PickPickPick Суббота, 2024-04-20, 1:01 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Что есть Эмба?? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Разговоры об Эмбе » Что есть Эмба??
Что есть Эмба??
ТорероДата: Среда, 2006-08-23, 5:30 AM | Сообщение # 1
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Объясните уж, а то как то даже не удобно...
 
GromdronДата: Среда, 2006-08-23, 8:12 AM | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Мод про современный город Эмба 5 (и про военную базу) Квесты Эмбы-5 основаны на реальных слухах (хотя я так недумаю)

[size=7]GO! [/size]
 
ОзонДата: Пятница, 2006-08-25, 2:40 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Разработчик GromDron прав, НО только слухи эти на самом деле были реальны и будоражили сознание маленького городка. Подробнее о оних можно найти на сайте WWW.emba.ucoz.ru А Эмба-5 реальный город, который погиб.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
GromdronДата: Пятница, 2006-08-25, 1:32 PM | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А я что разрабатываю Эмбу ???

[size=7]GO! [/size]
 
ТорероДата: Суббота, 2006-09-09, 2:42 AM | Сообщение # 5
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Не в сети
В каком смысле погиб?? Что с ним случилось??

Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч - моя подруга,
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной.
Вечный Воин – посланник неба, Вечный Воин – посланник Тьмы,
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.
 
ОзонДата: Суббота, 2006-09-09, 3:02 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Наше правительство отказалось спонсировать русский полигон в Казахстане. Естественно казахи нас выгнали оттуда, а как только мы покинули полигон, они понаехали со всех сел, городов. Эмба была большим, высокоразвитым городом, с русскими жителями, военными (летчики, ракетчики). Полигон размером 200 на 300 км. Сам город вы распологался по реке Эмба (см правый приток Каспийского моря).
Так вот, казахи не знали, что делать с огромными котельными, системами канализаций, которые нужно было чистить, как содержать огромные дома, чтобы не лопнули зимой трубы. Вот они заселились в дома, довольные, что русские свалили, а в первую же зиму отморозили себе ... все, что смогли - дома стали промерзать, появились трещины. Казахи жгли рамы от окон, двери, заборы, дабы согреться. Многим пришлось уехать в свои села. Они расстаскивали всё - кирпичи, железо, хлам. Город погибал. Так варварски они разрушили всё. Построили тюрьмы на месте штабов военных. Но так и до сих пор живут на развалинах когда-то самого процветающего городка.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
semДата: Понедельник, 2006-09-11, 11:23 AM | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да действительно городок был процветающим и классным. Конечно , что говорить после закрытия казахи хапанули себе кусок, а что с ним делать так и не смогли придумать, превратился город в хлам разбитых домов когда-то цветущего города.

СМ
 
AlyonushkaДата: Понедельник, 2006-09-25, 12:18 PM | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Аккуратно с комментами по национальностям! Есть эмбенцы-"казахи" или "казахстанцы", которым городок дороже, чем многим. angry
 
ОзонДата: Среда, 2006-09-27, 10:48 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Немного не понял я, ведь в этом нет никакой логики. Каким это образом он им дороже ??? Не могу понять, хоть голову мне пробей. Русские создавали городок собственноручно, это чисто русский городок и казахским он не может быть, как ни крути. Это просто неоспоримый факт. Так что и быть им дороже он не может, ибо не их.
Второе: по-вашему разрушить до основания город, разломать, расстаскать всё, уничтожить мою родину- это все могли сделать добросердечные казахи, которым "городок дороже". Согласитесь, не вяжется. Сделать подобное могли лишь полные ненависти люди. Русские же напротив до последнего года существования Эмбы-5 берегли свой город, скажу более - в городе не было разбито ни одного стекла. И по-вашему, в связи с этим русским город менее дороже ??? Не могу вас понять. Да я лично с классом сажал кустарники, которые уже давно выломаны с корнем от пустой злобы.
Итак, поэтому на основе всего вышесказанного, городок дороже именно русским. Почему я не вижу сайта казахских фанатов Эмбы-5 ???
И последнее: Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЭМБУ-5 БОЛЬШЕ ВСЕХ КАЗАХОВ, КАЗАХСТАНЦЕВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. КТО С ЭТИМ БУДЕТ НЕ СОГЛАСЕН, ТОТ ПРОСТО ГЛУП. Я ВОССТАНАВЛИВАЮ ГОРОДОК, А НЕ РАЗРУШАЮ, В ЭТОМ И МОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ПРОЧИХ. evil evil evil


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5


Сообщение отредактировал embagame - Среда, 2006-09-27, 10:49 PM
 
ТорероДата: Среда, 2006-09-27, 10:51 PM | Сообщение # 10
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Не в сети
А в каком он состоянии сейчас находиться, как я понял до сих пор в разрушенном??
И собираются ли его реально восстанавливать??


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч - моя подруга,
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной.
Вечный Воин – посланник неба, Вечный Воин – посланник Тьмы,
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.


Сообщение отредактировал Тореро - Среда, 2006-09-27, 10:51 PM
 
ОзонДата: Среда, 2006-09-27, 11:08 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
http://www.emba.ucoz.ru/
эта ссылка на реальный сайт моего города, там и фото, как он выглядит. Хотят снова восстановить полигон, но вот дома разрушены до такой степени, что придется все снова застраивать. Крушить, ломать - очень просто. Городок строили в течение 20 лет, а разрушили за полгода. Наверное, днем и ночью кирпичи грызли, дабы успеть все уничтожить. cry


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ОксанаДата: Понедельник, 2006-12-04, 1:01 PM | Сообщение # 12
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Действительно, у меня просто сердце кровью обливается от того, что сделали с моим любимым городочком. Я там родилась, и мой брат там родился, там прошло всё детство.
Спасибо большое создателю виртуальной Эмбы!!!!! Будет, где побродить и вспомнить. А третий дом Вы создаете?(ул.Комсомольская)


Сообщение отредактировал embagame - Четверг, 2006-12-07, 0:09 AM
 
ОзонДата: Четверг, 2006-12-07, 0:07 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Естественно создам. Но ведь третий дом находился близ детсада, как и три остальных дома-близнеца. Посмотрите в фотогалерее, он уже готов. Осталось вокруг деревья насадить и кучу мелочей. Ну это уже моя забота.
Все здания будут на местах, включая самые удаленные, вроде зданий перевал базы или каких-то казарм и прочих атрибутов Эмбы-5. beard


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
AlisaДата: Пятница, 2006-12-15, 12:50 PM | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Эмба-5 мой родной город. Очень рада, что ему дадут новую жизнь. Благодарю автора за это. smile

Эмба-5 навсегда
 
ТилкДата: Среда, 2007-01-17, 3:12 AM | Сообщение # 15
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Мелкие тупые зассанцы, разрушить такой город!!! Поубивал бы гадов! Рад, что хоть в Морроувинде эти (мат, мат, флуд, мат, досада на правительство, мат) не смогут засрать всё заново! tongue
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Разговоры об Эмбе » Что есть Эмба??
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz