PickPickPick Четверг, 2024-04-18, 2:10 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Атмосфера в Эмбе - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Атмосфера в Эмбе (Жизнь в городе, быт вокруг героя...)
Атмосфера в Эмбе
EnhanceRДата: Среда, 2007-04-11, 9:57 PM | Сообщение # 16
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
О.. Интересно. Спасибо.

Мы не сдаемся.
 
korvДата: Воскресенье, 2007-04-29, 0:10 AM | Сообщение # 17
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Озон,а атмосфера будет наполнена Сталкером,хоть чуть-чуть? wink

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-04-30, 10:11 PM | Сообщение # 18
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, было бы неплохо happy
 
korvДата: Вторник, 2007-05-01, 6:32 PM | Сообщение # 19
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Создай,плиз,какие-нибудь участки с зомбями!пещерки там всякие или в катакомбах монстряков хороших!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Четверг, 2007-05-03, 8:00 PM | Сообщение # 20
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
А сделай там монстряков из Сайлент Хилла 2!!!

Неа, не сделаю. Даже пытаться не стану. У меня не GTACounterstrikeHalfLife2NFSHitmanStarWarsWarcraft, а собственный город со своими законами и объектами. Хочется посмотреть на монстров - впёред играть в Sillent Hill, нужно пострелять - бегом в тупорылый CS, покататься - в GTA. Так что бесполезняк.

Сообщение отредактировал embagame - Пятница, 2007-05-04, 5:03 PM
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:43 PM | Сообщение # 21
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Я как-то тоже не вполне понимаю, зачем в Эмбе-5 атмосфера Сталкера, или Сайлент Хилла 2, или еще какой-то игры. Эмба-5 должна быть похожа на Эмбу-5, а иначе это был бы совсем другой проект cool
 
ТилкДата: Вторник, 2007-05-08, 6:34 PM | Сообщение # 22
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Цыц! А то прощай новая нассыщенность! wink
 
BibikeyДата: Вторник, 2007-08-14, 12:22 PM | Сообщение # 23
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Атмосфера должна быть...э...должна быть. Не нужно красивой безвкусицы Обливиона. И тем более Сайлент Хила. Общее впечатление об игре складывается из мелочей. Когда я увидел первые демки Сталкера, у меня екнуло сердце. Дело не в монстрах и огромных территориях. Видел и получше. Кривые дорожные столбы, местами подтрескавшийся асфальт, знакомые растения, царившая везде разруха. И еще множество вещей из-за чего я люблю Сталкер.
С эмбой тоже самое, у города должны быть свои особенности. Которые отличали бы его от сотен других.
Я кажется понял причину, почему многим не нравится Обла. Игра слишком идиализирована. Напоминает американские городки с ровным асфальтом и аккуратно подстриженными клумбами. Тупые диалоги и идиотские, вбиваемые с детства принципы.
1. Разграничение добра и зла (тут хорошо, а за порталом плохо; а в лесу и с топором, это не лесоруб, это злой разбойник).
2. Так любимый американцами идеал борца за свободу.
Там нет падлецов босмеров и целых деревень бедняков.
Вобщем, посоветовал бы сконцентрироваться на мелочах. Не столь важно, сколько у объектов полигонов. Город должен жить. Иметь свою неповторимую атмосферу. Например, переполненные мусорные баки, расписанные нецензурщиной стены, мальчишечьи войны. Казалось бы не замечаешь таких мелочей. Но их совокупность и заставляет поверить и "реальность" происходящего. Не обязательно точной копии, только отличительные особенности. Озон, ты жил в этом городе. Вспомни вещи и места, которые произвели наибольшее впечатление. И если в итоге городок будет так же близок, как и реальная Эмба, то авантюра удалась.

Добавлено (2007-08-14, 12:22 Pm)
---------------------------------------------
Посоветовал бы еще побольше напряженности Эмбе. Вражеских шпионов, слухов, тайн. Секретных мест, коими так богат мор. Квестов поинтереснее. У меня есть пара идей по этой теме.

 
ReLamerДата: Пятница, 2007-09-21, 2:47 PM | Сообщение # 24
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
О, Царь Озон изволь спросить тебя твоему смертному слуге...
Спросить о Эмбе - лучшем городке!
Изволь ответить на Вопрос:
Появятся ли джинсы, куртки и ботинки и будут ли они на вид доспехов,
Иль соизволил сделать шмотки просто одежонку для жалких бедных неписей.


 
ArtemДата: Понедельник, 2008-01-21, 6:31 PM | Сообщение # 25
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Озон)
Хулиганы будут ждать вас всюду - на крышах домов, в парках, в канавах - их цель подраться. Всё это добавляет игре динамику.Дома, которые будут продаваться, а их будет достаточно - по ценам составят 20 тыс дрейков минимум, вплоть до 50-80 тысяч. Коттеджи, квартиры, целые подъезды - пожалуйста плати и пользуйся.Мне тоже интересно мнение других - чтобы они хотели видеть в Эмбе ???

Насколько я помню в реальной Эмбе квартиры и дома не продавались. Или это просто для интереса игры.
 
ОзонДата: Понедельник, 2008-01-21, 7:39 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
В виртуальной Эмбе это сделано для удовлетворения интереса играющих. Потому что квартир будет так много, а значит и прятаться что-нибудь интересное будет именно там.
 
POLUTRUPДата: Четверг, 2008-09-25, 8:02 PM | Сообщение # 27
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Та-а-а-ак.
Азон скажи мне конкретно какого ты пола.
И обьяснимне почему в инфе женщиной прописан.
Ну это лерическое отступление.
А тепрь о главном.
Конешно этот адон творение рук твоих.
И асновную идею сюжета города я понял.
Но можноли зелать небольшую модификацию ну тап прикрутить к реалям тамриэля не по атмосфере и социальной структуре.
А по так сказать эпохе чтоли.
Ну кпримеру тотже боинг и катробанда на нем.
Ну то что боинг может взлетель это ладно.
Но изкакого места катробанда.
Откуда ёлки палки.
Видь. Видь получается типа город провалился в паралельную вселенную.
И самалет туда сюда летает чтоли? А керасин ну керасин да ещё и авиационный он что бесконечный.
Не ну там есть какието замасы но боинг за пару ходок абожрет весь город.
То что там прошахту то и перенос наверное получается из-за неё и произошол.
Электраинергия таже видь тоже небесканечна.
То что некоторые дома будут сделаны так что снаружы можно будет видить идентичную картину начинке причём с неписями.
Кстати гражданским можеш организавать Народное ополчение.
ну и как высщая цель группы сделатьим борьбу с марами и гапотой.
Ну вродибы Ополчение это и близко к военной группе и цель типа достойная.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------
Видь Озон неможеш же ты сказать что Эмба изначально находится на территорий тамриэля.
Видь он туда как-то попал.
И даже если учесть что город огомен и что запысы его немалы, ониже небесканечны а это значит это эмба в той или иной степени должно взамодействовать моровиндом.
Да кстати технику будет разрушаться или нет?
Нет ты конешно прав что у тебя не ГТА и далее посписку но всёже как говарится "Взялся за гуж неговари что ингуш."
Ну или примерно так.


Сообщение отредактировал POLUTRUP - Четверг, 2008-09-25, 8:52 PM
 
ОзонДата: Четверг, 2008-09-25, 10:02 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Я уже всё отписала (отписал) в комменте на главной странице.
По поводу Эмбы - то тут всё будет в грядущей бете всё просто - будут археологические раскопки некого правителя подземелий и найденный там портал. Заморачиваться по поводу связи с Морром я не буду. Всё увидите сами.
 
POLUTRUPДата: Пятница, 2008-09-26, 10:32 PM | Сообщение # 29
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Не ну прараскопки это ясно.
Это типа шахты и там разгадка. И это тоже ясно.
Но если у тебя щахта в которой дофига всего.
И типа если город ёкнуло непойми в какое место.
Значит и тудасюда меж мирами непоходиш просто так, да непросто так а уж темболие на боинге.
От сюда следует что должно быть самообеспечение чтоли.
Да и так сказать поиски разумной жизни в новом месте должны же быть пусть там у тебя хоть камунизм будет но видь человек он всегда будет человеком и новое место будет обследовать.
Следовательно у города должны быть какието контакты образоваться с "абарегенами" ктомуже я недумаю что весь моровинд говарит на руском англиском или каком либо из современных языков.
Тоесть если ГГ будет способен общаться с жителями города это значит что они там уже давольно давно и кое как выучили язык местных.
Ну если говарить просто то зделать происходящее вокруг эмбы событея чтобы реально чуствовалось "как он былобы еслибы на самом деле",
ато в этом вапросе получается как у америкосов в сереале "Звёздные врата" где уних вся наща вселенная говарит либо только на англицком либо его знает отя никогда землян вглаза невидела.
 
Qew7Дата: Суббота, 2008-10-04, 3:06 PM | Сообщение # 30
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
вапрос - будет ли эмба постядером? или не будет?
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Атмосфера в Эмбе (Жизнь в городе, быт вокруг героя...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz