PickPickPick Пятница, 2024-04-19, 7:36 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
GuderianДата: Воскресенье, 2007-07-29, 11:25 PM | Сообщение # 151
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Смотрите! У одного из трупов мои вещи! Ура! - данмер направился к мёртвому наёмнику с большим мешком на спине. - Так... мелкоскоп... наручи... одежда... Альдеранум... двемерские приспособления...
*через несколько минут*
Из за камня вышел Гудериан в чёрной дублёной броне, хвалёных двемерских наручах, мешком с двемерскими изобретениями за спиной и мечём Альдеранумом на поясе.
Меч светился призрачно синеватым сиянием, был очень карасивым - с аметистами в рукояди, сглаженными формами, да... для обычного война такой меч представлялся словом "совершенство".


http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок

Сообщение отредактировал Guderian - Воскресенье, 2007-07-29, 11:25 PM
 
BibikeyДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:31 AM | Сообщение # 152
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
"Ну, спасибо большое", -- ответил обрадованный Евгений. Затем состроил жалостливое лицо: "Не найдется ли для усталого путника похлебки? Три дня ничего не ел"
Немногим погодя, он в три рта уплетал содержимое миски. Насытившись, Евгений лег на охапку сена у костра и молча наблюдал за устроившимися неподалеку путниками.
"Минутку внимания! Хочу признаться, я был не совсем честен с вами, -- с такими словами он поднялся, открыл дорожную сумку и извлек от туда округлый сверток. Спешно развернул бумагу.
И путники увидели...человеческую голову! Нет, не совсем...в место волос множество роговых наростов, защищавших ее от повреждений. Белая как снег, она слабо фосфорицировала в темноте.
Хмурясь, Евгений кинул голову на землю. Трава вокруг нее покрылась инеем и через несколько секунд завяла.
"Обезумевшие личи. Ортронархи, огненные и ледяные", -- недолго думая, он пнул голову в костер, та зашипела и начала таять, словно большой кусок сахара. "...Надвигаются с севера" -- продолжил Евгений: "Я не могу понять, что заставляет их так себя вести. Нежить идет сюда. Сотни тварей уничтожают все, что дышит. Через три-четыре дня они будут здесь."
Евгений взглянул на своих спутников.
"Предлагаю найти пещеру или какое-нибудь поселение и переждать. Но боюсь, их", -- он кивнул в сторону расщелины: "кто-то на нас натравил".
 
GuderianДата: Понедельник, 2007-07-30, 6:16 AM | Сообщение # 153
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Не амнезия так медный таз! Очень хорошо!... дерьмо гуара... У кого нибудь есть уголь и серебро? - Гудериан что то покрутил в наруче и оттуда появились три трубки диаметром примерно 7.62мм и мелкоскоп который эльф принялся сразу же регулировать.

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-07-30, 12:57 PM | Сообщение # 154
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Не надо на меня так смотреть, я не контролирую всю нежить на Вварденфелле, только ту, которая на северо-востоке острова. А сейчас мы находимся на территории другого высшего лича, Астареса, все трупы здесь подконтрольны ему, и я не думаю что он просто так пропустит орду нежити и даэдра. К тому же это не его почерк, все наше племя терпеть не может даэдрических слуг.
Скорее всего, зарвавшийся маг или молодой лич решил пойти крестовым походом на живых, это периодически случается, обычно заканчивается массовым упокоением и развоплощением самого полководца. А те личи, что с ним--это мелочь, можно сказать, неудавшийся переход, магия в них есть, а мозгов и памяти нет, так что они контролируются тем же полководцем. В общем, если нас вдруг встретит еще одна армия нежити--шарахаться не надо, с Астаресом я договорюсь, нас пропустят. И еще, я против остановок. Чем бальше мы идем, тем дальше мы от погонь, которых стало подозрительно много в последнее время."--таково было мнение лича.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-07-30, 2:09 PM | Сообщение # 155
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
*Несчастный гном валяется*месленно напевает песенку "Врагу не сдаётся наш гордый "варяг" Блин я нехрена ей не сделал а она магией швыряется... но ничего... ща амулетик подействует...
************* ПРОШЛО 5 МИНУТ***************
-Ура!! ну где блин эта бретонка!? Надеюсь эта безусловно талантливая колдунья умеет мысли читать?*ЭЙ БРЕТОНКА!!!! У Меня 2 Вопроса 1. зачем? 2.почему?




Сообщение отредактировал ReLamer - Понедельник, 2007-07-30, 2:12 PM
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-07-30, 2:31 PM | Сообщение # 156
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра, услышав про нашествие нежити, довольно заулыбалась: "Огненные и ледяные ортронархи - это же замечательно, у меня как раз запас камней душ заряженных иссяк. Кстати, об Астаресе... помнится месяца два назад ординаторы на него поход собирали, магов зазывали на борьбу с "коварной нежитью". Я в это время занята была, так что не знаю, чем там дело кончилось. Но не исключено, что этого лича все же упокоили, и нежить здесь бесконтрольно бродит. И еще, думаю, будет честно предупредить всех новоприбывших, что на нашу компанию объявлена охота, имперцы и ординаторы очень хотят нас заполучить. Так что, присоединяясь к нам, вы все здорово рискуете." Тут бретонка вспомнила о гноме и поспешно сняла паралич: "Ой, извини, это у меня рефлекторно. Не стоит приближаться к телваннийским магам со спины, да еще во время боя. Если бы я позволяла себе игнорировать такие вещи, то не дожила бы даже до ученичества. А кто ты, кстати, и откуда взялся?" Девушка с любопытством воззрилась на незнакомца.
 
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-07-30, 3:55 PM | Сообщение # 157
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
...Воздух вспорол звук выстрела, хлесткий, как кнут пастуха и сухой, как ветер Эшленда. Стрелял Змей, явно привлекая внимание. Пока группа решала свои вопросы, братья успели уйти достаточно далеко. И сейчас, маленькая фигурка стояла на камне, палила в воздух и жестикулировала, показывая: "Мы идем на север. Идите с нами или оставайтесь."... Закончив, он спрыгнул с камня и исчез.

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
BibikeyДата: Понедельник, 2007-07-30, 4:39 PM | Сообщение # 158
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Тем временем Евгений с интересом рассматривал добытые Гудерианом инструменты. И, очевидно, размышлял, как их можно приспособить в походе. Затем взглянул на спутников.
"Я плохо разбираюсь в стихиях огня и воды. В детстве едва ли хватило сил подчинить себе маленького огневика. Который, впрочем, чуть меня не спалил. Сейчас же мы имеем дело с пятью десятками ортронархов. Кто-то безжалостно поглотил их сознания. Маг-недоучка на это не способен", -- Евгений с отвращением осмотрел свою пыльную одежду: "В баньку бы...ладно, пойду искупнусь. Оставьте мне коня и немного припасов, я вас догоню. Удачи"
Он накинул на плечо полотенце и побрел к горной речке.

Добавлено (2007-07-30, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
Тем временем Евгений с интересом рассматривал добытые Гудерианом инструменты. И, очевидно, размышлял, как их можно приспособить в походе. Затем взглянул на спутников.
"Я плохо разбираюсь в стихиях огня и воды. В детстве едва ли хватило сил подчинить себе маленького огневика. Который, впрочем, чуть меня не спалил. Сейчас же мы имеем дело с пятью десятками ортронархов. Кто-то безжалостно поглотил их сознания. Маг-недоучка на это не способен", -- Евгений с отвращением осмотрел свою пыльную одежду: "В баньку бы...ладно, пойду искупнусь. Оставьте мне коня и немного припасов, я вас догоню. Удачи"
Он накинул на плечо полотенце и побрел к горной речке.

 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-07-30, 4:56 PM | Сообщение # 159
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Ну что, может быть двинемся?"--предложил лич, садясь на своего демонического скакуна и направляясь в том направлении, куда исчезли братья.
"Кстати говоря, Астарес вполне неплохо себя чувствует, я видел его недавно на совете Темного Анклава, он докладывал о проведении Храмом Трибунала очередной показательной операции, у нас с ними заключен договор: мы не стремимся к власти и охраняем родовые гробницы, а они не мешают нашему существованию и исследованиям. Большинство людей и членов Храма об этом, разумеется, не знает. Для поддержания легенды о "коварной нежити" иногда совершаются вот такие рейды. Карательным бригадам ординаторов тогда подсунули обычную подделку, как это всегда бывает. Чтобы взять приступом подземную цитадель Астареса потребовался бы минимум весь контингент ординаторов Вивека при поддержке самого недополубога. А осаждать города нежити вообще бессмысленно--припасы нам не нужны, а потери восстанавливаются за счет нападающих."


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
GuderianДата: Понедельник, 2007-07-30, 9:26 PM | Сообщение # 160
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Хмм... Я думаю это не Астарес ими руководит, а кто то другой, более могущественный... настолько что бы руководить Астаресом, Deathmaster - у некоторых некромантов или личей есть кольцо что бы существа созданные, или воскрешённые им подчинялись ТОЛЬКО ему. Следовательно у Антареса как у знатока некромагии должно быть такое кольцо.
Поправьте меня если я не прав.

- У меня в кармане кажется есть порох... немного. Меня научили секретам огнестрельного оружия в готских землях. Только не спрашивайте пожайлуста что это и где это.
Если мне его будет нехватать, мы сможем использовать стёртое стекло сырец, костяную муку, высушенный, растёртый в пыль, виквит. Для предания различных свойств этому "эквиваленту пороха" можем использовать разные даэдрические соли.


http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:04 PM | Сообщение # 161
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Нет, это действительно не он, тип заклинаний не тот, я уже чувствую приближающуюся нежить. Это напоминает слуг Маннимарко. Собственно, колечко--тоже их изобретение, созданное, если мне не изменяет память, во время второй Войны Мертвых, когда Король Червей привлек на свою сторонумного слабосильных магов, у которых члены Темного Анклава, в который входит и ваш покорный слуга, просто "отбирали" нежить без особых проблем. У нас все базируется на чистой магической привязи-- все созданные существа намертво привязываются непосредственно к филактерии лича-создателя, разрушить связь можно только уничтожив саму филактерию, правда, все к ней привязанные тоже будут уничтожены. А попытки завладеть разумом входящих в Анклав обычно заканчивались неудачно. Даже у Маннимарко, после того, как он стал весьма и весьма могущественен."--объяснял лич Гудериану по дороге. "Да, кстати, куда мы направляемся? Остров же, вроде бы на востоке Морровинда. Тогда почему мы идем на север?"--этот вопрос относился к Шакалу. Или Змею.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:37 PM | Сообщение # 162
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Потому что по дороге на восток нас с нетерпением ждут объединенные отряды ординаторов и легионеров", - пояснила Сан-Ра, с интересом прислушиваясь к разговору. Девушка перекинула небольшой тюк с припасами на запасного гуара для Евгения, наложила на животное заклинание, чтобы не потерялось, и верхом на своем флегматичном ящере догнала компанию.
 
GuderianДата: Вторник, 2007-07-31, 0:03 AM | Сообщение # 163
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Ты сказал это изобретение Маннимарко? Скорее всего он создал лазейку.

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
BibikeyДата: Вторник, 2007-07-31, 3:05 AM | Сообщение # 164
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Не успело солнце подняться к зениту, как на горизонте показался силуэт наездника, который, погоняя скакуна, мчался в их сторону.
"День добрый!" -- поздаровался Евгений, буквально слетая с седла. На нем была одета светло-зеленая мантия, прикрепленная к телу черным ремешком с позолоченной застежкой. Сапоги с набойками на подошве. К плечам привязан длинный плащ-дождевик. Наряд завершала широкополая шляпа, немного спущенная на глаза. Тем самым уменьшая обзор, но спасая путника от столь знойного в этих краях солнца.
Евгений крепко пожал когтистую лапу лича, поклонился, как подобают традиции, дремеру. И поцеловал сладкую ручку молодой волшебницы, медленно отводя в сторону нацеленные ему в шею дротик.
"Я пришел к вам с плохими новостями. Вы, наверное уже привыкли к моим..." -- его слова утонули в тяжелом и продолжительном кашле. Немного погодя Евгений продолжил: "...причудам. Ну так вот. Когда мы расстались, я привел себя в порядок и сразу ринулся в путь. Долго скитался по горным тропам в поисках какого-нибудь поселения. Нужно было раздобыть провизию на долгий поход и переодеться. Наконец, мне улыбнулась удача -- наткнулся на торговый караван. У них я...эм...одолжил кое-какие вещи. И его владелец поделился последними новостями в империи. Гудериан, у вас есть дальноскоп?"
 
ДрэйкДата: Вторник, 2007-07-31, 9:19 AM | Сообщение # 165
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
В небе летел орел, он уже давно следил за происходящим внизу. Он изучал этих людей, ветер рассказавший об их авантюре услужливо доносил до него то, что говорили незнакомцы. Да, они справятся. Хранитель равновесия и Путешественник уже несколько столетий путешествовал между мирами, однако он никогда не слышал о Страже. Возможно в дальнейшем он сможет побольше узнать о ней. Однако, надо спускаться. Изменение в равновесии привело его сюда. Что бы не изменило равновесие сил, оно находится на острове. Кроме того друида заинтересовала погодная машина двемеров. Возможно когда он ее исследует, он сможет лучше понять действие механизмов природы. Нужно спускаться. Орел стал медленно спускаться кругами. Его безусловно заметили, но он и не планировал таится.
Дрейк опустился на землю демонстрационно поднимая крылья вверх. После чего его образ осветился зеленым светом. Через десять секунд на приключенцев смотрел черноволосый Лесной Эльф.
- Рад представится - я Дрейк. Я друид и меня сюда занесла миссия по охране равновесия. Что-то находящееся на том острове, что является вашей целью затронуло баланс сил. Я прошу вас принять меня и предлагаю свои услуги.
Гуара мне не нужно, я и пешком не отстану от группы.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz