PickPickPick Пятница, 2024-04-26, 11:39 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Штаб - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Штаб
AntihristДата: Среда, 2007-12-05, 9:47 PM | Сообщение # 226
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
орк с зеленой противной мордой и с нежной и возвышенной душой!
Ремонт написано потому что когда я зашел туда 1-й раз то увидил такой разгром что невольно подумалось что граф тренировался танцу с молотом у меня в кабинете wink
_____________________________________________________________________________________________________
А вот я ничего делать не умею...поэтому ждите меня я приведу Вивека в качестве циркового медведя

Добавлено (2007-12-05, 9:44 Pm)
---------------------------------------------
Бр...не пойму почему я то пользователь то житель?

Добавлено (2007-12-05, 9:47 Pm)
---------------------------------------------
АААА всё понял то я не туда смотрю...

 
LGSДата: Среда, 2007-12-05, 10:32 PM | Сообщение # 227
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Читай!Как-то не слишком давно я предлагал сыграть в свободную ролевку, "словеску". И вот, уже что-то готово...
Словеска - игра в полусвободном стиле, не ограниченная строгими правилами, лишь вредностью ведущего. Отличие же от истинного "фриплея" (пример - игра в таверне) заключается в том, что игроки стараются следовать ситуации, поставленной ведущим (Здесь и далее - ГМ, "ГеймМастер"). Допускается отклонение от ситуации в разумных пределах. Например, ГМ говорит игроку: "Находишься в маленькой комнате с единственным выходом. Перед тобой запертая дверь. Твои действия?". Получив ситуацию, игрок может обшарить всю комнату и найти ключ и/или отмычку (взрывчатку, лом, новые неприятности), но никогда не сможет "сбегать в малозаметный проход справа, порубать там орду скелетов и снять с одного из них ключ" или "найти в комнате осадный таран/танк/ядерную бомбу". Также, игра ведется на честность игроков, ввиду отсутствия каких либо "чеков" (проверок) на действия игрока. Поэтому, "иду по коридору, одной рукой раскидывая толпы врагов налево, а другой - направо", или "вырубаю дракона одним ударом своего мегатонного молота по башке" - есть чит. И ГМ может наказать игрока за это, вплоть до гибели персонажа.
Ладно, не будем о грустном. Перейдем к теме:
Предыстория и цель: в середине Первой Эпохи, восточнее Вварденфелла произошло землетрясение. Тряхнуло неслабо и со дна моря поднялся небольшой остров. Об этом и так мало кто знал, да еще и последующие войны выбили это событие из истории. Так бы и продолжалось это забытье, если бы в конце Второй Эпохи в том районе не начали пропадать корабли. Соответственно, поползли слухи о несметных богатствах на том острове, особенно, когда там пропал имперский транспорт с золотом. Цель: добраться, разведать обстановку, вернться живыми...
Персонажи: создаем новых, или берем старых, с учетом некоторых факторов: носимая нагрузка не полтонны, как в игре, а предельно 100-120 кг; стараемся воздержаться от читерских заклинаний типа "Армагеддец" и архиубойного оружия; воин в тяжелой броне не может совершать акробатических упражнений...
Далее: описываем персонажа в этой теме по принципу:
1. Имя
2. Раса (если определяемо)
3. Специализация (Если есть)
4. Характер
5. Мании/фобии
6. Снаряжение (включая оружие)
7 (опционально) внешность, краткая биография и т.п.
Для примера оставлю описание своего перса:
1. Найджел Райс, ака "Шакал"
2. Бретонская внешность при нордическом телосложении. Точных данных нет.
3. Разведка, скрытное проникновение, ликвидация целей, подрывная и диверсионная деятельность.
4. Холодный, расчетливый. При определенных обстоятельствах может сорваться и стать неуправляемым, но быстро отходит.
5. Пристрастен к алкогольным напиткам, табакокурению. Ненавидит нежить и тех, кто ее создает.
6. Легкий, нетипичный для здешних мест бронекостюм черного цвета. Состоит из бронежилета, поножей и шлема-маски с респиратором и тонированным стеклом. Высокие ботинки на шнуровке, штаны камуфляжной раскраски. Вооружение: боевой нож, короткий стальной меч, пара невиданных ранее техноштучек.
7. ...Свалился с неба в самом прямом смысле этого слова. На вопросы о прошлом предпочитает отмалчиваться, равно как и о цели визита. Телосложение крепкое, рост ок. 180 см, вес ок. 90 кг. Лицо широкое, скуластое. Глаза серые, глубоко посаженные Правая часть "украшена" шрамом, рассекающим бровь и щеку. Также, имеется огромный шрам на горле, из-за чего Шакал хрипит при разговоре.

Кстати,ты уже в ролевике "Штаб"-называется. И зови меня как -нибудь покороче,а то я прочитать не могу.Не умею буковки складывать.

Добавлено (2007-12-05, 10:32 Pm)
---------------------------------------------
Этот текст готовил Ра.

 
AntihristДата: Четверг, 2007-12-06, 1:44 AM | Сообщение # 228
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
всё понятно, орк с нежной и возвышенной душой
остался один вопрос где всё это? Ибо тут стока везде сообщений что ничё найти не могу...Или может с начала начнём? я сюжет придумаю...начнём вдвоём а потом кто нибудь да присоединитса
 
LGSДата: Четверг, 2007-12-06, 4:19 PM | Сообщение # 229
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Антихрист!
"Крыса ,орк и другие"играется двумя- мною и Реламером.И больше туда не лезь ,понял.Хватит шастать по темам,общение только в штабе.LGS? angry

Добавлено (2007-12-06, 6:42 Am)
---------------------------------------------
Рел!
Не обижайся на молодого,не рассчитал силенок.Перебрал.Представил себя графом -спасителем Кальдеры.Что по этому делу не бывает.Проспится,разберемся.Эх ,попался бы он мне во время службы в Имперском легионе!!

Добавлено (2007-12-06, 1:13 Pm)
---------------------------------------------
ЗЕРКАЛО С УТРА ТАКИЕ УЖАСЫ ПОКАЗЫВАЕТ"? С чего бы это?

Добавлено (2007-12-06, 4:19 Pm)
---------------------------------------------
boen!
Вопрос не в том,кто занял Эмбу-5 по национальности.Были там и осевшие в Казахстане русские и казахи,естественно.Просто это последствия геополитического процесса.После распада СССР на территориях Татарстана ,Казахстана,осталось множество подобных военных городков,но властные структуры не могли в силу экономическ слабости содержать их в должном состоянии и отдали на откуп населению,который обустраивался как мог.Тем более городок населили кочевые люди из степей ,для которых более привычный образ жизни не в домах ,а в кибитках.Вспомни как обустраиваются цыгане в городских квартирах.Они все делают под свой образ жизни.Кочевой жизни.Таких городков множество ,а вот Озон,со своей болью за уничтоженное детство,один,который пытается создать свою Эмбу-5.

 
AntihristДата: Четверг, 2007-12-06, 5:14 PM | Сообщение # 230
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
jumpon angry
LGS это почему мне нельзя в других темах лазить?
 
LGSДата: Четверг, 2007-12-06, 5:54 PM | Сообщение # 231
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Тоха!
Посещай любую тему ,но отписывайся только в той,которая этого требует,например,книги фильмы и т.д.То есть не нарушай тематику ,как это получилось с ролевиком.
Кстати ,у меня для тебя есть работа.Если интересно,сообщи через ЛС.
 
AntihristДата: Четверг, 2007-12-06, 10:50 PM | Сообщение # 232
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Хм...работа это уже интересно...а то мы всё события отмечаем...ща я с ремонтом закончу и к тебе...никуда не уходи
 
LGSДата: Пятница, 2007-12-07, 1:15 PM | Сообщение # 233
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Тоха!
Forum.Nov.Ru ·
Моя страница -LGS-фотоальбом для просмотра.
Ты живешь в довольно большом городе среди друзей и знакомых,компьютерно-оборудованных.Рассказывай им про Эмбу,затаскивай на страницу,чтобы Донецк узнал про проект Эмба-5.Короче проводи агитационную работу.А точнее агентурную .Потому что цель одна привлечь как можно большое внимание к проекту и вербовка нужных для проекта людей.

Добавлено (2007-12-07, 9:14 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-12-07, 9:28 Am)
---------------------------------------------
Тоха!
Спасибо за ремонт.
Ты спрашивал -чем отличается простой модератор от матерого?
Простой модератор убеждает нарушителей словом,матерый-молотом.

Добавлено (2007-12-07, 10:22 Am)
---------------------------------------------
ЭМБЕНЦЫ!
Требуется помощь!
Morrowind.Остров волшебников(Wizards iceland).Пещера волшебников.Лабиринт.Как опустить решетки?

Добавлено (2007-12-07, 1:15 Pm)
---------------------------------------------
Эмбенцы!
Кто поможет =тому ПРИЗ!

 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-12-07, 3:51 PM | Сообщение # 234
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
э..
играл, проходил, но давно
подробнее расскажи про то какая именно пещера, на каком этапе квеста и пр. и пр.
 
boenДата: Пятница, 2007-12-07, 4:02 PM | Сообщение # 235
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
2LGS: Спасибо за информацию:) Я лишь хотел сказать, что бессмысленно злиться на тех же аульных казахов, "понаехавших" в русский городок. У них просто другие приоритеты и стиль жизни.
 
LGSДата: Пятница, 2007-12-07, 4:16 PM | Сообщение # 236
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Deathmaster!
Все сообщил в ЛС ,чтобы граф не прочитал.
Приз тебе уже готовлю.
Boen!
Ты -умница.
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-12-07, 7:55 PM | Сообщение # 237
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Хреново отправил, оно не пришло.
 
LGSДата: Пятница, 2007-12-07, 9:23 PM | Сообщение # 238
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Deathmaster!
Повторил.Подтверди получение.

Добавлено (2007-12-07, 8:31 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-12-07, 8:32 Pm)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь!

Добавлено (2007-12-07, 9:19 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-12-07, 9:23 Pm)
---------------------------------------------
Deathmaster!
Ты-МАСТЕР! Приз твой.Процитирую любое место,если изьявишь желание.
"Роза мира"-Д.Андреев.Основа всех фэнтези мира хотя написана,вернее закончена в 1959 году.

 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-12-07, 10:34 PM | Сообщение # 239
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
А Роберт Говард написал своего "Конана" в 30-е, так что ты промахнулся.
369 страница, 7-я строка снизу.
 
AntihristДата: Пятница, 2007-12-07, 11:18 PM | Сообщение # 240
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
LGS сегодня же о проекте будет знать весь Донецк...Надо тока нужную инфу собрать чем я ща и займусь
 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz