PickPickPick Суббота, 2024-04-20, 1:02 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | КРЫСА,ОРК И ДРУГИЕ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » КРЫСА,ОРК И ДРУГИЕ (В поисках приключений(часть вторая))
КРЫСА,ОРК И ДРУГИЕ
LGSДата: Воскресенье, 2008-01-06, 0:25 AM | Сообщение # 46
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
 
AntihristДата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:01 PM | Сообщение # 47
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
LGS, буду звать её просто крыс. Раз никто не подсказал с именем...Сальто она делать категорически отказалась, да и понятное дело маленькая ещё. Не знаю чему её ща учить. Эмбенцы подскажите. Не дайте пропасть таланту!
 
LGSДата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:54 PM | Сообщение # 48
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
 
AntihristДата: Понедельник, 2008-01-07, 7:05 PM | Сообщение # 49
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Итак по напутствию LGS я начал учить крысу играть в футбол....пока счёт 3:2 в пользу крысы. Делаем ставки!
 
LGSДата: Понедельник, 2008-01-07, 8:58 PM | Сообщение # 50
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
 
AntihristДата: Понедельник, 2008-01-07, 11:42 PM | Сообщение # 51
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ой! (в ужасе хватается за последние волосы и пытается их вырвать) я же покормить её забыл. А между прочим все вы виноваты...ведь спрашивал чем кормить. Эмбенцы неужели ни у кого нет жалости и никто не поможет бедной крысе? Ну как людей же прошу...
 
Сан-РаДата: Среда, 2008-01-09, 0:51 AM | Сообщение # 52
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
А додуматься спросить у продавцов крыс? Зайди в любой магазин для животных, там продается корм для крыс в пачках, это может быть зерно (подороже), или гранулы (подешевле). В принципе крысы всеядны, их можно кормить со стола, исключая сладкое и острое, но периодически им необходимо зерно для зубов и желудка. Можно и все время кормить покупными зерновыми смесями, они не очень дорогие (около 40 рублей пачка) и хватает надолго, а иногда баловать лакомствами - сыром, фруктами, овощами, мясом (очень любят сырое мясо).
 
AntihristДата: Суббота, 2008-01-12, 10:32 PM | Сообщение # 53
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Сан-Ра, спасибо. Хорошо ест колбасу
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2008-01-13, 9:21 PM | Сообщение # 54
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Мою крысу зовут Тутус (two tooth - два зуба)

Добавлено (2008-01-13, 9:21 Pm)
---------------------------------------------
Кормлю сыром, и зерном

 
LGSДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:37 AM | Сообщение # 55
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
 
AntihristДата: Понедельник, 2008-01-14, 5:46 PM | Сообщение # 56
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
ReLamer, спасибо! Прикольное имечко...расскажи как тренируеш. Методы и тд. Мне всё интересно. Как я уже писал буду делать бойцовскую крысу.
LGS, удачный рисунок, но это уже потом а пока она ещё маленькая


Сообщение отредактировал Antihrist - Понедельник, 2008-01-14, 10:43 PM
 
ReLamerДата: Вторник, 2008-01-15, 4:19 PM | Сообщение # 57
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
у меня крыс - лентяй (как и я biggrin ) путешествует у меня на плече, хавает сыр (раскормил я его).
маманя его терпеть не может и боиццо. никагда не кусалсо
 
AntihristДата: Вторник, 2008-01-15, 11:07 PM | Сообщение # 58
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
нееее у меня она лентяем не будет. Обучаю ирать в футбол. забивает гол получает сыр или колбасу на выбор
 
LGSДата: Воскресенье, 2011-09-04, 0:23 AM | Сообщение # 59
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Добавлено (2009-04-13, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
Часть 2 глава 7

Волк стоял на крыше небольшого дома.Отсюда был хороший обзор.Светящийся окнами дом администрации,окруженный каменным забором,припорошенные снегом деревья-все было как на ладони.Орк сел поудобнее и приготовился к долгому ожиданию.Вскоре одно за другим окна стали гаснуть.Остались светиться только окна у входа.Два справа и одно слева.Дежурный пост.Обход территории проводился каждый час,через равные промежутки времени.Двумя охранниками.
-Так,значит ,если без шума, то надо проникать через крышу,-решил Волк .Подтянул к себе крысу и что-то шепнул ей.Та спрыгнула с невысокой крыши и исчезла в заранее открытом орком канализационном люке.Через канализацию в вентиляционную систему дома,потом на крышу по вентиляционным коробам.Один из вентиляторов на крыше не работал и Чапе не составит труда выбраться на кровлю.-Мысленно представлял ее путь орк.
Через час на крыше он заметил движение.Пора было двигаться и ему.Выждав ,когда охранник закончит обход,Волк бесшумно спрыгнул с крыши и ,накинув на голову капюшон ,не торопясь пошел к забору .Забор администрации был для него не препятствием и вскоре он уже стоял у стены серого здания.Щелкнул пальцами,-сверху ,змеясь ,упала тонкая веревка.Орк приладился ,уперся в стену и ,перебирая веревку ,пошел вверх.Перевалился через парапет пятиэтажного здания.Вытянул и аккуратно скатал веревку.Уложил ее в торбочку крысы и мягко ступая подошел к чердачному люку.Прислушался.Сковырнул мечом петли крышки и медленно приподнял ее.Оттуда ударил поток света.Внизу стоял охранник.Заложив руки за спину,он бродил по лестничной клетке, Вряд ли он что-нибудь слышал ,так как вышагивал ,пританцовывая в такт музыки из плеера,висящего у него на поясе. И кончено не услышал, как на него рухнул орк.
-Часок отдохнет ,а мне больше и не надо,-связывая ему руки ,думал Волк.-Сейчас надо на третий этаж,но в на каждом из них тоже охраняется.значит надо по другому.
Неслышно ступая,он дошел до туалетной комнаты.Пропустив крысу,плотно закрыл дверь.Огляделся,где-то прямо под ним через два этажа и был кабинет,куда он хотел попасть.Но что могла его крыса ,то не мог он,габариты не позволяли ползти по вентиляционным коробам. Достал из-за спины мерцающий меч.Взмахнул, описывая круг у ног, меч со скрежетом резал бетон,высекая искры из арматуры.Волк через образовавшееся отверстие спрыгнул вниз и оказался в такой же комнате ,облицованной керамической светлой плиткой.Еще один взмах,еще один прыжок и они с крысой уже в туалете третьего этажа.Через стенку находилась комната отдыха человека ,к которому они шли.На прием.
Снова взмах меча,на этот раз перед собой - из бетонной стены выпал аккуратный прямоугольник.Уже из комнаты отдыха орк осторожно приладил его н6а место.Вспоминал пройденный путь-охранник надежно спрятан на крыше.Двери в туалетах ,которые он проходил сверху вниз, закрыты ,повешены таблички "Ремонт".Все чисто.Осторожно приоткрыл дверь в кабинет хозяина города-кресло письменный стол,компьютер,монитор,ручки ,блокноты,папки аккуратно разложены по ранжиру.Цветы у окна,стеллаж с папками у противоположной стены и ряд стульев справа от стола.Внушительная "под дуб " входная дверь.Типовой набор-,поморщился орк.-зато искать легче.
Сел за стол,поиграл пальцами,разминая их, над клавиатурой,ухватил мышку и начал поиск.По монитору ползли столбики цифр ,схемы,списки...Волк откинулся в кресле,покачивая уставшими плечами.Все это была информация об обычной деятельности чиновника.Ему нужна была информация о теневой деятельности Кузякина-градоначальника,с согласия и при попустительстве которого в городе нагло обжилось и пустило корни Зло.Дома такие вещи не держат,он(диск ) всегда должен быть под рукой -мало ли что.Скорость принятия решения,даже подчас неверного ,лучше длительного просчета вариантов.Значит диск здесь и не в общей стопке,вдруг секретарша случайно наткнется,а в тайнике.Нагнулся ,подтягул к чебе крысу ,дал ей понюхать один из дисков,подтолкнул со словами"Ищи!"
Некоторое время Чапа сидела неподвижно, подняв острую морду вверх и принюхиваясь,потом уверенно пошла к окну и остановилась там ,вопросительно глядя на орка.Тайник нашелся под подоконной доской-незаметная шероховатость выдала планку ,закрывавшую нишу с диском.И не одним.Снова компьютер-ряды цифр,фамилии.таблицы ,схемы ,копии документов и. странных для градоначальника по содержанию ,писем.Комп жужжал ,копируя эти диски орку-вот сейчас информации вполне хватило ,чтобы предметно поговорить с Кузякиным.Выключив компьютер,вернув диски в тайник ,орк с крысой удобно устроились на диване в комнате отдыха и стали ждать хозяина

Добавлено (2009-04-13, 6:44 Pm)
---------------------------------------------
Часть 2 глава 8
Загудел лифт.Хлопнула дверь кабинета.Мэр города начал свою трудовую деятельность с громкого приказа секретарше-:"Кофе,газеты,прием силовиков через сорок минут,торгашей после обеда.!"Отвалившись на спинку кресла,Кузякин стал обдумывать предстоящий день.Во ввереннном ему государством хозяйстве,городе, вроде все шло своим чередом.Народ трудился ,силовики блюли,бандиты отстегивали ему с награбленного-автозаправки,рынки,магазины исправно платили им дань. .Ну а уж земелька городская давала такой доход Кузякину,что некоторым ,так называемым олигархам, и не снилось.Он довольно потер руки.До выборов еще два года,а там уж- "катись подальше этот город и эта страна Россия".Секретарь, волнующе качая бедрами,внесла чашку с горячим кофе,не забывая поглядывать в глаза Кузякину,чтобы оценить готовность шефа к "техническому перерыву".Тот сожалеюще погладил ее по обтянутому шелком бедру и махнул на дверь-:" Некогда,потом"..Дверь кабинета градоначальника закрылась.Кузякин вздохнул и протянул руку за газетой на краю стола....
Передовицу закрывала огромная зеленая ручища с четырьмя пальцами.Мэр осторожно повел взгляд вверх к ее облдадателю и стал медленно сползать с кресла.Рядом с ним стояла зеленая глыба с чудовищными мыщцами-бугры плеч,как обкатаннные валуны,пластины грудных мышц как панцырь облегали зеленую грудь,а квадратики брюшного пресса как будто кричали-Не тронь меня ,а то....Кузякин застонал и закрыл глаза.Его легко подняли и вдвинули в кресло.Он снова открыл глаза- над всем этим зеленым страхом торчала добродушная, тоже зеленая, рожа со смешными,трубочкой ,ушами.
-Ааа...ммм...Ты ...Вв....оой,-выползло из судорожно перекошенного страхом рта Кузякина.
-Да не бойся ты.У меня к тебе предложение.Денежное,-незнакомец ухмыльнулся.От этой ухмылки градоначальнику стало еще хуже,но волшебное слово"денежное" подействовало.
-Да.Слушаю Вас!-пытаясь собрать себя в прежнего ,делового,предприимчивого мэра,плямкнул Кузякин.
-Значит так.В городе организуешь ,а значит построишь и оборудуешь комплекс для бомжей.С бибилиотекой ,кинотеатром,магазинами,реабилитационным центром и прочим.Срок -сегодня начать ,через три месяца закончить.Очень тебе выгодно будет.Такая популярность для перевыборов.
-А вы..ты ..инвестировать будешь? Знаешь ли ты ,что расценки и прочие расходы на подобные....,-на глазах начал оживать и наглеть мэр.
-Слушай ты ,урод человеческий! Инвестировать будешь ты ! Из своих доходов ,которые стрижешь со всего города.-незнакомец рыкнул так ,что Кузякина вжало в кресло.-И не вздумай юлить и своих бандюков из структур подтянуть.
-А то что?-пытаясь сохранить, лицо промямлил градоначальник.
Из-за спины незнакомца блестящей полосой вылетел меч и ...стол перед Кузякиным медленно развалился на две половины.А у кресла поднялась во весь свой немалый, с овчарку , рост крыса.Ее рубиновые глаза ухватили взгляд мэра и уже не отпускали его.Медленно открылась пасть с белоснежными острейшими клыками.
-Стол-это ,чтобы ты не забыл.А моя крыска и ее родственники буду следить за исполнением.Почитай газету.Посмотри в комп.Сделай выводы.Ну, а мы пойдем.
Волк накинул на себя волчовку с капюшоном и вместе с Чапой скрылся за дверью комнаты отдыха,оставив оледеневшего от ужаса Кузякина.

Добавлено (2009-04-13, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
Часть 2 глава 9

Прошло три месяца.Кузякин ,сухо кивнув головой пожилой секретарше,проследовал в свой кабинет.Прежнюю молодую, цветущую, готовую и...способную на все пришлось сменить.Слишком она стала интересоваться его делами,когда он невольно занялся благотворительной деятельностью-строительством комплекса для малоимущих и бездомных.И не зря.Вскоре она всплыла в приемной Сукатина -одного из строительных воротил.Но ненадолго Этот"строитель" намекнул ему о своей доле в этом мероприятия, а в ответ услышал предложение вложить туда свои накопления безвозмездно.На что ,уже не скрываясь, пригрозил натравить на него местных бандитов.После этого "крутого "разговора в его кабинете,Сукатин больше не появлялся,как и его секретарша-информатор.Их ,а также несколько"авторитетов",нашли в сгоревшей даче "строителя".Пожарные пожимали плечами.Неисправность электропроводки .Ничего необычного.Но Кузякин знал о причинах "неисправности".В беседе с местным силовиком всплыли такие подробности ,что мэр посоветовал тому "списать "все на несчастный случай.Перегрызенная проводка,обьеденные лица и руки на полусгоревших жертвах.Кто узнает до или после смерти их глодали?А Кузякин знал и неукоснительно исполнял обещанное незнакомцу,здраво рассудив,что жизнь- она одна и с собой ,туда ,не возьмешь ни дач ,ни яхт.У смерти карманов нет.Тем более и после этого даже при малейшем сопротивлении его акции,действия зеленого чудовища были мгновенны ,эффективны и эффектны.
Кузякин вернулся с открытия благотворительного комплекса.Цветы ,аплодисменты ,поздравления и, как обычно восхваления ,на этот раз его, очень чувствительного с похвалам ,даже не тронули.Запомнились только недоумевающе-настороженные глаза оборванцев,которым вручали ключи от их новых жилищ.Он обошел стол,скрепленный полосой посредине,и включил комп.Подождал и набрал нужный код.Всплыла вебовская страница.Мэр набрал "Три месяца прошло.Все сделано".Откинулся на спинку кресла и стал ждать.Все попытки как-то найти неизвестного были безуспешны.Даже матерые сб-эшные хакеры махнули рукой и посоветовали ему не дергаться.Иначе он такое может выложить в инете про мэра ,что мало не покажется .Не только ему ,но и им.Упряжку -то одну тянули.А если не в инете,а с глаза на глаз.Страшные белоснежные клыки крысы.Не только не это!-мелькало в голове у Кузякина.На экране монитора всплыли слова.
"Живи по совести.Если сможешь.Я ушел,но могу и вернуться."

ЭПИЛОГ
Небольшой неприметный дворик впустил в себя здоровенного детину в волчовке с капюшоном и собаку ,похожую на гигантскую крысу.Был уже поздний вечер и темнело быстро.Посреди дворика закрутился небольшой смерчик,втягивая листья и мусор.Незнакомец и собака шагнули в него.Раздался негромкий хлопок..и все стихло.Дворик был пуст.

Добавлено (2010-02-27, 7:33 Pm)
---------------------------------------------
Продолжение приключений орка Волка(Хроники Волка)-"Кристалл","Тайна Нчулефта","Поход",Океан","Смута","Первокнига" можно прочитать в моей веб странице http://huul.ucoz.ru//

Добавлено (2011-09-04, 0:23 Am)
---------------------------------------------
Продолжение приключений LGS ,он же Джефф Волк, в моей веб-страницеhttp://huul.ucoz.ru/forum/3-6-1
а также в Вконтакте http://vkontakte.ru/topic-889320_23820720

 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » КРЫСА,ОРК И ДРУГИЕ (В поисках приключений(часть вторая))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz