PickPickPick Пятница, 2024-04-26, 12:36 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
ТилкДата: Пятница, 2007-03-16, 11:47 PM | Сообщение # 271
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
"Кто с мечом к нам придёт - от топора и погибнет!" - сказал Тилк и... Выбил даедре зубы обухом топора... biggrin
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-03-17, 3:23 AM | Сообщение # 272
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра сняла невидимость, как только завязалась драка, убрала меч и начала швырять во врагов заклятия. При этом она бегала вокруг места схватки и выкрикивала: "Только по голове их не бейте! Тилк, осторожно, ты же ему сейчас ухо отрубишь! Ну, пожалуйста, шкуру не портите, из них такие чудесные чучела для украшения новой башни выйдут! Сарен, только не в глаз! Тилк, зубы им оставь! Сарен, ты же ему всю рожу исполосовал! Ой, только не рубите мечом!..."
 
korvДата: Суббота, 2007-03-17, 1:19 PM | Сообщение # 273
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
После драки Тилк и Сарен стояли снова все в поту и крови.
-Ну вот опять в баню!а ведь Тилк так больно вениками бьёт!!!-сказал Сарен.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-17, 3:02 PM | Сообщение # 274
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Нда... Не злись, Сан-Ра! Я думаю, что вот это... Мммм...... Короче его ещё можно склеить... Или сшить... Короче, его починить мона! biggrin
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-03-17, 5:47 PM | Сообщение # 275
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра грустно разглядывала кровавые лохмотья на полу таверны. "Безнадежно. Из этих кусочков уже ничего не соберешь", - задумчиво пробормотала девушка. Но расставаться с мечтой о чучелках в новой башне ей очень не хотелось. Телваннийка внимательно посмотрела на друзей и вкрадчиво сообщила: "А я теперь знаю, где логово этих. И откуда они взялись. Их там много!" И уже совсем жалобным тоном попросила: "Может сходим за шкурками? А то их там слишком много для меня одной! Только их резать надо аккуратно, чтобы хотя бы головы целые остались."
 
ЗакДата: Суббота, 2007-03-17, 6:01 PM | Сообщение # 276
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Услыхав лязг оружия и крики в таверну ворвался Закнафейн. Скинув плащ он выхватил сабли и пиставил их к горлу темной фигуры в странных доспехах, но узнав в ней Сан-Ра ,Зак отступил назад отведя оружие от горла девушки и оглядел таверну: повсюду валялись трупы полудаэдр
-Что случилось?- В недоумении спросил Закнафейн – Откуда здесь столько даэдр, я вроде только одного привез? И что за странный костюм на тебе?- Обратился он к Сан-Ра


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-03-17, 6:44 PM | Сообщение # 277
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра, не успевшая даже пискнуть, ошарашено покосилась на сабли. Потом потянула всех троих друзей к столику, решительно заявив, что сейчас все расскажет, но сначала дух надо перевести. Да и Сарену с Тилком не мешает смыть эту гадость.
Когда все собрались, девушка начала объяснять: "И чем тебе доспех странный, Зак? Отличная легкая броня. Всегда, если одна сражаюсь, в ближнем бою клинками бьюсь и в легкой броне. А то с этой боевой магией, пока руками взмахну, десять раз зарезать успеют. Ладно, к делу. Я с тем полудаэдрой побеседовала, и много интересного выяснила. Оказывается их целый клан, Шигорат эксперимент поставил по выведению идеального солдата, хотел получить воина с силой даэдр и скоростью соображения людей. Полудаэдр он создал, но результаты его не устроили. Вообще им здорово повезло, что Принц просто потерял к ним интерес, а то ведь мог и уничтожить всех. Вот они через некоторое время и подались в наемники. А недавно им заказ сделали... на голову Закнафейна. Бешеные деньги, кстати, посулили. Сам заказчик не явился, он через дремору передал имя, задаток и места сообщил, где Зака найти можно. Где их логово, я выяснила. Решила сначала сама разведать... глупость, конечно, но я не ожидала, что их там столько. Удрать успела, а эти пятеро вслед увязались. Другие вроде меня не заметили."
Закончив рассказ, девушка, не слишком дожидаясь реакции собеседников, принялась за еду.
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-17, 6:59 PM | Сообщение # 278
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Отлично, завтра пойдём за шкурами этих уродов. Бошки будут целы, сразу говорю. Что-что, а бошки я снимать умею! biggrin

Сообщение отредактировал Тилк - Суббота, 2007-03-17, 7:08 PM
 
korvДата: Суббота, 2007-03-17, 7:38 PM | Сообщение # 279
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
-ладно!так и быть.А сейчас спать!Сильный нордлинг-выспавшийся нордлинг!!!-сказал Сарен и отправился к себе в комнату.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-17, 7:44 PM | Сообщение # 280
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
"Да, точно! Сильный норд... Эээ, как его там... Короче, я спать!" - сказал Тилк и отправил себя спать.
 
korvДата: Суббота, 2007-03-17, 7:46 PM | Сообщение # 281
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
И вот в таверне наступила тишина,было только слышно как доедает свой ужин Сан-Ра и очё то беседует с Заком.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-03-18, 6:13 PM | Сообщение # 282
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
К утру в таверну вошёл монах в коричневом плаще. Его лицо прикрывалось матёрчатым колпаком и от тела несло сильным запахом лука с чесноком. Монах аккуратно посмотрел вокруг, как будто боясь кого-то заметить. После чего он сел за столик у двери и молча стал подслушивать чужие разговоры. По лестнице уже спускались сонные постояльцы, присаживаясь за полупустые столики. Когда вниз спустился Сарен и медленно взял в руки флин, монах внезапно вскочил и с громким криком рванул прочь с таверны. Он ещё долго бежал, спотыкаясь о камни, пока, наконец, не скрылся из виду в густой роще. Никто не понимал, кто это мог быть такой, но ходили слухи, что это был давно бросивший таверну на произовол судьбы трактирщик. А некоторые говорили, что теперь он служит в монастыре Хлонмаян на восточном побережье. Так больше никто его и не видел, возможно попал в какой-то храм или в руки опасных контрабандистов...

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Воскресенье, 2007-03-18, 11:06 PM | Сообщение # 283
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Эх!жалко трактирщика-помешался и с ума сошёл!А ведь хороший босмер был!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-03-18, 11:27 PM | Сообщение # 284
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Он чё - тоже босмер? Оригинально - Таверна принадлежит нации босмеров! biggrin
 
korvДата: Воскресенье, 2007-03-18, 11:37 PM | Сообщение # 285
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Когда же Сан-Ра наконец прикажет отправиться в путь?

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz