PickPickPick Вторник, 2024-04-23, 1:33 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Конец близок, но что дальше? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Конец близок, но что дальше? (что станет с Эмбой)
Конец близок, но что дальше?
ЗакДата: Суббота, 2007-02-24, 8:03 AM | Сообщение # 1
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Как стало всем нам известно до выхода проекта осталось совсем немного. Но что будет с сайтом когда он выйдет? Будет ли сайт переиминованн? Или бутит выпускать плагины под старым названием? А может и вовсе закроется7 Кто же ответит?

Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-02-24, 1:18 PM | Сообщение # 2
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
С чего бы это сайту закрываться? После выхода проекта его обкатывать надо будет. Потом обсуждать. Потом дополнения появятся. Потом их обсуждать. Думаю, с выходом Эмбы-5 сайт и форум наоборот оживятся.
 
ТилкДата: Суббота, 2007-02-24, 10:06 PM | Сообщение # 3
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Посмотрим, всё решит Озон. Он ведь админ форума.
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-02-25, 3:55 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Мнение Сан-Ра максимально отражает действительность. Сайт не будет закрыт, несмотря даже на то, что Эмба выйдет в свет. Всё останется прежним, и название. Потому как более масштабного проекта я в будущем не планирую, а потому The Elder Scrolls 3 Emba-5 будет главным атрибутом нашего сайта. В планах у меня переделать все города Морровинда на новые, многоэтажные. Также намечается выпуск плагинов с моделями к Обливиону, опыт уже есть, так что, думаю, что скоро мы с вами будем работать и на две игры. В конце концов, я планирую выпускать в будущем всё новые и новые плагины, пора бы и начинать в скором времени сотрудничать с вами, создав наш собственный клан. При этом я буду снабжать вас всеми необходимыми моделями, реализуя множество ваших задумок.
Вообще мы с вами отличаемся тем, что держим у себя на сайте дополнения только собственного производства, а не кучи одних и тех же чужих модов, которые нередко можно встретить на десятках прочих сайтов. У нас всё уникально и неповторимо.
Сайт наверняка «оживится», особенно если учитывать, что я предполагаю разместить аддон Эмба-5 в журнале «Игромания». Являясь постоянным читателем данного журнала, я заметил, что в нём (на прилагаемом диске) постоянно публикуются кучи самодельных дополнений к играм. При этом качество многих очень скверное. Поэтому я уверен в том, что нашу разработку обязательно опишут в журнале, в результате чего нас будут знать уже тысячи. Ведь согласитесь, игр, где можно встретить русские пятиэтажки, в которые ещё можно и войти – ничтожно мало.
Да и просто Фанов Морра после выхода Эмбы прибавится на форуме, равно как и моих земляков.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:21 PM | Сообщение # 5
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Ага! Там стока дерьма, что даже не верится, что всё ЭТО прошло фейс контроль! Твой плаг по-любому будет лучше этих *****! Ещё никто не делал для Морра таких модов с уникальными технологиями, как ты! smile

Сообщение отредактировал Сан-Ра - Четверг, 2007-03-01, 11:24 AM
 
korvДата: Воскресенье, 2007-02-25, 8:43 PM | Сообщение # 6
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ну это хорошо что сайт не закроют...

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:57 PM | Сообщение # 7
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Ишь как все занервничали, представив, что сайт Озон прикроет. А ведь судьба сайта и от нас тоже зависит. Так что имеет смысл дружно задуматься, чем мы можем помочь. А идея с журналом действительно стоящая. Так гораздо больше людей узнает о Эмбе-5. Особенно если учесть, что интересных проектов крайне мало. А Эмба вообще уникальна. Я во всяком случае ни о чем подобном не слышала.
 
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:45 PM | Сообщение # 8
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Вот именно!Нуна как-то привлекать и оповещать людей!Эмба была,есть и будеееет!Гы! cool

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-02-26, 4:32 PM | Сообщение # 9
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Может, Озону стоит выпустить баннер и связаться с сайтами по Тес, чтобы его разместили. Если что, я могу помочь cool

Сообщение отредактировал Тилк - Понедельник, 2007-02-26, 4:33 PM
 
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 4:40 PM | Сообщение # 10
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Хорошая идея...Тот же фуллрест может поддержать!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-02-26, 4:45 PM | Сообщение # 11
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Мона ещё попробовать Мтес...
 
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 4:47 PM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Интересно,скока у Озона связей в этом плане?

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-02-26, 4:58 PM | Сообщение # 13
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Он светился на многих сайтах, и везде он находил последователей и противников. Ко мнению противников никогда не прислушиваются, а вот мнение защитников всегда внимают. Думаю, его поддержат на этих сайтах с радостью.
 
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 4:59 PM | Сообщение # 14
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
А мы сделаем плакаты,повесим на шею и попрём на улицу!!! biggrin

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-02-26, 5:01 PM | Сообщение # 15
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Нда... Группа астральных жителей из астрального мира на улице с плакатами: "Присоединяйся к нам, или умрёшь!!!" biggrin

Сообщение отредактировал Тилк - Понедельник, 2007-02-26, 5:02 PM
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Конец близок, но что дальше? (что станет с Эмбой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz