PickPickPick Четверг, 2024-04-25, 4:49 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Местоположение Эмбы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Местоположение Эмбы (где в Морровинде она будет?)
Местоположение Эмбы
DeathmasterДата: Суббота, 2007-03-24, 2:43 PM | Сообщение # 1
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Хотелось бы узнать, в каком месте на карте Морровинда будет острв с Эмбой...
Не будет ли он ругатся по территории с другими плагами?
Или Эмба будет как Морнхолд?
И вообще, какую площадь она занимает?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-24, 7:23 PM | Сообщение # 2
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Мне главное, чтоб с Изенгардом, мечом Перитии и морем Судьбы не конфликтовала. Но если и будет конфликт - адын хрен - лучше Эмба с её механизмами, чем простой остров. cool
 
DeathmasterДата: Суббота, 2007-03-24, 9:01 PM | Сообщение # 3
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Я собственно потому и спросил...
абидно будет за 80 мегов Sea of Destiny скачанных с дайлапа))
ну если конфликт небльшой то можно будет частично и самому подправить...


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-03-25, 0:05 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Эмба находится к югу от Тель-Браноры. Плыть спокойно минуты три-четыре. Как только начинаются пустоши, так сразу же и Эмба-5. Конфликты между плагинами возможны лишь в плане неправильного отображения земли в месте схода разных островов (то есть возможны провалы и не более). А в остальном проблем не будет - все модели мои уникальны и ни в одном плагине задействованы не были. В любом случае у вас будет выбор. Я никого не заставляю ставить Эмбу, да и вообще качать.
Главное отличие моей Эмбы от кучи прочих аддонов - не в разных моделях, времени и прочем, а именно в том, что я делаю всё от души, ибо до сих пор люблю свой город.
И даже если в Эмбу буду играть лишь только я один - мне это будет не важно. Я буду в ней снова, как когда-то давно, в своём счастливом детстве. И меня уже нельзя будет вернуть назад...


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:32 AM | Сообщение # 5
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
applause
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-03-25, 4:51 PM | Сообщение # 6
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Присоединяюсь к тов. Тилку
тогда еще один вопрос: на острове будет только город, или еще и какое-нибудь подобие сельской местности\пригородов?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-03-25, 6:16 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Мой город имел целый район частных коттеджей с огородами. Не всегда же жить в пятиэтажках. Нужен коттедж на ночь - вперёд !!! Мимо гаражей (кстати населенных мародёрами) и прямо на запад. Коттеджи будут и в центре города - в Эмбе в них жили генералы. Город на пригороды я бы не делил. У нас были районы. В частности Эмбу можно разделить на жилой район, котельный, военный (казармы, штабы), перевал базу (заброшенная часть города), речной район, степной городок (там как раз и расположены коттеджи), район гаражей - всё это основной фонд городка. Районы довольно большие, так что развернуться есть где будет.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:15 PM | Сообщение # 8
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Будет ли в эмбу ходить какой-нибудь транспорт?
корабль например, из той же Тель Браноры...
или придется всегда топать на своих двоих?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:48 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Давно входит. Корабли будут ходить во многие торговые приморские города Морровинда (в фотогаллерее должен лежать скрин такого корабля).
Кроме корабля можно будет кататься на метро - уже создана огромнейшая сеть туннелей под всем Морровиндом, есть даже станция у Красной горы, выполненная в гномском стиле. При этом езда на метро будет абсолютно реалистичной благодаря моей анимации.
Авиация представлена как общего плана - есть большой Ан-12, в котором можно перевозить груз контрабандных телевизоров или шкафов.
А также малая авиация - дельтопланы (готово 3 разновидности) - теперь игрок может смело путешествовать по воздуху и смотреть на прелести города. Дельтопланы также показаны в фотогаллерее.
Наземный транспорт - автомобиль гравитационного типа (машина едет близ земли) и создается ощущение движения обычного автомобиля.
Парашют - для десантирования с высоты.
Воздушный шар - обеспечивет постоянный набор высоты.
Планирую вертолёт.
Скажу сразу, что при покидании транспорта - он становится статиком, на который можно забраться.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Понедельник, 2007-03-26, 2:12 AM | Сообщение # 10
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Обалдеть!!!хочу в метро!!!скока стоит карта на 10 раз??? wink

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
UraxaДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:51 AM | Сообщение # 11
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Тогда карт ёщё не было, я думаю, но мжет бы ть были проездные

Добавлено (2007-03-26, 3:51 Am)
---------------------------------------------
кстати, для представления масштаба было бы неплохо сделать скриншот карты в игре, желательно карту побольше сделать


Неуловим для рук, невидимый для глаз, я превращаюсь в звук
 
korvДата: Воскресенье, 2007-04-29, 0:37 AM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Озон,а ты можешь велосипеды сделать или мотоциклы?

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-04-29, 2:14 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
А может ещё одного говорливого Нордлинга, которого зовут Корв ??? Всё сделаю, но только тогда аддон будет готов лет через 20-30. Если подождёте - сделаю. wink

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Вторник, 2007-05-01, 6:36 PM | Сообщение # 14
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ах,да!извини,я забыл,что ты пока со скриптами не очень..........ну позже так позже,ничё страшного!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Каза_НостраДата: Среда, 2008-06-04, 9:29 PM | Сообщение # 15
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Озон, можн спросить, а расу людей, ен имперцев, а людей намерена делать. Или это просто моя невыполненая мечта (ибо у меня 3дМакс 8 - пробовал расы создавать - не работает sad )?
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Местоположение Эмбы (где в Морровинде она будет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz