PickPickPick Суббота, 2024-04-20, 8:22 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Метро - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Разговоры об Эмбе » Метро (Хочу подробностей)
Метро
UraxaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 1:44 AM | Сообщение # 1
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Так, как я считаю метро очень важной частью Эмбы, даже более важной, чем Баскутбол Или самолёты и так как я нафлудил 40 с лишним сообщений за неделю прошу сделать более подробные скрины метро, разьъяснений о порядках оплаты и самой системы метрополитена и проезда в нём

Добавлено (2007-04-01, 1:44 Am)
---------------------------------------------
также обязательно сделай фото из экстерьера на вход в метрополитен


Неуловим для рук, невидимый для глаз, я превращаюсь в звук
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-04-01, 3:30 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Про оплату метрополитена я не думал, потому что это вряд ли добавит игре какого-то интереса. Зашёл и поехал, куда нужно. Метро было создано ещё гномами, вернее это были простые туннели, которые гномы копали всюду. Когда Двемеры открыли Мёртвый остров, где они создали свою крепость - Жемзанд (в будущем Эмба-5), они прокопали к нему подземно-подводный туннель. Чтобы легче было убирать откопанную породу и землю, гномы создали вагонетки на рельсах, которые и перегоняли всё назад (землю, драгоценные каменные породы итд). Потом люди нашли эти туннели и на основе технологий двемеров стали создавать вагонетки для людей, позже превратившихся в поезда.
Станции метро будут распологаться по всему периметру Морровинда, так что не нужно будет бегать в пылевые бури, достаточно будет спуститься в метро и поехать, куда неужно. Если хочется пройтись пешком - пожалуйста, идите прямо по путям через десятки километров туннелей, населенных бродягами, бандитами или хулиганами. Это вообще целый мир со своими правилами.
В метро кроме пассажирских составов будут и грузовые поезда - в основном контрабандисткие, перевозящие ворованные грузы. Когда будете гулять по туннелям - старайтесь не выходить на железную дорогу - поезда сбивают всех, и вас и хулиганов - составу всё равно, когда он проносится мимо на высокой скорости.
Вот скрины:
Станция

Поезда контрабандистов

Всё подряд про Метро Эмбы-5

За качество фото не отвечаю, Jpg в этом не рулит.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5


Сообщение отредактировал embagame - Воскресенье, 2007-04-01, 3:36 PM
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-04-01, 8:49 PM | Сообщение # 3
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Озон, а расскажи про метро в реальной Эмбе.
Просто насколько я знаю, это его клали только в очень крупных промышленных городах...
Сколько станций было в Эмбе?
Была одна ветка или несколько?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:34 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
smile Нет, реального метро в Эмбе не было, потому как сам город был военным засекреченным полигоном (ни на одной из карт вам не найти моего города). Метро я создал сам, так сказать для более полного качества аддона, чтобы игрок жил в Эмбе, постоянно открывая для себя нечто новое.
Хотя я слышал, что где-то в городе близ испытательных шахт ракетных комплексов, был некий подземный комплекс, доступ к которому был крайне ограничен даже для военных. Если бы на Эмбу упала ядерная боеголовка, этот подземный объект смог бы выжить.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
EnhanceRДата: Понедельник, 2007-04-02, 7:06 PM | Сообщение # 5
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
-передумал-

Мы не сдаемся.

Сообщение отредактировал EnhanceR - Понедельник, 2007-04-02, 10:47 PM
 
UraxaДата: Суббота, 2007-04-07, 11:45 PM | Сообщение # 6
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Интересный поворот событий. Сам проектируешь город?
Quote (embagame)
ни на одной из карт вам не найти моего города

А вообще, можешь показать на карте РФ, где он находится?
P.S.
Это что за идея таккая? Как вдруг любое обновление из реального, так сразу двемеры!!! Это у всех уже так. Неинтересно!


Неуловим для рук, невидимый для глаз, я превращаюсь в звук
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-04-08, 12:33 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
У всех неинтересно, потому как банально, да и выполненно отвратительно. А у меня целый комплекс на Красной горе имеется Двемерский с лифтами, новыми башнями, подземными туннелями. Да и двемеры к Эмбы почти вообще не имеют отношения, просто происхождения башен и метро было некогда связано с гномами.
Город я не проектирую сам, всё по плану, а фото Эмбы из космоса находится в теме "План Эмбы-5" у нас на сайте (эта же ветка форума).


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
koVboiДата: Понедельник, 2007-04-09, 4:01 AM | Сообщение # 8
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Просто самый оптимальный путь внести чтото современное в моровский мир без особых сюжетных швов то проще привязать к двемерам и их технологиям. Не ну мона еще конечно придумать какую нить немение банальную муру, вроде живших на морровинде еще до начала истории каких нить мегатехнологичных мутантов-чебуреков которые вымерли вследствии неизвестночегои неизвсетнопочиму. Кстати класический вариант во многих книгах. happy
 
EnhanceRДата: Понедельник, 2007-04-09, 1:19 PM | Сообщение # 9
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Озон, а какая примерно скорость поезда и какое среднее время проезда между станциями?

Скорость оптимальная для того, чтобы успеть разглядеть станции и проезжающие навстречу по другому пути составы. У меня используется связка анимация+скрипт, а потому поезд создает движения по технологии Half-life 2 Episode 1. Да и не так просто сделать поезд двиужщийся по станциям - нужны скрипты и километры дороги. Такое под силу только Ковбою. Повторю, что метро для Эмбы не так важно, поэтому я уделяю ему минимум внимания. Вы только не подумайте, что Эмба будет представлять собой Сан-Андрерас, у меня иные цели. Но если мне поможет Ковбой со скриптами самолёта, корабля и машины, то тогда можно будет говорить и о большем. Пока ждём скриптов.


Мы не сдаемся.

Сообщение отредактировал embagame - Понедельник, 2007-04-09, 4:33 PM
 
koVboiДата: Пятница, 2007-04-13, 1:35 AM | Сообщение # 10
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Cкрипты будут. Там нет ничего сложного. Просто есть моменты которые хотелось бы с тобой уточнить.

Добавлено (2007-04-13, 1:35 Am)
---------------------------------------------
В общем сделал простенький скрипт движения для неуправляемых составов, кинь мне модель своей ячеки какой нить буду на ней тестировать. Может это ваще проблема с твоими моделями. У меня никто никуда не проваливается.

 
korvДата: Воскресенье, 2007-04-29, 0:46 AM | Сообщение # 11
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
а снаружи поезд будет?или тока в подземельях?

Целая станция с кучей составов. К тому же во всю длину города тянется железнодорожный путь, который потом раздваивается и расстраивается итд - путей много и везде стоят поезда.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!

Сообщение отредактировал embagame - Воскресенье, 2007-04-29, 2:48 PM
 
ReLamerДата: Вторник, 2007-07-03, 5:23 PM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Метро...прикольнейшая тема... Никто не реализовывал... ОЗОНИЩЕ МАЛАДЦА...если онное будет... вот что Озону идейку подкину
1.За метро платить нуна
2.Возможность проникнуть зайцем(ЛЮБИМОЕ ДЕЛО) а также возможность быть пойманым и нет за счёт уровня развития удачи...


 
koVboiДата: Четверг, 2007-07-26, 11:41 PM | Сообщение # 13
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Не в сети
К вопросу о скриптах метро. Готовы поезда. Есть поезда с управлением (возможность свернуть на стрелке), катер, и в проработке самолет.

Есть альтернативные варианты. Если хочешь стандратный скрипт, чтоб на катер и авианосец например, мона было повесить одинаковый скрипт, и возможно чтоб самолет не прорезал крыльями ландшавты, то тебе придется поставлять эмбу в комплекте с эксешником, в котором зашит расширеный язык для скриптов.

 
BibikeyДата: Пятница, 2007-07-27, 9:06 PM | Сообщение # 14
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Озон в Саратове. Приедет, отпишется.
Идея с крыльями хорошая. Посмотрим.
 
koVboiДата: Воскресенье, 2007-07-29, 11:36 PM | Сообщение # 15
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Не в сети
с такими большими моделями оч сложно моровским языком обходится просто
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Разговоры об Эмбе » Метро (Хочу подробностей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz