PickPickPick Суббота, 2024-05-04, 10:24 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
LGSДата: Понедельник, 2007-10-22, 7:09 PM | Сообщение # 286
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Скоро ты на ее свист отзываться будешь,-задумчиво проговорил орк,внимательно рассматривая кольцо.
-М..да .А колечко -то не простое,может расскажешь о нем ,граф Реламер ,побольше.Только в простачка не играй ,не поверю. -Повернулся спиной и стал смотреть на набегавшие на песок волны.Пошел холодный дождь со снегом. Молчание затягивалось.
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-22, 8:56 PM | Сообщение # 287
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
LGS, слушай, я изобрел традицию чо хочу то и дарю,- прошипел реламер, его глаза наполнялись кровью-БЕРЕГИСЬ!- и тут гном прыгнул как пантера через орка пролетел 15 метров и приземлился на больную ногу-***** ненавжу, чертов Легион, - проорал он хватая зеленого неопыного солдафона империи. Удар под дых свалил беднягу
на землю. Солдатишко пытылся закричать, но ничего у него не вышло.Орк успел только встать как уже вся работа была сделана. Быстро скрутив солдафона Реламер начал бить его по почкам. Лупил очень сильно, пока зеленая рука не отановила его...


 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-22, 9:56 PM | Сообщение # 288
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Ну хватит!Совсем запугал мальчишку,-орк легко поднял солдатика и тряхнул.С того ,как скорлупа с ореха , осыпались доспехи.Перевернул , поставил перед гномом.Мелкая зябкая дрожь пробивала худое мальчишеское тело.Забитый взгляд не отрывался от мощных кулаков разьяренного Реламера.
-На ,добивай! Если рука поднимется.-Огляделся,-" Да где же эта крыса?
Из -за камня показался хвост Чапы.Она явно волокла что-то тяжелое.Орк подошел ,выдернул из зубастой пасти окровавленный здоровенный клык кагути .
-Могла бы дерево притащить .Никак опять для гнома расстаралась.-Повертел клык ,что-то прикидывая.-А его тут так напугал вон тот зверь ,-кивнул на жалкого пленника,-что до сих пор хромает.Полечи -ка его ,когда он добьет свою жертву.Вишь какие у него глаза свирепые,как бы и нам не попало.
Крыса подбежала к Реламеру,порылась в своей торбочке и достала какую-то бутылочку с темной жидкостью и протянула ему ,стараясь закрыть свой неширокой спинкой плачущего пленника,Слезы безостановочно текли по лицу"свирепого зверя"
смешиваясь со все усиливающимся снегом.Начало темнеть.Наступала еще одна ночь ожидания.
 
ReLamerДата: Вторник, 2007-10-23, 0:04 AM | Сообщение # 289
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Сведетелей не оставляю! -проорал гном глядя на парнишку полными ненависти глазами и медленно подходя к нему.Парнишку как будто паралич схватил. У него были глаза наполненные СТРАХОМ и он ничего не мог сделать. Реламер поднял парнишку и ударом колена переломал ему ребра напротив сердца. Он не успел
даже подумать, о том, что он умер. Реламер кинул тело парнишки и ненависть сразу пропала.
-КАКОГО ФИГА ОН НЕ УБЕЖАЛ!!?- Проклятье!!!
И после ЭТОГО говорят, что орки всех крошат, мат родной язык, ходите в обрывках...
ТЬФУ!!!




Сообщение отредактировал ReLamer - Вторник, 2007-10-23, 0:12 AM
 
LGSДата: Вторник, 2007-10-23, 11:27 AM | Сообщение # 290
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Добил все-таки парнишку-,укоризненно покачал головой орк,присев к изломанному телу.Чапа!Дай-ка мне зеленую бутылочку.
Крыса ,остро глянув на гнома красными глазами,подбежала к телу ,достала пузырек и передала орку.Тот ,подняв безжизненно болтающуюся голову легионера ,вылил ему в рот остро пахнущую жидкость.Глаза его открылись .Он судорожно закашлялся и сел.
Орк осторожно надел ему на палец кольцо гнома.Легионер застыл,глядя перед собой .Медленно выталкивая сквозь разбитые губы слова ,заговорил-"Надо .....идти...надо ...найти....рыцаря ...Дракона...передать ...ему ......"
Орк сдернул кольцо .-Ясно, кольцо ИСТИНЫ.Держи ,гном.Еще пригодиться.Кинул кольцо гному.
-Чапа ,проводи мальчишку в лагерь Уршилаку к эшлендерам.Пусть обиходят ,подлечат
и отправят обратно в форт.
Крыса и согнутая кашляющая фигура легионера скрылись за ближайшей скалой.
Орк ,не глядя на гнома ,поднял клык кагути ,примерялся и подкинул его в воздух.Блеснуло несколькими росчерками лезвие ,выхваченного из за спины широкого изогнутого меча.Орк поймал клык,критически оглядел и мощным ударом зеленого кулака вогнал его в молот.
-Держи ,гноме.Примерься ,хватко ли.И подумай -может быть сначала кольцо ,а потом молот.А у тебя все наоборот.-Прошелся по пепельной земле.
Снег вперемешку с пеплом усиливался .Становилось все темнее и темнее.
-А ты красиво летел.Прямо свободный полет.Как после пинка,-ухмыльнулся орк.-Наверное в меня метил ,да промахнулся.
-Повезло мне-,и улыбнувшись, посмотрел на побагровевшего гнома.Тот молча втирал зелье Чапы в ноющую ногу.
-У тебя родичи тоже не белые и пушистые,что стоит резня в Мельине,города вырезали .Не жалея ни детей ,ни женщин..-задумался.
-Чапа вернется .Возьми у нее свиток Подгорного Племени и почитай .А я буду спать.-
орк скрылся за пологом палатки......

Добавлено (Сегодня, 11:27 Am)
---------------------------------------------
.. Косой снег с пеплом заметают лагерь на северном берегу ВВарендфелла.Волны мерно накатываются на берег.Покатый холм с торчащими из безжизненной серой земли каменными пальцами. Огонек костра.По лагерю ,прихрамывая ,неприкаянно бродит гном.Из палатки торчат сапоги и раздается могучий храп орка.Где- то идут в стойбище Уршилаку пещерная крыса и легионер.Светает.Наступает новый день .23 день месяца Мороза...

 
BibikeyДата: Вторник, 2007-10-23, 3:15 PM | Сообщение # 291
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Хорошее морозное утро. На первый взгляд вымерло всё живое. Лишь мерно падают снежинки и слышен шелест последней листвы. Но если приглядеться внимательно, например глазами юного натуралиста из гильдии магов, или же опытного охотника, становится ясно - природа всего лишь заснула. Чтобы пробудиться весной.
Глубоко под землёй, в песчаной норе, устроили себе уютное гнездышко две пещерные крысы. Они умиротворенно попискивают, радуясь новому жилищу, построенному в столь необычном для них месте.
Вдалеке ровным строем летят самцы нетча. Их путь лежит на юг, подальше от холодных северных ветров. Догнать свою стаю, или же сбиться с пути и замерзнуть. Природа любит компромиссы, и с ней надо считаться.

Опытный взгляд не мог пропустить небольшие проталины, непонятно откуда взявшиеся на занесенном снегом лугу. Такс, прибавляем к взору немного магии, и перед нами четыре застывших силуэта. Увидь их Реламер, обязательно последовала бы фраза: «Царство Подземное! Да это же наши спутники! Змей, Сан-Ра и Шакал! Евгений тоже тут! Кто посмел так над ними глумиться, распечать его в три кости!» Но гнома тут не было. А был хаджит.

Сообщение отредактировал Bibikey - Вторник, 2007-10-23, 10:18 PM
 
ReLamerДата: Вторник, 2007-10-23, 7:17 PM | Сообщение # 292
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
И тут перед Бибикеем открылся портал и оттуда вывалился гном.
- Так так так... А я то думал стрела в одно и тоже место не попадает ан неет, что карманов не хватило всё забрать? Хорошо, что я охотился... О-о-о!! Да вас банда!! Ну чтож мне больше достанется.
Как я тут появился? В Асмене я оставил метку, и если кто то появится возле меток которые выглядят как тела
Я автоматичеки появлюсь тут. Вы тут умрете, за метки выйти нельзя. Ну только, что я уберу их
Гном подумал и сказал:
-Как вы их убили?-
В его голосе явно прослеживалось ледяное спокойствие. Он настраивался...


 
BibikeyДата: Вторник, 2007-10-23, 11:01 PM | Сообщение # 293
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Хаджит опешил. Он явно не ожидал встретить кого-либо в этой заснеженной глуши, тем более гнома. Выслушав его гневную тираду, ворюга не на шутку перепугался. После минутной паузы, хаджит решился таки на действие: попятился назад, выставив перед собой когти. Наконец, когда расстояние между ними стало достаточным, чтобы в случае опасности удрать, ворюга торопливо, как только позволяла его кошачья натура, заговорил.

- Спешу заверить, что ваши друзья еще живы. По крайней мере, Евгений точно живой. Доказательство тому - моё здесь присутствие.

С этими словами хаджит отточенным движением выудил из-за пазухи какую-то вещицу. Поймав на себе настороженный взгляд, вор аж подпрыгнул. Трясущимися руками он показал гному медальон. Тот был идеально круглым, без единой грани на поверхности. И цвета алой крови. Тем временем хаджит без намека на шутку затараторил.

- Внутри заключена моя смерть. Не подумайте, что я это у кого-то украл. Нет, мне эту вещицу подарил Евгений. Не то чтобы подарил. Он спас меня, дал медальон и сказал беречь его как зеницу ока. Если его разрушить, то я умру. А еще он сказал, если медальон ни с того ни с сего начнёт трескаться, то дела Евгения совсем плохи. Звучит как полный бред, но это правда. И вот я ринулся на его поиски. Благо за вами погоня. Нет, это конечно не благо, вы не подумайте ничего дурного. В моём же случае очень даже хорошо.

Наткнувшись на презрительный взгляд гнома (подземный народ не любил болтунов), хаджит приумолк.

Сообщение отредактировал Bibikey - Четверг, 2007-10-25, 1:29 PM
 
LGSДата: Среда, 2007-10-24, 9:50 AM | Сообщение # 294
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
..Северное побережье ВВарендфелла.
Орк проснулся от тяжести на груди.На нем ,вольготно раскинув лапки,спала крыса.
-Притомилась ,бегая,-проворчал орк и осторожно,стараясь не разбудить,снял ее.Не получилось.Чапа ,открыв свои рубиновые глаза,потянулась и снова попыталась забраться на теплое надежное место.
-Пора нам с тобой в путь,-выйдя из палатки промолвил орк.-А гном значит ушел.Жаль интересный был бы попутчик.Но нам не привыкать в одиночку путешествовать.Пошли что-ли.Путь у нас с тобой неблизкий.До Хуула ,потом морем до Киродиила , а там и до Эмбы рукой подать.
Огляделся.Стояла палатка,угли костра подернулись серым налетом.Снежные языки заносов белыми змеями тянулись по серой земле.Протянул огромную ручищу к крысе,та серой змейкой взлетела ему на плечо и удобно уселась,прочно вцепившись в кожаный жилет.Орк подвигал плечами ,проверяя как лежит за плечами меч,и мерной ,покачивающейся походкой пошел на запад.В Хуул.

Добавлено (Сегодня, 9:50 Am)
---------------------------------------------
Шел и вспоминал докладную генерала Дариуса,которую он взял в доспехах легионера
" Рыцарю Дракона.
На Ваш запрос о преследовании перечисленных Вами персон отвечаю.Имперский Легион не ведет никакого преследования.После проведенного усиленного патрулирования в близ Балморы и Пелагиад,а также в районе лагеря Ахеммуза были задержаны перерожденцы в форме Имперского Легиона .13 из них были уничтожены,двое взяты живыми,но при допросе оба умерли.После вскрытия целитель установил причину -оба умерли ,остановив сердце.Перерожденцы внешне не отличатся от солдат,только после смерти на левой щеке появляется пятно в виде Черного солнца.Эскиз прилагаю.Меры по усиленному патрулированию продолжаются .Местонахождение указанных Вами персон неизвестно.
Генерал Дариус .Форт Дариус.15 месяц Мороза

 
ReLamerДата: Среда, 2007-10-24, 4:15 PM | Сообщение # 295
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Я тебе не верю, докажи...
Я дам тебе право на выход из зоны. И нидай боги ТЫ нападешь на меня сзади. СВОБОДЕН!! Я тебя найду.
И Реламер растворился.

Он появился в лагере и увидел что, орк ушёл.
- Ооо ничего себе друг- тут же увидел слелы и побежал по ним.
Догнал.
- Что ты убежал? меня всего полчаса небыло!!!


 
LGSДата: Среда, 2007-10-24, 5:03 PM | Сообщение # 296
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Орк ,не оборачиваясь,протянул ему записку генерала.-"Прочитай ,обдумай и решай сам- вместе или поодиночке."Крыса подошла к гному ,обнюхала больную ногу и длинно вздохнув ,достала из своей торбочки уже знакомую бутылочку с зельем и протянула ее Реламеру.
Орк продолжил:"Не разобрался ты с моим агентом .Надел бы свое кольцо ИСТИНЫ,тот бы все рассказал.Впрочем оно поможет тебе ,если поймаешь одного из перерожденцев.Может быть узнаешь -кто так гоняет вашу группу.Гоняет серьезно-значит опасны вы.Вроде за сокровищами охотитесь,как все.Странно все это.Надо бы разобраться что за сила пускает по вашему следу перерожденцев."
 
ДрэйкДата: Среда, 2007-10-24, 9:38 PM | Сообщение # 297
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
НРПГ. Я допускаю, что в вас живы традиции символизма. Но это уже перебор. Дам один совет - постарайтесь обьяснить все вышеизложенное. Что тут делает орк, куды и откуды он, тоже самое - жаджит и заморозка всех членов группы. Это единственный способ избежать гнева великого и могучего мастера. Кончайте с сюрриализмом. К новоприбывшему - советую перечитать всю тему и создать квенту. Ухх... скоро сессия и Дрйка придется отправить в спячку.

Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
LGSДата: Среда, 2007-10-24, 10:04 PM | Сообщение # 298
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Все обсуждения в штабе ролевика dry
 
BibikeyДата: Четверг, 2007-10-25, 3:39 PM | Сообщение # 299
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Хаджит проводил взглядом удаляющегося Реламера. Вздохнул с облегчением. «Еле заболтал. Прямо гора с плеч. Только драки с разъяренным гномом мне не хватало» Покружил вокруг замерших спутников в поисках ловушек. Таких не оказалось и он подошёл поближе.
«Ух ты, пресвятая покровительница бродяг! Да тут целый набор! Обуза, слепота, подчинение гуманоида в купе с невидимостью и хамелеоном. Ага, подземный ход. И его строители не поскупились заплатить толковым чародеям. Тоже мне маги, попались в банальную магическую ловушку! И с какой стати гильдии воров им помагать. Интриги-интриги, тьфу на них. Итак, пульс едва прощупывается. Тут придётся попотеть. Надо будет потребовать, чтобы повысили награду», - размышления вслух позволяли ему лучше сосредоточиться. И вот он принялся за работу. Расчистил снег, разжег небольшой костерок. Затем достал из рюкзака эбонитовую шкатулку («тяжеленная зараза»). В ней находился миниатюрный набор алхимика: ступка, кальцинатор, реторта, перегонный куб, множество бумажных пакетиков и склянок. У Хаджита загорелись глаза. И он с упоением принялся за дело, в уме выстраивая формулу будущего снадобья. Надо признать, специалистом вор оказался знающим. Он действовал чётко и уверенно. С ловкостью циркового жонглера хаджит добавлял в ступку необходимое количество реагента. «Замечательно… превосходно… размельчаем, немного растворителя, сцеживаем, выпариваем…» Работал он долго. Шло время, вот уже стемнело, и на небосклоне появились две луны, а он всё трудился, забыв о еде и пище. Проверял зелье на просвет, хмурился, что-то бубнил себе под нос. Выливал содержимое колбы на землю и всё по-новому. К утру снадобье было готово. Хаджит с восхищением смотрел на 4 изумрудные капли. «Так, теперь добавляем их в снотворное и вливаем этим бедолагам внутрь». Когда работа была сделана, хаджит собрал все свои вещи, по ходу дела очистив карманы спутников, и убрался, поспешно заметая следы. Когда те очнулись, его и след простыл.


Сообщение отредактировал Bibikey - Четверг, 2007-10-25, 10:05 PM
 
LGSДата: Пятница, 2007-10-26, 9:56 AM | Сообщение # 300
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
...Северное побережье Вварендфелла.Утро.

Орк нагнулся к присевшему на камень гному и прошептал:"Делай вид что читаешь и не вставай ,ради своего великого предка Аулэ."
Его рука скользнула к поясу..Взмах- и из зеленой ручищи стремительными рыбками вылетели метательные ножи.За ближайшими камнями всхлипнуло и что-то упало,загремев металлом."Первый ..,второй ,третий .....четвертый."-считал орк.
-Чапа .Слетай за ножами.
-Хорошо вы их умеете делать.Подарили мне твои родственники в Морнхольде,когда разобрался с Альмалексией.Интересная богиня была ,но с причудами.-продолжил орк.

Гном отвернулся.Вернулась пещерная крыса с ножами.Села в сторонке и стала тщательно оттирать с них кровь.Орк прошелся вокруг камня и продолжал рассуждать,изредка поглядывая на угрюмо молчащего гнома.
-Это не имперцы.Маршруты патрулей я сам разрабатывал.Здесь их быть не должно,значит перерожденцы.Четверо.Поисковая группа.Значит скоро подтянутся основные силы.Ну что будем воевать или...-
Вдалеке в утренней серой пелене прорисовывались изломанные силуэты двемерских развалин,были слышны скрипящие крики скальных наездников ,почуявших кровь и посвист ветра ,вырывавшегося вырывавшегося из ближайшего входа в ущелье.

 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz