PickPickPick Пятница, 2024-04-19, 7:45 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Штаб - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Штаб
BibikeyДата: Пятница, 2007-10-26, 9:22 PM | Сообщение # 31
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Обеспечь Озонистого материально, он уволится с работы. И эмба будет готова за месяц.

Насчет LGS. Что тут думать. Сели на человека и поехали. Достаточно всего лишь втолковать правила. Для этого есть модераторы.

Сообщение отредактировал Bibikey - Пятница, 2007-10-26, 9:27 PM
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-10-26, 9:26 PM | Сообщение # 32
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
А с какой стати я должен кормит и поить взрослого мужика, который в состоянии вагоны разгружать?
я всего лишь бедный студент, с нерегулярной стипендией в 900 рублей, мне ее на дошираки то не всегда хватает.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
BibikeyДата: Пятница, 2007-10-26, 9:30 PM | Сообщение # 33
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Где-то на форуме валялась фотка Озонистого... Тут, в принципе, много еды и не надо)) Я б поделился сбережениями, но я бедный студент, который платит за учёбу....

Мастер, вступай в нашу команду по разработке нового плагина для морры/облы. Как самый опытный из нас и наделённый фантазией будешь главным. В теме "Наши новые проекты" написано.

Сообщение отредактировал Bibikey - Пятница, 2007-10-26, 9:38 PM
 
LGSДата: Пятница, 2007-10-26, 9:39 PM | Сообщение # 34
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Пока Реламер не принял решение ,отвечу.
Бибикею.Рекорд-это соотношение просмотров и ответов."Штаб" -единственное место на форуме,где ответы превышают просмотры почти в два раза.У остальных обратное соотношение.
Я хотел переключить цель группы с сокровищ на более ...интересную ,что ли.Через ВВарендфелл и Киродиил добраться до Эмбы -это вполне современный военный городок ,зараженный страхом и ненавистью.Группе предстоит вернуть ему прежнюю чистоту людских взаимоотношений и яркие краски .Как добраться у меня тоже уже просчитано и кого она встретит в Эмбе тоже...Вполне изящное переключение целей.
И спасибо тебе за поддержку!
Всем остальным участникам форума.
Заранее прошу извинения ,если кого -нибудь невольно обидел.
 
BibikeyДата: Пятница, 2007-10-26, 9:51 PM | Сообщение # 35
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
В этой ролёвке всегда поддерживалась атмосфера Морровинда. Помнится, мой "бесконечный олигофренический бред" одно время вызывал много нареканий, так как я всё время отходил от темы и смешивал реальности. Однажды меня даже забанили. Не помню уже по какому поводу, там еще спор по поводу модерирования был. Но не в этом суть. Поверь, Эмбе не место в этой игре.

Сообщение отредактировал Bibikey - Пятница, 2007-10-26, 9:52 PM
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-10-26, 10:16 PM | Сообщение # 36
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
К орку действительно никаких претензий, психоделичный чел, за что ему респект, просто не разобравшийся в ситуации на форуме.
От предложенной мне должности вынужден отказаться, во-первых, потому, что не терплю столь неприкрытой лести, а во-вторых я уже занят в "Возрождении Азгалора". Работать на два фронта просто не смогу.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-10-26, 10:39 PM | Сообщение # 37
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
подводя итоги...
LGS, спасибо, что вытащил, славно размялись!
Если тут будет скучно... зовите... с удовольствием продолжу butcher
 
BibikeyДата: Пятница, 2007-10-26, 10:43 PM | Сообщение # 38
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Я и не думал льстить. Видел фото твоих моделек. Очень понравились. Я бы такого сделать не смог. Сообщениями в ролевике ты не раз оправдывал свой ник. Если освободишься и захочешь помочь, обязательно примем в команду.
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-10-28, 2:52 PM | Сообщение # 39
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ЫЫЫ!!! все обиделись на бедного Реламера....ЫЫЫ!!!

 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:37 AM | Сообщение # 40
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Рел!Я не обиделся .Просто мне ..с того света виднее.Давай оживляй и тогда мы с тобой ТААКОЕ закрутим,а остальные пусть облизываются.И кончай на меня бросаться,а то не узнаешь своей родословной .Там такие персоны!!!Даже завидно. И это у какого-то...мелкого гнома.

Добавлено (2007-10-29, 6:37 Am)
---------------------------------------------
Гном .Я буду на том свете до тех пор пока ты не выкрутишься из следующей ситуации.Откуда у тебя среди имперцев затесался пепельный зомби ?.Они же сюда идут второй волной.И их много,не справишься.А у тебя на руках собственнная ..хм..и. бездыханный орк?Магия на него болезного не действует.Не переместишь.Только тащщщить,тащщить и тащщить.А пепельники все ближе и ближе... tongue

 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-29, 1:26 PM | Сообщение # 41
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
LGS, Читай Ролевку С 17 страницы!!! tongue Флудер.

 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-29, 2:03 PM | Сообщение # 42
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Гномище!Я еще пока полежу в коме.А в штабе выступлю призраком с программным заявлением.Сегодня в 19 часов 00 минут.Сообщи другим по "аське".
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-29, 2:18 PM | Сообщение # 43
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
LGS, ХАХАХАХА!!! пиши тут!!! и я тя ужо аживил!

 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-29, 3:13 PM | Сообщение # 44
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Гномище! Ты -гигант,но в заклинании две буквы перепутал.Я уже дышу ,но как коматозник.То есть абсолютно недвижим.Вот так -двемерский мыслитель. biggrin
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:15 PM | Сообщение # 45
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
LGS, ТОВАРИЩ ОРК! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАМЕЧАНИЕ ИЛИ ХУЖЕ БАН. НЕ СПОРЬТЕ С ГНОМОМ НАСЧЁТ ЕГО ЯЗЫКА!!!!

 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz