PickPickPick Среда, 2024-04-24, 8:27 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
EnhanceRДата: Суббота, 2007-04-21, 3:04 PM | Сообщение # 31
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Данмер неожиданно остановился, резко дернул рукой, раздался свист.. Все повернулись в бок и увидели как закованный в тяжелую броню страж, схватившись двумя руками за кровоточащее горло, безуспешно пытался вытащить зазубренный кинжал.. И повалился в воду.

Мы не сдаемся.
 
-Ra-Дата: Суббота, 2007-04-21, 9:44 PM | Сообщение # 32
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Экий шустрый... - прошипел Райс, останавливаясь... Он снова поднес к глазам бинокль и глянул на город. -Это, видимо, разведка. Остальные все еще мечутся по городу, собираются... А нам осталось недалеко. *указывает на утес метрах в 20 впереди, под которым раскинут тент* Все, кто умеет летать - взлетайте на небольшую высоту, кто не умеет - пойдете по моим следам, иначе рискуете остаться без ног.
Пробежав еще несколько метров, Шакал притормозил, бегло осмотрел землю и шустро попрыгал вперед, перескакивая через что-то лежащее на земле, или под ней...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-04-21, 10:20 PM | Сообщение # 33
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра левитировала над головой Шакала, с интересом оглядывая окрестности.
 
EnhanceRДата: Суббота, 2007-04-21, 11:17 PM | Сообщение # 34
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Данмер последовал за Шакалом, вырвав обратно свой кинжал и забрав у стража меч и щит.

Мы не сдаемся.
 
korvДата: Суббота, 2007-04-21, 11:46 PM | Сообщение # 35
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Было сумрачно,лил дождь к валунам пришёл Сарен...
-Хммм,по-моему я немного опоздал.-сказал он.
Тут он услышал крик "стоять" за своей спиной и потянулся к рукояти меча,но увидев,что стражников немало,стал потихоньку отходить назад,а потом перешёл на бег.Сарен бежал вперёд,мимо него свистели стрелы когда вдруг раздался взрыв,Сарена оглушило,сквозь пелену в глазах он смог рассмотреть лишь силуэты девушки и тёмного эльфа.........затем Сарен теряет сознание.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
-Ra-Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 0:14 AM | Сообщение # 36
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Черт, я так и думал! - рявкнул Шакал, услышав взрыв... Через пару секунд он уже был рядом с тем местом. Проверил лежащее тело: "Пульс есть, жить будет, а вот сапогам хана... Впрочем, правой ноге тоже... Хотя..." Взвалив тело на плечи он уже собрался отходить, как один из преследователей пошел за ним. Райс обернулся на звук шагов, в руке его сверкнул пистолет. Короткая вспышка, звук выстрела, еще один , и еще - и несчастный легионер завалился набок. Поправив раненное тело, Шакал потрусил обратно к тенту...
-Тебе еще повезло, что я мины слишком глубоко закопал. - произнес он, укладывая тело под навесом. -Эй, кто-нибудь может ему ногу пришить? А то, если я возьмусь, некрасиво будет...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
EnhanceRДата: Воскресенье, 2007-04-22, 0:18 AM | Сообщение # 37
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Я смогу,- сказал данмер и спешно принялся за дело.

Мы не сдаемся.

Сообщение отредактировал EnhanceR - Воскресенье, 2007-04-22, 0:25 AM
 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:26 PM | Сообщение # 38
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра торопливо начала накладывать регенерирующие заклинания, потом вытащила из своего рюкзака несколько бутылочек и заставила Сарена выпить их. Через пол часа нордлинг крепко спал, его нога выглядела здоровой, только тонкий шрам указывал на недавнее ранение.
 
-Ra-Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 3:16 PM | Сообщение # 39
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Ну вот и ладно... Здесь меня ни одна зараза не достанет. - пробормотал Райс, усаживаясь на один из множества ящиков под навесом и ослабляя шнуровку своего "доспеха". Пока другие колдовали над раненным нордлингом, он зажег фонарь и собрал кой-какие вещи в рюкзак. Потом достал откуда-то несколько бутылок бренди и выставил их на большом ящике, игравшем роль стола...
-Похоже, нам придется отсиживаться здесь до рассвета, а потом - на восток... И раз уж я втянул всех вас в эту историю, предлагаю идти со мной. Но никаких гарантий, что вернемся живыми и богатыми, дать не могу.


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
EnhanceRДата: Воскресенье, 2007-04-22, 3:29 PM | Сообщение # 40
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
-Да, лекарь из меня никудышный,- данмер махнул рукой и сел на корточки, вдыхая в себя свежий воздух, который обычно бывает после дождя,- пора бы нам перекусить чего-нибудь.. Кстати, Райс, откуда вы прибыли?

Мы не сдаемся.

Сообщение отредактировал EnhanceR - Воскресенье, 2007-04-22, 3:31 PM
 
-Ra-Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:57 PM | Сообщение # 41
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Э-э... Как бы поконкретнее сказать... В общем, с другого плана реальности... Вы наверное знаете, что существует множество миров. Но есть и некая "прослойка" между мирами. Эта прослойка не дает разным реальностям соприкасаться и нарушать некий баланс. И вот в этой прослойке обитают те, кто следит за всеми мирами, за их состоянием. Я - один из этих "смотрителей". Иногда мы вмешиваемся в нормальный ход событий в том или ином мире, если нам кажется, что что-то идет не так... *замолкает на пару секунд* Не слишком похоже на правду, не так ли?

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Сан-РаДата: Воскресенье, 2007-04-22, 8:29 PM | Сообщение # 42
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Ну отчего же, - искренне рассмеялась Сан-Ра, - звучит достаточно нелепо, чтобы оказаться правдой. А лучший способ восстановить баланс - это, разумеется, украсть ценные документы, пришибить пару чиновников, спровоцировать охоту на себя всей стражи и инквизиторов... Кстати, что там все же с Министерством Правды произошло и почему?"
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-04-22, 8:32 PM | Сообщение # 43
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Да, действительно..."--подал голос лич, которого уже довольно долго не было видно.
"Но объяснять придется, похоже, по дороге, ибо стража нас выследила. В данный момент жрецы храма развешивают левитацию по полутора десяткам легионеров, чтобы они могли спокойно перебраться через опасную зону. Если кому-то интересно, я взял языка, он лежит в двадцати метрах отсюда, связанный и парализованный...
Если кому что интересно, можете спросить, если нет--он их задержит, пока мы уходим"


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
EnhanceRДата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:03 PM | Сообщение # 44
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Данмер вздрогнул. Он еще не привык к странному голосу лича..

Мы не сдаемся.
 
korvДата: Понедельник, 2007-04-23, 1:01 AM | Сообщение # 45
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен,открыл глаза.У него жутко болела голова и нога.Вдруг Сарен,не понимая где находится,стал нащупывать рукой меч,но вместо рукояти под ладонь попадается чья-то мантия.Сарен поднимает глаза и,увидев Сан-РА,успокаивается.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz