PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 11:39 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | КРЫСА,ОРК И ДРУГИЕ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » КРЫСА,ОРК И ДРУГИЕ (В поисках приключений(часть вторая))
КРЫСА,ОРК И ДРУГИЕ
ReLamerДата: Суббота, 2007-12-08, 8:50 PM | Сообщение # 16
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Так. ладно я пошел...

Гном вышел из храма и пошел на запад. дошел до пещеры. На двери был знак непонятный гному.
-Такс, вот пещера. ну-ка посмотрим, -гном пустил фаербол но тот пролетев половину площади растаял.
-Это плохо, магия не действует. Придется ползаать... молот отменяется... где мой нож? а вот...

Гном прислонил молот к стене и пошел. За ним закрылась решетка... он скрывался за каждой стеной и ждал пока появится кто-то из магов. Удача ему улыбнулась. шел молодой человек, имперец, в мантии...

Он хотел повернуть, но удар кулака гнома заставил его упасть гном быстро оседлал его поднял голову за волосы
-Тихо! Только пикни! и сдохнеш очень медленно и мучительно, скажешь куда идти за посохом, умрешь быстро.Понял?
-Д-да.
-Умница. Где Посох?
-Ниже уровнем, защищен двенадцатью Магами, тебе не выжить.
-Как они пользуются магией? она ведь тут бездействует
-Несовсем, она "отключена" но стоит сказать одно слово и она заработает
-Слово.
-
-Спасибо.- гном поднялся, и ударом ноги по шее, перебил позвонки магу и зарезал его как свинью.
-Нефиг, воровать вещи из храмов. Аллентариоус.
Гном почувствовал прилив сил.
-Ну, поразвлекаемся, давно магов не мочил...
-Эссениум.-В руках гнома появились две катаны

Он спустился дал пинка стражнику тот упал и гном сделал дуршлак из бедняги.
Потом перерезал глотки еще двум остальные тоже долго не жили после убийства последнего, пещера посветлела
барьер спал. Гном взял посох и замотал в шелк.
-Хех, дураки. позорные маги.

Гном выйдя из пещеры встретил осу.

Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж.

Привет!- гном пустил катану которая скоро должна исчезнуть и зарубил осу.
И побежал.
Вскоре он досиг храм.

-фууух, всё обошлось...Ау, вы где?

 
LGSДата: Понедельник, 2007-12-10, 10:13 PM | Сообщение # 17
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Витая лестница через потайный ход в поместье Дагера вывела орка и жрицу к порталу Дагера .Он переливался струящимися из пола в потолок лучами.Крыса, бежавшая впереди ,неожиданно затормозила и попятилась.Вдоль стены у самого портала были аккуратно составлены ноги в сапогах ,ботинках,туфлях.Все -левые,отрезанные по голень или по колено.
-Все они пытались пройти через портал Дагера,-пояснила жрица.Орк подошел к порталу. Присмотрелся.
-Понятно. Одна нога здесь-другая там.Сколько же по Винтервейлу одноногих бродит?Ну Дагер,опять ничего до конца не довел.
-А ты что?Не могла предупредить ...посетителей ,-обернулся к Сауриэм.Та кокетливо отвела глаза в сторону и ничего не ответила.
-Ты что забыла?-голос орка похолодел и этот холод заставил жрицу вздрогнуть.-Слово давала ,что жертв не будет.
Та испуганно отодвинулась от орка и прижалась к стене.Пещерная крыса ,оскалив белоснежные изогнутые клыки, стала медленно приближаться к Сауриэм.
-Это не я ,это- контрабандисты искали Винтервейл,а я им ...просто не мешала,-дрожащий от страха голосвзвился под потолок.-Ты обещал,орк?
-Чапа на место ! Да обещал,значит так и будет .Не трону я вас,но, чтобы с острова ногой.Живите здесь.И только здесь.Узнаю ,что были на материке,-уничтожу.-Сумрачно и очень спокойно проговорил орк.-Ну а эти сами свою судьбу выбрали.Что со вторым порталом?
-Он на северо-западе отсюда.Почти на вершине горы.-торопливой скороговоркой ответила жрица,искательно заглядывая в холодные глаза орка.-Но нужен посох.
-А вот и посох прибыл!-прислушался орк к крику графа.-Пошли.

У входа в поместье стоял граф Реламер, настороженно вглядываясь в приближающиеся суставчатые фигуры пауков -даэдр.Они уже пришли в себя после его пинков,когда он отправлялся за посохом, и медленно подходили,раскрыв страшные жвалы.
-Брысь!-скомандовал орк.Пауки отскочили от гнома.Орк подошел, осмотрел его окровавленные доспехи,взял из рук посох,крутнул и тот послушно улегся на его могучей спине рядом с мечом.
-Слушай ,граф! Уж очень ты кровь любишь.Чужую.Да и ненадежный ты.Друзей бросил,Ползуна оттолкнул.Мне с тобой не по пути.Без тебя управлюсь .Хочешь оставайся здесь ,жрица тоже чужую кровь любит.Хочешь на материк двигай.А я тебя больше не знаю.Прощай.-Орк махнул рукой Чапе и оба бесшумно исчезли в гуще зеленых кустов.Только верхушки колыхались ,указывая их путь.На северо-запад острова......

Продолжение"Крыса ,орк и другие" на другой странице инета.

 
AntihristДата: Четверг, 2007-12-13, 9:25 AM | Сообщение # 18
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
LGS, а где продолжение по теме КРЫСА,ОРК И ДРУГИЕ? было интересно почитать неужели не будет продолжения?и почемы ты в личке не отвечаеш?
 
StelSДата: Четверг, 2007-12-13, 1:36 PM | Сообщение # 19
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Затишье перед бурей... dry
 
AntihristДата: Четверг, 2007-12-13, 5:18 PM | Сообщение # 20
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
biggrin какой интересно? похожа badmood ?
 
StelSДата: Пятница, 2007-12-14, 11:05 AM | Сообщение # 21
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Ага. Модет и к лучшему. Пусть пока форум отдохнет )))
 
AntihristДата: Пятница, 2007-12-14, 2:50 PM | Сообщение # 22
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
я не думаю что это к лучшему...LGS не давал форуму умереть
 
ReLamerДата: Пятница, 2007-12-14, 4:11 PM | Сообщение # 23
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Люди! да он слинял! обиделсо! Не порядок! Вернуть! не медля!
 
AntihristДата: Суббота, 2007-12-15, 4:17 PM | Сообщение # 24
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Вроде бы обещал вернутся если Тилк извинится или его кто нибудь забанит
 
LGSДата: Суббота, 2007-12-15, 5:12 PM | Сообщение # 25
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Тоха!
Я вернулся.Сам забаню,если появится без извинений.
 
AntihristДата: Суббота, 2007-12-15, 9:13 PM | Сообщение # 26
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (LGS)
Я вернулся

Вот это хорошо
Quote (LGS)
Сам забаню,если появится без извинений.

а с этим лучше повременить

Добавлено (2007-12-15, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
А продолжение крысы будет?

 
LGSДата: Среда, 2007-12-26, 3:29 PM | Сообщение # 27
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Тоха!
Продолжение "Крысы" в моей новой странице,как и новые иллюстрации к ней.Написано всего лишь одна десятая из задуманного.так что все у орка еще впереди.У крысы тем более.

Добавлено (2007-12-18, 8:40 Am)
---------------------------------------------
ЭМБЕНЦЫ!

Я отказываюсь от звания старшего модератора.Звезду модератора оставляю себе на память.А также меняю место жительства.Если кто хочет со мной пообщаться, Вот новый адрес-http://vkontakte.ru/profile.php
Всего Вам доброго!
орк Волк (он же LGS)

Добавлено (2007-12-26, 9:47 Am)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 2

глава 1

В середине дворика воздух стал медленно собирать снежинки в небольшую воронку.Она ширилась,превращаясь в небольшой смерч.Он вращался ,вытягивался вверх и вширь.Раздался резкий хлопок.Из воронки выпала крыса с торбочкой за спиной и быстро отпрыгнула в сторону.Через мгновение ,на то же место рухнула огромная зеленая груда мыщц в светлых полотняных штанах,с изогнутым мечом на спине.Орк перекатился к крысе и сразу же подхватил ее на руки.Внимательно осмотрев ее лапки ,с облегчением вздохнул,-Все в порядке.А то в прошлый раз отбежать не успела,пришлось лечить .
Осмотрелся.Заснеженный дворик.Слева и справа серые высокие стены с рядом квадратных окон.
-Пять рядов.Высоко.Незнакомое небо,незнакомые дома.Нет .Это не Винтервейл.Значит из портала Визардс нас с Чапой занесло в один из Призрачных миров.Только вот в какой?-думал орк.Осторожно ,бесшумно ступая по непосмевшему захрустеть снегу,подошел в проему,обрамленному аркой.Вгляделся в здание напротив.Незнакомые знаки никак не складывались в слова.
-Чапа! Иди сюда.-Подозвал крыса.Та также бесшумно скользнула к нему.Орк порылся в ее торбочке и достал несколько свитков.-Вот эти знаки.
Сел на снег,спиной к стене.Стал раскатывать увесистый рулон,внимательно вчитываясь.Дочитал.Отложил.Откинулся к к стене и закрыл глаза.По зеленому лицу, несмотря на мороз,непрерывно стекали капельки пота. Крыса тряпочкой осторожно обтирала его лицо.Прошло еще несколько минут.Орк открыл глаза.
-Ну вот ,крыска! Мы уже знаем местный язык.Дай мне свитки.-Порылся ,достал несколько ,выбрал один.
-Хлынов,Вятка,Киров 470 тысяч жителей.Порт,заводы,фабрики ,музеи...Успенский собор Трифоновского монастыря...три вуза...три театра. .Сейчас определимся в каком месте этого Хлынова мы стоим.Вернее ,сидим.-Не вставая ,изогнувшись,глянул на табличку ,висевшую на стене напротив стоящего дома.
-Издательский Дом "Открытые системы",-прочитал орк.-Это мне ничего не говорит.Надо как - то отсюда выбираться.Занесло же нас с тобой Чапочка!
Вспомнил как оставил гнома -графа Реламера с Сауриэм-жрицей даэдрического культа в поместье мага Дагера и добрался до телепорта на вершине гора.У него были все необходимые для работы портала вещи-обработанные особым способом алмазы,эбонитовая руда и посох Дагера..Вместе с Чапой ступил в обрамленный светящимися лучами круг и ...Вот они здесь.

Добавлено (2007-12-26, 9:55 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-12-26, 3:28 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-12-26, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Автор -Deathmaster.

 
ReLamerДата: Среда, 2007-12-26, 5:09 PM | Сообщение # 28
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ТЫ ШО ВЕРНУЛСО???

Походу дела да.

ЗЫ На правах флуда...

 
AntihristДата: Среда, 2007-12-26, 7:31 PM | Сообщение # 29
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Deathmaster красивый рисунок! Молодец
 
LGSДата: Четверг, 2007-12-27, 9:16 AM | Сообщение # 30
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Скрипнула дверь у приземистой косоуходящей вниз пристройки к дому. Появилась измятая с погнутыми краями шляпа.Ее несло лицо.Не первой и даже не второй свежести.Но кончике уныло опущенного носа поблескивали круглые очки.Владелец всего этого огляделся и выдвинулся на свежий воздух.Потянулся и ...его заклинило в этой позе с воздетыми вверх руками.Да уж! Зрелище ,повергшее его в такое состояние ,могло выбить из кого угодно последние остатки здравого смысла.Огромный зеленый детина в полотняных штанах ,босиком,с огромным мечом за спиной сидел,прислонившись к бетонной ограде, и с интересом наблюдал за процессом остолбенения.Рядом пристроилась громадная ,ростом с лайку,крыса с мешком на загривке.
-Ну что ,так и стоять будем? -Спокойно спросил зеленый.-Или поговорим.
-Пооо..гггг..ово..рим,- заикаясь,согласилась фигура.
-Ты кто?-
-Семен Иванович Петров.Филолог.Бывший .Ныне бомж.То есть человек без определенного места жительства.А ты..,вы -кто?
- Орк Волк.Странник.-ответил орк.
-Но....такого быть не может .Орки- это персонажи сказок.-изумился бывший филолог.
-Ну и что.Сказка стала былью.-усмехнулся Волк.
-А это что за ...создание?-осторожно поинтересовался Семен Иванович,кивнув головой в сторону крысы,спокойно и равнодушно поглядывающей по сторонам.
-Моя спутница -пещерная крыса .Руки -то опусти.-Поднялся во весь свой огромный рост.-Зовут Чапа.
Подошел поближе.Бывший филолог с содроганием всмотрелся в зеленую рожу с глазами и торчащими, как трубочки ушами.Из рожи торчали смеющиеся глаза.
Внезапно за стеной раздался собачий лай.В проход ,оскальзываясь на повороте, влетела здоровенная овчарка и бросилась к стоящим во дворе.Видно ее привлекли голоса во дворе.Быстрым наметом она устремилась к ним.Филолог попытался спрятаться на широченной спиной орка,но тот остановил его.
-Не обращай внимания,Чапа разберется,-
Овчарка судорожно пыталась затормозить ,упираясь всеми четырьмя лапами,но ее тащило и тащило к крысе. Т спокойно стояла ,дожидаясь жертву,только оскалив страшные своей белизной и изгибом клыки.Собака завизжала,подкатываясь к этим клыкам.За ней тянулась желтая вонючая полоса.Крыса сделала шаг к жертве,
пес лег на спину и поднял вверх лапы.Орк с интересом,филолог со страхом наблюдали за происходящим.Крыса брезгливо нюхнула воздух и отошла от пса к ногам орка.Через мгновение только взметнувшийся у поворота снег напоминал об этом визите псины.
-Может пригласишь к себе Семен Иванович? Поговорить надо .-Орк повернулся к филологу.
-Да у меня не очень аккуратно,там в подвале.Как -то неудобно приглашать гостей.Да и не приходилось.Чаще сами приходят .И не только гости,-погрустнел Петров.-Зовите меня Филолог.Так как -то привычнее.
-Хорошо.-согласился Волк.
Снова скрипнула дверь пристройки.Мело.В свете уличных фонарей метались снежинки.Вечер перетекал в ночь.Первую ночь орка и крысы в новом мире.В городе Хлынов-Вятка-Киров.

Добавлено (2007-12-27, 9:16 Am)
---------------------------------------------

 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » КРЫСА,ОРК И ДРУГИЕ (В поисках приключений(часть вторая))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz