PickPickPick Понедельник, 2024-04-29, 3:58 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
korvДата: Понедельник, 2007-03-12, 11:38 PM | Сообщение # 256
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
-Ладно,сказал норд-подумаешь обратись пожалуста....-и Сарен ушёл в сторону Тилка.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
WisidorДата: Среда, 2007-03-14, 6:02 AM | Сообщение # 257
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Так о чем разговор?
 
ЗакДата: Среда, 2007-03-14, 7:18 AM | Сообщение # 258
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Когда Сан-Ра вернулась в таверну Зак не стал ждать ни минуты а побежал к побережью Спустя буквально три минуты Закнафен уже затаскивал в распахнутою дверь здоровенный мешок.
Как только Зак открыл его из мешка показалась голова полудаэдры – точь в точь как они поймали неделю назад. Несмотря на потрепанный вид дремора зло рычал на Зака и все время пытался освободиться (еще бы! Просидел в мешке три дня) но крепкие веревки ему этого не позволяли
Сан-Ра вроде повесилела увидев такую картину
Его оказалось не сложно найти – Начал Зак показывая на уродца – как только я выехал за пределы побережья на меня набросились два наемника, а затем и он – Зак слегка пнул полудремору в мешке.
Ты прости меня за ту выходку после которой тебе пришлось убить такого -же урода- Закнафейн вновь обратился к Сан-Ра – Просто я не пивык оставлять в живых тех – кто покушался на мою жизнь, с этим можешь делать все –что угодно.


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-03-14, 8:27 AM | Сообщение # 259
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра аж взвизгнула от восторга, увидев подарочек Закнафейна. Глаза ее горели исследовательским азартом. Полудаэдра под изучающим взглядом телваннийки заметно занервничал. Девушка расцеловала Зака, крикнула Сарену и Тилку, что ее не будет неделю как минимум и, мертвой хваткой вцепившись в мешок, куда-то с ним телепортировалась.
 
korvДата: Среда, 2007-03-14, 9:01 AM | Сообщение # 260
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен узнав о столь долгом отсутствии девушки опечалился,и напившись с горя,пошёл рыбачить на берег.....

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
AlisaДата: Среда, 2007-03-14, 10:50 AM | Сообщение # 261
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Девушка, сидевшая до этого за столиком, согласилась помочь Корву соблазнить бретонку, носящую необычное имя - Сан-Ра. Нордлинг продолжал краснеть, но девушка и вида не показала. Быстрым движением они оба подошли к девушке-бретону и предложили сесть Сан-Ре за отдельный стол. Как только Корв и Сан-Ра остались наедине, молодая девушка отошла в сторону беседовать с остальными посетителями трактира "Шхуна Босмера". Что стал бы говорить нордлинг бретонке - её не волновало, она сделала своё дело и получила обещанный мешок золота за работу.

И случилось это около пяти сообщений назад! smile и вообщет-то Сарен и Сан-ра уже давно и близко знают друг друга.Ему нужна была помощь в произведении на неё впечатления,хотя уже не нужно.........


Эмба-5 навсегда
 
korvДата: Среда, 2007-03-14, 2:20 PM | Сообщение # 262
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ничего не поймав,Сарен отправился в Суран,зачем никто не знает!При этом пригласив с собой Тилка! wink

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ProvokateurДата: Пятница, 2007-03-16, 4:37 AM | Сообщение # 263
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Не в сети
В полумраке слегка скрипнула входная дверь... В таверну, стараясь особенно не выделяться, вошёл человек невысокого роста. Именно, человек... точно расу его на взгляд определить было невозможно, слегка раскосые глаза тихо тлели нежно голубым светом.
Одет он был просто, ничего богато украшенного, блестящего. Тёмный плащ полностью скрывал его фигуру до пола. Окинув взором посетителей таверны, человек направился к барной стойке.
- Здравствуйте! Что-нибудь безалкогольное, пожалуйста - также тихо сказал он трактирщику.
Пока последний суетился, новый посетитель мрачно, исподлобья, посмотрел вокруг, явно пытаясь подыскать где-нибудь в уголке пустующий столик, чтобы, никому не помешав, спокойно понаблюдать и подумать о чём-то...


Всё, что ни делается, то к лучшему!
 
korvДата: Пятница, 2007-03-16, 2:34 PM | Сообщение # 264
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Дверь таверны громко распахнулась и в таверну ввалились два мужика!по комнате пронёсся запах духов,принесённые из дома Дезель......Они заказали у бармена 10 литров пива.И пока Тилк стоял ждал когда ему принесут бочку,Сарен пошёл топить баньку........

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Пятница, 2007-03-16, 7:08 PM | Сообщение # 265
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Вернувшись, Сарен увидел, что Тилк торчит из бочки, словно Диоген, и пьяно храпит так, что бочка ходит ходуном! wacko
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-03-16, 7:30 PM | Сообщение # 266
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Стоило только Сарену с Тилком после баньки устроиться за столиком, чтобы спокойно выпить свое пиво, как дверь снова распахнулась. В таверну буквально ворвалась какая-то фигура, явно девичья, в сопровождении крысы. «Под этим небом и солнцем я тепло приветствую вас», - прозвучал знакомый голос. Только тогда друзья поняли, что это все же Сан-Ра, уж больно непривычно выглядела девушка. На ней был полный доспех, включая шлем и щит, совершено незнакомого вида, в руке длинная сабля. Все это было цвета звездного неба, затянутого паутиной. Куда девались привычные мантии, посохи и кинжалы, неизвестно.
Талваннийка жизнерадостно поинтересовалась: «Вы тут сильно без меня скучали?» Потом к чему-то прислушалась и, не дожидаясь ответа, сообщила: «Даже если не сильно, сейчас будет еще веселее!»
Бретонка ловко отскочила в сторону от двери, и за ней вломились пять угрожающе размахивающих оружием типов. Как ни странно, все они были полудаедра.
 
korvДата: Пятница, 2007-03-16, 7:33 PM | Сообщение # 267
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен после баньки был слишком расслаблен и только поприветствовал Сан-ра.Но так и остался сидеть за столиком......

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-03-16, 7:44 PM | Сообщение # 268
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Впрочем, расслабился он рано. Сан-Ра со зловредной улыбочкой ушла в невидимость, и вся компания полудаедра ринулась к столику Сарена и Тилка с явно недружескими намерениями.
 
ТилкДата: Пятница, 2007-03-16, 8:57 PM | Сообщение # 269
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
"Тревога, Ахтунги!" - прокричал Тилк и достал свой верный топор. angry

Сообщение отредактировал Тилк - Пятница, 2007-03-16, 8:58 PM
 
korvДата: Пятница, 2007-03-16, 9:21 PM | Сообщение # 270
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен,тяжко вздохнул,поднялся во весь рост разбил бутылку о стол и ринулся в атаку с острым осколком!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz