PickPickPick Четверг, 2024-04-25, 8:21 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Штаб - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Штаб
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:30 AM | Сообщение # 256
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Молодец, отписывайся ф КОДе
 
AntihristДата: Суббота, 2007-12-15, 12:52 PM | Сообщение # 257
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
LGS ушел! Правда недавно видел ...Прикольный он клуб организовал. Ну и играет там в свою ролевку "Крыса и другие"...Я ему написал что б он вернулся...а он сказал что не вернётся пока админы не выполнят его условий...Никто не знает о чём это?

Сообщение отредактировал Antihrist - Суббота, 2007-12-15, 4:10 PM
 
BibikeyДата: Суббота, 2007-12-15, 1:41 PM | Сообщение # 258
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Прям Санта-Барбара какая-то :-D
 
korvДата: Четверг, 2008-01-24, 4:55 PM | Сообщение # 259
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ух,как вы тут наругались(во всех смыслах)!!!!Всё! теперь буду лично тут следить!
 
StelSДата: Пятница, 2008-01-25, 1:46 PM | Сообщение # 260
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Было бы за кем... wink В том плане, что народу мало появляется...
 
AntihristДата: Пятница, 2008-01-25, 4:54 PM | Сообщение # 261
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
-А кому заглядывать-то?Все эмбенцы сбежали к LGS в его группу "Графика и карикатура" веб-страница -"вконтакте",но он,гад такой ,не всех принимает.
 
korvДата: Четверг, 2008-01-31, 0:47 AM | Сообщение # 262
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Да ладно,а что тебя не взял?
 
LGSДата: Пятница, 2008-03-28, 3:14 PM | Сообщение # 263
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Я его взял.И многих других эмбенцев.

Добавлено (2008-01-31, 6:49 Pm)
---------------------------------------------
группа "СТРАННИКИ" тема "День за днем"

31-день месяца Утренней Звезды года Крысы по календарю Тамриэля.Хуул.

Орк,вернувшись с прогулки по Хуулу,удобно расположился в своей комнате Клуба. Стол со свежедоставленными свитками ждал. Испытанный деревянный стул развернулся к нему .На стене поблескивал меч,уныло мерцающий от безделья.Покачивалась настенная лампа, услужливо освещая угол комнаты.Но Волк лежал на топчане и не собирался уступать прихотям своих вещей.Разве что сгреб со стола свитки....
Мастер смерти выставил свои новые три картины.....Граф Реламер ,вернувшись от орков ,открыл таверну..Неужели остепенился.....Дрейк из Эмбы собирает добровольцев в поход за Кристаллом,вроде бы уговорил Корва....Тайгер все пишет свою книгу.....Буля освободил Лесс и везет ее ,раненную, сюда...Полечим...оборотень Фасмер возвращается..Это очень хорошо...От Урук -хая пока нет ничего о неизвестном орке...А вот Раг-Марук написал ,что его клан не пользуется мечами-табу Зарга....Значит неизвестный не с Северного Архипелага,где Раг-Марук строит свой мир......Откуда же он взялся.....?
Волк отложил свитки. В дверь постучали.

Добавлено (2008-03-03, 2:18 Pm)
---------------------------------------------
Всех поздравляю с моим Днем рождения !))

Добавлено (2008-03-04, 8:26 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-03-04, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
030308

День рождения орка Волка

Добавлено (2008-03-04, 8:28 Pm)
---------------------------------------------
3-ий день месяца Первоцвета года Крысы по календарю Тамриэля.Хуул.Ночь.

Вот и закончился этот день.День ,когда орк впервые увидел свет этого Мира.День его рождения.Ушли, обнявшись Реламер с Корвом,Буля отправился провожать Лесс и Феникс,Тайгер умчался дописывать свою книгу,растворился в воздухе Deathmaster,спеша к своим картинам.Немного задержался немногословный вождь клана орков Раг-Маруг,но и он тоже вскоре ушел. На праздничном столе остались подарки магическая книга "Время",боевые рукавицы,зачарованный шлем,новая волчовка со знаками L G S на груди и новая торбочка дле его пещерной крысы.Орк вздохнул и отправился на топчан,завтра предстояло провести глубокую разведку на Материке,где эльфы собирались окончательно уничтожить орков Раг-Маруга.

Добавлено (2008-03-17, 3:54 Pm)
---------------------------------------------
Бибикей!
Мы с эмбенцами в странице "вконтакте" организовали ролевик по поиску
Озон в группе "Озонзона" .Если хочешь присоединиться ,зарегистрируйся
в странице и найди там меня в группе "СТРАННИКИ".Там почти все наши
-эмбенцы.

Добавлено (2008-03-19, 5:04 Am)
---------------------------------------------
страница"вконтакте" группа "Озонзона"

Поезд Архангельск -Москва.

За окном купе тянулась бесконечная зелено-белая полоса-снег, ели..ели ,снег.Такое однообразие не отвлекало от размышлений-Так,если Андрюха Стелс присоединится к .. скажем ,экспедиции, то он с Корвом будут в Орске раньше.Обстановку оценят- как проломить границу?.Саранск и Ульяновск почти рядом.А мы с Артемом в Москве поищем Пашку Реламера,если откажется ,тогда двинем к команде.Вот только надо будет посоветоваться как лучше добираться-через Рязань или ??? А ...там разберемся,-Волк достал из сумки термос ,налил в чашку крепчайшего черного кофе без сахара и раскрыл блокнот.
Москва.Ленинградский вокзал.

Из дверей вокзала вытекала,дробясь на ручьи,ручейки,толпа приезжих.Одни уверенно двигались к автомобилям,жадно высматривающим клиентов,другие ,отягощенные багажом не менее уверенно в сторону автобусных остановок.На своем пути она обтекала неподвижно стоящего у стены парня в серой куртке-свитре с откинутым капюшоном со спортивной сумкой на правом плече и газетой в левой ."Кого-то ждет",-точно определила пара постовых милиционеров и переключилась на автомобильную стоянку,азартно и весело исполняя свою работу по наведению порядка.
-И здесь с асфальта кормятся.Доходное место.Везде одно и то же.Понятно-колбаса первой не нападет ,вот и надо ее жрать.В беспомощном состоянии.-усмехнулся Волк,наблюдая за потеющим водителем ,растерянно оправдывающимся перед постовым.-Ладно.Пусть тешатся.Что-то Артем задерживается?

Добавлено (2008-03-19, 6:41 Am)
---------------------------------------------
Москва.Ленинградский вокзал.

Волк достал мобильник ,вывел на экран фотографию.Собственно говоря, именно она заставила его с Корвом сняться с места.Ракурс перекошен,бетонные потолок и стены с подтеками воды,тусклый светильник-на гостиничный номер явно не похоже,хотя бывают и такие.Умница Корв -прошерстил все поисковые сети и нашел место ,откуда шел сигнал с неизвестного мобильника.Эмба-5!.Значит кто- то из эмбенцев просит о помощи.Вроде все благополучно здравствуют,время от времени откликаются адекватно.Только Озон как-то странно ведет себя.Как будто не он отвечает.Дерганый какой-то ,ненорматив прет как из эстрадников и кандидатов в депутаты.Не помнит дней рождения своих соратников.Вот и Сан- Ра и Волка не поздравил.Значит.....это подсадка.

Добавлено (2008-03-20, 10:13 Am)
---------------------------------------------
Тем временем Корв сходил с поезда на пероне неизвестного ему доселе города Орска.Было холодно.Он посмотрел на часы,потом достал кпк,загрузил карту города,нашёл ближайший магазин оружия,достал пачку чипсов и направлися к нему.
* * *
Поезд Москва-Казань

На потолке купе не было ничего интересного,как и за окнами поезда.Волк лежал на нижней полке, заложив руки за голову.Артема он так и не дождался.Есть ,наверное. у них дела поважнее,чем помощь попавшему в беду товарищу.А как бы они помогли! Он улыбнулся ,вспоминая свои приключения с Пашкой в Кальдере и на острове Визардс.Шалопай ,но биться умеет.Хотя в реале без магии и прочих его штучек с призывом катаны ему было бы тяжеловато.Танк ведь не вызовешь.Представил гнома на танке...с катаной наперевес...Жуткое зрелище.Пашка орет "В атаку!!",танк дымит и подскакивает на ухабах,а он верхом ..на лихом танке.....Настроение у Волка окончательно поднялось.
Он сел ,запустил руку в сумку за термосом.Что-то укусило его за палец.Стал осторожно вытягивать руку из сумки.Крепко вцепившись в кожу мизинца,на нем висела Чапа,его черепашка???Осторожно поставил ее на стол,та шипанула и широко открыла пасть.Волк быстро стал подсовывать ей кусочки сыра.Голодная она отличалась крайне скверным характером.Вероятно ,когда он ходил к соседке ,черепаха из своего домика на диване заползла в его спортивную сумку ,стоявшую рядом .
-Трое суток не жравши,тут ,конечно ,озвереешь,-Волк поглаживал судорожно жующую сыр Чапу по задней лапке,которую та с негодованием втягивала в панцырь,но есть не переставала.День начинался прекрасно.

Добавлено (2008-03-22, 12:43 Pm)
---------------------------------------------
Перекличка эмбенцев.
Продолжать публикацию здесь ролевика из "вконтакте" или нет?
Отпишитесь в "Штабе",можно с комментариями.:)

Добавлено (2008-03-22, 1:24 Pm)
---------------------------------------------
Кстати!
Окончание ролевика будет одновременно с выходом диска "Эмба-город мертвых" на прилавки магазинов.Вот так!

Добавлено (2008-03-23, 9:50 Am)
---------------------------------------------
230308
Екатеринбург.Вокзал.

На экране телевизора ,висящего под потолком зала,спартаковец Веллинтон забивал красивейший гол в ворота, распластавшегося в броске томича Мандрыкина.Подача справа,подработка,удар с полулета в нижний правый угол-красота!!Волк удобно полулежал в вокзальном кресле,после очередного похода в буфет.Кофе,сыр,пачка сигарет-стандартное походное меню.Плюс улыбка замотанной продавщицы,отметившей для себя,немногословного,спокойного пассажира .За пазухой ,во внутреннем кармане волчовки-так называл свою одежду Волк- шевельнулась черепашка.Чапа не признавала никакого другого места для путешествия.И ,если оставалась в спортивной сумке,то применяла все методы ,чтобы оттуда выбраться от легитимных -шипение, скреб и прочее до зпрещеннных,после которых приходилось основательно промывать дно сумки.До отправления поезда Екатеринбург-Челябинск оставалось полтора часа.
-Хорошая команда подбирается.Корв-спокоен и надежен,Артем -отчаянный парень,раз согласился на такую авантюру,-думал Волк,разглядывая походные фото Артема .

Добавлено (2008-03-23, 9:51 Am)
---------------------------------------------
Москва.Казанский вокзал.

Вот... наконец-то купил билет... После полутора часов ожидания в очереди , сесть в поезд было мечтой Артема, но до отправления еще было два часа и он решил перекусить в ближайшей забегаловке. Как повезло! По пути встретился "Макдоналдс". Перекусив ,вернулся в зал ожидания, оставалось 20 мин. "Скоро поезд подойдет." -С этой мыслью Артем вышел на перон и, действительно-через 3-4 минуты состав подошел

Добавлено (2008-03-24, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
Как же мы привыкли к "халяве"!!!!!"Качать,качать ,качать...!!!!НЕ КАТИТ.Бесплатных пирожных не бывает.Докажи что достоин финального тестирования ,тогда обозначайся в странице.

Добавлено (2008-03-24, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
24 марта 2008 года.Штаб Эмбы.

Уже издали была видна куча свитков ,лежащих у дверей Штаба.Волку пришлось потрудиться ,чтобы их занести в свою комнату.Двери Реламера ,судя по паутине уже ,давно не открывались,как и у Тохи.Отперев свою комнату ,орк разложил свитки и взялся за их изучение.
-Картина вырисовывалась неприглядная-193 эмбенца,из них 180 предпочитали скачивать будущий проект Эмбы.Нашли тоже богадельню!Время не то.Сейчас у каждого вместо глаз калькуляторы.Все под себя гребут.А мы чем хуже?Хочешь продукт ,плати!Хошь чем-аддонами,плагинами,модами какими-нибудь.Разместил СВОЮ именно свою ,авторскую разработку в странице,пожалуйста ,получай право на финтест.
Волк аккуратно сложил свитки в сундук с надписью"Финальное тестирование" и завалился спать.

Добавлено (2008-03-24, 9:44 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-03-25, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
Казань.
Страшный вокзал в красивом городе... даже фоткать не стал. Сразу отправился на Екатеринбургский вокзал. Билеты купил ,но беда лишь в том, что поезд только вечером и Артем решил погулять по городу... (см альбом) во время прогулки позвонил Волк...

Челябинск.Вокзал.

В уютном зеленом скверике неподалеку от вокзала,минуты две ходьбы,на скамейке сидел Волк.Он еще и еще раз просматривал в мобильнике походные фотографии Артема.
-До чего же талантливый парень! Такие ракурсы! А закатные краски в воде вообще..!!Слов нет.Жаль мне не удалось прогуляться,гонка с поезда на поезд.Вот и сейчас еще один бросок-Челябинск-Орск и на месте.В Орске.-Набрал номер Артема.
-Я в Челябинске.В Орске буду через сутки.Жду тебя на площади Тараса Шевченко у киоска рядом с продовольственнм магазином..Удачи !До связи.

Добавлено (2008-03-25, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
Челябинск.Вокзал.

Трель мобильника застала Волка на перроне.Он решил отложить просмотр.Уже обьявили посадку и пассажиры втягивались в вагоны.В купе никого не было.Повезло .Быстренько закинув сумку на верхнюю полку,он сел у окна,задернул занавески ,достал мобильник,вывел на экран сообщение и замер,ошарашенный.Это был рисунок человеческой головы в череп ,которой погрузилась рука в черной перчатке.
-Так.Дело очень серьезное.Озон подвергается психообработке.Выкачиваются данные из зоны памяти ,судя по расположению пальцев.А вот и подпись под рисунком"I..DEL.. FRIEN...Понятно,он стирает из памяти координаты друзей ,чтобы не подставлять их под удар.....

Добавлено (2008-03-28, 3:12 Pm)
---------------------------------------------
Орск
Тем временем Корв находился в гостинице "Закат".Номер был средненьким,звезды на две с половиной потянет.
-Пойти,что ли,прогуляться...-пробормотал он.
Оставил в номере рюкзак с добром,запихнул одну "беретту" за пояс,открыл дверь,вышел.
Спускаясь по лестнице с третьего эажа,начал придумывать отмазки,зачем взял пистолет...Было уже часов семь вечера.

Добавлено (2008-03-28, 3:14 Pm)
---------------------------------------------
Кстати!
Окончание ролевика будет одновременно с выходом диска "Эмба-город мертвых" на прилавки магазинов.Вот так

 
ReLamerДата: Пятница, 2008-03-28, 10:47 PM | Сообщение # 264
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ЙА ВЕРНУЛСО! ХАЧУ ФЛУДИТЬ!
 
LGSДата: Суббота, 2008-03-29, 1:04 PM | Сообщение # 265
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Привет!Гномище.

Добавлено (2008-03-29, 11:13 Am)
---------------------------------------------
Стоимость диска складывается из:
1.Электроэнергия
2.СД или DVD
3.Почтовые расходы
4.Авторское время
5.Собственно проект.
6.Амортизация компа.

Добавлено (2008-03-29, 1:04 Pm)
---------------------------------------------
Эмба.Штаб.Комната Волка.
Шипя и отдуваясь,орк продолжал рассчитывать стоимость диска ЭМБА-5.
-Так-стоимость диска,электроэнергия,авторское время,собственно проект,амортизация компа,почтовые расходы.Может быть еще включить стоимость проезда на автобусе до почты?Туда и обратно.Нет ,ладно пусть это войдет в авторское время.
В дверь заглянула улыбающаяся рожа Реламера-,Вернулсии....А проект -то сдох!
-Нет уж фигушки,гномище!Не дождешься!Не отвлекай. Бибикей спрашивает о рассылке,надо подсчитать стоимость.Кстати,ты еще в "качальщиках" ходишь?На бесплатное пирожное претендуешь?-Не отрываясь от расчетов пробурчал орк Волк,он же LGS.

 
ReLamerДата: Суббота, 2008-03-29, 1:20 PM | Сообщение # 266
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дык да... Я буду качать...
 
LGSДата: Суббота, 2008-03-29, 4:19 PM | Сообщение # 267
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Да кто тебе даст качать!
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2008-03-30, 4:24 PM | Сообщение # 268
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Я ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ !!! ВЫ ЧЁ С УМА ПОСХОДИЛИ!???
 
LGSДата: Воскресенье, 2008-03-30, 8:31 PM | Сообщение # 269
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Это твои проблемы.
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2008-03-30, 10:56 PM | Сообщение # 270
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ППЦ!
 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz