PickPickPick Пятница, 2024-04-26, 7:41 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Звуковое оформление игры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Звуковое оформление игры
Звуковое оформление игры
BibikeyДата: Суббота, 2006-09-02, 5:37 PM | Сообщение # 1
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Вот нашел вашу тему на фулресте, заинтересовался. У меня вопрос по поводу разработки. Будет ли достойное звуковое оформление у игры? Ведь звук, по моему мнению, является очень важным критерием при оценивании игры. Хотелось бы услышать рев истребителей, трель соловья, вместо пищания скальных наездников и кликов огненных антранархов. И еще городку не хватает оживленности. Людей и монстров можно не пихать.
А вот стряпать клумбы, уличные фонари, мусорные ямы, скамеечки, мусор на земле, скверы, электроподстанции с их жужанием, детсадики, школы, рынки, бутики с их нарядами, прием стеклотары, сдание мужепа, кинотеатр, театральные афиши, рекламные щиты, отделение милиции, скорой помощи, и разумеется, это все достойно оформить со звуком. И еще весь город малость ужать, так как лучше сделать мало, но качественно...А так поддерживаю тебя в твоих начинаниях.
P. S. Не обязательно делать город по памяти. Можно подклюсить воображение и сварганить что-то похожее на "Эмба в наше время". Каждый, кто был в Эмбе, придумает что-то новое (например, что хотел бы видеть на каком-нибудь пустыре).

Добавлено (2006-09-02, 5:29 Pm)
---------------------------------------------
И не забудь понатыкать канализационных люков, - город преобразится smile Ровный асфальт в России? Да не поверю!!

Добавлено (2006-09-02, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
Сделаешь хоть по одному экземпляру из мною сказанных вещей, и разрабы морровинда повесятся на бельевой веревке, чтобы не сносить позора smile smile smile

 
GromdronДата: Суббота, 2006-09-02, 5:52 PM | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Мод делается в первую очередь для Жителей Эмбы-5 во вторую очередь для фуллрестовцев но мод необязательно делать хороший и оживленный ведь по мимо фуллреста есть еще куча баз плагинов. Так что он разработчик и координатор пускай решает он.

[size=7]GO! [/size]
 
ОзонДата: Воскресенье, 2006-09-03, 2:53 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Ну мужики, со звуками проблем не будет. Я хоть и отвратный музыкант( 2 года класса фортепиано), но уже нашел более 80 звуков чисто для моего городка. В различных играх очень много всяких звуков, которые почти не используются, вот оттуда кое-что возьму. Из Doom 3, Quake 4, Unreal - звуки лифтов, птиц пение, звуки машин.
Зданий милиции, помойки, пятиэтажек, гаражных комплексов, базаров, универмагов - у меня уже много. Мелкие модели тоже создаются, бутылки, пулеметы, гранаты, одежда, фонарики, шлемы- все это уже есть.
Город, к счастью, я делаю частично по памяти, у меня есть программа COOGLE EARTH- там моя Эмба с космоса видна в мельчайших подробностях. Со спутника вижу даже кустики.
Одному трудновато, но я не сдаюсь.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
GromdronДата: Воскресенье, 2006-09-03, 2:47 PM | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Если что то я могу тебе дать несколько звуковых оформлений (звуковых файлов) для Эмбы. они точь в точь как в реальности

[size=7]GO! [/size]
 
ТилкДата: Четверг, 2007-01-18, 11:38 PM | Сообщение # 5
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Что ещё за спутник? surprised
 
ОзонДата: Суббота, 2007-01-20, 0:42 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Программа такая - она скачивает землю (какой хошь район) - сидишь в сети, обновил и потом можно уже без интернета рассматривать свой город или огород. У меня Эмба хорошо видна, ибо военный городок и американцам очень была важна при разведке.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Вторник, 2007-01-23, 8:44 PM | Сообщение # 7
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Здорово, наверное! smile
 
korvДата: Воскресенье, 2007-02-25, 8:48 PM | Сообщение # 8
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ещё через google eatrh мона.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ЗакДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:12 AM | Сообщение # 9
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Озон а как насчет музыки. Неужели при попадании на Эмбу будит играть все та же стандартная морровиндская музыка, хотелось бы чего ни будь соответствующего атмосфере города. Например такого.
P.S Если что у меня есть программа для создания музыки там в стандарте столько всего…
А если постораться можно и самому сделать.


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-04-08, 12:26 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Музыка имеет большой объём. А потому пока не знаю точно. Будут звуки новые, отрывки музыки. Но полных треков - вряд ли, у каждого свой вкус. Поэтому вам проще врубить что-то своё и отключить музыку в игре. Но я подумаю ещё раз над этой проблемой, может получше сожму.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
koVboiДата: Понедельник, 2007-04-09, 4:26 AM | Сообщение # 11
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Если бут проблемы со звуками. Обрезать соединить несколько в олин или наоборот укоротить, в общем все проблемы связанные со звукомонтажем, то обращайся. Подмогну.
 
korvДата: Воскресенье, 2007-04-29, 0:12 AM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Озон,а мона чтоб в подземельях и катакомбах играла музычка из Сайлент-Хилла????плииз!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-04-30, 10:16 PM | Сообщение # 13
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, нашёлся советчик... dry После 2-го Сайлент Хилла я не спал месяц! fear Хотя... Было бы очень круто! up
 
korvДата: Вторник, 2007-05-01, 6:29 PM | Сообщение # 14
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ну ведь круто будет!идёшь по катакомбам или канализации города,музыка такая страшная играет(из Сайлент Хилла) и тут бац,и монстер выпрыгивает!УЖОС!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Среда, 2007-05-02, 0:36 AM | Сообщение # 15
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Я сказал: "Хотя... Было бы очень круто!"
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Звуковое оформление игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz