PickPickPick Среда, 2024-04-24, 3:31 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
КорвинДата: Суббота, 2010-05-22, 5:31 PM | Сообщение # 601
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
И вдруг дверь открылась...
Та бац!!!-А за нею нікого!!!!
І тут Хрен-Йо-Ім'я-Вимовиш відчув гостре лезо побіля горла.
"Хамелеон і Левітація творять чудеса"-прощепотів голос йому на вухо.
"Я - Корвін, український хаджит-бродяга.А ще Меч Ночі. Судячи по твоєму озброюванні, ти - ассасін,так? Ну, все ж родственна душа!
(В думках"хоч,мать, і москаль")
Я ... ета ... скууми припер... Пить будеш? А там, зирь, ще хто припреться, не скушно буде...
Я тіки з Червоної Гори... А там ще поїзд не прийшов!!!!
Давай спускайся, чо ти на тій балці сидиш?!!!" - гримнув Корвін, спускаючись до столика та, нарешті, стаючи видимим."
Підождемо, поки ще хто явиться"-закінчив він, відкриваючи пляшку." -Мо, НЕКРОМАНСЕР чи Братан 007 являться...
І,бля, аби побистріше..."
 
КорсакДата: Воскресенье, 2010-05-23, 2:00 PM | Сообщение # 602
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Приятно познакомиться- С веселой ухмылкой сказал Лаа'Ати-Скумму нехочу- я алкоголик а не торчок )))) А хотя давай...
Отпустив лезвие ятагана с горла Корвина,примирительно улыбнувшись , принял ампулку у повеселевшего каджита. Втянув её содержимое,мир сразу сделался весёлым и добрым.
-А я... Ик... С Корты... Там такая ... Ик.... Весна красивая... Ик... Только мало кто живёт... Ик... Читер усех... Вынес... Ик... Тыщу лет там небыл..... Ик...

Добавлено (2010-05-23, 2:00 PM)
---------------------------------------------
Целый день они провели в беседах о Эмбе, о местах где были и жили ,а где-то под утро сраженные непомерными дозами скуммы,шейна,спирта,пива уже собирались спокойно отправляться в затянутые паутиной комнаты,как вдруг услышали громкий треск...

Сообщение отредактировал Корсак - Воскресенье, 2010-05-23, 2:00 PM
 
КорвинДата: Вторник, 2010-06-08, 5:59 PM | Сообщение # 603
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
"Чо за ХРЕНЬ!!!" зарепетував Корвін. Від хвилювання (і скууми) він\я перейшов на russian. "Какая ***** мешает нам, честным бродягам, спокойно надраться в ****!!! Ща ,***, по ***** дам!!!! НЕ МЕШАЙТЕ ПИТЬ И СПАТЬ!!!" - тут він глянув на собутильника і заткнувся, заворожений повільним в'яненням вух того.
"Тваю м***... Казала ж мені мама - не крий матом!!!" - прошепотів Корвін\я.

Добавлено (2010-06-08, 5:59 PM)
---------------------------------------------
"Нда" - сказав Корвін через декаду, коли вуха Лаа'Аті нарешті стали нормальними. - "Хто ж знав, що нада напиться в ****, щоб вилічиться.
Кстати, коли приїде Ембенська електричка? Лаа'Аті, не знаєш?
З ентово Босмера нова випивка - ми з Лаа'Аті прибрали в усій таверні.
Лаа'Аті, перекажеш всім БАЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! - і Корвін, активувавши амулет Втручання АльмСіВі, смився з набридшої Шхуни, кинувши на прощання "Я ще прийду - мо,не сам..."

 
Shorty86Дата: Вторник, 2010-06-15, 10:35 AM | Сообщение # 604
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Коротко скрипнула дверь, и в таверну зашёл невысокий молодой человек с собакой.
-Вуф/тяжелое дыхание\
-Тише,Труп может кто спит...
-\Скулеж/
Они вошли и внимательно оглядывали обстановку.
- Есть кто-нибудь дома ?
 
КорсакДата: Вторник, 2010-06-15, 10:41 AM | Сообщение # 605
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Не в сети
-А что!? Кто тут!?-кричал ещё накумариный ассасин и прибежав ко в ходу увидил молодого юношу с собакой.
-ААААААААА!!!!! Грябят,убивают!Насилуют!!!!!!!!!!!!!!!-кичал еще неопонившийся Лаа'Ати
 
КорвинДата: Среда, 2010-06-16, 4:40 PM | Сообщение # 606
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
На підході до шхуни (все-таки ходіння по воді аки посуху - ВЕЛИКА ВЕЩЬ!!!), Корвін почув якийсь галас. Прислухавшись, він розрізнив:
"ААААААААА!!!!! Грябят,убивают!Насилуют!!!!!!!!!!!!!!!"
"Хм"-подумав Корвін і почесав волосаті (і волохаті) груди. - "Схоже на голос давнього собу- е-е-е -седника ассасіна Лаа'Аті. І чого йому ото отак репетувати, а? Ладно, пофігу електричка ще не прийшла, схожу, погляжу, що там."
Залізши на "Шхуну" і спотикнувшись на відрах, Корвін з горем пополам добрався до дверей і ввалився всередину.
-Так, спокійно, всім лежати!!, всім вийти із Сумрака!!, Ночной Позор!!!, Е-е-е, точніше Ночной Дозор!!!- рявкнув Корвін, перечепившись через поріг. Дві людські постаті відразу зробили вправу "вспишка ззаду".-Я сказав "лежати", а не стояти!!! - визвірився хаджит на бідну псину.
Та нехотя вляглася.
-Та-ак. Лаа'Аті, ти де? Ти ва-а-а-ще живий ілі как? І чо ти так ве-ве-вере-чхав!!! -чхнув Корвін.-Млять, не міг не курить,Шерлок Холмс хренов!!! Ладно, падйом!! Ти хто такий, піпл? Бо чо-то Квадрат з іменем бачу, а расу - нє! Я Корвін, - протягнув лапу незнайомцю,- забігаю сюда, бо ніяк на електричку не попаду.
Не боїсь, жрать тя не буду, -оскалив клики.- Хоть, мать, і смачний.
Побуду тута з тиждень.
 
КорсакДата: Суббота, 2010-07-17, 4:34 PM | Сообщение # 607
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Лаа'Ати испарился и вернулся через месяц. Вид его несколько изменился-На нем были:Синий комбенезон с жёлтыми полосками,изощерённый дырками и укрепленный стальными пластинами. На спине его красовалась цифра 101. В кобуре он нес пистолет с четерёхугольным дулом,а на ремне была винтовка Зиг 550. А в ножнах на ноге был нож из аедрического сплава. Он курил огромного размера козью ногу набитую махоркой. И улёгся на длинный стол. Зажег фитиль свечи и принялся читать книгу Метро 2033 сиродильского издания.

Добавлено (2010-07-17, 4:34 PM)
---------------------------------------------
Вдруг тишину оборвал резкий звук. Ати вздохнул и из рукава выташил странную дощечку. Она немного дергалась и издовала странный звук. "Ох уж эти девайсы"-пробормотал ассасин-"Таак... Ага,Некролог... Кто отправился к предкам.... Хм а кто такой Дагот Ур... Чёта знакомое... А еще один Нерварин... Чудно-Чудно."

 
КорвинДата: Вторник, 2010-08-03, 3:29 PM | Сообщение # 608
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В таверну ввалився хаджит. Почувши бурмотіння асасіна, він перепитав:
-По кому дзвонить двемерський ПДА? І де його знайти?
І як я взагалі звідси пішов був, що ні**я не помню?

Корвін теж здорово змінився: з "Грозою" за спиною, з "Дезерт Іглом" в кобурі, вдягнутий в бронежилет німецького спецназу, в противогазі та з "Nokia N75" в руках.Та й зовнішньо він змінився: від того зачуханого кошака не зосталося й сліду, тільки згадки.

-Афігенна річ, - сказав Корвін, показуючи Нокію. - Прикинь, тута Інтернет є, я про Морровінд найшов і читаю. Якщо таку вещь найдеш , то дзенькнеш мені на № 0950265400. Всім привіт передавай, я пішов.
І пішов на Червону Гору чекати електричку.

 
КорсакДата: Четверг, 2010-08-05, 11:35 AM | Сообщение # 609
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Не в сети
-О! Здорова бродяга!-поприветствовал Корвина Ати-Я из двух мест пришёл из Столичной Пустоши и из Хулла... Вау! Дай заценить! Класная машинка! А я се ПДА-Ридус взял классная вещь! )) А чувак! А ты с Чернобыля-4 Пришёл? Оц-14 и диглю..Да? А я себе Зигувку взял и дигл Роулингса. А кстати электрички долго не будет завал на 300 метре... Совсем труба!
 
КорвинДата: Понедельник, 2010-11-01, 11:02 PM | Сообщение # 610
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Завал?-перепитав Корвін. Затуманені скуумою мозги не хотіли ворушитись.- Це погано...
а Нокіу я посіяв, коли драпав од Сліпих Собак (СС).
Ти п-п-передай О-зозна..е-е-е...Озону, хай бере лопату і чистить тун-нель...
КС в допомогу...

Добавлено (2010-11-01, 11:02 PM)
---------------------------------------------
-Кстать, де Озон?
Давненько я його не читав... Я якраз хотів його попросить про дещо, звязане з плагами на заказ...
Ну і про плагобудування взагалі... Сам хочу спробувати, я хочу заново відбудувати Авалон та Ембер.
Можеш найти його адрес Контакта?
Або пошту?@
Буду дуже вдячний!

 
КорсакДата: Суббота, 2010-11-13, 7:25 PM | Сообщение # 611
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Угу... Как же-пробормотал Ати-Только через Фкантакти.До Озона достучаться.
Доза спиртного сделала своё дело и ассасин повалился на стол и заснул тяжёлым сном.
Ему снилась какая-то белеберда,про то что на него упалала туша Дагот Ура и сверху его добило головой двемерского бога.
Мама!!!!-вскочил припадочный-Кантакт проверить надо!
И он начал лихорадочно крутить рубильник на Пип-Бое.
-Чё-за???
-Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный...
-Ах ты @#&*!
-Неправильный пароль!
Кантакт взломали!!!!-прошептал Дхарджиин-Суки!!!!!
 
КорвинДата: Воскресенье, 2010-11-14, 2:22 AM | Сообщение # 612
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Твайю м*ть!
А мо в тя Піп-Бой накрився? Інет-з"єднанню перевір?
А чо, через контакт до Озона не докричишся?
 
КорсакДата: Воскресенье, 2010-11-14, 7:37 AM | Сообщение # 613
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Кантакт взломали,котяра!!!!-Проорал ассасин-не докричаться до Озона!!!
Ну мне по крайней мере-спустив дух и уже более спокойкно сказал Ати.
-Дай еще скуммы,пожалуйста
-Держи,успокоиться тебе надо-сказал каджит и протянул ампулку
-Спасибо! Ещё за барной стойкой непочатая бутылка спирта лежит! Достань её тоже!
Через час...
-Сущай,Корвин,ты меня котяцкая харя уважаешь???
 
КорвинДата: Понедельник, 2010-11-15, 10:32 PM | Сообщение # 614
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ув-ва-ж-жаю...
Иссесно...
А ты, (цензура) билокожая, меня увважжжаеш???
От Озозозн-а пппересстаю...
ввин не ххоче туннель чистить...
ккстаа!!!
А ти в Ккконттакте йе?!
Шшшукай Не-Не-Негруба Ппппетра!!!Енто йа-а-а!!!!!
Пши!!!
Ток кады писатимеш , пришли чс из свим имммям, ок?!
Жду!!!
Ще по одный?!
 
КорсакДата: Вторник, 2010-11-16, 2:37 PM | Сообщение # 615
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Не в сети
-Дда... Ик! Каткакт-т-т-т.... Гафно!... Ик... Йа... Ик... На... Фейзбук... Ик... Пе-ре-шел!...
И ассасин увалился харей,в закусь (крабовое мясо,скрибятина,и огненные лепестки.)
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz