PickPickPick Вторник, 2024-04-16, 1:42 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
ТилкДата: Среда, 2007-10-24, 7:10 PM | Сообщение # 571
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Поехали! Дубинка есть, топор есть, лопата для денег есть, пошли! biggrin
 
ДрэйкДата: Пятница, 2007-10-26, 9:18 PM | Сообщение # 572
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Долго ли, коротко, дошли Сарен с Дрейком до… Альд” Руна.
- Приехали – сказал друид, накладывая на дракона маскировочное заклятье, - Где?
- Там – ответил дракон, указывая на главную площадь города.
Дрейк взмахом руки отозвал Изумруда и направился к площади. Пройдя немного по городу, путники увидели толпу народа.
- Вероятно, бармен среди них. Я не могу призвать дракона, сам понимаешь. Будем ждать пока толпа разойдется. Хм.
Друид подошел к беловолосому данмеру и спросил:
- По какому поводу сбор?
- Еретика поймали – сказал данмер – Сейчас ему глава Храма обвинения зачитает и казним его.
- А кто еретик? – подозрительно спросил друид. Он был сведущ в законах мироздания и прекрасно знал, что по закону подлости бармен окажется в центре площади.
- Какой – то босмер…
Дальше Дрейк не слушал. Применив простое заклинание, он высоко подпрыгнул и увидел то, что ожидал.
«Влипли. Этот еретик – наш бармен. – пронеслось в голове у Сарена – Таааак…. У меня есть план. Я их отвлеку, а ты выручай бармена».


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
korvДата: Суббота, 2007-10-27, 1:26 PM | Сообщение # 573
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Дрейк,а что если я затею эээээээээ шуточную драку с драконом,должно отвлечь!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2007-10-28, 6:32 PM | Сообщение # 574
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
- С Изумрудом? Он же еще маленький. А хотя...
Друид взмахнул рукой, перед путешествениками возник дракон, удивленно озиравшийся по сторонам. Дрейк описал ситуацию и план действий. После чего вынул из мешка амулет, украшенный изумрудом, и надел на драконенка.
- У тебя будет минут десять, потом заклинание спадет.
Друид взмахнул рукой, амулет засиял и дракон начал рости. Изумруд, выждав пока он выростет до максимума, выразительно покрутил пальцем в том месте, где у драконов было ухо. Дракон вырос до трех метров.
- Давай, только окуратнее.
- Я постараюсь - спокойно произнес дракон.
Дрейк отбежал в сторону. Дракон, придав морде устрашающее вырожение, заревел и направился к Сарену.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-10-28, 9:27 PM | Сообщение # 575
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Тилк, Пошли эээ незабудь взять у бармена мацту!! а то без него невесело!!

 
ТилкДата: Понедельник, 2007-10-29, 5:30 PM | Сообщение # 576
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
НУ КУДА Ж БЗЗЗ ПИВА? biggrin
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:19 PM | Сообщение # 577
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
КУДА ТЫ ЯЩИК ПРЁШЬ?!! biggrin А СОКРОВИЩА КУДА?? я за тя тащить не собираюсь!! biggrin

 
ТилкДата: Среда, 2007-11-07, 6:05 PM | Сообщение # 578
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Йа готофф тащить и пиво, и сокровище! НЕ ПЬЮ ИЗ МЕЛКОЙ ПОСУДЫ! wink
 
ReLamerДата: Четверг, 2007-11-08, 6:03 PM | Сообщение # 579
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Тилк, Копуша блин, хуже моей сестры!-проворчал гном и вышел из таверны..покурить

 
korvДата: Среда, 2007-12-19, 10:38 PM | Сообщение # 580
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
В Альдруне сегодня жаркий вечер!в прямом смысле этого слова,ибо пока народ,собравшись в огромный круг,пялился,кричал,визжал,ухал,охал и всё такое,Сарен "играл" с драконом,пытаясь как можно эффектнее и мужественнее уворачиваться от его огненных шаров(ну...в толпе он заметил пару симпатичных бретонок....)
 
ДрэйкДата: Вторник, 2008-01-08, 7:40 PM | Сообщение # 581
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Пока Изумруд поливал Реламера огннем, в толпу стремительно и безшумно вклинилась фигура, закутанная в плащ цвета песка. Внезапно раздался крик:
- Дракон!!!
Другой вопль раздался с другой стороны:
- ААА! Бежим! Дракон!
Этот крик перетек в другой и вскоре начался фирменный хаос. Люди метались из стороны в сторону, кричали и не давале страже пробиться к месту спектакля. Неизвестный в красном плаще бесшумно добрался к центру площади, где находился бармен, привязанный к столбу, торчащему из земли. Дрейк снял с пояса кинжал цвета слоновой кости и быстро перерезал путы. Бармен похоже потерял сознание и друид поворчав, перекинул его через плечо. Низко пригибаясь, и стараясь не издовать не звука Дрейк побежал обратно. Но Озон похоже сильно выделялся на фоне песка и друида заметил один из стражников. Завопив что-то он бросился на Дрейка. Ухнув, друид создал сильный восходящий поток и незадачливого стражника подбросило вверх на несколько метров. А Дрейк тем временем продолжил свой путь. Пройдя несколько метров он покачал головой - стоит емы выбраться из массы людей, как его тут же заметит стража. Дрейк опасался, что этот спектакль не на долго сможет отвлечь жителей Альд-Руна. Да и эмоции окружающих давили на Дрейка, ведь он был эмпатом. Друид решил воспользоваться своей силой, чтобы выбраться за черту города. Дрейк остановился и стал творить чары. Наконец он стукнул посохом по земле. Вокруг Дрейка закружился вихрь. Если бы не друид, то он бы разметал окружающих людей, но Дрейк не отпускал потоки воздуха и, когда давление выросло достаточно, он освободил стихию. Раздался сильный хлопок и друид с барменом ушли в зенит. За миг до этого Дрейк мысленно связался с драконом и приказал ему уводить Сарена из города. А люди (и нелюди тоже) так ничего и не заметили.
 
korvДата: Вторник, 2008-01-08, 9:34 PM | Сообщение # 582
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Вскоре Сарен и Дракон догнали Дрейка,который нёс на спине безсознательного Бармена.
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2008-01-27, 9:17 PM | Сообщение # 583
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Друид выглядел неважно. Исцарапанный и побитый, с синяком под глазом, он сидел, прислонившись к камню и пытался залечить ушибы. Рядом сидел бармен.
- У, привет. Целы? А я не очень. Прилетел в какой-то колючий куст, отскочил в гуара. Пока его успокоил, он меня чуть в клочья не разодрал. Вот он, кстати - Дрейк указал в сторону, где мирно ел траву большой белый гуар - Ты не знаешь, чего он белый? Я не местный. В общем, мы на нем бармена повезем, вот я уже веревки приготовил. Нужно драть когти, причем быстро.
Друид стал готовить веревки для гуара.
 
korvДата: Четверг, 2008-01-31, 0:44 AM | Сообщение # 584
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ага,и верёвки потуже затяни,наш бармен последнее время стал очень верить в призраков,но все знают,что их не существует....
 
ДрэйкДата: Четверг, 2008-01-31, 7:59 PM | Сообщение # 585
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Закончив, друид легонько похлопал гуара и то медленно пошел вперед.
- Так ты не знаешь, чего он белый? Альбинос, что ли? Я таких не встречал!
- Хотелось бы напомнить вам, что мы только что разгневали целую роту местных инквизиторов. И они жаждут отмщения. проще говоря, БЕЖИМ! - Изумруд первым же исполнил свой приказ.
Дрейк пустил гуара в галоп и, кивнув Сарену, побежал следом.
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz