PickPickPick Четверг, 2024-04-18, 7:26 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Наши первые проекты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан Embazone » Уникальная модостроительная команда » Наши первые проекты (Объединяемся в команду!)
Наши первые проекты
ЗакДата: Воскресенье, 2007-09-09, 5:49 AM | Сообщение # 1
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Доброго всем дня. Как всем известно Озон предложил создать клан плагиностроителей, вроде бы все сперва согласились, но потом тему забросили(оно и понятно озон постоянно занят своим проектом). Так вот я решил довести эту идею до конца. Мы ведь и без Озона можем вместе что-нибудь сделать. Кто хочет участвовать в создании плагинов или просто высказать свое мнение отписывайтесь.

Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
BibikeyДата: Понедельник, 2007-10-22, 1:57 AM | Сообщение # 2
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Воть, собственно, отписался. Предлагаю сделать какой-нибудь мод под Морр или Облу. Я сам знаком с 3д максом всего месяц и ничего запредельного сделать не смогу. В текстурировании я вооще полный нупь. Но надо же с чего-то начинать. Такс, нам понадобятся:
1. Координатор проекта (то бишь светлая голова и твердый характер)
2. Дизайнер
3. Модельщик
4. Текстурщик
Ну и самое главное - идея(!). Что до нас еще никто не делал. Я не говорю ни о чем глобальном, на такое способен разве что озонистый. Нужно сделать немного, но как можно более качественно.
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-22, 2:11 AM | Сообщение # 3
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Bibikey, Я сборник идей! У стелсятины спроси!

 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-22, 8:55 AM | Сообщение # 4
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Граф !Давай работать вместе сборниками идей. dry
 
BibikeyДата: Понедельник, 2007-10-22, 12:09 PM | Сообщение # 5
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Предлагайте, если есть идеи
 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-22, 1:18 PM | Сообщение # 6
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Может быть плагин с трансформацией оппонента(см.Идеология Эмбы)?Под Морр. dry
 
BibikeyДата: Понедельник, 2007-10-22, 1:33 PM | Сообщение # 7
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Я тут поразмышлял, вполне можно сделать. По такому принципу уже сделана смерть духов в Морре. Убиваешь духа, а на его месте кусок Эктоплазмы, всего то заменить модель на кружку пива. Я мало что в этом деле понимаю, и, возможно, я не прав.
Я сейчас моделирую средневековые доспехи и оружие. Нужны фотки фас-профиль или эскизы онных. Кто знает особенности игрового моделирования, в частности под Морр. Можно любыми способами моделить? Ну там полигональное моделирование, nurbs, сплайны, меш. Я слышал, анимация в 3d max выше пятой версии для морра не работает. Есть у кого nif конвертер для 8 версии. У меня модели с 5 версии без текстур, а с 8 вообще лажа. Присваиваю объекту nif модель. Кидаю в мор, CS вылетает в трубу.


Сообщение отредактировал Bibikey - Понедельник, 2007-10-22, 1:49 PM
 
StelSДата: Понедельник, 2007-10-22, 3:20 PM | Сообщение # 8
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Почитай форумы фуллреста http://forum.fullrest.ru. Там много полезных статей и руководств.
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-22, 4:03 PM | Сообщение # 9
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
В пинципе мою бредовую идею с "травою", можно и в Эмбе повторить.

Вот только скрипты нуны...


 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-22, 6:18 PM | Сообщение # 10
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
А мне кажется надо танцевать от мотивации.Зачем нужен плагин?Ответ-хочется чего-нибудь новенького.Я прогулялся по плагинам что в инете,-ничего нового-одни обьедки.Пещеры,острова ,дома ,компаньоны.Значит нужен другой подход.Какой?Плагин должен дать информационный посыл для воображения-это либо какая-то неопределенность чтобы игрок дополнял картину своим воображением,либо стохастика как в примере с трансформацией,когда твой противник может превратиться черт знает во что-от цветочного горшка до ..соседа по дому.
Еще одна идея -информационная наполненность ограниченного пространства-картинная галерея в одном из зданий.Выставка.На картинах можно изобразить эмбенцев,Реламера ,например.И сделать их мобильными,т.е меняющимися в зависимости от времени.Как погода.Раз в месяц.Причем опять же без определенной последовательности,а стохастически,т.е как карта выпадет.Или может dry вообще сделать их как бегущую строку.
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-22, 6:27 PM | Сообщение # 11
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
LGS, А ещё грят што орки тупы..

 
marvin94Дата: Вторник, 2007-10-23, 8:47 PM | Сообщение # 12
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Народ, предлагаю сделать нашим первым проектом глобальный квест с интересным сюжетом и небольшими нововведениями. К примеру, можно вместе делать "TES3: Seventh House Isdor", а то я моделей и текстур пока делать не умебю, а без этого игроку будет неинтересно. Инфа по проекту http://forumtesmods.6bb.ru - в разделе "Наши Проекты" smile
 
BibikeyДата: Среда, 2007-10-24, 11:23 PM | Сообщение # 13
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
А почему бы не попробовать. Опыта, конечно, маловато. Но надо же с чего-нибудь начинать. Сейчас добью Жанну Д'арк и чем-нибудь помогу. Все равно команду не собрать, народу то нет совсем. Зак куда-то подевался.
 
ЗакДата: Четверг, 2007-10-25, 6:27 AM | Сообщение # 14
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ни куда я не подевался просто у меня были не большие проблемы с компьютером(точнее огромные)все нах потерял Даже некоторые модели в иной мир ушли ну да ладно. Народ уже набирается а это хорошо. Если определились с сбжетом то нато решить кто нам больше нужен(сколько модельшиков, скриптологов...) и можно начинать

Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
LGSДата: Четверг, 2007-10-25, 8:59 AM | Сообщение # 15
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Зак !Если я тебе со своими идеями ,нужен сообщи через штаб.Там ТАКАЯ заварушка..
 
Форум » Клан Embazone » Уникальная модостроительная команда » Наши первые проекты (Объединяемся в команду!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz