PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 3:32 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Модели для Морровинда - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Модели для Морровинда
Модели для Морровинда
ТилкДата: Среда, 2007-01-17, 3:07 AM | Сообщение # 1
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Эй, Озон! Есть предложение. Намекаю - в городе армия даедр или кого-то ещё. Один Неревар с ними не справится. И тут он видит неподалёку танк, залезает его и расстреливает даедр из пулемёта ко всем чертям! Если танкового пулемёта мало - можно пальнуть из пушки, да так, чтоб мало не показалось!!! А если жалко снарядов - можно просто передавить всех, катаясь на танке. В Трибунале была ловушка - вращающаяся дробилка. Тот, кого она сбивала, погибал. Этот же скрипт можно повесить на танк. Было бы здорого, если в твоём моде был бы танк. У тебя есть всё - самолёты, поезда. Даже корабль, кажись (тока я непомню - он сам плавает или ты просто припаял к своему моду мод плавающего корабля?). Танк был бы кстати. wink

Сообщение отредактировал Тилк - Среда, 2007-01-17, 7:37 PM
 
ОзонДата: Четверг, 2007-01-18, 0:53 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Ты мне подал очень хорошую идею. Будет одна локация, где нужно будет палить из бронетехники. При этом скрипт знаю один и даже пушка готова. Осталось лишь смонтировать всё это на саму зенитную установку. Ну ты ещё повоююешь. Правда с толпой зомби.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Суббота, 2007-02-03, 8:31 PM | Сообщение # 3
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Я сгребу размазанных бронетехникой зомби в кучу, положу на плиту и накрою другой плитой - офигенный бутерброд для помойки получится!!! biggrin

Добавлено (2007-02-03, 8:31 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, Озон - из твоей авиатехники можно будет стрелять? Или она только для полётов? Мне тока сегодня этот вопрос пришёл в голову. biggrin

З.Ы. Если нельзя, то всё-равно здорово - летать на истребителе лучше чем левитировать.

З.Ы.Ы. И будет ли огонь из сопел? Если нет, то можно было бы сделать такой эффект - спрятать внутри модели огонь и при движении частицы огня вытягивались бы. Такой эффект есть к примеру у булавы Аэвара. Там при беге облачко от булавы тянется за героем шлейфом. cool

 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-02-03, 11:44 PM | Сообщение # 4
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Угу, горе горе скальным наездникам, теперь их еще и из авиатехники расстреливать будут. Больше в воздухе вроде не с кем воевать, разве что какой-нибудь маг подлевитирует. Интересно, а бомбардировщики в Морре - это реально? Скинуть на армии врага парочку бомб... Красота.
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-02-04, 1:58 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Всё это уже давно испытано и есть в наличии. Модели ракет и, при этом разных видов, изготовлены мной давно, ещё до разработки самолётов. Я ведь всегда хотел взорвать ту же Балмору одним выстрелом.
Стрелять можно будет и магией, и оружием, которое даёт вам ракету в руки. Магия - даётся специальный бомобовый узел, то же в виде модели. Ставите, как обычное кольцо, и начинаете огонь. Расстратили узел - другой используете. Всё это потом восстановится. При этом истребитель не качает в воздухе (как это есть в одном из модов на Фуллресте - там дельтоплан двемеров всё время двигается в стороны, что мне не нравится).
Скальные наездники слишком медленные твари и за моими самолётами им не угнаться. К тому же, прицелившись на поганую птицу, и зажав клавишу TAB, можно лететь от неё и поливать сзади бомбами.
Дымок уже есть, но только в виде шлейфа (снежный такой), огонь нужно пробовать - я ещё не тестировал свою технологию огня-дыма (занят разработкой моделей стадиона).


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Среда, 2007-02-07, 0:38 AM | Сообщение # 6
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Есть ещё одно предложение. Сделай, плиз, модели летательных аппаратов (можно тарелок - проще делать), которые будут враждебно настроены к ГГ и пусть у них будет способность к бесконечной атаке дальнего боя. Понимаешь, истребитель это здорово, но с кем на нём воевать? Против земных целей конечно круто, но... Хочется боёв в воздухе. А скальные наездники воюют в ближнем бою. Вот надо что-то такое, что будет обстреливать тебя с воздуха. Некое нло-захватчик. Пусть эта фигня летает где-нибудь подальше, но так, чтобы её можно было найти (а ещё лучше - их wink ) и пусть они респаунятся. Ты подлетаешь к ней на истребителе, она начинает стрелять... И да начнётся дождь из осколков angry !!! Успех гарантирую! biggrin

Добавлено (2007-02-07, 0:38 Am)
---------------------------------------------
З.Ы. Дурацкий вопрос, но у тебя ракеты самонаводящиеся? Если нет, то ничего страшного. Если да, то прикольно. Как грица: Дагот ур по курсу, залп ракет - прямой наводкой по ***** сковородкой! biggrin

Сообщение отредактировал Сан-Ра - Четверг, 2007-03-01, 11:23 AM
 
korvДата: Воскресенье, 2007-02-25, 9:00 PM | Сообщение # 7
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
А можешь сделать меха?такого механического двуного робота которым рулить мона?

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:00 PM | Сообщение # 8
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Неплохая идея! Даже очень неплохая, тока Озон сперва на неё взглянуть должен. От себя добавлю, что на мехе должно быть несколько видов оружия! wink Было бы здорово!
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:35 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Роботы у меня уже есть, при чём я пока их не показывал. Это так называемые дроиды, правда в качестве отдельной расы. Однако их стальные части можно одевать, превращаясь в робота. Имплантировать в себя части робота.
Идея с роботом (вроде того, что были в финальной матрице с пулеметами ???) - посмотрим, как справлюсь с основными вещами. Надо же торопиться с выходом Эмбы.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:18 PM | Сообщение # 10
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Лучше не быстро,но качественно!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:23 PM | Сообщение # 11
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Ага! Лучше ещё покорпеть, а то будет как в своё время с одной игрой про мага, где разрабы так спешили, что забыли доделать квестовые локации, предметы и скрипты. На них геймеры потом огроооомную кучу гавна свалили и игру забросили, несмотря на то, что её в скором времени пропатчили! biggrin

Добавлено (2007-02-26, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
Слухай, если в мехе будут ботинки - сделай и для звериных расс, плиз! А то не у всех этот мех будет надеваться... smile

 
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:38 PM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
ЛУчше без бета версии,а сразу!!!!а то весит многа,а по модему качать плохо... smile

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 2:06 PM | Сообщение # 13
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Слухай, Озон, а у твоих машин колёса и гусеницы - крутятся?
 
ОзонДата: Четверг, 2007-03-01, 11:25 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Когда они едут по анимированной трассе - крутятся. А у самолетов из сопел валит огонь и винты крутятся. Вообще, вот вам фотка полёта АН-12. Тилк, я всё-таки поднял эту махину в воздух. И заставил облака двигаться при полёте.
Безумная технология полётов АН-12 только в Эмбе-5. wink


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 11:26 PM | Сообщение # 15
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Потрясающе... surprised
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Модели для Морровинда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz