PickPickPick Суббота, 2024-04-27, 1:31 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
DeathmasterДата: Среда, 2007-07-25, 11:33 PM | Сообщение # 136
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Тихо, тихо.."--напрягся лич, закрывая всю команду отражающим щитом "Гаси огонь, а то я могу подумать что тебя заслали те пресловутые наемники.." Маскировка пошла легкой рябью, сила перебрасывалась на щиты, вскоре она совсем исчезла, и на Гудериана уставился голый череп с горящими глазницами.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
GuderianДата: Среда, 2007-07-25, 11:38 PM | Сообщение # 137
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Изыди Сотонюга нечистая! - огни эльфа тут же погасли.

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
-Ra-Дата: Четверг, 2007-07-26, 8:30 AM | Сообщение # 138
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Данз, ты слышал? Ищем десяток чернож... - договорить Шакалу не дали. Его голос потонул в нечеловеческом крике, раздавшемся где-то совсем рядом и многократно усиленном окрестными скалами. Было в этом крике, кроме боли, еще что-то... Ужас? Отчаяние? Рванув на звук (восток, метров 40 от общей дислокации), он понял, кто кричал и что произошло...

Последние секунды...
...Он очень торопился. Ему нужно было оторваться от своих как можно дальше, а затем найти и прикончить сбежавшего данмера. Одному. Тогда он мог рассчитывать на всю сумму вознаграждения и не пришлось бы ни с кем делиться. А сейчас он очень нуждался в деньгах - устав прозябать в этой дыре, на Вварденфелле, он хотел уехать в Киродиил... Какой-то шорох за валуном впереди прервал его размышления. Может, это тот данмер..? Достав меч, наемник медленно пошел вперед. Заглянул за валун. Нечто черное метнулось в его сторону. Последнее, что он увидел - сидящего на нем странно одетого человека...
...Больщие пальцы Змея с хлюпаньем вошли в глазницы редгарда, а ладони обхватили виски. Раздался треск кожи и хруст костей. Жертва кричала и пыталась сопротивляться, но бесполезно... Когда череп наемника разломился на две равные половинки, он был еще жив. Но ненадолго...

Подоспевший Шакал застал брата сидящим на камушке рядом с трупом, с совершенно невинным видом стирающего кровь и мозги с рук...
-Один готов... - лениво процедил Змей, -Сколько осталось?
-Девять... Вроде...
-Надеюсь, они придут все вместе, иначе неинтересно...

//Надеюсь, игроки извинят меня за некоторую жестокость в посте... Просто день не задался//


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-07-26, 6:14 PM | Сообщение # 139
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
В головах Змея и Шакала раздался шелестящий шепот лича: "Мага ихнего вынесите, мага... Он может создать проблемы, а без его защиты я из них просто жизнь выну. Живых на допрос можно не брать.."

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
GuderianДата: Четверг, 2007-07-26, 8:47 PM | Сообщение # 140
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- А мне так пологаю нужно сидеть тихо и не выс... -договорить Гудериану не дали, за его спиной появилось зелёное пламя, оттуда вышел маг-данмер...

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-07-26, 10:20 PM | Сообщение # 141
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Сам пришел? Ты чертовски облегчил мне задачу, парень"--расхохотался лич, взлетая над землей и окружая себя слабо мерцающим щитом. Из земли к данмеру моментально полезли черные студенистые щупальца, которые он принялся с остервенением жечь огненными шарами и тому подобным, но поток змеящихся отростков не иссякал и вскоре один из них ухватил мага за лодыжку. Раздался дикий крик--щупльце моментально разъело кожу и плоть, оголив кости. Данмер тут же сжег его, но еще два впились в ноги колдуна, превращая его тело в подобную себе субстанцию. Данмер начал метаться, пробовал телепортироваться, но у него ничего не вышло--болевой шок препятствовал концентрации. Уже наполовину поглощенный плотоядными щупальцами он бросил фаербол в лича, но сгусток зеленого огня лишь бессильно стек по бледному щиту магии.
"Замечательно.."--послышался довольный голос мага-нежити, теперь я их чую,-- "Змей, Шакал--двое в десяти метрах от вас, за большим валуном, очевидно лучники, еще пятеро идут прямо на вас--это основная группа, и двое в резерве, готовы бежать за помощью.. Маленькая поправка, они уже никуда не пойдут , а на вас идет всего трое, и те изрядно напуганы видом внезапно скончавшимихся товарищей"--лич явно был доволен


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
GuderianДата: Четверг, 2007-07-26, 10:33 PM | Сообщение # 142
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
*Гудериан падает без сознания*

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-07-29, 2:19 PM | Сообщение # 143
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра, благополучно продремавшая все это время в седле гуара, приоткрыла глаза, и почти неуловимым движением метнула отравленные дротики в лучников. Они как раз очень удачно высунулись из-за камня. После чего девушка устроилась поудобней, выудила откуда-то из складок мантии еще дротики и с надеждой стала ждать, не подойдет ли кто из наемников на расстояние броска. (Телваннийка крайне не любила, когда ее будят.)
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-07-29, 3:35 PM | Сообщение # 144
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
// Люди!! дайте поиграть т.к месье -Ra- отсутствует//

За спиной девушки раздались шаги: "ЭЙ!! не спи!! замерзнешь!!!.
"А чё за идиоты с луками?"

//Месье -Ra- не спит. Ладно, играй. Но без читерства и матов. Увижу хоть что-то одно - пристрелю на месте//




Сообщение отредактировал -Ra- - Воскресенье, 2007-07-29, 3:43 PM
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-07-29, 3:42 PM | Сообщение # 145
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Ты имеешь в виду тех трупов с луками? Понятия не имею!" - безмятежно отозвалась Сан-Ра рефлекторно парализуя неизвестного.
 
GuderianДата: Воскресенье, 2007-07-29, 4:48 PM | Сообщение # 146
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
*Гудериан немного привстал*

- Я помню, почти... Ревель мертва, 200 лет назад... Дрейкесис хотел завладеть моими двемерскими наручами... пошли к их лагерю, я вам кое что покажу.


http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
-Ra-Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 4:49 PM | Сообщение # 147
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Оставшись без драки, братья приуныли. Одна жертва на двоих - это не дело. Наспех обобрав тело (добычей стал короткий стальной меч, да пара золотых монет), бойцы вернулись к группе. Появление новых лиц, неизвестно откуда и с какими намерениями, было встречено весьма холодно. Не спуская глаз с новоприбывших данмера и гнома, Змей и Шакал подобрали манатки и зашагали дальше на север...

...Где-то среди камней затаился последний выживший наемник... Он немного отстал от своих и потому не попал под раздачу. Забившись под большой валун, он с ужасом созерцал трупы "коллег", которые еще недавно считались одними из лучших бойцов клана. Спустя минуту, когда оцепенение спало, редгард выбрался из-под камня и пополз прочь от того места...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
BibikeyДата: Воскресенье, 2007-07-29, 6:30 PM | Сообщение # 148
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
"Здравствуйте, люди добрые. Куда путь держите?" -- произнес чей-то голос. Из-за большого валуна неспешной походкой бышел молодой человек, с интересом наблюдая за происходящим. Он был одет в черную рубаху из грубой ткани, холщовые штаны и стертые до дыр сапоги. Несмотря на молодость спутника, волосы его были седы. Впрочем он был красив.
Внимание привлекал черный как смоль посох, явно не сочетавшийся с одеянием молодого человека. Все древко было испещрено искусными рунами. Навершием служил большой янтарный камень.
Пришелец тем временем внимательно осматривал снобравшуюся компанию. Взгляд его остановился на молоденькой девушке . Человей улыбнулся.
"Не бойтесь, я не вор. Меня зовут Евгений", -- наконец произнес он. "Вы храбро сражались под стенами Балморы, миледи", -- сказал путник, обращаясь к юной волшебнице, толи делая девушке комплимент, толи вспоминая былое. Затем продолжил: "Я спустился с вот тех гор, видете заснеженые вершины к югу от сюда? В поисках...приключений я долго скитался по горным тропам, то и дело наталкиваясь на шайки головорезов. Мой конь умер от неизвестной мне хвори еще неделю назад. С тех пор меня мучает слабость и жуткий кашель. Среди вас есть лекарь?"

//тов. Bibikey, оставьте, плз, описание персонажа во вводной теме. Вы приняты. (-Ra-)//

Сообщение отредактировал -Ra- - Воскресенье, 2007-07-29, 6:49 PM
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-07-29, 9:15 PM | Сообщение # 149
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра искренне озадачилась, по какой причине их компания должна бояться какого-нибудь вора... Да и под Балморой она не один раз сражалась... И вообще все это было странно... Когда это было, чтобы за пол часа где-то в северном Морровинде встретить по очереди трех незнакомцев! Телваннийка в очередной раз порадовалась, что решила присоединиться к компании, ситуация становилась все любопытнее. За этими размышлениями девушка спрыгнула с гуара, не убирая впрочем слишком далеко дротики, и жизнерадостно сообщила: "Я - лекарь! Меня Сан-Ра зовут. Даже если где-то и сталкивались с тобой, под Балморой, например, извини, не помню. Сейчас посмотрю, что с тобой... Ого! Это где же ты умудрился подцепить одновременно атаксию, хрипунец и болотную лихорадку? Сейчас подлечу." Бретонка быстро наложила какие-то заклинания, потом вытащила из сумки пару пузырьков и протянула Евгению: "Выпей, сразу легче станет. Все я вылечила, но еще пару дней озноб беспокоить будет."
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-07-29, 9:24 PM | Сообщение # 150
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Ну вот, а я только хотел предложить свои услуги.. Хотя сомневаюсь что их бы приняли.."--прошипел лич подлевитировав к уже серьезно разросшейся за последнее время компании. "Это были простые бандиты. Или же их очень умело использовали, никакой ценной информации из оставшихся целыми трупов узнать не удалось, досадно."

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz