PickPickPick Четверг, 2024-03-28, 9:09 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Штаб - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Штаб
BibikeyДата: Четверг, 2007-10-25, 4:13 PM | Сообщение # 16
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Я даже соскучился по этим двум братьям (Шакалу и Змею), спецам по маскировке, слежке и различным техническим штучкам. smile
 
LGSДата: Четверг, 2007-10-25, 8:31 PM | Сообщение # 17
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Бибикей! Отлично !Четко выписано.Ждем Реламера.
 
ReLamerДата: Четверг, 2007-10-25, 9:53 PM | Сообщение # 18
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Мдаа так много и сразу!!! не ожидал!!! это говорит о том, что ВСЕ втихаря форум посещают, но не отписываются..
Обращайтесь.


 
LGSДата: Четверг, 2007-10-25, 11:41 PM | Сообщение # 19
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Морда гномья! Я на себя огонь вызвал ,а ты где-то болтаешься.В окопе отсиживался ?. Что один за всех и все на одного.Где твоя эмбенская солидарность?А вообще-точто -то скучно без тебя стало.Вали в ролевик -отпишись ,потом ждем Дрейко.ББК (хаджит )его уже реанимировал .
Дрейко !Ситуацию знаешь -привяжись к местности и обстановке и действуй.Ждем,потом я .
Сан Ра ! Мы тут с гномом к тебе в гости собрались,на остров в твою башню Сан Ра(презент Озона)ты ,давай оживай ,приберись и жди.Не выгонишь?
 
BibikeyДата: Пятница, 2007-10-26, 0:12 AM | Сообщение # 20
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Не стоит обсуждать сюжет ролевой игры
Не стоит навязывать что-либо Сан-Ре

Почитай лучше сюжет ролёвки, куда шли зачем, какие планы вынашивали. Еще правила обязательно почитай, нам нужен ведущий. Тот, кто задаёт сюжет. И придерживается атмосферы Морровинда. Мы же, ведомые на сюжет как-то реагируем. Ра отказался, хотя был хорош. Или ты прочитаешь сюжет и будешь его придерживаться, или всё полетит в глубокую бездну.

 
LGSДата: Пятница, 2007-10-26, 9:29 AM | Сообщение # 21
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Мы обсуждаем не "что будет",мы обсуждаем"что было"
А может быть девушке будет интересна наша компания?Присутствие женщины облагораживает!
Ведущий ?Зачем?
Надо как в армии-подразделению ставится цель и...веред.Есть цели стратегические,есть тактические.Стратегическая ясна-Эмба через Морровинд и Киродиил. Тактические будем задавать себе сами,например,в беседе с гномом,хаджит признается что обчистил кое у кого карманы,а там ТААКОООЕ!!!Гном орет ,орк помалкивает."Вернуть Сан Ра ее побрякушки! "-орет гном.(вот и поставлена тактическая цель).Выполняем.У нее узнаем что-нибудь новенькое о дороге в Эмбу и т.д.Вариантов множество.Каждый будет ведущим и ведомым.
Вот сейчас гном прочитает докладную генерала Дариуса и ..выскажется.А нам расхлебывать...
А правила.Что правила?Чувство меры ,очередность и порядочность-вот и все.

Добавлено (Сегодня, 9:29 Am)
---------------------------------------------
Рел.Я тебя не дождался -беру твой ход.

 
ReLamerДата: Пятница, 2007-10-26, 4:02 PM | Сообщение # 22
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
LGS, Фигушки тебе!
мож нестоит читать? biggrin biggrin


 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-10-26, 7:10 PM | Сообщение # 23
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Ну и при чем тут сюжет ролевки? Ваше продолжение логически несостоятельно. С какой это радости вдруг
Quote (LGS)
Стратегическая ясна-Эмба через Морровинд и Киродиил.
? Компания шла в абсолютно другое место с конкретными целями. И почему, если вы придумываете свой сюжет, все это нужно описывать в теме с абсолютно другим приключением? Создайте рядом ветку и отыгрывайте. По крайней мере, это будет корректнее по отношению к другим игрокам. И что за манера описывать действия или происшествия с чужими персонажами? Выходку с заморозкой даже затрагивать смысла не имеет, Bibikey как обычно в своем бредовом ключе... Но откуда у твоего персонажа, LGS, вдруг дочка крысы Сан-Ра, если они не знакомы? Опять же никакой логической стыковки, с какой стати телваннийка отдала бы крысеныша незнакомцу. И с чего она окажется в башне, если я оставила этого персонажа у входа в пещеру... Тем более неясно, по какой причине ваша команда будет шататься по башне Сан-Ра как у себя дома, беспечные телваннийцы, не защищающие свое жилище от проникновения посторонних, до статуса советника не доживают. Ergo, нормальным игрокам сейчас в теме делать нечего.
 
BibikeyДата: Пятница, 2007-10-26, 7:53 PM | Сообщение # 24
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Сан-Ра)
Выходку с заморозкой даже затрагивать смысла не имеет, Bibikey как обычно в своем бредовом ключе...

Я стараюсь smile

Кто бы мог подумать, что как только я немножко воспользуюсь другими персонажами (если бы вы почитали внимательно, группу парализовало защитное заклинание подземного хода, а хаджит никто иной, как подопечный гильдии воров. Появление таких спецов (Змей и Шакал) в землях морра не могло не превлечь их внимания. Другими словами, братьев хотели нанять. Но раз уж Ра ушёл, то всё к чёртовой бабушке) через 2 часа на форуме появятся Pa, Сан-Ра и мастер смерти, которых не видно было примерно месяц. Death вообще всех грязью поливать начал.

Насчёт LGS. Сан-Ра, я с тобой полностью согласен. Начало зимы я еще мог проглотить (и это на острове, где половина земли - пустыня). Но поход к Эмбе-5 это полный бред. Мы шли за сокровищами, Сан-Ра вынашивала свои планы на счёт похода, я свои.

Сообщение отредактировал Bibikey - Пятница, 2007-10-26, 8:20 PM
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-10-26, 8:32 PM | Сообщение # 25
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Bibikey, если бы я решил полит всех грязью это выглядело бы несколько иначе, там шла лишь констатация факта с небольшой долей личного юмора. Если его кто-то воспринял слишком близко к сердцу, увидел там что-то оскорбительное, то это его проблемы.
Я лишь хочу сказать, что сей форум агонизирует. Озон, по-моему, забил и на него, и на Эмбу после разлада с Ковбоем. Модерский состав выживает с сайта второго моделлера (первым, если кто не помнит, был ХJIеб). Из ролевки сделали черт-те что. На главной странице сайта висят ссылки со спамом. Больше половины пользователей, которые это увидят закроют сайт на этом самом месте и навсегда про него забудут.
Что мне после этого думать про сайт и форум? Да, я иногда захожу сюда и читаю новые сообщения, но написать свое почему-то желания не возникает.
Всем спасибо, Искренне Ваш, DM


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
LGSДата: Пятница, 2007-10-26, 8:42 PM | Сообщение # 26
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Реламер! Убей меня в ролевике и я у Вас больше не появлюсь.
С искренним уважением ко всем эмбенцам.
 
BibikeyДата: Пятница, 2007-10-26, 8:53 PM | Сообщение # 27
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
1. На Эмбу никто не забивал, работа идёт. Просто сейчас навалилось много проблем.
2. Насчет ссылок. Ты знаешь, что такое "деньги"? Озонистый горбатился год бесплатно. Но на одном желании далеко не уедишь, надо кушать иногда. Вывесил банеры, чтобы от Эмбы была бы хоть какая-то польза.
3. Про моделлера я что-то не понял. Там где машинки? Если так, то это спам. Поверь профессионалу) Сообшение позже поправили, но изначально это была самая настоящая реклама.
4. Насчёт ролевки. Она умерла еще в тогда, когда -Ra- отказался ее модерировать. То бишь просто забил. Иначе такого бы не было. Всего то надо было объяснить правила и сюжет игры LGS`у. Не стоит его так осуждать. Человеку ж обидно, он старается.


Сообщение отредактировал Bibikey - Пятница, 2007-10-26, 9:00 PM
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-10-26, 9:00 PM | Сообщение # 28
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Deathmaster, согласна на 100 %.
LGS, никакой личный неприязни, просто не стоило будить лихо, когда я мирно спала. Всего лишь логичный и честный разбор действий на форуме. Жаль, что ты не появился пол годика назад, возможно какой-нибудь из проектов выжил бы....
Bibikey, не льстите себе, Ваши посты давно уже игнорируются всеми вменяемыми посетителями сайта, и "возвращение форумцев" спровоцировал LGS, а вовсе не Ваш бесконечный олигофренический бред.
 
BibikeyДата: Пятница, 2007-10-26, 9:03 PM | Сообщение # 29
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (LGS)
Реламер! Убей меня в ролевике и я у Вас больше не появлюсь.
С искренним уважением ко всем эмбенцам.

Ну вот, чего добились.

Добавлено (2007-10-26, 9:03 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Сан-Ра)
Bibikey, не льстите себе, Ваши посты давно уже игнорируются всеми вменяемыми посетителями сайта, и "возвращение форумцев" спровоцировал LGS, а вовсе не Ваш бесконечный олигофренический бред.

Вы всё острите. Как некрасиво.
минус 1 постоянный посетитель буквально за пару суток. Поздравляю с рекордом. От чистого сердца.

Сообщение отредактировал Bibikey - Пятница, 2007-10-26, 9:11 PM
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-10-26, 9:18 PM | Сообщение # 30
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Ну что ж, раз мы разговариваем по пунктам, то...
1. Ну идет так идет, но если она будет и дальше идти такими темпами и с таким вниманием к интересующимся, то в итоге про него забудут. Ладно, с этим считай разобрались.
2. Я прекрасно знаю что такое деньги, но еще знаю про понятия "гордость", и "уважение к чужому времени". Если нужны деньги--их можно заработать сотней способов, даже не выдезая из-за компьютера, скажем, переводами текстов, изготовлением моделей и дизайн-проэктов в тридемаксе, серфингом на худой конец. Понятно, что легкие деньги это хорошо, и на питье пива остается больше времени, но... в общем, кто с мосгом, тот понял.
3. Ладно, допустим так. Проехали.
4. А почему никто не задумался о том ПОЧЕМУ он ушел?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz