PickPickPick Суббота, 2024-04-20, 1:56 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Плагин для Сан-Ра - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Плагин для Сан-Ра (Пора бы уж сделать...)
Плагин для Сан-Ра
korvДата: Четверг, 2007-03-01, 11:46 PM | Сообщение # 16
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
НЕее,механические роботы,управляемые человеком изнутри,тоесть машинки на ножках!!!

Добавлено (2007-03-01, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
только не в стиле штанов-одел и и ты в мехе,а натурально-зашёл в кабинку,сел,и поехал...а это ваще реально?


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 11:50 PM | Сообщение # 17
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Ух ты, крута! Это как в Джедай ауткаст, где мона было на AT-ST кататься?!! surprised
 
korvДата: Четверг, 2007-03-01, 11:51 PM | Сообщение # 18
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
А ведь по идее это реально!галлеоном ведь можна было рулить!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Суббота, 2007-03-03, 1:31 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Такой робот не столько труден в моделлировании, сколько сложен с точки зрения скриптов. Тот же Галлеон содержит в себе большой скрипт, управляющий кораблём.
Мне потребуется немало времени, чтобы реализовать подобное.

Сан-Ра, посмотри на эту тестовую башню. Тебе такая подойдёт ??? И что надо изменить в ней или добавить ??? Скажу, что уже сейчас в ней есть винтовая лестница (примерно до нижнего окна, а дальше дверь в помещения), а самая верхний этаж имеет прозрачные стёкла и !!! помещение - экстерьер !!! - то есть даже не надо дверь активировать, чтобы туда попасть. Или окна вообще убрать ?


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Суббота, 2007-03-03, 11:36 AM | Сообщение # 20
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
но ведь там дождь тогда в помещении идти будет!!!

Да, Корв, когда-то меня эта проблема волновала особенно. Однако, регион Сан-Ра я могу сделать с 5% шансом дождя или меньше. Зато башня выглядит самой реаличстичной из-за этого. Такой технологией я опережаю самого разработчика Морровинда, который даже в Обливионе не сделал ничего подобного. Если поставить в ту комнату какого-нибудь NPC с фонариком, то ночью тот этаж башни будет динамично освещаться, так как он там будет ходить.

Так как, Сан-Ра, что изменить в башне (читай подробно пост выше) ???


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!

Сообщение отредактировал embagame - Суббота, 2007-03-03, 1:09 PM
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-03, 1:25 PM | Сообщение # 21
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Ты можешь сделать так, что над башней будет пятно, блокирующее дождь? Оригинально!

Нужно перепрограммировать игру !!! А это нереально, ибо исходников нету.

Сообщение отредактировал embagame - Суббота, 2007-03-03, 2:22 PM
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-03-03, 2:33 PM | Сообщение # 22
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Потрясающе! Даже лучше, чем я ждала! А можно оставить окна, видимые снаружи, только на самом верхнем этаже? А в остальных помещениях сделать окна видимые исключительно изнутри? Потайные такие, чтоб враги не догадались...
А винтовые лестницы я вообще очень люблю.
Спасибо, уже начинаю обгрызать ногти в ожидании biggrin .
 
ОзонДата: Суббота, 2007-03-03, 2:33 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Сан-Ра, читай срочно пост выше, работа стоит по твоему плагину !!!%)

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-03, 2:47 PM | Сообщение # 24
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Я имел ввиду удивление от того, что ты смог изолировать небольшую область от дождя! biggrin
 
FeodaLДата: Суббота, 2007-03-03, 2:58 PM | Сообщение # 25
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Это на самом деле проблема... Помню, делал когда-то дом, причём неплохой, но вечно там промокал во время дождя)) Крыша чтоли дырявая))

 
ОзонДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:06 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Блин, плагин Сан-Ра не могу никак залить. И у себя пробовал и на прочих сайтах. Останавливается на 38% и виснет. Что есть за хрень ? Надо будет думать. Вы не волнуйтесь, ведь я и побольше объёмы закачивал. Наверное, сегодня перегрузки.
Кто-нить может подсказать хороший хостинг по бесплатной заливки файлов ???
А то я буду париться. Ждите плагин, он готов.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:45 PM | Сообщение # 27
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Ур-ра! Теперь только дождаться прекращения глюков сети biggrin . Спасибо огромное!!!! Я подожду, ничего со мной не случится... наверное. snegurochka
 
ТилкДата: Вторник, 2007-03-06, 10:16 AM | Сообщение # 28
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Попробуй Flyfolder.ru

Там тебе на почту присылают уведомления об истекании срока действия хранения, и ты через это письмо можещь зайти на хостинг и продлить срок. Можно продливать до бесконечности! smile

Сообщение отредактировал Тилк - Вторник, 2007-03-06, 10:17 AM
 
ОзонДата: Вторник, 2007-03-06, 1:50 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Спасибо, Тилк. Но я всеми правдами-неправдами всё же разместил плагин Сан-Ра у нас на сайте. Это стоило мне массы сил. Вообще не пойму, что творится у меня с системой. Раньше без проблем всё было, а теперь пришлось менять винчестер на запасной и уже с него заливать плагин. Навероное, надо систему переустанавливать.
В общем ссылка на плагин Плагин Сан-Ра
Если у вас возникнут трудности с текстурами, то сразу сообщайте здесь. Но по идеи, я использовал текстуры самого Морровинда, так что он должен сам у себя их найти.
Так что проблем, думаю, не будет. Только правильно размести (Сан-Ра) папку Meches (путь такой Data files\Meches\San-Ra) - ну и смотрите сами.
Как вам плагин наш (теперь уже Сан-Ра) ???


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-03-06, 7:57 PM | Сообщение # 30
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Спасибо, Озон!!! Башня прелесть! Комнаты очень уютные, верхняя особенно интересна, я минут 5 вокруг башни летала и в окна заглядывала. wink Никаких проблем с работой плагина нет. Вот только не очень понравилась некая Сан-Ра, стоящая в спальне. Она почему-то предлагает приказывать ей, башней распоряжаться... странное поведение для Сан-Ра.... Заколдовали ее что-ли? eek В общем, я ее зарезала тут же, чтоб не расстраивала. И побежала вместе с Лапушкой перетаскивать вещички на новое место жительства. biggrin
Отдельное спасибо за драчунов в смотровом зале. Оччень порадовали biggrin .
 
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Плагин для Сан-Ра (Пора бы уж сделать...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz