирающих пентаграмм, протянул руку, разбрасывая в стороны клочья темного тумана, которые накинулись было наа нее, очевидно, с целью подкрепиться, и сорвал амулет с шеи Гудериана. Последний рухнул на пол уже в своей прежней форме. Deathmaster протянул резко потускневший амулет Астаресу- "На, отдай своим артефактерам, пусть расковыряют, духа оттуда вынут, а в амулете оставьте эссенционный след, не пропадать же вещи!" Астарес взял протянутую драгоценность, казавшуюся в его громадной руке невероятно маленькой и хрупкой, и ее тут же затянул слой магического льда в несколько дюймов толщиной. "На всякий случай"--пояснил древний лич, после чего обратился к Гудериану: "Эй, эльф, ты там жив или тебе помочь?"


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
BibikeyДата: Воскресенье, 2007-08-05, 11:11 PM | Сообщение # 202
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Мага нисколько не удивила здешняя архитектура. Морровинд --большая и многонациональная провинция. Появление на этой богами забытой земле пяточка чуждой религии казалось для него чем-то само собой разумеющимся.
"Да, действительно, неприятное место. Сан-Ра права. Нам стоит добраться до Уршилаку".
Евгений оседлал коня и неспешно последовал за остальными.
Но мысли об увиденном не покидали его. Что за необычные стихотворные строки?
Из вечного моря зверь тот восстанет...
(Евгений посмотрел на свои оцарапанные руки)
И войско придет, чтобы биться до смерти...
Тот бой с нежитью был кем-то предсказан?
Убьет брата брат и свой меч не оставит...
(маг перевел взгляд на Змея и Шакала)
Нет, совершенно невозможно. Они друг за друга глотку кому угодно порвут.
Пока не умолкнет последнее сердце...
Что это? Слова безумца или знамение? Кто жег лучину в келье? Обо всем этом можно было только гадать...

//Поздравляю Сан-Ра и остальных с 200-ым сообщением :-)//

Сообщение отредактировал Bibikey - Понедельник, 2007-08-06, 12:42 PM
 
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-08-06, 8:07 AM | Сообщение # 203
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
//Юбилей, однако. Есть повод нажр... То есть, отметить smile //

...Дело было к вечеру, кушать было нечего. Спать тоже было негде, а хотелось... Братья, следуя одним им понятной логике, то растворялись в сумерках, то появлялись с самых неожиданных направлений... В один прекрасный момент исчезли оба. И спустя минут 20 появились вновь...

-Есть место для стоянки, метрах в трехстах впереди. Если не брезгуете ночевать среди скал, можем остановиться там. *Пока Шакал это говорил, Змей снова куда-то смылся*


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
GuderianДата: Понедельник, 2007-08-06, 9:46 AM | Сообщение # 204
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Жив, что со мной было? Я на амулете ничего не нажимал... заклинаний не произносил...

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок

Сообщение отредактировал -Ra- - Понедельник, 2007-08-06, 12:14 PM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2007-08-06, 10:30 AM | Сообщение # 205
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Проигнорировав предложение переночевать в странном здании друид продолжил путь вместе с группой.

Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-08-06, 12:14 PM | Сообщение # 206
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
//Господа, выяснять отношения - в ПМ, плиз. Не засоряйте раздел. И лично Guderian'у: как бы странно для тебя это ни звучало, но Морровинд - действительно многонациональная провинция. Там обитают аж 9 различных рас.

P.S. Сообщения потер. Если повторится - начну раздавать бананы. //


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-08-06, 8:16 PM | Сообщение # 207
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра ехала на гуаре в отвратительном настроении и мрачно бубнила себе под нос: "И зачем Deathmaster забрал с собой повара? Ему то еда без надобности... Ну и что, что Гудериану с Реламером надо есть, а в некромантская цитадель для живых не предусмотрена... Мне тоже есть хочется... желательно вкусно..." Услышав про стоянку, телваннийка оживилась: "Отличная идея, пора бы уже и привал сделать. Кстати, у меня есть продукты, из них можно что-нибудь на ужин сделать... Если кто-то умеет... Евгений, Дрейк, вы умеете готовить?" Девушка с надеждой воззрилась на мага и друида.
 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-08-06, 10:38 PM | Сообщение # 208
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Не знаю я, как ты там ничего не нажимал, но амулет ты разблокировал, и изголодавшийся по свежим живым существам дух захватил твое тело. Но ничего, и не таких связывали.."--сумрачно проговорил Астарес. "Так, у нас сейчас есть пара дел, касающихся допроса лидера армии нежити, его взяли...кхм..живым, если так можно говорить о демиличе.. неплохо было бы узнать, какого черта он там делал поподробнее. А вы можете занять себя прогулками по городу, здесь не так много нежити, как может показаться. Более двух третей разумных обитателей нерополиса -- живые люди, со своими причудами, но, в общем то, вполне понятные.. Корчму найдете... хотя.. Дай им черуба чтоли в проводники.."--вступил в разговор Deathmaster. Астарес не стал отвечать, лишь махнул рукой и открыл небольшой портал, из которого вылетел, слегка покачиваясь в воздухе, маленький, похожий на детский, скелет с летучемышиными крыльями. "Разговаривать оно не умеет, просто покажет дорогу к любой интересующей вас точке города. Ну пошли чтоли, пленник уже поди извелся весь, нас ожидаючи. Его уже обрадовали твоим присутствием"--расхохотался Астарес, после чего ткнул пальцем в темноту туннеля,--"только этого день куда-нибудь, не люблю я двоедушников." "Оп-па.. а я и не заметил что он за нами плетется"--уставился Deathmaster на повара их отряда,-- "Мож его по речке к ним отправим? Околеют ведь с голодухи.. Вот здесь его высади."--и лич ткнул когтем в место стоянки отряда на светящейся полупрозрачной карте региона, проецировавшейся из какой-то двемерской штуковины в руке у Астареса. "Сейчас...--пробубнил тот,--ты что, за ними одну из своих черепушек послал?(утвердительный кивок) Ох уж мне эти твои инквизиторские замашки, за всеми шпионишь ведь, никому не доверяешь.. Что, не пускает прошлое то?.." Одновременно с этими словами в воздухе появился изрядно потрепанный корабль с оборванными серыми парусами, на него и погрузили повара-двоедушника, после чего корабль растаял во тьме.
Через несколько минут после этого разговора корабль появился прямо посередь разбитого лагеря, в котором Сан-Ра все еще пыталась найти способного готовить. С борта сошел, трясясь не то от страха, не то от холода, весь покрытый инеем, повар. Судно тут же исчезло. За всем этим наблюдал с высоты птичьего полета человеческий череп, окованный металлом, с зеленым камнем в правой глазнице..


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-08-06, 10:52 PM | Сообщение # 209
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра просияла, послала черепушке воздушный поцелуй и поволокла повара к припасам, что-то втолковывая ему по пути о меню ужина.
 
BibikeyДата: Вторник, 2007-08-07, 12:36 PM | Сообщение # 210
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Евгений отпрянул от корабля как ошпареный. Затем покачал головой.
"Не думал, что повелитель нежити будет тратить силы по сущим пустякам. Такими темпами Астарес со своим хваленым войском далеко не уйдет"
Маг посмотрел на волшебницу. "Конечно, я не повар, но с азами полевой кухни знаком. Раз уж человек прибыл, пусть готовит. Но есть его стряпню я не буду, уж извольте. Наемся на том свете. И еще. Надо бы согреть и успокоить бедного. А то он себе все пальцы оттяпает"
 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz