PickPickPick Пятница, 2024-04-26, 1:24 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:20 PM | Сообщение # 226
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра вернулась в таверну к вечеру. "Шхуна босмера" встретила ее подозрительной тишиной. Испуганная телваннийка обежала все этажи, и, не найдя следов драки и крови, слегка успокоилась. "Наверное сами куда-то разбрелись", - логично решила она. Однако, исчезновение Зака продолжало беспокоить девушку, ведь не него по-прежнему неизвестным врагом объявлена охота. Трактирщика тоже видно не было, да и куда ушли Сарен с Тилком, было очень интересно. Сан-Ра на всякий случай приготовила все инструменты и лекарства в лазарете, сделала себе на кухне таверны кофе и села в зале ждать хоть кого-нибудь.
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:03 PM | Сообщение # 227
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Из шкафа в кабинете стали раздаваться вопли. Подойдя, к шкафу, Сан-Ра увидела, что он пригает по полу, как мяч.
- Кто там?! surprised
- Это я, Тилк! Мы катались на танке, а потом я свалился с него, встал и пошёл сюда! А потом я напился и куда-то зашёл, а теперь не могу отсюда выйти! wacko


Сообщение отредактировал Тилк - Воскресенье, 2007-03-04, 2:06 PM
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:57 PM | Сообщение # 228
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра, на всякий случай приготовив пару заклятий (мало ли кто там на самом деле), осторожно открыла дверь. Из шкафа вывалился помятый Тилк. "Действительно ты!" - обрадовалась бретонка, - А где Сарен? Вы же вроде вместе уходили. И куда вы танк дели, на котором катались?"
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-03-04, 4:14 PM | Сообщение # 229
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Когда я видел Сарена, он сказал, что в курбюратор танка попала вода. А сам танк в море на берегу - тока флаг торчит, и всё!... wacko
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 4:22 PM | Сообщение # 230
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Где танк взяли? У Озона, небось, угнали. Ладно, потом нырнем, вытащим, я заклинание подводного дыхания знаю. А что такое "курбюратор"? Где вы вообще таких слов нахватались?" - Сан-Ра с интересом воззрилась на Тилка, одновременно почти машинально залечивая ему ссадины, шишки и похмельный синдром.
 
korvДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:25 PM | Сообщение # 231
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Через час пришёл довольный Сарен.Танк уже стоял на месте,тоесть где его и взяли.
Норд зашёл в свою комнату,от туда долго носился шум,бряканья,звон.
Но вскоре он вышел и с увесистым мешком отправился куда-то из таверны.....


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:30 PM | Сообщение # 232
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра с интересом разглядывала танк и пыталась угадать, какая же из деталей носит такое красивое название "курбюратор". Тилк не признался, а Сарен куда-то опять пропал.
 
korvДата: Вторник, 2007-03-06, 11:58 PM | Сообщение # 233
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ярко светит солнце,птицы на ветках нежаться друг подле друга.
На N-ном побережье стоит палатка.У воды на высоком камне сидит одиноко нордлинг,ловит рыбу.У палатки пасётся лошадь.
Вдруг раздаётся звук отпущенноё тетевы и через мгновенье тело норда всплывает и пускается по теченью.....

Добавлено (2007-03-06, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
Нордлинг открыл глаза,он лежал на животе невдомо где.Под лопаткой жутко болело.
Обессилевший норд приподнялся на руках,повернулся и сел,затем стал доставать стрелу рукой,он её обломал,затем пропихнул вперёд(стрела была самой подлй-нечто вроде гарпуна),к счасть поблизости рос целебный цветок,Сарен дополз до него и приложил пару его листьев к ране.Через некоторое время он стал соображать,что случилось,потом вдруг с испугом приложил руку к пояснице,но успокоился ибо меч был на месте.Отдохнув,нордлинг встал и заметив поблизости краба,вынул меч из ножен и убил его.перекусив сырым мясом,Сарен стал думать где он находится.Местность была похожа на острова близ Садрит Моры.
Внезапно за его спиной раздалось ржание коня.Норд обернулся и увидел своего,коня,его вела за уздцу молодая девушка(по виду тоже норд).
Оба они были промокшими до нитки и на коне виднелась сложенная палатка...

Добавлено (2007-03-06, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
-Здравствуй-осторожно и робко произнесла девушка,Сарен ответил лишь заинтересованным взглядом-Я Кира-тогда на побережье за мной гнались орки,я увидела тебя и побежала на встречу......и он целился в меня,но так вышло.....мне очень жаль...-слава Азуре появились огримы и орки скрылись,я взяла вашего коня и мы отправились за тобой,по следам крови на воде....и вот нашли-Кира закончив рассказ опустила глаза,как привинившийся ребёнок.
-Я Сарен-произнёс нордлинг и встал на ноги.
Позже они разбили здесь палатку,развели костёр,после ужина легли спать......


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Среда, 2007-03-07, 0:52 AM | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
В таверне наступил полнейший переполох. Постояльцы бегают по этажам в поисках Сарена, который пропал три дня тому назад. Неизвестно почему, но все спрашивают о нём у весёлого босмера, однако тот в ответ произносит лишь "Ик...Ик..". После чего пьяным падает на пол. Когда босмера начинают спрашивать о Сарене ежеминутно, он незаметно уползает из таверны и засыпает в густой траве среди камней. Вдруг он видит своим мутным сознанием удочку Сарена, капли крови на траве и из последних сил кричит: "Караул, Сарена из Сурана убили, ой ... ик, кажись не то... Ик". С этими словами босмер падает на землю и крепко засыпает...

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Среда, 2007-03-07, 12:33 PM | Сообщение # 235
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
на следующее утро Сарен и Кира отправились через воду к берегу.Совсем недалеко виднелась гора Канд(вроде).Доплыв,Сарен спросил:
-Найдём твоих орков?откуда они?-
-Они из Суранских гор,там пещера есть,я в неё зашла,а меня схватили и посадили в клетку,хорошо что орки бывают тупыми!!!я смогла бежать,но стража заметила меня и начала преследовать!-
-Тогда в путь к Сурану-сказал твёрдо Сарен,"неужели снова приключения"-подумал он....

Добавлено (2007-03-07, 12:33 Pm)
---------------------------------------------
PS Озон пасиба!!!по идее все в таверне и должны думать что я,тоесть Сарен,умер.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Среда, 2007-03-07, 4:31 PM | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
К полудню трактирщик проснулся. Похоже он проспал дня два. Умывшись с болота, он поплёлся к таверне и, подойдя ближе, чуть было не лишился чувств. На улице столяи почти все более-менее трезвые постояльцы. Кругом лежали похоронные венки, а в центре стоял огромный портрет с изображением Сарена. Художник наспех изобразил убиенного со слов бывших друзей, а потому каждый добавил от себя своё. Сарен получился многоухим, одноглазым и почему-то с плавниками. Больше пьяные люди вспомнить не смогли ничего. Священник читал "за упокой" души и просил Азуру взять грешную и пропитую флином и суджаммой душу нордлинга. Босмер с горя взял пять бутылок мацта и напился прямо на похоронах...

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ЗакДата: Среда, 2007-03-07, 4:39 PM | Сообщение # 237
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
К таверне неспешной рысью скакал черный обвешенный броней конь. Удивительно ,но Верх на коне сидел Закнафейн.Не привыкший к верховой езде охотник чувствовал себя крайне неудобно.
Зак вёз на коне большой мешок из которого постоянно доносилось кряхтенье и глухой рык.
«Надеюсь Сан-Ра будет рада моему подарку.»- Думал про себя Зак – «Завтра ведь праздник, может быт она даже простит ме…?» Тут его мысли внезапно оборвались, он натянул поводья увидав на берегу удочку и кровь вокруг. «Стоит только отлучиться как что-нибудь случается»- Негромко произнес Закнафейн. Привязав коня к дереву он подошел к берегу и стал осматриваться. Вокруг было множество следов среди них также были небольшие, не глубокие следы видимо принадлежащие женщине. «Странно у нас тут вроде бы только одна девушка но она не ходит в тяжелых латных сапогах»- Удивился Закнафейн
Вдруг кусты рядом с Заком зашевелились и из них послышалось сонное сопенье. Зак узнал бы этот звук из тысячи, полазив в кустах Зак вытащил от туда сонного босмера,который уже видел наверное третий сон ,охотник немного потряс его чтобы привести в чувства «Что случилось?, Чья кровь на берегу?»- Тревожно спросил Зак
Немного освежившись босмер начал было бормотать- Сарен.. Убили... – но затем начал перечислять разные сорта пива и описывать их вкус сладко причмокивая. Не став слушать Зак опустил босмера на землю и со всех ног побежал в таверну- предупреждать остальных.


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен


Сообщение отредактировал Зак - Среда, 2007-03-07, 4:44 PM
 
ТилкДата: Среда, 2007-03-07, 5:21 PM | Сообщение # 238
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
ЧТО?! УБИЛИ?! КАК?! НЕ ВЕРЮ!!! ДА Я НАЙДУ УБИЙЦУ И ВЫРВУ ЕМУ ХРЕБЕТ, А ПОКА ОН НЕ СДОХ - ЭТИМ ЖЕ ХРЕБТОМ И ЗАДУШУ ЕГО!!! angry
 
korvДата: Среда, 2007-03-07, 8:42 PM | Сообщение # 239
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
И вот странники уже были около пещеры.
-Ну войдём-сказал Сарен-держись позади меня-и он поправил её положение рукой.
Они тихо вошли через дверь,затворили за собой её.....Продвигаясь вперёд они почти никого не встречали,за исключением крыс.Они крались и старались оставаться незаметным,но вдруг Сарен заставил вздрогнуть вскрик Киры,он обернулся,в груди девушки виднелось окровавленное лезвие оркской катаны,норд с рыком кинулся на орков.........


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-03-07, 10:21 PM | Сообщение # 240
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра, услышав известие о смерти Сарена, бросила даже хлопоты по переезду в новую башню и сначала впала в мрачную прострацию. Потом она все-таки решила проверить новости, и занялась магией. Вся таверна очень быстро провоняла каким-то травами, которые бретонка сжигала в магической жаровне, полы в зале и лазарете были заляпаны воском от магических свеч и исчерчены магическими фигурами. Какой-то результат от этих странных действий по-видимому все же был, поскольку Сан-Ра, закончив колдовать, сначала долго ругалась, а затем начала собирать оружие и залья, явно готовясь к походу.
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz