PickPickPick Пятница, 2024-04-19, 1:57 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Приключения В Империи! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Приключения В Империи! (Игра.)
Приключения В Империи!
ReLamerДата: Понедельник, 2007-12-17, 5:53 PM | Сообщение # 31
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Проснулся эльф рано, чуть рассвело. Рядом с ним, тихо сопела Фьюлэн.

-Ой, моя голова!-она была как после пьянки с друганами, под сигильской башней-Ай яй-яй, Превозмогая боль, он подполз к озерцу и пил воду, как будто, не пил десять лет. - Фу-у-у-х, как хорошо...
Рел встал, стоял он еще неуверенно. да и спина жутко болела.
-Хаджит куда-то убежал, а вещи оставил...
-О, проснулся! Что голова болит? Побочный эффект-скоро пройдёт..
-Да уж побочный эффектик...
-А где Тайгер?
-Фиг, знает гуляет где-то...Охотится..На крыс тх-х-х-а-ха-ха-ха.
-Ха-ха. Очень смешно. Очень кстати милый хаджит...

 
AntihristДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:15 PM | Сообщение # 32
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Тайгер всё бежал и бежал. Олень уже давно где то исчез, а хаджит бежал с целью вернутся назад, но пути не было видно. И тут он напоролся на какую то пещеру. Что за пещера подумал Тайгер и зашел. Но там так сильно воняло, что он решил выйти. И только повернулся, как кто то дал ему крепкого пня. Хаджит пролетел 4 метра и ударился головой. И тут же резко вкочил с целью отомстить и посмотреть кто это сделал. Обернувшись он увидел такого небольшого тролля. Тот спросил : ты человека? я люблю человека они ням ням оченя вкусные. Тайгер ответил : ты что не видиш я хаджит! мы очень невкусные поэтому не советую меня есть. Троль ответил: а оченя жаль! ну встретиш человека приводи ко мне. И развернувшись начал было уходить. А Тайгер вдруг впомнил что троль нанёс ему обиду и метнул 2 кинжала тому в спину. Раздался рев. Троль развернулся и начал проворно преследовать хаджита. Тот начал бежать из последних сил назад. Бой он дать тролю не мог так как дратся саблями он не мог из-за сильной усталости, а кинжалы не причиняли особого вреда. Бежали они довольно долго и тут выскочили на недавнюю стоянку. Тайгер увидел что эльф уже проснулся и закричал ему : останови его как нибудь или бежиииииим
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:41 PM | Сообщение # 33
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Твоюмать!!(написано без ошибки, он сказал, это очень быстро)- эльф вскочил схватил катану, рюкзак, и Фьюлэн за пазуху,- Блин -прокричал он на бегу к Королу-Ты не мог раньше его убить? нашёл время...Фух-фух-фух-фух. -тролль всё догонял... Рел понял, догонит он увидел раздвоенное дерево "Это шанс!!" Он прыгнул на дерево, тролль всё бежал "Слепой хоть и трёхглазый" Он прыгнул троллю на спину. И ударом катаны срубил голову, тролль рефлекторно пробежал еще несколько метров и рухнул.
- Идиот! выпусти меня!!! Я щас умру!
-Черт, я про тебя забыл.-он достал Фьюлэн- Извини.-она начала молотить маленькими кулачками по его груди
-А если бы я скопытилась? я тебе не Огр!!!
-Ну извини, я не виноват...Это всё Тайгер...
Она подлетела к кошаку
-ТЫ ИДИОТ!!! У МЕНЯ ТАКОЙ СОН БЫЛ!!!-проорала она и тут показались городские стены -Мы недалеко от Корлла.-мигом успокоилась она. Представляя тёплую комнату в таверне.
-Ну что? Пошли?
 
AntihristДата: Вторник, 2007-12-18, 5:24 PM | Сообщение # 34
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
голова прокатившись несколько метров сшибла хаджита. Тот только успел проговорить: ух-ух -ух ...щас 5 минут посижу и пойдём- и упал без сознания. Пришел в себя уже вечером. Пришедши в себя и не открывши ещё глаза он начал размышлять: ну и сон мне приснился. Там был какойто эльф, фея, а потом этот ужастный троль. Хм...разумеется это был все го лиш сон. Я сейчас дома на кровати, но почему так жестко и всё болит. И вставать не хочется. Позову я лучше Ра Хара моего любимого слугу. Только подумал и открыл глаза в поисках звонка, как увидил сидящего и смотрящего на него эльфа. Чёрт это был не сон- сказал он вслуг и продолжил: не найдётся чего нибудь поесть?
 
ReLamerДата: Вторник, 2007-12-18, 6:11 PM | Сообщение # 35
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Опа, Спящая красавица открыла очи!-пропела Фьюлэн сделав сальто в воздухе- Пир! Сейчас Рел доспехи сдаст в ремонт, и за едою отпрвится.
-Ура! Доспехи сдал! Он поставил катану к стене и уселся на пол перед огнём.
-Хм, и сколько?
-Халява!
-Врёшь!
-Нет старый знакомый-кузнец!
-Хех, бегом за едой, наша спящая красавица проснулась!
-Да ладно, два дня валялся...
-Так бегом за жратвой в ближайшую лавку!
-ну ладно, ладно, бегу-он вышел.

Коррол был чист и опрятен, много народу гуляло, кто-то спешил на работу, местные шуты переигрывали всякие сцены из жизни богачей. Одним словом Сказка. Единственное но...
-Дяденька, дай септим.
-Отвали пацан.
-Ну дай...
-Я не понятно выразился? ОТВАЛИ!!! -проорал Релосантес
-У-у-у Жадина.

Он зашел к торгашу и начал просматривать товары.

-Приветствую, добрый человек.
-Привет, торгаш что слышно?
-Говорят, что недалеко от города в пещере бойня была. всех бандюков вырезали.
-Меньше народу - больше кислороду.
-Так, зачем пришел?
-Мне мяса пять кэгэ, луку 2 две штуки, хм и картошки мешок, ах да и Вина бутылочки эдак три.
-Ага, ага...Жди....
Торгаш пришел через пять минут.
-Вот держи, 45 монет.
-СКОЛЬКО?!!
-45
-Да ты жулик!!
-Берешь?
-Да .

 
AntihristДата: Вторник, 2007-12-18, 6:47 PM | Сообщение # 36
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Тайгер встал и протёр глаза.
-Фьюлэн неужели я спал двое суток? ох и крепко же мне досталось. Я смотрю твои сны сбываются.Ладно пойду что ли по городу прогуляюсь, а то есть нечего. Знаю я вашего брата эльфа. Щас накупит овощей и фруктов и сам же их жрать и будет, а мне мясо нужно!А тебе ремень куплю и воспитывать буду.
И порывшись в своей сумке хаджит вытащил овечью шкуру.
-На продажу.
Коротко объяснил он Фьюлэн и вышел. Не то чтобы у Тайгера не было денег, просто шкура уже валялась давно и надо было срочно её продать.
-Таааакс. Где тут базар?
Спросил он у ближайшего прохожего
-Да вот тут за углом
Хаджит дошел до базара и стал на свободное место.
-Кому шкуру? дёшево отдам! Зимой отличный воротник!
К нему подошли подозрительные личности с доспехах стражи
-Гони септим за торговлю!
Пришлось заплатить.Но шкуру никто не стал брать. Кого то не устраивало качество(видите ли шкура разодранная зубами и когтями их не устраивает) а кого то не устраивала заломленная цена(целых 20 септимов) Так Тайгер простоял до глубокой ночи и с горести закинул шкуру в помойку
-Пусть теперь бомжам достанется!Эх теперь прийдётся овощи есть.
Пожаловался на судьбу Тайгер и побрёл обратно, но обратно так и не дошел.
-Чёрт ничерта не вижу. А точно,обрадовался он, вот что мне поможет! И поплевав на руки, хаджит начал подготавливать заклинание, которым обладали все в его роду.
-Вот ведь везёт кошкам у них такой эффект постоянный
Сказал он и побежал искать дальше пока не кончился срок действия кошачьего глаза.В пути он заметил двух недавних стражников.
-А! Сволочи! Деньги мои пропиваете?
Воскликнул Тайгер и тут заметил что обое в стельку пьяны. Воспользовавшись этим он срезал у стражников кошельки и пошел искать продуктовую лавку.


Сообщение отредактировал Antihrist - Вторник, 2007-12-18, 7:01 PM
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-12-23, 5:53 PM | Сообщение # 37
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
И тут к Тайгеру перед лицом (хотя наверно мордой) опустилась тень.
-А-а-а-а Воруешь по маленьку...Где твой дружок Тёмный эльф и его маленькая колдунья?-прошипела тень.
-Да пошли вы!
-Но-но поговори -еще и к спине Тайгера пристало лезвие ножа.- прирежу
-НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!
-Скажешь- Тайгеру наступили на хвост- Ну?
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!
-ЭЙ ПРИДУРКИ! Вы чё пристали? Вам я нужен? ну так берите!-сказал из ниоткуда взявшийся Рел. В доспехах и с катаной.
-Опаньки, сам пришёл! хе хе!
-Ну ну,
-А-а-а-а-а!!!- один из убийц побежал на эльфа.
И тут началось.... Один удар отрубил руку с кинжалом, несколько ОЧЕНЬ быстрых ударов разрубили ассассина на несколько кусков.
-НЕЕЕЕЕЕТ!!!! закричал второй ассасин, но звезда пущенная эльфом угомогила его навсегда
-БЕЖИМ! прокричал эльф хватая свёрток с едой и таща Тайгера, который как назло как вкопанный встал...
 
AntihristДата: Среда, 2007-12-26, 7:38 PM | Сообщение # 38
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
И тут лицо Тайгера исказилось в ярости
-Послушай ты!
Выкрикнул он
-Я и сам мог бы позаботится о себе!
И выхватив две сабли, Тайгер прибил Рела к стене скрестив сабли на шее. И отойдя на 2 шага выхватил по два метательных кинжала в каждую лапу.
-да как ты посмел ставить мою жизнь под угрозу? Только дёрнись и я пришпилю тебя этими штуками. Никуда не пойду пока не расскажеш почему тебя заказали асасинам!
 
ReLamerДата: Среда, 2007-12-26, 8:04 PM | Сообщение # 39
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Эй! Потише! Ты железо спрячь! Не пали контору!- сказал Рел приставив кинжал к горлу Тайгера. А то неровен час порежишся! Спокойно!

-Эти ассасины, следили за мной, с самого моего прихода в этот мир, да видно они меня с кем-то перепутали.
Я не знаю, что они хотят. Хотя нет, знаю-убить. А теперь драпаем! Живо! Фьлэн! быстро ко мне!
-Ну вот, я только хотела кого нибуть поджарить, а-ты ушастый всё обломал...
-Живо лезь на меня
-Да я полетаю...
-Ну ладно...
-БЕЖИМ!!!!

 
AntihristДата: Четверг, 2007-12-27, 5:44 PM | Сообщение # 40
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Тайгер убрал 3-х метровую руку Рела в сторону и быстро сказал
- Ладно потом разберёмся! А сейчас бежим. Сзади уже виднеются чёрные маски! Это будет долгая ночь! Я буду прикрывать с крыши.
И сорвав с плеча Рела лук с колчаном Тайгер начал подниматся на стену ближайшего дома.
 
ReLamerДата: Суббота, 2007-12-29, 1:45 AM | Сообщение # 41
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
*-Магия всё-таки полезная штука! Спасибо Фьюлэн!*-мысленно проговорил Рел
*-Не за что, всего лишь иллюзия...*
*-Отвлеки засранцев, ты у нас незаметная, и на улице не день*
*-Ладно, бегите. я тебя догоню, ты помечен*

И они побежали...распихивая стражу города и спешивших по домам горожан.
-ТАЙГЕР! ДЕЛИМСЯ! ВСТРЕЧАЕМСЯ ТАМ ГДЕ ТЫ МЕНЯ НАШЁЛ!!

 
AntihristДата: Воскресенье, 2007-12-30, 5:44 PM | Сообщение # 42
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
-Идёт
Успел сказал Тайгер, как Рел уже исчез за поворотом.
-А, ладно как нибудь управлюсь, а то и вовсе вернусь домой.
Подумал он и залез на дом.
-Ебт! Да я ж не знаю что это за город и где мы! Так надо узнать или купить где нибудь карту, но сначала за вещами.
Думал хаджит прыгая по крышам. И тут заметил одного типа в чёрном. Не долго думая он пустил в него стрелу. И хотя он попал в ногу асасин дернулся, упал и затих.
-Хм....странно.
Сказал Тайгер и подошел с телу. Пульса не было.
-Вот ведь крыса! И стрелы у него отравленные. Так где тут гостиница? А вот она!
Тайгер спустился с крыши в окно, где по идее находилась их комната. И только он схватил свой рюкзак, как в комнату ворвались люди в чёрном. Тайгер развернулся и прыгнул в окно...
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-12-30, 7:19 PM | Сообщение # 43
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Проклятье! И зачем я разделился? Он ведь в отключке был когда я его в город тащил! Твою мааать!Потеряется ведь! А эти ублюдки его найдут и не пожалеют!ЧЁРТ!-Коротко и отрывисто подумал на бегу Рел.

-Стоять! Во имя императора и всех богов стоять!- проорал стражник
-Беги отсюда пока жив!
-ЧТООООО?
Удар катаны эльфа отрубил стражнику башку, "плевать"-подумал Рел

Он выбежал за городские ворота...но, не тут то было...
Его ждали...человек 10-15
-***, вам что мало?!
-Умри!
-Только не сегодня!
Резня началась с отрезания башки ассасину, потом вспомнив, что в мире есть магия долбанул в землю разрядом электричества убил ещё троих ну, а дальше началась работа катаной построенная на одних рефлексах.
-Я не тот, кто вам нужен!-сказал последнему полуживому ассасину, и распорол ему брюхо.

И ушёл пешком, зная, что Тайгер его найдёт....

 
AntihristДата: Суббота, 2008-01-05, 11:42 PM | Сообщение # 44
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
...Тайгер бежал дальше расталкивая людей, которые как на зло повыходили в этот поздний час на улицу.
-О! Так это Арионна. Знаем бывали тут
Думал хаджит узнавая улицы.
-Так тут направо, а затем вперёд и я выйду к пристани, а там на корабль и до Делериса. А оттуда я найду путь до того места где лечил этого сумабродного эльфа.
Настроение у Тайгера было хорошее. С упоением он вспоминал последнюю битву минут 15 назад.
-Нда...после того как я изрубил человек 10 с их стороны, они врятли сунутся ко мне. Тоже мне асасины называются! Обычные дилетанты!
С этими мыслями хаджит подошел к кораблю.
-Эй на корабле!
Крикнул он
-Сколько до Делериса?
 
ReLamerДата: Среда, 2008-01-16, 3:37 PM | Сообщение # 45
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
***Я ВЕРНУЛСЯ***

Рел шел по пыльной дороге к пещере.

"Итак, ассасины явно свежие, ещё зелёные, необтёсанные. И явно не Тёмное Братство. Не их стиль. Тогда кто? Мораг Тонг? Нет. Там дамнеры настоящие психи и фанатики, да и действуют в Морроувинде, а здесь Сиродиил.
Мифический Рассвет? Нет унас перемирие С Дагоном, Навеки. Он не дурак, чтобы захватывать нас.
Прислужники Джигалага? Может быть! Очень даже! Но чем я ему помешал? Я можно сказать рядовой... Бред. быть не может. Надо будет одного из них захвать и пытать пока не скажет...

-Так вот и пещера. Буду ждать внутри. Надо оставить ритуальный Знак Невхода зла. Он взял магическую тушь междумирья. Начертил на двери круг с Междумирской руной.
-Фиг вам не войдете!

Добавлено (2008-01-16, 3:37 Pm)
---------------------------------------------
Вам нуна моя ролёвка? нет так нет. cry а йа сторалсо.......

 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Приключения В Империи! (Игра.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz