PickPickPick Пятница, 2024-04-26, 2:10 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-04-08, 4:36 PM | Сообщение # 391
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Ух ты какая зверушка..."--вырвалось у лича при виде грмадного, закованного в неполный доспех гомункула, в котором сочетались черты дреморы, золотого святоши, человека неопределенной расы и фантазии безумного генетика. Молот размером с небольшую лодку снова поднялся для удара.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-04-08, 6:28 PM | Сообщение # 392
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Какая прелесть, - восхитилась Сан-Ра, - может попробуем живьем взять?" Глаза девушки засветились уже привычным исследовательским азартом. Для начала она опробовала пару парализующих заклятий. Эффекта не последовало. "У него еще и магическая устойчивость потрясающая!" - почему-то обрадовалась телваннийка.
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:33 PM | Сообщение # 393
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Давай!"--Поддержал телваннийку лич. "Будет кого потом препарировать... А может и производство наладим..Интересно, а сквозь стены оно тоже ходит?" Вокруг монстра с огромной скоростью начал рости костяной барьер, состоявший в основном из колюще режущих поверхностей и шипов. Чудище взревело и опустило молот на стену костей, пробив в ней изрядную брешь. "Я его долго так держать не смогу. Мне станет скучно. Придумайте как его вырубить. ЭЙ! ОСТАВЬТЕ МНЕ ПЯТОК ДАЭДР НА РАСТЕРЗАНИЕ!!!"
Последняя фраза относилась к Тилку, Сарену и Закнафейну, которые, оправившись от первых впечатлений от вида гомункула принялись деловито дорезать выхивших даэдр.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:46 PM | Сообщение # 394
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"У меня еще четверо живых полудаедр в тюрьме башни сидят, - сообщила Сан-Ра личу, - я поделюсь. Тем более что все, что я могла с них вытянуть своими методами, я уже узнала." Девушка прекратила обстрел гомункула заклятиями и начала сканнировать окружающее. Найдя то, что ей было нужно, телваннийка удовлетворенно улыбнулась: "Ну раз уж его магия напрямую не берет, опробуем старый испытанный способ..." Сан-Ра простейшим заклинанием телекинеза вытащила из глубины святилища огромную статую Шигората и обрушила ее на голову чудовища.
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:27 PM | Сообщение # 395
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Оригинально applause ! Теперь разбегаемся, а то эта туша щас на нас рухнет! Ужоснах wacko ! Да отцепись ты, сволочь костяная! Не меня - даедр бей angry ! Ух ты wacko ! Скотина, всё-таки стукнул на прощание... fool Лич! У твоих скелетов визуальное восприятие полетело! На меня кидаются... А, блин, у меня полрожи в крови! Щас сотру! Во, теперь они переключились на кого надо! smile

Сообщение отредактировал Тилк - Воскресенье, 2007-04-08, 10:29 PM
 
korvДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:27 PM | Сообщение # 396
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Статуя,однако не нанесла анимункулу никакого вреда,тогда Сарен разбежался и запрыгнул монстру на ногу и стал карабкаться вверх.....Вскоре он показался где-то около шеи и через ещё одно мгновенье раздлся пронзительный скрежет и ослепительная вспышка оставила героев без зрения......на время........Когда Сарен очнулся,монстер лежал на земле бездвижный........

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:59 PM | Сообщение # 397
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, это что - машина? Ёлы-палы... surprised
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-04-10, 6:43 PM | Сообщение # 398
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Когда к Сан-Ра вернулось зрение и она увидела лежащего на земле монстра с раскуроченной взрывом головой, выражение ее лица напомнило ребенка, у которого отняли конфету. "А мы так старались живьем взять", - расстроенно прошептала девушка. Она грустно осмотрела останки чудовища, потом осознав, что здесь делать больше нечего, двинулась к одному из выходов из пещеры: "Кажется последний сигнал от нашего любящего таинственность спутника пришел оттуда. Пошли лучше проверим, что там."
 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-04-10, 11:34 PM | Сообщение # 399
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Лич, отозвавший к тому времени свою несколько поредевшую мертвую рать, уже задумчиво левитировал над неширокой щелью с оплавленными краями в полу, откуда сочилась странная, почти осязаемая темнота...

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Среда, 2007-04-11, 9:20 AM | Сообщение # 400
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Темнота... Лучший друг и родной дом того, что сейчас исследовало пространство внутри щели. Отказавшись от зрения и полностью полагаясь на кучу сканеров и детекторов и обостренное шестое чувство, полупрозрачное пятно бороздило обшитые металлом коридоры в поисках чего-то важного, но чего - оно не знало. Спустившись со стен на пол и приняв гуманоидную форму, пятно продолжало перемещаться беззвучно и не оставляя следов, как призрак. А у "входа" остались лежать два трупа каких-то существ. Пятно не видело, кто это, но это и не нужно. Мертв - значит безопасен. А где-то там, в темноте коридоров есть нечто (или некто?), более опасное...

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

Сообщение отредактировал -Ra- - Среда, 2007-04-11, 9:23 AM
 
korvДата: Воскресенье, 2007-04-15, 0:51 AM | Сообщение # 401
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен,нежелавший идти в эту темноту,сел у колонны и достал фляжку с флином.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:39 AM | Сообщение # 402
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, у меня тоже нет ни малейшего желания идти туда. Почему никто из вас, уродов, не взял с собой фонарь? И почему я, урод, тоже не взял фонарь?! angry
 
ЗакДата: Воскресенье, 2007-04-15, 12:03 PM | Сообщение # 403
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ладно пойду я! – Решительно сказал Закнафейн- Кто не трус идите со мной!
Лишний меч не помешает, да и магия тоже – Зак перевел взгляд на Лича и Сан-ра.
Решайте скорее, мы не должны терять не минуты- вновь обратился ко всем охотник.
Его глаза святились необычайно ярко( скорее всего он переключился на инфро зрение).


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-04-15, 12:32 PM | Сообщение # 404
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра недоуменно посмотрела на друзей: "А зачем вам фонари? Кстати, Тилк, кем ты считаешь себя - это твое дело, но прежде чем обзывать всех остальных уродами мог бы и подумать. Не знаю как другие, а я могу и обидеться." Девушка наложила на Сарена с Тилком заклинание ночного зрения (лич и Зак в подобных заклятьях, похоже, не нуждались). Ее собственные глаза слегка засветились голубым и стали видны вертикальные зрачки. После чего телваннийка решительно двинулась вслед за Закнафейном.
 
ЗакДата: Воскресенье, 2007-04-15, 12:40 PM | Сообщение # 405
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Закнафейн ели заметно улыбнулся, когда Сан-Ра решила отправиться с ним. Безусловно магия была необходима в данной ситуации. ( Зак надеялся что и другие последуют примеру Сан-Ра). Но все же не стал ждать. Через секунду ельфа уже не было видно.

Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz