PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 7:03 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Штаб - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Штаб
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-22, 6:29 PM | Сообщение # 1
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Сдесь Товарищ Лео будет делится со мною секретами Облы.
А не поделится, молотком по башке его орочьей!!!




Сообщение отредактировал ReLamer - Понедельник, 2007-10-22, 6:35 PM
 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-22, 8:38 PM | Сообщение # 2
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Да посмотри ты вводную часть игры!Где ,леший тебя возьми ,двое твоих спутников?И вообще все рабочие разговоры только в штабе.Текст ролевика должен быть чистым

Добавлено (Сегодня, 8:38 Pm)
---------------------------------------------
"Голова нужна для того,чтобы ею есть и пить."-автор неизвестен.
Иногда можно попробовать ею подумать.попробуем.
Забвение
Не отправляй Мартина в последний бой.Пристрой к какой-нибудь монашке.Тебе ее выдадут как архи-магу.Закрой все врата Забвения.Я их закрыл 57.Там обычно на самом верху у камня Сигила можно найти что-нибудь интересное,но все дело в том, что каждый раз при повторе после ,например,гибели там уже другой предмет.То есть вкусные вещички можно получить только в результате прохождения квеста.А амуниция соответственно твоему уровню в той хитрой пещерке ,где идут разборки.Максимум-стеклянные доспехи.Неплохую катану можно приобрести у трех братьев в столице.
Самые необходимые вещи-универсальная отмычка квест святилища Ноктюрнал-в пешере Приливной воды ,меч Радомира(восток-восток)получишь после освобождения дочери владельца замка,кольцо детектора жизни (105 футов )в пещере
Reedsland.Очень богатая пещера-Firelight.Гигантский краб в пещере Greenmead.Просто бежи от него до выхода .Он там застрянет ,а потом вернется обратно всамый дальний угол.Квест святилища Malacatch даст тебе молот Volendrung-убойная вещь!
В напарники возьми стрелка из Темного Братства,он хоть под ногами не путается,а еще лучше призывного черного медведя -он живет 300 секунд вполне хватает.А потом можно вызвать еще раз.
На определенном уровне у тебя появятся новые боевые приемы-вертушка и кувырок вперед с выпадом.Оченнно помогает. tongue
Когда все это переваришь ,скажи ,найду еще что-нибудь.

 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-22, 9:02 PM | Сообщение # 3
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
НУУ! 1/3 я знаю но вот с мартином папробывать нуно

 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-22, 10:53 PM | Сообщение # 4
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Ну ты и зверь -пожалей хоть мальчишку-солдафона.В дальнейшем.А то ведь забьешь насмерть.С тебя станется .Грохнешь,а потом неделю жалеешь.
А что за колечко-то? smile

Добавлено (Сегодня, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
Граф!Вот сейчас самое время тебе ввернуть фразу об орках - мол ,тупые ,кровожадные,и т.д.А то такая находка может пропасть .Фраза -то классную придумал.
И давай после моего следующего ответа ,завалимся спать на день -другой .Надо чтобы народ прочитал ролевик.А основную сюжетную линию я уже построил,нам осталось только вот так и идти,как идем. Пока все вроде идет довольно логично и стройно.и самое главное -легко читаемо.

 
ReLamerДата: Вторник, 2007-10-23, 0:21 AM | Сообщение # 5
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Кхм, открою маленькую Америку мы имеем право играть хоть до смерти
На форуме застой...Временный

И ищо, сюжет не апсуждаем, а то не интересно будет и интриги "0"
Такие моменты как "Фразы от Графа Реламера" моня= smile


 
LGSДата: Вторник, 2007-10-23, 5:14 PM | Сообщение # 6
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Лады.Значит оттянемся по полной.Ты зачем грохнул моего агента?Пришлось оживлять.Прояви себя ,а то чуть что в морду.А что дальше ?Что я за тобой вроде труповозки буду!Думай ,гноме.Вруби фантазию и...запятые. dry

Добавлено (Сегодня, 10:40 Am)
---------------------------------------------
Граф!Я тут делаю рисунки по ролевику,ну никак ты у меня без бороды и усов не получаешься.А в них ты тааакой симптычный.Может быть разрешишь добавить?И по амуниции-по вводке ты бэтман занюханный - кожан ,плащ.Не катит.То ли дело-броня из мифрила,шлем из эбонита, и т.д wacko

Добавлено (Сегодня, 2:01 Pm)
---------------------------------------------
По застою форума.Это вполне естественная стадия развития информационной страницы.
В журналистике используют разные приемы ,чтобы привлечь читателя.Один из них адресное обращение к подписчикам с предложением срочно прочитать какую-нибудь сенсационную статью,которая появится через неделю.И прочие пиар-гадости.Может быть реанимировать форум ,сообщив всем зарегистрированным ,через "э,мейл"-типа Читайте !Новые приключения в ролевике"Эмба".Смерть и возрождение легионера!"Кровь ,слезы и лавры"(прошу В.Пикуля не считать это за плагиат).И прочая дребедень.
Возьми эмейлы у админ и пробежись по всем,если есть такая возможность.У меня ее нет.
Зацепим читателей ролевиком,пройдутся по другим разделам.Вот форум и задышит.
Как думаешь ,друже-гном?

Добавлено (Сегодня, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
В ролевике появился Bibikey.Давай вести свой сюжет и подождем пока он на нас выйдет.В лагерь на побережье.
Форум -дополнение
Проблема создания клана в структуре информационных связей.По сути дела они все имеют один выход ,а между собой связаться не могут ,только через эту точку.А это не всегда удобно при обсуждение какого-нибудь вопроса в смысле оперативности.Предлагается структура паутины.Глава клана выдает проверенным членам клана все их эмейлы.Плюсы -оперативность,обсуждение второстепенных вопросов без публикации на странице и более отточеные решения для размещения в странице.
Bibikey-давай в штабе обсудим ролевик,что делать дальше.И укажи географически где ты находишься-судя по травке ,где в районе лагеря Зейнаб

Добавлено (Сегодня, 4:56 Pm)
---------------------------------------------
Bibikey!У тебя летят одни самцы нетча,а что самки впали в спячку в берлогах.Не катит.И замотивируй появление хаджита.
Прошу на меня не обижаться . Я грубый ,тупой зеленый орк-тяжелое детство ,деревянные игрушки ,чердаки ,подвалы и т.д smile dry

Добавлено (Сегодня, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
Bibikey!И еще.Или лететь ,или замерзнуть-это не компромисс,это выбор!Так что природа не имеет компромиссов,только один выбор,цель ,которого выжить.И еще страрйся говорить только за своего героя.Так текст ролевика будет точнее более композиционно выстроен.Пока мы не вступили ,продолжи свою линию ,а потом и мы вступим. smile
Граф !Давай подождем публикации Бибикея,потом выступим. dry

 
ReLamerДата: Вторник, 2007-10-23, 6:32 PM | Сообщение # 7
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
По поводу моей амуниции усов и бороды!!
НИ_ДАЙ_БОГ нарисуешь мну с бородой и усами!!!
Поясню. Мой Альтер Эго ВСЮ Жизнь прожил на поверхности и исполнял роль РАЗВЕДКИ.
Какой разведчик в тяжолых доспехах? Го*но а не разведчик!!! Глухой и тот услышит.
А в усах и бороде мацт застревает!!!
ПАНЯТНО? punk


 
LGSДата: Среда, 2007-10-24, 9:56 PM | Сообщение # 8
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Понял,граф.У тебя на голове хоть волосы есть или шлемак какой-нибудь? biggrin Бибикей.Поставь "Обливу"для ролевика пригодится. dry

Добавлено (Сегодня, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
Реламер!Народ зашевелился и завозмущался!!
Вроде своей цели добились?Форум оживает?

 
-Ra-Дата: Среда, 2007-10-24, 10:06 PM | Сообщение # 9
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Нет, Лео. Ты поторопился с выводами. Возможно, форум и оживет когда-то, но таким, как прежде, никогда не будет. И еще - я закрываю начатую мной ролевку, т.к. продолжать ее у меня нет ни времени, ни желания.

(некогда уважавший этот форум -Ra-)


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Среда, 2007-10-24, 10:19 PM | Сообщение # 10
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Quote (LGS)
Народ зашевелился и завозмущался!! Вроде своей цели добились?Форум оживает?

Оригинальный способ поднятия посещаемости форума. Вот только пойдет ли на пользу именно такая популярность?
Кстати, LGS, а почему ты все время мой ник поминаешь? Аж странно. Мы где-то пересекались?
И насчет конкурса... произведение данное я, разумеется, знаю, но что-то на тему придумывать не буду - ни таланта, ни желания нет.
 
DeathmasterДата: Среда, 2007-10-24, 10:35 PM | Сообщение # 11
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Люди, вы сховали мой моск без остатка. У меня даже возмущаться сил нет. Развести ТАКОЙ моральный онанизм на одном форуме эт надо постараться...
Ктулху скоро придет к вам, помяните мое слово. А вот люди отсюда постепенно уходят. Забавная тенденция, вы не находите?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
BibikeyДата: Среда, 2007-10-24, 11:07 PM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ух ты! Какие люди в Голливуде! Привет штоль. Время показало, кому действительно дорога Эмба. Никак не пойму толь, куда все в один прекрасный день подевались. Всемирный заговор какой-то. Вот есть, раз и нету никого.

Добавлено (Сегодня, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Действительно тенденция, что правда то правда. LGS, не обижайся, но это действительно перебор. Такое ощущение, что ты наедаешься грибов и тебя побирает пофилософствовать на различные абстрактные темы. Это не возбраняется, но есть спец тема, не пиши где попало.

 
LGSДата: Среда, 2007-10-24, 11:20 PM | Сообщение # 13
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Бибикею.
Реламер предложил мне оживить игру(см.вводную).Народ стал подтягиваться-Сан Ра и Дрейк.Возмущены , конечно,но это как раз то ,чего я добивался.
Ра
Если Вы обратили внимание,то фраза"Форум оживает?"заканчивается вопросительным знаком.То есть не вывод ,а предположение .Просто был опробован вариант литературно-шахматной игры,когда на ход оппонента отвечаешь своим ,стараясь,чтобы он был неожиданным для него.
Deathmaster
Вы сказали как плюнули.
Сан Ра
Возможно ,Александра ,возможно. wink
 
BibikeyДата: Четверг, 2007-10-25, 10:00 AM | Сообщение # 14
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
LGS тебе стоит почитать правила ролевой игры. Там всё написано, и про ведущего и про ведомого. Реламер правильно написал, сюжет не обсуждается в таких играх. В этом то и заключается ее интерес.
 
LGSДата: Четверг, 2007-10-25, 10:25 AM | Сообщение # 15
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Бибикей!Согласен.Сюжет не обсуждается.И не будем.До публикации.Потом опубликованное можно обсудить в штабе.Чтобы внести коррективы в дальнейший ход событий.Сейчас иллюстрирую ролевик "Эмба",нужно описание твоего персонжа.
Что же по тенденции оттока людей с форума,то это началось до того как я вломился в него,смотри даты .
Ра ,к моему величайшему сожалению, отказался от ролевика.Жаль ,очень колоритная фигура.Может быть потом вернется .В Эмбе его навыки ох как пригодятся.
Философствование .Грибы не грибы,но ты прав -иногда меня заносит.Исправлюсь.Может быть.
 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz