PickPickPick Пятница, 2024-04-19, 8:26 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
ЗакДата: Пятница, 2007-08-24, 5:10 AM | Сообщение # 541
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ошарашенный таким давлением в свой адрес, Закнафейн отпустил человека в черном. Посмотрев немного на друзей явно не разделяющих его мнения Зак развернулся на месте и зашагал к выходу пряча по дороге сабли в ножны. Приоткрыв дверь он прошептал себе поднос что то вроде- Я всего лишь хотел помочь!
Затем бросил беглый взгляд на друзей и немедленно вышел захлопнув за собой дверь.


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
ДрэйкДата: Пятница, 2007-08-24, 3:23 PM | Сообщение # 542
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Дрейк, сидевший за своим столом покачал головй.
- Надеюсь конфликт исчерпан? Кстати, чел у Зака есть все основания относится к тебе подобным образом. Мне из достоверных источников известно, что недавно посетители таверны сходили в пещеру набитую сотнями полудаэдр, а потом они выяснили, что за нападениями на Зака стоишь ты и Шигорат. Компания спаслась только на героизме Сан-Ра и Дезмастера, которые отправились в план Шигората, дабы спасти Типка и Сарена, которых вы захватили smile . Там они одолели полчища даэдр, и надавали Шигорату по самое не могу. Так что, основания у Зака есть и весьма веские. smile


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-08-24, 4:54 PM | Сообщение # 543
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра проводила Зака озабоченным взглядом. Последнее время поведение друга ее тревожило, уж больно резко действовал и часто пропадал... Да и воздействие на него меча было до конца не понятно. У телваннийки вообще было подозрение, что это таинственное оружие дожидалось именно Закнафейна. Только неясно, зачем. Девушка позвала крысу, что-то ей шепнула, и Лапушка убежала вслед за данмером.
 
ReLamerДата: Пятница, 2007-08-24, 4:56 PM | Сообщение # 544
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Ха-ха-ха Сан-Ра, как всегда, всем по ушам надавала!!!- сказала Темная Личность и закурила сигару.

 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-08-24, 4:58 PM | Сообщение # 545
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Удовольствие от перепалки с типом в черном у Сан-Ра пропало, так что бретонка лишь мрачно глянула на него и буркнула: "Было, все было... Делать мне больше нечего, кроме как придумывать для тебя занимательные истории... А о подробностях спросил бы свой браслет говорливый..." Услышав интерпретацию недавних событий Дрейком, волшебница только удивленно покачала головой и ушла готовить себе кофе.
 
ReLamerДата: Пятница, 2007-08-24, 5:15 PM | Сообщение # 546
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Темная Личность помялась потом встала, из-за столика оставила оплату, за три бутылки мацта и потопала за Сан-Ра.
- Привет, Меня зовут Реламер, полное имя не назову замучаешся произносить. Я гном-отшельник... бывший...Теперь я фигнёй_страдающий_и_пользы_никакой_неприносящий_отличый_боец_из_Мифрилл_Халла.
А тебя как зовут волшебница??




Сообщение отредактировал ReLamer - Пятница, 2007-08-24, 5:26 PM
 
Сан-РаДата: Пятница, 2007-08-24, 5:33 PM | Сообщение # 547
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Приветствую, Реламер. Меня Сан-Ра зовут, если ты еще не знаешь. Приятно познакомиться, - меланхолично произнесла бретонка, занятая своими мыслями, - Тебе сделать кофе? В Морровинде никто этот напиток делать не умеет, а меня знакомый маг научил."
 
ДрэйкДата: Пятница, 2007-08-24, 6:05 PM | Сообщение # 548
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Правильно растолковав реакцию бретонки, друид укорил себя за доверчивость и пошел исследовать Таверну.

Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
ReLamerДата: Пятница, 2007-08-24, 6:17 PM | Сообщение # 549
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Ах Чёрт совсем забыл! вот тебе подарок...Колечко Боевого Топора, поможет тебе в твоих исследованиях
добавляет уму. Бери, бери не спрашивай. А от кофейка не откажусь. Спасибо.


 
korvДата: Воскресенье, 2007-08-26, 10:22 PM | Сообщение # 550
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Сарен,оправившись от пятен собрал немного вещей и,решив попутешествовать, отправился в путь,прочь от таверны,искать прежнего дружелюбного и жизнерадостного бармена и хозяина таверны.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ДрэйкДата: Пятница, 2007-08-31, 12:18 PM | Сообщение # 551
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Вернувшись друид увидел уходящего Сарена. Задумался. Без поставок, скоро у них флин кончится. Надо искать бармена.
"Погоди, я с тобой, подброшу до Эмбы" - сказал Дрейк обращаясь телепатически к Сарену. Сбегав за вещами он последовал за нордлингом.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк


Сообщение отредактировал Дрэйк - Пятница, 2007-08-31, 12:18 PM
 
BibikеyДата: Суббота, 2007-09-01, 1:20 PM | Сообщение # 552
Группа: Удаленные





Почуяв творимую волшбу, Евгений машинально выставил посох перед собой. От направленной в него силы древко раскалилось докрасна. Вокруг навершия клубились маленькие зеленые змейки, кроваво красный рубин теперь был похож на крупный изумруд. Магический щит подоспел вовремя. Он не только поглотил атаку чёрного, но и спас таверну от очередного беспорядка.
Готовый сорваться в любую секунду, молодой маг усилием воли придержал в себе животные инстинкты. Попытался успокоить разъярённую стихию, но все усилия его были тщетны. Из земли вырвались тысячи корней. Они скрежетали о пол в поисках малейшей прорехи. Тем временем змеи спускались по древку и тихонько шипели.
- Никола! Атас!
- Слушаюсь, барин! Эй, Грынько! Мигом в таверну!
Евгений вылетел во двор, захватив с собой посох. Отчаянный крик раздался по всей округе. Он сменился звериным рёвом. Магические твари нашли себе другую добычу…

В таверну вбежал младший нордлинг. Он был весь мокрый и тяжело дышал. Нет, не от усталости. Северный народ не знал такого слова. С детства их пугали страшными вурдалаками, коих в Солтсхейме было множество. Грынько же никак не мог свыкнуться с тем, что Евгений самый настоящий перевёртыш. Да еще на порядок больше и сильнее остальных. И вот он внимательно осматривал посетителей, стараясь держаться в тени (стыдился фингала под глазом: наказание не заставило долго ждать). Удостоверился, что все живы. Затем поспешил наружу.

Евгений как мог уворачивался от молниеносных змеиных атак, но ползучие гады брали верх. Тогда одним прыжком он взобрался на сарай, чуть не проломив крышу. Прыгнул ввысь. Совершил какой-то невообразимый кульбит. И со всей дури вогнал посох в землю по самое навершие. Раздался треск. За мгновение на его месте выросла двадцатиметровая сосна, отшвырнув Евгения в одну сторону, а посох в другую.

Сообщение отредактировал Bibikеy - Воскресенье, 2007-09-02, 5:38 PM
 
korvДата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:38 PM | Сообщение # 553
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ну пойдём,он вроде в направлении Фаяды Мамеи скрылся.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-09-02, 10:04 PM | Сообщение # 554
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, что йа, пьяная рожа, пропустил?! sad

Сообщение отредактировал Тилк - Воскресенье, 2007-09-02, 10:04 PM
 
BibikeyДата: Понедельник, 2007-09-03, 0:20 AM | Сообщение # 555
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
- Никогда такого не видал...
- Действительно, что-то новенькое. Хорошо, хоть посох у меня. Даже не представляю, что бы случилось, попади он в руки Сансхейму.
- О да, знаем мы этого старого пройдоху!
Троица внимательно осматривала дерево. Евгений отломил кусочек коры.
- Это не иллюзия, сосна настоящая. И, судя по всему, ей не меньше полу столетия...
Голову мага пронзила невыносимая боль. Словно десяток колоколов били набат внутри него. Ноги подогнулись. Никола едва успел подхватить теряющего сознание Евгения.


Сообщение отредактировал Bibikey - Четверг, 2007-09-06, 12:57 PM
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz