PickPickPick Пятница, 2024-04-26, 9:37 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
Сан-РаДата: Среда, 2007-02-14, 6:55 PM | Сообщение # 106
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-ра аж замерла на секунду на пороге от такого зрелища. "Какая прелесть! А это мутация или результат хирургического вмешательства?". Глаза девушки засияли нехорошим хищным блеском, как у гончей при виде добычи. Она запустила в противника заклятьем парализации и крикнула: "Живьем давайте брать. " Парализация всадника брала плохо, он лишь стал медленнее двигаться. "Захватим, допросим, а потом в клетку и в трактире выставим. Показ за деньги, заодно финансовые проблемы решим.", - развила мысль Сан-Ра. Чужак поперхнулся злобным смехом от подобной перспективы и, взревев, кинулся в сторону бретонки. Улучив момент к полудаэдре сзади подкралась крыса и с разбегу врезалась ему под коленки. Противник не удержал равновесие и рухнул. На него тут же навалились всей компанией.
 
ТилкДата: Среда, 2007-02-14, 8:55 PM | Сообщение # 107
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
"Всё, ща мы с тебя шкуру спустим!" - вопил Тилк из под кучи народа. "Уп, *****... Кто мне рукой в пасть заехал?! Блин, теперь всё будет не так вкусно..." biggrin

Сообщение отредактировал Сан-Ра - Четверг, 2007-03-01, 11:40 AM
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-02-15, 2:04 PM | Сообщение # 108
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра в кучу благоразумно не лезла. Она ходила вокруг и как только из дерущейся груды тел не полу высовывалась конечность, по ее мнению принадлежащая противнику, прицельно выпускала кокое-нибудь вредное заклинание. Иногда промахивалась, поэтому старалась ограничиваться чем-нибудь не очень зловредным. В основном била парализацией.
 
ТилкДата: Четверг, 2007-02-15, 8:22 PM | Сообщение # 109
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, я не могу пошевелиться!!! Кто-то щас огребёт!!! АЙ, кто опять мне по морде рукой попал?! Я тока утром зубы чистил!!! biggrin
 
korvДата: Четверг, 2007-02-15, 9:48 PM | Сообщение # 110
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Прошло пол часа... Хозяин трактира прослушав двадцатый раз идеи Сан-ра по поводу даэдра,ещё раз взглянул на незнакомца недоверчивым взглядом.Потом посоветовавшись решили,что лучше сначала узнать кто он такой.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Пятница, 2007-02-16, 7:35 PM | Сообщение # 111
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Действительно, блин - кто ты такой! Из-за тебя у меня полон рот сломанных зубов! Сдаётся мне, это Вивеков родич - тот тоже Из двух половинок сшитый! biggrin
 
korvДата: Суббота, 2007-02-17, 1:16 PM | Сообщение # 112
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Возможно,кстати!

Добавлено (2007-02-17, 1:16 Pm)
---------------------------------------------
Может спросить у какого нибудь мудреца-предложил Сарен.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-02-19, 9:29 PM | Сообщение # 113
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра навела порядок в лазарете, отобрала у Зака нож для препарирования трупов, отдала ему доспехи, добилась от трактирщика разрешения на проживание ее крысы в таверне и наконец вернулась к пленнику. Она внимательно рассмотрела незнакомца, послушала рассуждения Сарена и Тилка о происхождении этого типа. Потом удобно устроилась с чашкой кофе в кресле напротив связанного полудаедры и с интересом спросила: "Ну и кто ты такой, и чем тебе наш Закнафейн так не угодил?" Гордое молчание пленника нисколько не смутило Сан-Ра. Она безмятежно допила кофе, принесла какие-то инструменты и, взяв у незнакомца образцы крови, удалилась в лазарет. Через пол часа вернула с результатами анализов и сообщила: "Полукровка, судя по структуре, смешение даэдра и имперцев. Крайне любопытно, никогда раньше о таком не слышала."
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-02-19, 9:38 PM | Сообщение # 114
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
КАРАУЛ, ДАЕДРЫ-АХТУНГИ!!! surprised
 
korvДата: Вторник, 2007-02-20, 5:27 PM | Сообщение # 115
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Интересно, а кто был даэдрой-мать или отец? Кто кого?

Прошу прощения, легкое редактирование грамматики.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!

Сообщение отредактировал embagame - Вторник, 2007-02-20, 8:52 PM
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-02-20, 5:31 PM | Сообщение # 116
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"По составу крови это определить сложно, но можно же выяснить, разговорив пленника", - хищно улыбнулась Сан-ра, задумчиво перебирая хирургические инструменты.
 
ОзонДата: Вторник, 2007-02-20, 9:25 PM | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Наконец босмер понемногу отошел от боязни стражников, которые его давно пытались изловить. Сам не свой, он все - таки прогуливался по трактиру на цыпочках, обходя кучи лежащих пьяниц. В дела постояльцев он не впутывался, ему и так было очень тяжко. Особенно его волновало строительство Эмбы-5, которое шло слишком медленно. Постоянно наступали перебои с доставкой сырья, а пьющие данмеры-строители делали все крайне плохо. Однако город рос на глазах, трактирщик изредка в доджливые темные ночи, когда все постояльцы нежились в своих теплых кроватях, отправлялся на своей простой шлюпке в город. Гуляя по бескрайним улицам Эмбы-5, босмер назначал тайные свидания подозрительным босмеркам, с которыми он кутил на одной из конспиративных квартир. Вообще босмер не желал покупать коттедж, и довольствовался обычно тайными жилищами. Как-то раз он ночевал даже в гараже, но об этом старался не рассказывать никому.
А под утро, он приходил, пьяный и довольный, и как ни в чем не бывало, вставал за барную стойку.
"Выходи, Тилк, быстрее !!!" - прокричал пьяный босмер, битый час дожидаясь, когда его постоялец намоется в бане. Тем не менее Тилк продолжал мыться и не слушал доносившиеся крики. Разозлившись, босмер выбежал из таверны и нырнул голышом прямо в море, решив таким образм скорее помыться. Но злая рыба больно ужалила трактирщика, после чего тот носился по лужайкам и приставлял к укушенному месту светящиеся сыроежки.....


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Вторник, 2007-02-20, 11:39 PM | Сообщение # 118
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Нордлингу надоело разглядывать рожу полу-даэдры,и он отправился на улицу подышать свежим воздухом...
Стояла тихая,звёздная ночь.Лунная дорожка,точна змейка извивалась на волнах воды,прозрачной,серебрящейся под звёздами.Всё дремало.ТИшина....Лишь изредка слышались сиренады сверчков,под приятную музыку шелеста травы.
Морровинд лежал в пелене сна....
Сарен достал свою трубку,закурил и стал пускать в небо густые гольца дыма....


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-02-21, 4:53 PM | Сообщение # 119
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Тени за спиной Сарена шевельнулись, и из темноты выскользнула Сан-Ра. Девушка встала рядом с нордлингом и, запрокинув голову, мечтательно всмотрелась в дивное звездное небо Морровинда. "Какая чудесная ночь", - прошептала она.
 
korvДата: Среда, 2007-02-21, 10:52 PM | Сообщение # 120
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен немного вздрогнул от неожиданности.Потом украдкой взнлянул на девушку.
Ветерок слегка шевелил её чудные волосы,луна осветила контуры её красивого личика....
Заворожённый нордлинг не нашёл ничего лучшего как ответь-Да,красиво,правда на севере от мороза звёзды ярче....-

Добавлено (2007-02-21, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
Через пять минут нордлинг отошёл.....-Сан-ра,-сказал он,-а не хочешт ли ты...п..прогуляться под луной?вот...- и Сарен со смущением и надеждой посмотрл на Сан-ра.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz