PickPickPick Четверг, 2024-03-28, 10:14 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Можно ли заработать в интернете? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Разговоры об Эмбе » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 2009-10-06, 1:01 AM | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
LGSДата: Среда, 2009-10-07, 4:58 AM | Сообщение # 2
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Lizer!В инете ты не фига не заработаешь.В нем зарабатывают только на пакетной рекламе. Размещают баннер совей продукции и ждут...ждут...ждут.Спрос повысился-нормально,остался на том же уровне-значит меняют сайт.Ну а реально заработать ???Можно,если найдешь человека ,которому ты будешь нужен ,как художник или писатель.Он может перечислять тебе заработанные деньги на твой мобильник.А ты можешь договориться со знакомым ,чтобы он тебе обналичил их(То есть, ты переводишь на его телефон н-ую сумму,а он тебе отдает наличкой.)

Добавлено (2009-10-07, 4:58 Am)
---------------------------------------------
Еще можно создать платную веб-страницу..но это ... дорого.

 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Разговоры об Эмбе » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz