PickPickPick Четверг, 2024-04-25, 5:02 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
ReLamerДата: Понедельник, 2007-11-05, 10:02 AM | Сообщение # 316
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Гномья голова резко поднялась с подушки: -"НУ ПОДХОДИ!!"- проорал он и последнии цепи бреда скинули свои объятия.
-ВОДЫ!!! ВОДЫ!!! БЫСТРО!!!- зашептал он и нашел чан с водой и впился в него зубами...выпил всё
-Ф-у-у-у-ух...
И только сейчас он понял что сидели они в подвале орочьей усадьбы в Кальдере...
-Ой дагот меня возьми!!! Что я натварил... что было-то??
Запричитал он...


 
LGSДата: Четверг, 2007-11-08, 5:17 PM | Сообщение # 317
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Башкой с лету о камень ,как привык,когда камень вдребезги,а башке хоть бы что.Вышло почти наоборот,-радостно ухмыльнулся орк .Гном побагровел.
-Гулфим тебе все расскажет,-посерьезнел и отвернулся.
Орочиха пересела к гному и стала ему тихо пересказывать все, что произошло.Орк откинулся на спину.Она уже почти не болела.Наконечники копий лежали в корзине.Около нее крутился Ползун время от времени поглядывая на него.
-Бери эти наконечники.Дорогие наверное ,а у тебя на уме только бы торговать,-не выдержал и усмехнулся.
За спиной подолжался тихий рассказ Гулфим. Чапа,притомившись,улеглась к нему на подушку и сопела во сне ,дергая лапками.Орк по привычке гладил ее спинку ,крутил между пальцев длинный теплый хвост и думал,-сейчас гному решать придется-либо вместе идем,либо порознь.Предложит идти -пойду,нет..так нет.Все равно пойду ,спину то совсем не защищает,эти накончники в нем должны были сидеть.Некогда ему оглядываться.Молодой еще.А может натура такая..Жить наотмашь,с размахом...

Добавлено (2007-11-08, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
Повернулся к гному.-Пока вопросы в кучу собираешь ,отвечу на один ,который ты все хотел

задать ,но..Да,Чапа-это дочь крысы Лапушки .А было это так.

...Дорога в Вос вилась между округлых холмов спокойным и неспешным
ручейком.Орк неторопливо шел ,лениво посматривая по сторонам .Все было
спокойно,пока он не услышал впереди, за поворотом ,громкие
голоса.Драться не хотелось и орк бесшумно и плавно,как учил его первый
приемный отец,перелился к ближайшему холму,у подножия ,которого
притаились две пещерные крысы.Одна громадная ,вторая поменьше с
торбочкой за спиной.Обе внимательно смотрели за происходящим за
холмом .Орк присмотрелся .Два десятка разношерстно одетых
контрабандиста окружили невысокую неподвижно стоящую девушку.Орали и
рамахивали ,кто мечами ,кто катанами.
-Сброд,но опасен,-определил орк и достал метательные ножи.Прикинул
расстояние ,примерился и замер..
Тонкая гибкая фигурка взорвалась движением.Она двигалась плавно и
отточено,как в танце.Блестящие полукружья мечей отмечали ее путь.
Еще одно па и танец смерти закончился.Осторожно переступая через тела
бандитов, бретонка шла к холму.Остановилась над одним из трупов,потом
над другим,потом над третьим.И пошла к холму.Крысы бросились ей
навстречу ,но она не остановилась .Подойдя к орку бросила ему под ноги
метательные ножи,-Справилась бы сама, без помощников.

-Да это я так увлекся ,больно красиво было,-ухмыльнулся орк.
Бретонка внимательно всмотрелась в его зеленую улыбающуюся
рожу.Повернулась к крысам.-Крысеныш-,подозвала крысу с торбочкой.
-Ты хотела самостоятельной жизни полной приключений и опасностей.Вот
они ,как на ладони,-показала на спокойно стоящего орка.-Забирай его и
будет тебе и опасности,и приключения,и невзгоды и еще многое другое.
-Новенький ты в Вварденфелле.-строго глядя в наглые шлаза орка
продолжила бретонка,-Тяжело тебе будет .Дай имя крысенышу и она
пойдет с тобой.
-Чапа !.-Вырвалось у орка. И сразу почувствовал на плечо
тяжесть,которая возилась ,стараясь устроиться поудобнее,чтобы можно
было и лежать, и лизать зеленое ухо-трубочку.
Когда орк повернулся к бретонке слова благодарности застряли в его
горле.Она исчезла....

-Вот так я встретился с Сан Ра.Один ,единственный раз,-

 
ReLamerДата: Четверг, 2007-11-08, 6:01 PM | Сообщение # 318
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Тьфу ты!!! Нюни тут развел! А я как сердобольная старушка слушаю. Куда мир катится!! Тьфу!-проворчал уже довольно окрепший гном. Перебинтованная голова и замотанная рука предавали этой фразе особую комичность.
-ПОЛЗУН!!! НЕСИ МАЦТУ!!! ОТРОДЬЕ ДАЭДРИЧЕСКОЕ!!! ЖИВО!!!- бедный ползун с фингалом под глазом трясущимися руками принёс графинчик с целительной жидкостью.
-ИДИ ОТСЮДА!!!-Проорал гном и дал пинка скампу, тот взвизгнув умчался прочь.-Фух, достал гад.
Он ворчал по поводу всего: и погода отвратительная, и нога с головою болит, и по поводу того, что он учудил разгромив всю Кальдеру.Тем временем ловкий гном организовал нехитрую закуску: хлебушек, яички квамы, соленый рис, несколько сушеных рыбок...
-Нууу наливай!...


 
LGSДата: Суббота, 2007-11-10, 9:00 AM | Сообщение # 319
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Ползун ,с обожанием глядя на гнома,налил ему мацты и умчался в прихожую.Гульфим ,улыбнувшись,посмотрела ему вслед ,потом на спящего орка и тихо продолжила
-Как -то на восточном побережье Вварденфелла он встретил мага.Могучего мага.Тот остров Сорквильда поднял из моря и башню Сан Ра создал.Долго они говорили и рассказал он орку про какую-то то ли страну ,то ли город.Тот и загорелся,все хочет ее найти -эту страну.С тех пор ее и ищет.Многие с ним пытались идти на поиски,но ...остывали быстро.
Грохот в прихожей прервал ее рассказ и разбудил орка.Показался скамп .Он с трудом тащил огромный молот.Пыхтя и повизгивая ,подтащил его к гному .Двемерские мастера вложили в него все свое умение.Да и повоевал он видно изрядно.Боевой у него вид был ,а не выставочный.Воин-трудяга,не витринный лежака.Ползун крутился возле гнома,подталкивая к нему рукоять молота.
-Вот себе и помощника завел.С таким не пропадешь.Все что надо притащит ,наторгует или сворует.Никак почуял родственную душу,-ехидничал орк.
Его прервал стук открывшейся двери.В комнату ,чеканя шаг, вошел капитан имперского Легиона.
Отпечатав еще несколько шагов ,подошел к гному ,-Население Кальдеры благодарит своего спасителя!Примите от него этот дар.-Подал гному лютню.Коротко поклонился и ушел.
Лютня ,выделанная из темного дерева ,инкрустированная пластинами дракона была украшена надписью"Графу Реламеру -спасителю Кальдеры".
 
ReLamerДата: Суббота, 2007-11-10, 5:21 PM | Сообщение # 320
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Не понял? За что? Меня ловить и вешать должны...А они благодарят,- прговорил гном, опрокинув рюмку-Тьфу! мир с ума сошел! Может мне Вивека убить, и они меня герцогом сделают? Орк обьясни, что происходит?

 
LGSДата: Суббота, 2007-11-10, 6:38 PM | Сообщение # 321
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Орк коротко глянул на Гульфим.Она ,улыбнулась и вышла ,утащив за собой Ползуна.Крыса довела их до дверей и осталась там ,прислушиваясь.
-Летели мы с тобой летели.. Вдруг из воздуха какая-то зараза образовалась и погналась за тобой,я метнул свой ножичек.Один -на второй сил не хватило.Увидел что попал и опять обеспамятел.Очнулся уже здесь .Гульфим тебе рассказала уже ,что было.Или ты мацту жрал и не слышал?Ты,когда имперцы тебя притащили ,уж больно страшен был.Черный весь ,дергался куда-то,пока орочиха не догадалась вытащить у тебя из руки вот этот амулет,-подвинул к гному шкатулку.-Видишь цепочка порвана-это ты ,когда с магом бился ,сорвал с него. А пока он у тебя в руке был ,тебя и дергало.
Взял лютню в руки,прочитал надпись ,хмыкнул.-Спаситель?Не город спасал ,а собственную драгоценную графскую ....жизнь.
У дверей послышалась возня.Ползун вырвался из зубов Чапы и бросился к гному .Встал между ним и орком и злобно, ощерившись, пошел на орка.Тот протянул руку вперед.-Успокойся ,Ползун!Никто твоего хозяина не обижает.
Удивленно покачал головой .Подозрительно посмотрел на гнома.-Ты часом не подпоил его своей мацтой?Вон как за тебя биться собрался!Да ,сейчас я за твою спину спокоен.Кстати,боец -то он не хуже моей Чапы,а если научишь с молотом обращаться,то вообще можешь только на лютне играть....-Приступ хохота свалил орка на топчан и покатил по полу,скамп вопросительно посмотрел на гнома . ..
 
ReLamerДата: Суббота, 2007-11-10, 8:10 PM | Сообщение # 322
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Идея кстати-подумал гном опркинув еще одну рюмку.-Надо будет подумать.
-Ничего не понял... получается я разгромил Кальдеру не по своей воле? Но я ясно всё помню, что творил!
Помню ту девчонку тёмного эльфа... того хаджита которому бошку открутил...Ту аргонианку с детишками...
Что, же это получается а? кто этот маг придурок который думал, что сможет меня убить? Когда я ему дорогу успел перейти?-Опрокинув еще одну рюмку гном начал собираться в дорогу. Одел он все максимально легкое. Взял вещей, и еды по минимуму...

ПРОКЛЯТЬЕ!!! Куда этот кускок даедрического дерьма спрятал мой молот?-Проорал гном- ИДИ СЮДА ПАСКУДА!!! Я ТЕБЯ НАУЧУ, ЧТО ВОРОВАТЬ НЕ ХОРОШО!!!


 
LGSДата: Суббота, 2007-11-10, 9:03 PM | Сообщение # 323
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Ползун вывернулся из-за угла комнаты.Выглядел он по-походному.За спиной обьемистая торба,к ней приторочен молот гнома ,начищенный до блеска.Скамп с трудом подошел к гному.Его явно тянуло назад .Он попытался выпрямиться в струнку перед хозяином ,как его понесло назад и он с грохотом и жалобным стоном врезался спиной в противоположную стену.Орк хохотал,крыса , пытаясь помочь бедняге скампу ,запуталась в его торбе .Орка согнуло пополам ,он тоже не устоял на ногах и головой врезался в дверь.Та затрещала ,но выдержала .
 
ReLamerДата: Суббота, 2007-11-10, 11:35 PM | Сообщение # 324
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Тх-х-х-х-ха-ха-ха-ха!!!- прыснул, и расхохотался во все горло гном- Эх ты! ты знаешь сколько он весит!?Ой не могу, ха-ха! Держите меня!-Гном пытался сделать максимально умное и вдумчивое лицо, но после пятисот грамм мацта, это получалось довольно трудно.
-Тээкс, выдвигаемя!,-гном взял молот у пыхтящего скампа-Лео, ты со мною?


 
LGSДата: Суббота, 2007-11-10, 11:58 PM | Сообщение # 325
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Пошли.Только обьясни -куда и зачем?-аккуратно заправив ножи в пояс,спросил орк.
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-11-11, 4:26 PM | Сообщение # 326
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Надо бы наведаться к моему старому знакомому вампиру может он знает, откуда этот маг и эти идиоты с метками... только ты веди себя вежливо перед ним он знаешли... нервный. и убери свой чеснок.
Двигаемся быстро предется пол пути пробежать...ты готов?


 
LGSДата: Воскресенье, 2007-11-11, 8:14 PM | Сообщение # 327
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Если в парадную дверь ,то быстро не получится,-орк смотрел в окно.-город маленький ,а

народу набежало.Кого только и нет.Горожане со цветами;имперцы в шеренгу выстроились -блестят

,как начищенные тарелки;певички Джу-Джу из соседнего трактира;шахтеры без цветов ,но с

бокалами;управляющий горнодобывающей компании в свиток уткнулся -речь разучивает;Ползун

среди них мелькает..Это значит сначала речи в честь графа-спасителя ,потом банкет в

трактире.Дня на три зависнем.Подлечимся заодно,за будущий упокой твоего мага выпьем..
И с надеждой посмотрел на гнома.
Крыса, вцепившись в штанину орка ,пыталась оттащить его от окна,видно знала, чем

заканчиваются такие зависания.Дверь черного хода скрипнула и открылась. В проеме стоял

Ползун с мешком гнома за спиной из ,которого торчал гриф лютни,и призывно махал лапой.

 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-11-12, 5:58 PM | Сообщение # 328
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Всё! Отдых парни! -сказал гном- Орк! Возьми ножик пара харь там до боли знакомы... Ползун скинь ты мешок! Лео, и не пой мне песенок про благородство и кодекс рыцаря. Должны же Крутой Граф Гном Спаситель Кальдеры и Самый Крутой Воин Орочьего Племени ОТДЫХАТЬ? Должныы! И проподи пропадом все эти маги и вампиры! Подождут. В конце концов для спасения мира есть Нереварины..

Гном начал стягивать с себя доспехи. Напевая "... и проснусь я в постели с красивой девчонкой..."
-Тээкс ну вроде все взял! Орк! Возьми нож!...

...Вышли. Довольно юморно смотрелись чисьтенькие доспехи солдатов и грязные шахтеры. Девчонки начали осыпать героев лепестками цветов...

Гном только крякнул: Здрасссте...

Сообщение отредактировал ReLamer - Понедельник, 2007-11-12, 7:38 PM
 
LGSДата: Понедельник, 2007-11-12, 8:15 PM | Сообщение # 329
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Орк открыл глаза.Жить не хотелось.Слева на топчане лежал гном .В ногах у него калачиком свернулся скамп,крепко обнимая мешок гнома.Имперский шлем на голове Ползуна выдавил его огромные уши вперед и они торчали ,как рога у кагути.Крыса возилась рядом с какими-то вонючими склянками,подсовывая их то ему ,то гному.В дальнем угла слабо шевелилась какая-то зелено-серебристая мешанина из рук и ног орков и имперцев. Оттуда полз густой запах перегара.Орк глотнул из склянки и его затрясло.
-Что зыркаешь?-с трудом выталкивая слова,орк прохрипел гному.-Кто вчера затеял инспекторскую проверку рудников компании,кто проверял прочность крепежа молотом?Твоим то- молотом ,да по хлипким досочкам!И все орал при этом:"ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!".
-Ты тоже хорош!-не поворачиваясь от окна,сказала Гульфим.-Устроил гонки орков с имперцами на никсах до Балморы и обратно.Сейчас там пустыня,как будто Дагот Ур прошел.
-А кто выиграл?-вяло поинтересовался орк.
-Ничья! Вон в углу лежит ,-орочиха кивнула в угол на кучу,которая начала постепенно оживать.Ох!?Шахтеров -то сколько идет.Плакаты несут.Сейчас поближе подойдут ,прочитаю.Так."Требуем графа Реламера в управляющие горной компании!!!!"
Парадная дверь тихо скрипнула.Показалась голова шахтера.
-ВОН!-рявкнула орочиха и испуганно оглянулась на зелено-металлическую кучу,из которой на ее рык высунулась рука с кружкой, и всхлипнула .-Ой!Только не это..
 
ReLamerДата: Вторник, 2007-11-13, 7:11 PM | Сообщение # 330
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Э! шахтеры! *ик* я плхо руковоитель... "тут гном еле волча ноги подошел к орку. и вполне трезвым голосом пршептал: "Драпаем отсюда!" Гном наколдовал на себя хамелеон и тихонько открыв окошко убежал прихватив молоток. И Тут послышался отборный гномский мат... И звуки ударов молотка.
Гном бился с ордой Воинов в низвестных доспехах. Он высоко прыгнул и тут же резко устремился к земле. ударной волной раскидало не мало воинов. и тут резкий крик.

"Падла, нож в спину! - и тут орда сомкнула ряды и направилась к Кальдере.

 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz