PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 6:07 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Текстуры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Текстуры
Текстуры
ОзонДата: Пятница, 2007-03-30, 1:03 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
На данный момент полёт на самом большом самолёте выглядит в интерьере, потому что была использована анимация. Но сейчас ведутся переговоры с очень талантливым модостроителем - Ковбоем, который дал добро на разработку скриптов под технику Эмбы-5. А потому в городке благодаря ему можно будет путешествовать на кораблях (не зря же я целый порт пострил), ездить на машине и летать на самом большом самолёте - Ан-12.
При этом игроку игрок будет стоять внутри салона и управлять техникой. Такие вот перспективы открываются у моего проекта.
Добавлю от себя: распространенная в сети байка о том, что Ковбой плохой человек, - является полной чушью. Он очень даже хороший мужик, просто привык говорить всё всегда всем прямо, в глаза. И не надо что-то выдумывать.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
DrakoHДата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:02 PM | Сообщение # 32
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Может быть, это тупо, но у меня есть еще один вопрос:
Можно ли будет катать на транспорте неписей?
Ковбой - нормальный парень.

Этого я сказать не могу, ибо будет ли такая возможность - зависит от Ковбоя, и только от Мартина. С моей модельной стороны мне не составит труда сделать для Неписей лишние каютки. А то, что Мартин нормальный парень - хорошо хоть, что теперь так думать все стали.


Si vis pacem, parabellum.

Сообщение отредактировал embagame - Воскресенье, 2007-04-15, 11:20 PM
 
EnhanceRДата: Понедельник, 2007-04-16, 0:59 AM | Сообщение # 33
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Ну не все.. А на тех кто так не думает мы дружно наложим, не правда ли?

Мы не сдаемся.
 
ОзонДата: Пятница, 2007-04-20, 2:40 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Ну пока я испытываю большой дефицит текстур, которые бы сделали мой аддон крайне реалистичным. Надежда вся на моего братана, который обещал приехать к мне совсем скоро. С помощью его видеокамеры цифровой я наделаю качественных текстур из реальных объектов. Всё будет очень красиво и правдиво. Пока я распологаю лишь набором примитивных текстур, которые вы могли видеть на скриншотах. Если бы я ещё и моделить не умел нормально - вообще бы всё было отвратительно.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Воскресенье, 2007-04-29, 0:07 AM | Сообщение # 35
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Тока не делай пожалуста текстуры с высоким разрешением,у меня видюха может не потянуть!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Четверг, 2007-05-03, 7:50 PM | Сообщение # 36
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Я уже вроде это песал, или не песал, не помню, но пусть Озон делает так, как считает нужным - не нада просить его перекраивать игру под себя, Корв! У меня тоже говённая карта, но я не возражаю против супербольших текстур! biggrin

З.Ы. Если мои посты удаляются - предупреждать нада, а то буду воскрешать! Я хшо знаю некромантию! devil

Сообщение отредактировал Тилк - Четверг, 2007-05-03, 7:53 PM
 
ОзонДата: Суббота, 2007-06-09, 7:58 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Выкладываю специально для Сан-Ра стопочку заказов на текстуры под аддон Эмба-5. Будем ждать её работ.
Заказик текстурный


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Текстуры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz